Про экзист

14 years




Я вот подумал на досуге... Некоторые из вас зарегились на Экзисте и заказывают там.
А там ведь есть какая то скидка накапительная. Может стоит делать через одного человека
Ну так, предложение в качестве бреда. В разговор о скидках.
Экзист, Exist, заказ, запчасти, Интернет

avatar
Valerevich
2 November 2009

Про экзист
20,4K
views
36
members
141
posts

avatar
Valerevich
9 December 2010


yarcraft
Так должен видеть какой у тебя тип цены... Розница-интернет-вип-опт...
avatar
yarcraft
13 December 2010


Valerevich
Блин, наконец-то нашел свой уровень цен!!!
VIP!
так что обращайтесь по необходимости!
avatar
andrew1991
31 December 2010


Valerevich
Скрытый текст
avatar
Беркут
31 December 2010


Valerevich
Возможно соседу по даче для Фолькса небольшой заказ придется делать, думал про екзист, но мне все-равно, а ему тем более. Так что, если чего будет, или напишу или позвоню и сообщу коды деталей.
avatar
Valerevich
31 December 2010


andrew1991
Беркут
Океюшки
avatar
Baranius
1 January 2011


Valerevich
Я защиту хочу композитную, надоела металлическая.
avatar
Valerevich
1 January 2011


Baranius
дафай код
avatar
Baranius
1 January 2011


Valerevich
не знаю xD
avatar
Valerevich
16 January 2011


Аушки... Никто ничего не собрался заказывать?
avatar
Беркут
16 January 2011


Valerevich
Сосед по даче пока молчит - видно после праздников небольшой финансовый кризис
avatar
master10051
23 January 2011


Валерич. На Матиз заявки принимаешь?
avatar
Valerevich
23 January 2011


master10051
нивапрос... пиши в личку че нуна... лучше кодами.
avatar
SlimShady
15 February 2011


Автодок в последнее время радует. Вкусные цены выдает - не то что в зажравшемся экзисте))
avatar
master10051
15 February 2011


Конкуренция рулит. Во всем бы так...
avatar
Вит@лий
15 February 2011


Я в нем разочарвался ... уже не раз попадал, когда их цены были явно завышены. Ну к примеру, искал щетки на FF-2. В экзисте оптимальный с их точки зрения вариант получался в среднем по 1200 за каждую, т.е. 2400 в итоге. Поехал на ТО в ФМК и купил их комплектом за 1400. Причем поиском по коду в экзисте я действительно не нашел дешевле предложенного манагером. Коротче истчите и вам воздастися
avatar
х120
17 February 2011


Valerevich
знакомый таскает запчасти к фордам по ценам ниже рыночных надо тел?
FordNik
17 February 2011


х120
А ты его телефон выложи в "Полезную информацию". Возможно, кто-то и воспользуется услугами.
avatar
SlimShady
17 February 2011


В полезную инфу выложи.
avatar
trumen.rus
17 February 2011


люди,антиреклама!!! SWAG-ГУАНО,ПОЛНОЕ!!! верхняя подушка опоры кпп- по пояс деревянная,в салоне двигатель слышно,как будто он лежит на подрамнике, придется брать другую,нижняя-в коробке оказалась деталь,совсем другой фирмы,( Антон свидетель) а лучше брать оригинал. (в идеале)
avatar
Baranius
17 February 2011


trumen.rus
Может левак?
avatar
trumen.rus
17 February 2011


возможно,на зуб не пробовал,но когда из коробки с надписью SWAG вытаскиваешь деталь с надписью Febi это ни в какие ворота ни ,это...
FordNik
17 February 2011


trumen.rus
А может поставщик Exist кинул ?
Вроде такого не было, чтобы так нагло Exist кидал. Вот катушку Motorcraft купил там, но там так и написано Motorcraft made in China..
avatar
trumen.rus
17 February 2011


FordNik
так Антон вроде и не в экзисте брал,в автодоке
avatar
alxx80
30 September 2011

3

Произошла со мной такая история...
Вообщем заказывал я в экзисте запчасти периодически, пока не появился у нас в городе Автодок. С июня полностью перешел на Автодок, поскольку подешевле там все-таки (на 15-20% обычно). И вот в начале августа звонит мне менеджер экзиста и заявляет: "мы видим, что вы заходите на наш сайт, но ничего не заказываете, у вас что потребность в запчастях пропала?". На что я ей ответил, что вообще то в Автодоке все дешевле и намного и я как бы туда перешел. "У нас вообще то нельзя пользоваться поиском по базе данных и ничего не заказывать, в мои обязанности входит это отслеживать, я вам сейчас отключу поиск аналогов". Я даже не знал что ответить, но потом сказал, типа отключайте, дело ваше. Через полчаса пришло письмо на электронку: "я вам установила уровень цены VIP до сентября, это максимум что я могу Вам предложить".
Сегодня заметил, что поиск аналогов на экзисте отключился... И уровень цен вернулся к "Интернету".

Честно говоря, никогда и не доверялся их поиску аналогов, всегда сверялся с каталогами производителей. В этом смысле набор прямых ссылок на on-line каталоги на сайте Автодока мне нравится больше.
Кстати, в Автодоке менеджер без проблем запускает заказы в работу при отсутствии денег на счете, в экзисте же такого никогда не случалось.

Неужели в экзисте такие жадные менеджеры??? И что они думают, что после этого их шансы в конкуренции с автодоком повысятся?
avatar
mzt
30 September 2011


alxx80
интересный подход. А что мешает еще раз зарегестрироваться?
avatar
Lenivec
30 September 2011


Valerevich
Я все еще думаю распорку СТ купить себе, сколько денег ? Только родная которая, передняя распорка стоек от фокус СТ
avatar
alxx80
30 September 2011


mzt
Так то ничего не мешает
Только смысла то нет, в Автодоке и цены ниже и сервис лучше.
avatar
mzt
30 September 2011


alxx80
Ну вот наглядно посмотреть нужный штекер иногда нужно.
Екзист фигня.
Вот дикон красавцы. Был случай ради интереса решил уточнить стоимость одной детальки. Краем глаза подсмотрел. И вижу. Манагер смотрит цену в экзисте, смотрит цену в автодоке выводит среднюю.
А иногда цена такая же как в экзисте а заказ проводится в автодоке...
Вот такой не хитрый бизнес, и ведь работают )))
avatar
alxx80
1 October 2011

2

mzt
А по моему в Диконе смотрят цену в экзисте и добавляют процентов 25, разница с автодоком у них
получается обычно уже процентов 40. Кстати так работает большинство магазинов запчастей для иномарок в Рыбинске. В диконе особенно прикалывает как они с умным видом надув щеки минут 10 проверяют уже подобранный код запчасти по вину
avatar
mzt
1 October 2011


alxx80
зыыы и у меня то же вин просил, хотя я уже приехал с нужными кодами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up