Шкаф-купе

16 years ago




Собрался ремонт делать в одной из комнат, ну и попутно поставить шкаф купе в ширину комнаты (240 высота, 246 длинна и 60 глубина) В несколько мест сунулся так ценники по 50-60 тысяч. за такой шкаф. Может есть места дешевле? понимаю, что вводных еще много разных при заказе шкафа, но особо ничего такого эксклюзивного я не требовал.

avatar
A. V. M.
10 August 2007

Шкаф-купе
24,1K
views
86
members
154
posts

avatar
knave
27 October 2009


главное - зеркало!
Moonwalker
27 October 2009


а тема уже была не раз
avatar
Millenium
27 October 2009


Mihas
встроенный

Moonwalker
Юзал поиск не нашел кинь ссылочку
avatar
-Alexx-
27 October 2009


есть тока плацкарт верхняя полка у туалета
avatar
Mihas
27 October 2009


МР ДООРС
Пример, не реклама. Рекомендовали знакомые самому
avatar
Millenium
27 October 2009


-Alexx-
Живешь там?

Mihas
перечислить я тебе и сам их могу
Maro
27 October 2009


avatar
Millenium:

Moonwalker
Юзал поиск не нашел кинь ссылочку

Тынц
avatar
Mihas
27 October 2009


Millenium
В таком случае есть на даче в подвале, еще и доплачу сотку деревянных за вывоз

Скрытый текст
avatar
ManAG
27 October 2009


Вы продаетё славянский шкаф ?
avatar
без имени
27 October 2009


Я себе поставил ИКЕЕвские, были у них распродажи на определенные раздвижные двери, которые как раз очень подходили мне по дизайну, и удалось шкаф 1.5м на 2.36 и на 0.60 уложить в 15 тысяч. р.
avatar
Bucks
27 October 2009


Millenium
Илюх я себе поставил шкаф в ширину комнаты. Размеры нестандартные. Длина 2.80, высота 2,75, глубина 70, в другом месте 50 (т.е. сделан переход). Весь каркас заказал в Оби со своимим размерами и полками. Получилось в районе 5 тыс. Можно еще дешевле если выбрать другой цвет. Собрал все сам.
Понимаю что самое дорогое будут двери, сам ищу. Mr.Doors супер конечно, но ценник у них все равно даж на двери не гуманный
avatar
tiima
27 October 2009


Millenium
шкаф-купэ дорого.
купи шкаф-плацкарт.


-Alexx-
ачорт) апередил(((
avatar
-Alexx-
27 October 2009


avatar
Millenium:

-Alexx-
Живешь там?

Сдаю одноклубникам, присоединяйся
avatar
13daddy
27 October 2009


Millenium

я в ИКЕА купил ПАКС называется... 250 длинна 240 высота 60 глубина отдал 50 тыщ... пересмотрел много вариантов и остановился на нём ибо цена качество соответствуют

Bucks

Макс двери там посмотри тоже вариантов достаточно...
Скрытый текст


Millenium

я чего то непонял ты клад нашёл что ли? сначала тапки хочешь... теперь шкаф вот?

avatar
stafakos
17 August 2010


кто что может посоветовать?
avatar
Nebelius
17 August 2010


avatar
stafakos:

кто что может посоветовать?

Покупал в рониконе

Шкаф купе Престиж помоему
Книжный стелаж
не глубокий шкаф в прихожую

также заказывал две тумбы под телек

Всё привезли вовремя все косяки выявленные при сборке устранили за 3 дня

Был Очень доволен при такой цене!!!
avatar
Deika
10 September 2010


А может кто поможет разобраться в профилях? Может от чего-то заведомо отказаться надо? Я ни хрена в этом не разбираюсь, а надо заказать двери в шкаф во всю стенку.
KRAUSS, Raumplus, Идеал (пишут наш аналог Raumplus), Firmax... сталь, аллюминий
avatar
Deika
10 September 2010


ну вы чего, народ! Неужели никто не подскажет?
Кстати, по картинкам-дизайнам очень приглянулась вот эта фирмочка. Жаль, они съехали с Балашихинского мебельного центра...
avatar
Vadster
9 March 2011


Нид хелп
Есть шкаф-купе. Сразу надо сказать, что пол у меня не отличается особой ровностью, спасибо строителям. Установщик под левую ножку подложил картонок, левая сторона ровная, дверцы встают без зазора. Но справа ситуация совсем другая, получается дырка сверху. Причем заметно это стало через довольно большое время... Хотел своими силами исправить это, но никак не могу понять, что надо сделать для выравнивания, подложить под правую ножку картонок или убрать из-под левой? Мастера на все руки, подскажите пожалуйста!

posted image
avatar
Malabar
9 March 2011

1

avatar
Vadster:

никак не могу понять, что надо сделать для выравнивания


Забить болт. Ровные зазоры будут только при ровном полу и при ровных стенах.
У меня так же в коридоре длинный шкаф дал за несколько лет уход дверок на 1-1,5 см.
avatar
Vadster
9 March 2011


Malabar, пасиба за дельный совет, отплюсил я бы с радостью дальше забивал, как и делал уже больше года, но пыль сильно попадает на верхние полки, да и у меня не 1-1,5 см, а под 10 наверна.
issxx1
9 March 2011

1

Vadster
На нижних роликах есть регулировочные винты. Подкрути одну сторону, чтобы дверь приподнялась со стороны, противоположной боковой стенке. И пусть дверь будет расположена не совсем параллельно полу (там большой зазор-визуально не заметно), зато параллельность с боковой стенкой (и отсутствие щели) будет соблюдена.
avatar
Malabar
9 March 2011


avatar
Vadster:

бы с радостью дальше забивал, как и делал уже больше года, но пыль сильно попадает на верхние полки, да и у меня не 1-1,5 см, а под 10 наверна.


Я пыль просто протираю. Стал конструкцию смотреть - там в одном месте выровняешь, в другом уйдет.
В комнате как-то попрочнее - за четыре года ухода нет.
avatar
Vadster
9 March 2011


issxx1, думал как вариант правую дверь косой сделать, но енто же полумеры, я хотел с физикой разобраться, где поднять, где опустить сам каркас. Кста, у меня нижних роликов нет, там скобы, которые зацепляются за нижний рельс. Но всю равно за помощь плюсанул
avatar
sas_000
9 March 2011


цитата:
что надо сделать для выравнивания

взять в руки уровень посмотреть какая стенка стоит криво
avatar
ss1460
9 March 2011


A. V. M.
Я собирал примерно такой же шкаф себе, так вот по ценам Кирова себестоимость около 17 тыс, это если вставки в двери не навороченные (т.е. просто ДСП, стекло, зеркало в любых комбинациях) и внутри без наворотов. Если корзины выкатные ставить, вставки в двери мозаичные, то цена соответственно возрастёт, но никак не до 70 тыс. Вот как то так...
avatar
ditmar
9 March 2011


A. V. M.
Роникон не покупайте!!!Если хочется получше и не очень дорого-лучше как советовали клубни- Рейлос. Полюбасу. Почему так-могу в личку отписать. Работал долго в отделе сбыта фабрики-конкурента. Не Рейлос.
Ромка F2 Trend
9 March 2011


Работаю ген. директором вот здесь www.moyshkaf.ru
В настоящее время у нас готовы два шкафа, которые мы готовы продать за 24.000. Фото одного из них вот
posted image
А вообще вызов замерщика стоит 400 рублей. Сборка входит в стоимость изделия, стоимость шкафа начинается примерно от 22.000, причем если фасады просто зеркальные, то цена не сильно увеличится. В общем присылайте размеры на почту 5143212@mail.ru
PS а Роникон действительно не покупайте и еще совет, если будете заказывать шкаф смотрите чтобы профиль и направляющие были немецкие Raum+. Если там будут ящики, то пусть они будут или тандемами или на шариковых направляющих.
avatar
ditmar
9 March 2011

2

Vadster
Вам нужно на правой двери ослабить правый ролик,чтобы приопустилась правая сторона двери и закрылась щель. При этой системе направляющих для раздвижных дверей это удобнее всего делать если снять верхний цоколь(он же царга) кому как удобно называть. Хотя можно и не снимать-меньше гемора.
Вообщем надо ослабить крепление ролика к двери, открутив два винта изнутри. И посмотреть обязательно есть ли стопорный винт(саморез)-он находится меджу крепёжными винтами и он чуть ниже на треть сантиметра. Его прийдётся совсем выкрутить. Вот. Саморез выкрутили,винты ослабили-попробуйте приопустить правую сторону двери. Приопустили. Затяните один крепёжный винт, чтобы зафиксировать изменение. Придвиньте дверь к боковине шкафа. Щель уменьшилась,но не исчезла-повторяем описанное до тех пор пока щель не исчезнет. Отрегулировали всё затянуть и закрутить саморез на место. Как-то так. Я всегда такие двери регулировал со снятием. Их,правда , геморно снимать-одевать, но другого пути нет. Кстати, опустив правую сторону двери может нижняя скоба выйти из зацепления с нижней направляющей из ПВХ. Скобу можно будет подогнуть. Объяснил как мог- извиняйте если слишком мудрёно...
avatar
buddy
9 March 2011


Р
Ромка F2 Trend:

Работаю ген. директором вот здесь www.moyshkaf.ru
В настоящее время у нас готовы два шкафа, которые мы готовы продать за 24.000. Фото одного из них вот

какие скидки клубням?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up