Продаю FX-35

14 years ago




2004 г. пробег 48500 т.миль., комплектация "технолоджи"(кей-лесс, адаптивный круиз , навигация, цв. монитор,DVD), два комплекта резины.

posted image

avatar
nas1978
17 October 2009

Продаю FX-35
4,7K
views
24
members
66
posts

avatar
nas1978
20 October 2009


noname_rus
Не было
avatar
noname_rus
20 October 2009


nas1978

если не было, почему Карфакс об этом пишет?
avatar
potapm
20 October 2009


avatar
chaid:

potapm
че там в кратце?

Ну вот повреждение было но видимо не серьезное
09/29/2006 Accident Source ACCIDENT OR VEHICLE DAMAGE REPORTED: FRONT
Accident (Происшествие)
В большинстве штатов США CARFAX получает информацию о происшествиях с участием транспортного средства, когда заполняется официальный полицейский отчёт. Однако не обо всех происшествиях сообщается полиции. В зависимости от требований конкретного штата к отчётам о происшествиях, в разных штатах различается степень подробности отчётов.
avatar
nas1978
20 October 2009


noname_rus
Не знаю - съема переднего бампера, крыльев передних и покраски не было...Может нижней частью пластика под бампером куда-то въезжали?
avatar
potapm
20 October 2009


avatar
nas1978:

noname_rus
Не знаю - съема переднего бампера, крыльев передних и покраски не было...Может нижней частью пластика под бампером куда-то въезжали?

Скорее всего,потому что в карфаксе ничего не упоминается о ремонте:)
avatar
nas1978
20 October 2009



posted image
avatar
potapm
20 October 2009


Красиво
avatar
nas1978
20 October 2009


Продаю до 01.12.2009, если не продам - машина уйдет в Приморье.
Да! КАСКО до 06.05.2010 г. (переоформляется на покупателя)
Еще возможен обмен на FF или одноклассник с автоматом, не старше 2007 г.в. с вашей доплатой.
avatar
MyXa
20 October 2009


avatar
nas1978:

а расход по городу 13,5 л.

Почти что шутка дня
avatar
nas1978
20 October 2009


MyXa
Ну-ну...
Надо следить за машиной просто! даже "тапку в пол" - больше 16 л не было! Это же не 45-ый!
Варианты дисков
posted image
avatar
nas1978
20 October 2009



posted image
avatar
chaid
20 October 2009


ты с дисками отдаешь?

а машина в Питере?
avatar
nas1978
20 October 2009


chaid
Машина в Питере, диски штатные - эти фото, как пример просто! Хотя хотелось "Kosei" купить!
Зимняя резина новье - шипы, летняя б/у, износ 40-50 %.(Не менялось - хотелось 20" диски с шинами на лето взять)
Царапинки покрасить хочу, напрягает лишь 2 момента - 1) некоторые покупатели не любят крашенных элементов, 2) машину надо оставлять на 5 дней в сервисе
avatar
MyXa
20 October 2009


avatar
nas1978:

MyXa
Ну-ну...
Надо следить за машиной просто! даже "тапку в пол" - больше 16 л не было! Это же не 45-ый!

Следить за машиной?)) Вы так следите хорошо, что в городском цикле у вас машина жрет меньше чем по паспорту?

Или Вы думаете, что на на таких машинах здесь никто не ездил? В пробках и при достаточно плотном движении авто будет есть под 20, может и больше. Смотря как "дергаться". Чудес то не бывает...и расхода как у двухлитровой мазды тоже.
avatar
nas1978
20 October 2009


В машине есть еще спутниковое радио ID(150 каналов), тока я не знаю, как на него подключиться


MyXa
90 л бака мне хватает на 600 и более км...Бензин 92.
posted image
avatar
nas1978
20 October 2009


Понятно...вы теоретики и на премимум-класс не замахиваетесь И денег нет...Но пофлудить, обос...ь легко.,да?
А знаете, что на форумах "Инфинити", "Лексуса", "BMW" и подобных - рубрика "Курилка" самая непопулярная? (а флуд в теме "куплю/продам" сразу удаляют?
Потому что люди ТАМ, в основном , ХОЗЯЕВА ФИРМ, а вы - наемные менеджеры, с амбициями!
И даже стремления нет подняться выше? У меня, еще на старом финике, ряд серьезных переговоров удался
отчасти из-за машины

Не флудите - нет денег на такую машину и ее содержание - не надо желчь выплескивать!
avatar
Predator10
20 October 2009


nas1978
ты бы попридержал коней, товарищ.
avatar
nas1978
20 October 2009


vvk80
А то ударишь?
avatar
ShrekA
20 October 2009


Про менеджеров наёмных мощно задвинул
В точку...достали уже со своими рассуждениями =)
avatar
nas1978
27 October 2009


up
avatar
MyXa
27 October 2009


avatar
nas1978:

Понятно...вы теоретики и на премимум-класс не замахиваетесь И денег нет...Но пофлудить, обос...ь легко.,да?
Не флудите - нет денег на такую машину и ее содержание - не надо желчь выплескивать!

Вы все нищее быдло, а я принцесса... Это даже с учетом того, что многие на таком г...как фх просто не ездят.
Уж если начали продавать ЗДЕСЬ - то и общаться надо с уважением даже к тем, у кого просто фокус.
avatar
Multik
27 October 2009


цитата:
У меня, еще на старом финике, ряд серьезных переговоров удался

а как они проходили???
задний диван там удобный???
поэтому и прошли хорошо?

Красавица, скажу по секрету, наличие инфинити fx 35 2004 это не круто !!!
mum
27 October 2009


на самом деле в этой рубрике на людей "кидаются" из-за высокой стоимости авто----здесь, мне кажется стоимость похожа на правду (повышение налога, кризис и т.д., эт понятно).
вообще интересно---хоть кто-нибудь на нашем сайте продал авто при помощи куплю/продам?...
я прошлую мазду6 на профильном сайте продал человеку, который просто позвонил по указанному мной телефону и приобрёл авто, а все те кто писал в моём топике---ничего конкретного к покупке моего авто видимо не имели...
продавцу, мне кажется, просто надо максимально честную инфу выкладывать на нашем и подобных (клубных) сайтах-----а для всего остального есть автосру
avatar
Dikk
27 October 2009


Просто тут одни трепачи! Которые все считают чужие деньги, но своих вообщем-то нет! Им везде дорого! Хоть я буду SLR продавать, все ранов напишут какую-нибудь нелепую шнягу про бензин, или про то, что налог повысили и бегом продавать)

nas1978
Не обращайте внимания, тут одни флудерасты! А нормальных народ сидит совсем в других темах)
avatar
Nixname
27 October 2009


угу...а еще на фокус клубе продаете машину потому что в трейд ин ее оценили тыщ в 650 и по авто ру вам никто незвонит!а денюжка то нужна))) значит 700 для вас приличная сумма!
конечно неправильно что флуд тут развели..человек продает а мы гадим!!

но и говорить про то что на фокусах ездят те у кого нет бабла ненужно! лучше иметь новый Фокус чем 5е ведро с гайками!
апочки!
mum
28 October 2009


Nixname
согласен, на фокусах ездят для того, чтобы скрыть свои реальные доходы , ведь если едишь на фокусе, то все думают, что ты его купил в кредит
PS: вот я например, ездил на фф1, потом мазда6, потом купил фф2, не продав его купил Аут XL, который через 2 месяца угнали---снова вернулся к фокусу и катаюсь на нём...Есть знакомый товарищ, который взял в долларовый кредит новый Таурег, и теперь репу чешет чё с ним делать---поскольку доходы координально уменьшились.
avatar
Mortheus
28 October 2009


Nixname
только иногда 5ти летнее ведро с гайками намного лучше нового фокуса

типа аппа машинка зачет
avatar
Multik
28 October 2009


Mortheus
понятное дело порше каейен лучше чем фокус)))
цена которую надо платить за содержание разная
многие покупают такие авто на последние деньги, и экономят даже на еде потом, чтобы бенз залить, и на сервисе денюжку отдать!

А автору удачи,
и видать не такая уж и гламурная дама, с кучей бабла, как она тут себя рассписывает, раз для нее 100 штук это деньги!
В трейд ин то не хочется сдавать?
avatar
criminal
28 October 2009


Всем добрый день. Автомобиль сей на самом деле отличный...Думаю хозяйка его за 750 отдаст ,а это адекватная цена на все 100%.
Во вам в помощь ссылки на карфакс и авточек на русском языке. Оценки авто очень высокие. Он всего один раз участвовал в ДПТ. Продавался уже отремонтированным, или же ДТП было незначительным.
Карфакс.http://www.vin.su/CFAU/report.php?type=carfax&vin=JNRAS08W44X221458&lang=ru.html

Авточек.http://www.vin.su/CFAU/report.php?type=autocheck&vin=JNRAS08W44X221458&lang=ru.html

P.S. Спутниковое радо в России не работает...
shell-focus
28 October 2009


написал атвору в личку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up