Форд, который вам подходит

14 years

-1



Собственно . Заходим, проходим тест, отписываемся какой форд для вас. Тест счёл, что для меня вот такой подходит:
Твой автомобиль – Fiesta Titanum
Некоторые не знают что такое "гаджеты". Некоторые знают и спокойно живут без них. Ты не осуждаешь этих людей - тебе их просто жаль.
Если твой телефон и не умеет чего-то - так это копать картошку. Чайник без подсветки? Кому он нужен!? Твой холодильник сам заказывает тебе продукты в интернете, потому что уже давно махнул на тебя рукой. Скорее всего, сейчас ты роешься в интернете, чтобы найти информацию о том, как перепрошить свою стиральную машину.
А уж если ты выбираешь автомобиль - можно быть уверенным в том, что в нем будут напичканы даже дверные ручки.
Честно говоря не совсем понял, что они имеют ввиду
У вас как?
А вот и ссылка: www.lookatme.ru/specials/ford-fiesta/psycho_types/new , народ, всем огромное сорри!

avatar
Krieshet
15 September 2009

Форд, который вам подходит
6,7K
views
21
members
31
posts

avatar
OxoTNik
15 September 2009


Вот что у меня получилось ))

Твой автомобиль – Fiesta Sport

Скорость - смысл твоей жизни. \Ты стремишься сделать быстро всё: сесть на диван, зайти в лифт, открыть пиво. Но когда речь заходит о машинах - тут твои ноздри раздуваются до невероятных размеров. Рёв мощного двигателя и визг шин - настоящий наркотик для тебя. \Такие слова как "автобус" и "метро" значат для тебя то же, что значит "Адам Сэндлер" для Франсуа Озона. Скоростные ограничения кажутся тебе унизительными, инспектора ГИБДД - старомодными, остальных водителей ты считаешь умственно отсталыми. Еще чуть-чуть - и ты начнешь ходить в автомобильных перчатках. \Ты серьезно болен, вылечить тебя невозможно, и тебе это очень нравится.
ПЭЙВЭЛ
15 September 2009


Твой автомобиль – Fiesta Titanum, Жене такую хочу...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up