Водители которые нас улыбают

14 years




Скрытый текст


Извините, что может быть создаю такую и глупую тему, но не могу не поделиться тем, что я сейчас увидел, проезжая по ТТК...
Двое хачей в пробке небольшой толкали свою девятку прям в левом ряду по ходу движения... Причём как я понял, у них небыло цели дотолкать её до обочины чтобы разобраться в причине, по которой она перестала ехать Они решили таким вот макаром добраться до дома... Данный вывод я делаю исходя из того, с каким упорством они пытались обогнать 2106 двигающийся в попутном направлении, но рядом правее...

И сразу же всмоминается хачик на Инфинити, который в прошлый вторник сбил светофор на Нижегородской улице да причём так, что светофор залез к нему в салон через лобовое стекло и продолжал семафорить до приезда сотрудников ДПС

Мож кто ещё поделится впечатлениями от увиденного?

avatar
Murtasik
12 November 2009

Водители которые нас улыбают
6,9K
views
23
members
70
posts

avatar
Murtasik
13 November 2009

1

без имени, скажи, если бы заголовок топика был другой, а всё остальное осталось прежним, ты бы тоже огорчился?

avatar
без имени:

А может ты тогда объяснишь, почему решил смеяться по национальному признаку?

а ты хотел бы что бы слова написанные в начале истории были заменены на какие то другие?
avatar
slr
13 November 2009


Murtasik
ну ты и клоунаду устроил )) Просто ответь на вопрос, почему именно такое название выбрал? В чемособый смысл?
Зачем отвечать вопросом на вопрос...
avatar
без имени
13 November 2009


Murtasik
цитата:
без имени, скажи, если бы заголовок топика был другой, а всё остальное осталось прежним, ты бы тоже огорчился?

нет

Меня удивляет, что тебе приходится объяснять в чем причина подобной реакции. Какая была бы твоя реакция на предложение стебаться над русскими на каком-нибудь грузинском форуме?
avatar
Murtasik
13 November 2009


slr мне показалось что это название наиболее четко и ёмко передаёт то, что я сегодня увидел

avatar
без имени:

...предложение стебаться над русскими на каком-нибудь грузинском форуме?

а ты уверен что там такого нет?
avatar
без имени
13 November 2009


Murtasik
ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?
avatar
slr
13 November 2009


сотрудник милиции-славянин жжот!
[RUTUBE]fa0aa94b2c504239ca7e4c1a0b81abe1[/RUTUBE]
avatar
Murtasik
13 November 2009


без имени нет, не всегда

я бы не смог там ничо на ихнем языке прочесть... А теперь ты ответь, ты уверен что там такого нет?
avatar
без имени
13 November 2009


avatar
Murtasik:

А теперь ты ответь, ты уверен что там такого нет?

Это не имеет значения. Если кто то дурак, это не дает оправдывает другого дурака.
avatar
Enott
13 November 2009

1

avatar
Murtasik:

жеееееееееесть, как же много крыс развелось, которые по тихому минусят и сваливают... Или это столько джигитов здесь с отсутствием юмора?

Ну че ты ноешь, как телка у которой каблук сломался!
Ты мужик или кто?
CсышьБоишься минус получить, не пиши ничо тогда, а раз создал терпи теперь!

Ослам и то тяжелее живется

Зы
Где смешные истории нна?
avatar
Murtasik
13 November 2009

1

Enott lдавай ка не гони на меня чувак

по поводу смешных историй - вот взял бы и написал, чем такую лабуду постить
avatar
Enott
13 November 2009


Murtasik
а у меня нет
извиняй чувак

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up