Хоккейная сборная ФФК НН



Мож хоккей замутим правда единственный лёд где мона заплатив за час - час двадцать 3500-4000 знаю в Заволжье на Моторе.Форму (комплектов пять) могу найти Знаю,что мало реально но хотелось бы когда нибудь
спорт, клуб, клубные мероприятия, хоккей, команда, встреча

avatar
Серый
19 October 2009

Хоккейная сборная ФФК НН
24,1K
views
19
members
289
posts

avatar
Dave Gahan
20 October 2009


может дело уже дойдет до конкретной встречи? скажем по вечерам
все-таки первая покатушка. как бы пока хоть кони да палку, А? а там уж и до формы не далеко
avatar
Серый
20 October 2009


Валерий_NN
Я по сути имел общение только с формой ЭФСИ думаю вполне сносная экипировка для любителей Нынче цены на её не знаю.В дальнейшем перешол на плупрофи ССм и айтек
avatar
PR-NN
20 October 2009


Begemot52
А там написано есть в наличии или нет
avatar
Валерий_NN
20 October 2009


Dave Gahan, пока еще коньков нет)))В процессе определения...подскажите с выбором?


Серый,я вот тоже на ССМ засматриваюсь.Устраивает по отношению цена/качество да и по отзывам тоже.А лучше пока не потянуть, да думаю и не за чем
avatar
Begemot52
20 October 2009


PR-NN
Про наличие не смотрел. Делал подборку из самого дешевого.
avatar
Серый
20 October 2009


Валерий_NN
По конькам,никто не запрещает мерять Пошарься по магазинам,померяй как нога себя чувствует По форьме ССМ даже любительский вполне приличен.даже на внешний вид
цитата:
EASTON

Begemot52
Такое бревно устроит
avatar
Begemot52
20 October 2009


Серый
Оки, найдем тебе бревнышко Обычно появляются либо ССМ V10, либо EASTON S11/S17

to all
на первое время щитков, локтей, перчаток и шлема вполне достаточно будет, а дельше уж посмотрим... как масть пойдет
avatar
Серый
20 October 2009

2

Главное в экипировке хоккеиста РАКОВИНА!!!
avatar
Валерий_NN
20 October 2009


Серый, ну начали флудить)))
Какие коньки считаются полупрофи?со скольки начинаются?
avatar
Серый
20 October 2009


Валерий_NN
ССМ начиная с цифры 3 и выше и RBK думаю с этой же циферки
avatar
Валерий_NN
20 October 2009


А клюшки сейчас модно по отдельности покупать?Типа труба реже ломается?
avatar
Серый
20 October 2009


Просто не всяк загиб крюка может подойти и как форд клюшку можно собрать под себя. Ну а труба если ломается то почти всегда посередине
avatar
Begemot52
20 October 2009


А если еще немного уточнить, то внутренний диаметр "трубы" тоже разный бывает и порой проще купить целую палку, а не искать отдельно крюк. Хотя, цена вопроса на крюк и на целиковую палку сильно различаются.
avatar
Серый
21 October 2009


Если что у меня имеется професиональный шведский станок для заточки коньков.
avatar
Coin
21 October 2009


Ребята я с вами, на коньках не стоял лет 20 , но в школе когда заканчивал был лучший, правда
пробовал постоять на льду в МЕГЕ , ни ... не получилось, но думаю опыт его не пропьёшь, в край вспомню, может не сразу , но вспомню, был же лучшим. Главное давайте гденить поиграем, я конечно как колобок (маленький и толстенький) мало поначалу помогу, но всё приходит, и главное где будем играть чтоб коньки в прокат были.
avatar
ZaZu
21 October 2009


А меня возьмете!? Только я катаюсь плохо, зато хоккей очень люблю!
avatar
Серый
21 October 2009


Пятёрку практически набрали
avatar
Coin
21 October 2009


Серый
Давай составляй список участников, с перечнем имеющегося инструмента в смысле оборудования, тьфу инвентаря.
у МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ.
avatar
ZaZu
21 October 2009


у меня коньки есть и клюшка где-то валялось, есть вероятность что остальное достану но небольшая
Вот тут можно скачать обучающее видео от канадской сборной
avatar
aksakal52
21 October 2009


Идея хороша. Технически трудно реализуема, но всего можно достичь при желании.
Цивики тоже про хоккей спрашивали, можно и их затянуть.
Готов отсудить игры есичо
avatar
Begemot52
22 October 2009

1

Coin
Конечно возьмем!

ZaZu
Спасибо за ссылочку! Эту видюху еще не видел. (хотя на ннтт торчу постоянно ) У канадцев есть чему поучиться, хотя у наших - гораздо больше.
Сейчас главный упор - на катание, без него никуда! Научимся кататься быстро и искусно, потом поднимем голову - начнем ей думать и пасы хорошие раздавать, выкатываться под пас на "острые" позиции. Отбор шайбы в своей зоне, первый пас (он самый важный), выход из зоны, прохождение средней... и - апофеоз хоккея - результативное завершение отработаем! А потом и цивиков, лансеров и еще всех остальных порвем!

aksakal52
Спасибо за подержку! Рефери всегда нужны!

Готов встать "в рамку". Экип весь есть.
avatar
Валерий_NN
22 October 2009


Coin, правильно говоришь давайте заведем список.
aksakal52, куда ж мы без Вас!С Вами всегда спокойнее и надежнее!
Начнем список пожалуй. В процессе приобретенияя/нахождения список редактировать

1.Валерий_NN- пока нет ничего.В поиске связей где подешевле)))
avatar
Dave Gahan
22 October 2009


предлагаю совместную вылазку "кому-чего" в спортивный магазин по "предварительному сговору" (блин... на что-то это смахивает). Так, мне кажется, скидку можно больше выкружить. Да и за-компанию всегда веселей!
avatar
Серый
22 October 2009


Не забываем при закупке про хоккейное трико и свитера. Надо обговорить цвет свитера,чтоб у всех одинаковый был. У меня в наличии синий,зеленый,желтый. Хорошие свитера рбк за 350р были в дисконтном центре рбк на Актюбинской.
avatar
Coin
22 October 2009


1.Валерий_NN- пока нет ничего.В поиске связей где подешевле)))
2.Coin- пока ничего нет

Dave Gahan
Согласен, тока я из Дзерпжинска, вы определитесь куда в Н.Н. лучше, я туда к назначенному времени и подъеду.
avatar
Валерий_NN
22 October 2009


Серый, я думаю что форму( хотя бы майки) можно будет потом заказать одинаковую...например с логотипом ФФК и в традиционном цвете)Не думаю что шибко дорого выйдет.А пока -хоть бы собраться)
avatar
Серый
22 October 2009


Собраться где? Нам же лед нужен и я только в выхи могу
avatar
Dave Gahan
22 October 2009


Серый

Валера, судя по-всему имел ввиду собраться за покупками, а то чего голому то выходить
И давайте уже определим место и дату сбора для "шопинга"
avatar
Валерий_NN
22 October 2009


Серый, Dave Gahan, имел ввиду чтото фигуральное...чтобы не вышло так что покричали и забили. Собраться можно посмотреть форму по магазинам, пообщаться с знающими, ну и как-нибудь собраться покататься!
avatar
Серый
22 October 2009


И все таки присмотритесь к свитерам рбк,если они там еще есть то надо брать. Они хорошо тянутся и качественые. Были желтые синие (они нам и нужны) зеленые. Если есть то синий мне тоже придется купить,ибо синяя у меня с атрибутикой хоккейного клуба и номером уже

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up