Статья Дмитрия Медведева

14 years

3



на Gazeta.ru появилась статья за авторством самого Дмитрия Медведева под названием Россия, вперед! На мой взгляд, статья традиционно ни о чем http://www.gazeta.ru/comments/2009/09/10_a_3258568.shtml , но заинтересовало следующее предложение:
цитата:
Уважаемые сограждане! Дорогие друзья! Публикуемая сегодня статья написана мной для того, чтобы довести до каждого из вас, до всех граждан России мое представление о стратегических задачах, которые нам предстоит решать. О настоящем и будущем нашей страны. И пригласить всех, кому есть что сказать, к участию в дискуссии по этим темам. Ваши оценки, замечания и предложения будут учтены при подготовке послания президента России Федеральному собранию. Практических планов развития нашего государства. Адрес электронной почты: kremlin@gov.ru.

Соответственно захотелось пофантазировать на тему что-бы такое посоветовать президенту?
политика, Медведев, средства массовой информации

avatar
без имени
10 September 2009

Статья Дмитрия Медведева
33,3K
views
53
members
381
posts

avatar
Moonraker
17 February 2013


avatar
hatha:

Президент требует от руководителей энергокомпаний найти украденные миллиарды

Уследит ли он бедный за всем хозяйством-то? Он на энергетику внимание обращает, в это время министерство обороны разворовывают, он туда, они опять энергетику дербанят. А есть ведь еще нефть, газ, другие полезные ископаемые, золото/алмазы, национальное достояние в конце концов.
avatar
hatha
17 February 2013


avatar
Moonraker:

Уследит ли он бедный за всем хозяйством-то?


Без тебя - никак. Помогай.

Кстати:

Выпуск от 17.02.2013


Билалов перепутал вымысел и реальность


Информационная бомба похлеще метеоритов - правительственный документ, по которому энергосистемы Северного Кавказа, Краснодарского края, где и Сочи с Олимпиадой, должны уйти в доверительное управление некоей Eurasia Energy Holdings.

Скрытый текст


http://www.vesti7.ru/news?id=39747

Опять Дворкович.
avatar
hatha
18 February 2013


цитата:
Информационная бомба похлеще метеоритов - правительственный документ, по которому энергосистемы Северного Кавказа, Краснодарского края, где и Сочи с Олимпиадой, должны уйти в доверительное управление некоей Eurasia Energy Holdings.



То есть все деньги от потребителей электричества на юге, если решение не остановить, станет получать Eurasia Energy Holdings - компания молодая, но интересная. Учредители - наши и южные корейцы. От России 50% - у "Курортов Северного Кавказа", которыми до недавнего разноса от Путина руководил товарищ Билалов - тот самый, который через свою строительную фирму возводил в Сочи трамплины. Не довозвел. Смету превысил в семь раз, забрав у государства миллиарды. Вот такие у нас удивительные дела в правительстве .

Любопытно, что незадолго до этого, под Новый год, 28 декабря 2012 года, вице-премьер Аркадий Дворкович фактически дал распоряжение начать процесс передачи Билалову "Межрегиональной распределительной сетевой компании Северного Кавказа". По идее - с последующей приватизацией


Бабоньки уже ожидаемо заголосили.
avatar
hatha
19 February 2013


1.

Мямлин Кирилл

Так кто же виноват в теракте в Домодедово 2011 года?
Какое отношение Дмитрий Медведев, Аркадий Дворкович и курируемая ими группа «нового олигарха» Магомедова имеют к терактам в аэропорту Домодедово в 2011 году?



цитата:
«Когда на улице льётся кровь, самое время покупать недвижимость» барон Ротшильд, инвестор-философ 

Недавно на ресурсе inright.ru появился обзор деятельности группы Зиявутдина Магомедова и его нежной дружбы с Аркадием Дворковичем, близкого Дмитрию Медведеву.

Скрытый текст




цитата:
ИЩИ «ИНВЕСТОРОВ»

Мы знаем, что Аркадий Дворкович тесно связан с международными еврейскими структурами. Курируемые ими братья Магомедовы имеют естественные тесные связи на Кавказе…



С разработчиками плана теракта в аэропорту Домодедово в лице отставных офицеров израильских спецслужб более-менее понятно. Личность непосредственного исполнителя, накаченного психотропными средствами, так же выяснена.

Остается ответить только на один вопрос – кто же был заказчиками и потенциальными выгодополучателями?



2.

Хватит грабить Россию! Общество вправе требовать снятия с должности и проведения расследования в отношении А.Дворковича

posted image

На кого работает Аркадий Дворкович?.

цитата:
«В условиях нехватки зерна Россия обращает взоры на Запад» - Financial Times. Но кто в этом виноват?

Российские неурожаи обычно порождают хаос на мировом рынке зерна. Так ограничение на экспорт зерна после пожаров в 2010 году привел к резкому возрастанию цен, в то время как ветераны рынка сельскохозпродуктов помнят «великое зерновое ограбление» 1972 года, когда СССР скупив 10 млн тонн зерна по фиксированной цене, подорвал экономику США.Теперь ситуация повторяется, но уже против России.


Скрытый текст


цитата:
А теперь и зерно. Которое вывозится в основном через принадлежащий Магомедову порт Новороссийска. Кроме того, сегодня приятель Дворковича оказался уже и партнером Ротшильдов по перевозке зерна в Китай (Гонконг).

Надеемся, что обстоятельства изложенные в данной статье, станут причинами для снятия Аркадия Дворковича с должности и проведения расследований его деятельности, ставшей причиной нанесения многомиллиардных убытков экономики и гражданам Российской Федерации.




3.

ffcffc12
19 February 2013


Поиск преемника Путина уже начался

Российская элита начала борьбу за пост премьера, констатируют политологи, — на тот случай, если Владимир Путин не сможет исполнять президентские полномочия

http://www.vedomosti.ru/politics/news/9243081/k...dvedeva

Hatha, а что Дима денег не проплатил?
avatar
hatha
20 February 2013


цитата:
Правительство улучшит имидж российских цыган

Представителей кочевого народа обучат секретам ведения бизнеса, волонтерству и русскому языку
Правительство улучшит имидж российских цыган
http://content.izvestia.ru/media/3/news/2013/02/545237/KAT_0509_copy.jpg
Фото: Екатерина Штукина

В 2013 году правительство России активно займется улучшением имиджа и интеграцией в общественно-экономические процессы цыган. Утвержденный кабинетом министров комплексный план (есть в распоряжении «Известий») предусматривает включение этноса в целый ряд современных культурных, образовательных и бизнес-проектов.

— Этот план — единственная в стране комплексная программа этнической направленности. По другим этносам такой нет. Цыгане — особенная, брошенная на произвол судьбы и нуждающаяся в заботе государства народность, — рассказал «Известиям» источник в правительстве.

Документ предусматривает подготовку целого ряда фильмов и программ на телеканалах, в которых будет рассказано об истории российских цыган, их нелегкой судьбе и «проблеме интеграции в современное общество». Кроме этого государство планирует оказать содействие в проведении пресс-конференций лидеров цыганских автономий.

Для развития этноса Минрегиону и главам субъектов федерации поручено оказывать содействие тем цыганам, кто хотел бы заняться бизнесом. План предусматривает  обучение и консультации потенциальных предпринимателей. Также речь идет о льготах при получении каналов связи, закупке оргтехники и помощи с финансированием. Тем, кому ближе гражданская активность, расскажут о принципах фандрайзинга и волонтерстве.

Кроме этого для цыган откроют бесплатные центры юридической консультации, а для тех, у кого нет документов, организуют выдачу паспортов в упрощенном режиме.

Отдельный блок правительственной программы рассчитан на решение проблемы безнадзорности и зачастую отсутствия даже начального образования у цыганских детей. Для них будет разработана специальная азбука для изучения русского языка. А младшеклассникам издадут учебники по изучению родного для них цыганского языка.

Кроме того, в местах компактного проживания цыган для молодежи откроют кружки по обучению традиционным ремеслам: кузнечному делу, коневодству, шитью, вышивке и плетению.

Для тех, кто интересуется творчеством, несколько раз в год в Москве будут проводить обучение театральному искусству.

Помимо помощи и поддержки за представителями цыганской общины будет ужесточен и контроль — необходимо прекратить распространение наркотиков, говорится в документе.

Националисты планами властей помогать этносу недовольны. Лидер националистического движения «Русские» Дмитрий Демушкин заявил «Известиям», что реализация плана начата несвоевременно.

— У нас русские в России живут нехорошо. Уже пора о них подумать, а не о  нацменьшинствах, — возмущается Демушкин.

Российские цыгане нуждаются в поддержке государства, возражает председатель Федеральной национально-культурной автономии Надежда Деметр.
posted image
— Нам необходимо развивать существующие цыганские организации, поддерживать инициативу, учить их искать средства, — говорит Деметр.

Численность цыган в России, по разным оценкам, составляет от 180 тыс. до 1 млн человек.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/545237#ixzz2LQ7xmQrN
avatar
hatha
20 February 2013

1

цитата:
Александр Будберг уходит из ВТБ

http://content.izvestia.ru/media/3/news/2013/02/545289/RIAN_00552668.LR.ru.jpg
Советник президента банка покидает свой пост после скандального ролика на YouTube
Александр Будберг уходит из ВТБ

Александр Будберг. Фото: РИА НОВОСТИ/Алексей Куденко

Мужа пресс-секретаря премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой уволили из ВТБ. О том, что Александр Будберг покинул пост советника президента ВТБ, «Известиям» рассказали источники в банке.

Будберг курировал PR-направление в ВТБ. Теперь курировать работу пресс-службы будет первый зампред правления Василий Титов. Причины расставания с Александром Будбергом в банке не прокомментировали.

Сам Александр Будберг сказал, что формально с банком не расстался и пока находится в отпуске, чтобы в апреле окончательно покинуть место работы.

— Я ухожу по собственному желанию. Когда я приходил в банк, то договаривался, что весь проект реорганизации пресс-службы будет длиться не более четырех лет. Получилось три года и четыре месяца, с моей точки зрения, проект закончен, — заявил менеджер.

Будберг говорит, что пока не принял решение, чем будет заниматься в будущем. Он подчеркнул, что точно не планирует заниматься политической либо PR-деятельностью.

Впрочем, источники в банке уверяют, что инициатором расторжения трудового договора было руководство кредитной организации. Основная причина — череда скандалов, связанных с именем Будберга. После них руководство ВТБ поставило под сомнение профессионализм высокопоставленного пиарщика.

Недавно его имя было упомянуто в скандальном ролике «Сколько стоит ретвит Навального», который появился на YouTube. В ролике говорится, что некий хакер взломал сервера принадлежащей Будбергу PR-компании и скачал его отчеты и письма. В них якобы содержатся «прайсы на журналистов, общественных деятелей и блогеров». В ролике упоминаются Илья Яшин, Олег Кашин, Евгения Чирикова.



Блогер Антон Носик, о котором также говорилось в ролике на YouTube, считает, что всё, что касается заказных постов в его Twitter, — неправда.

— Я уверен, что его уволили из банка не за ролик. Ничего особенного, что давало бы банку повод расстаться с сотрудником, там не было, — считает Носик. — Но, очевидно, идет подковерная борьба.

Гендиректор PR-агентства PR Partner Инна Алексеева отмечает, что любые финансовые структуры трепетно относятся к своей репутации, и напоминает, что ВТБ уже разорвал отношения с другим популярным блогером Рустемом Адагамовым.

— Самый логичный шаг для банка — избавиться от героя, — считает Алексеева. — ВТБ уже расторг договор с блогером Другим, оценив возможности репутационного вреда. Здесь банк наверняка пойдет по аналогичному сценарию. Если ролик всё же не «вброс», а правда, то созданная шумиха только поможет Будбергу продвигаться по службе и получать новые заказы.

Сам Александр Будберг считает, что ролик не ударил по его репутации.

— Я считаю этот ролик ложью, и у меня есть свои представления о том, кто это сделал, — сказал он.

Александр Будберг начал свою карьеру в газете «Московский комсомолец», куда позднее устроил и Наталью Тимакову. Входил в кремлевский пул журналистов, позднее запустил собственное PR-агентство Omnes Imperium.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/545289#ixzz2LREHckoV


Кстати, а сколько стоит...



Что-то это напоминает...

А..про Эсфирь. Пурим-с. Уши Амана.

цитата:
Эсфирь (прежде Гадасса) была родственницей и воспитанницей еврея Мардохея (Мордехая), жившего в Сузах и однажды спасшего жизнь персидскому царю Артаксерксу. Когда царь выбирал себе новую жену, вместо отвергнутой им гордой царицы Астинь (греч., в оригинале: Вашти), выбор его пал на Эсфирь. Эсфирь была не только красива. Это была тихая, скромная, но энергичная и горячо преданная своему народу и своей религии женщина.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%F1%F4%E8%F0%FC

Подложили. Срам-то какой.
avatar
hatha
21 February 2013

1

цитата:
"С президентом заминка, но скоро исправим"

К извинениям российского правозащитника перед европейцами

21 февраля 2013    Лев Вершинин

Правозащитник Борис Альтшуллер дал интервью одному из финских телеканалов, в котором рассказал, что в России почти готов закон о введении ювенальной юстиции, однако из-за СМИ и «советской пропаганды», раздувающей скандалы вокруг изъятия у россиянок детей, принятие закона откладывается. Извинившись перед финской аудиторией за задержку, он пообещал, что в ближайшее время все препятствия для принятия закона будут устранены...
http://expert.ru/2013/02/15/rossijskij-pravozas...ina/?ny

http://radikal.ua/data/upload/c2184/4fa6c/7e230e513c.png
Правозащитник, член Московской Хельсинской Группы Борис Альтшулер

Сам по себе этот материал интересен разве что как забавный акт стриптиза. Ведь, согласитесь, извиняются, -- тем паче, ссылаясь на обстоятельства и клятвенно заверяя, что все будет сделано, --  не перед абы кем, но перед теми, чей заказ (задание) не удалось исполнить. Поскольку же от финских телезрителей в целом г-н Альтшуллер явно никаких заказов (заданий) не получал, можно сделать вывод, что он, воспользовавшись случаем, приносит извинения европейским (финским в данном случае) властным структурам, чей заказ и средства на исполнение получил, но не справился.

Это понятно. А вот почему вопрос внедрения ювеналки в российскую жизнь так интересует власти маленькой северной страны, остается только гадать. На мой взгляд, потому, что население Финляндии понемногу сокращается, и страна нуждается в качественном, - пример ближних и дальних соседей (1, 2, 3,  4), - пугает) пополнении. Но я, конечно, могу и ошибаться.

Есть, однако, и настораживающий момент.

Разыскав материал, освещающий деятельность г-на Альтшуллера более подробно, - материал, надо сказать, пристрастный и недружелюбный, но основанный на фактах, - я открыл для себя, что, во-первых, возглавляемая Борисом Львовичем организация не только работает под крылом широко известного г-на Пономарёва, - того самого (1, 2), что само по себе о многом говорит.

Но, во-вторых, и того круче:  достаточно близка к окружению нынешнего премьер-министра России, один из проектов которого активно лоббировала, не стесняясь давить противников ювеналки ссылками на мнение влиятельных покровителей. Никак иначе заявление от 27 марта 2012 года насчет "У нас есть договоренность в Администрации президента" не истолкуешь. И вот тут, - возможно, и бред, но пуганая ворона куста боится, - возникают вопросы.

Мелочь? Мелочь.

Но посудите сами.

Что лакеям так или иначе доступен инсайд о барских планах, - причём далеко не всегда основанный только  на сплетнях, - не секрет. А в данном случае лакей, извиняясь перед финской аудиторией, заверяет её в том, что закон, к которому отрицательно относится нынешний президент РФ, зато очень положительно - ближний круг президента бывшего, обязательно (и очень скоро) будет принят. Что едва ли возможно без определенной, скажем так, рокировки. Такая уверенность, безусловно, может быть чистой воды фантазией, но, - учитывая некоторые события последних дней, затрагивающие интересы очень многих, - может быть и отзвуком отзвука реальных настроений в кулуарах.

И не учитывать это кое-кому я бы не рекомендовал.
http://www.odnako.org/blogs/show_24017/
avatar
hatha
22 February 2013

1

цитата:
Анатолий Быков выступил с критикой ботинок Дворковича
22.02.2013 09:20 | Политика Источник: Деловой Квартал
http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/system/images/news/000/395/767_x_large.jpg

Депутат ЗС Красноярского края Анатолий Быков поделился своими впечатлениями от Х Красноярского экономического форума и раскритиковал вице-премьера России Аркадия Дворковича, вернее, его ботинки.

    - У меня сложилось впечатление, что руководители финансовых групп собрались, поглядели, посмотрели, что ещё плохо лежит в Красноярском крае. Я не услышал никаких конкретных экономических идей и шагов. Я понял, что руководители финансовых групп приехади с планами на агломерацию нашей сибирской территории, - сразу же заявил свою позицию Анатолий Быков в интервью телеканалу ТВЦ.

Во время беседы Анатолий Быков высказался и о ботинках Аркадия Дворковича. Он сообщил, что его задел тот факт, что Аркадий Дворкович приехал в Красноярск в порванных ботинках. По словам Быкова, он подошел к министру по вопросам открытого правительства Михаилу Абызову и попросил его купить ботинки для вице-премьера.

    - Я подошел к Абызову, говорю, Михаил, у меня просьба: купите вице-премьеру ботинки. Я думал сначала, на одном ботинке оторвана подошва, потом смотрю - и на втором (...) Я знаю, что вице-премьер - состоятельный человек, и супруга у него - бизнесменша. На ботинки у них есть деньги. Я хотел послать их ему почтой (...) И депутаты сидели (справа Швыткин, слева Трикман), и я пошутил: задайте вопрос Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Он подарил нашему спортсмену часы, а можно мы, депутаты, подарим вашему вице-премьеру ботинки? Они смеялись и говорили: нас из партии выгонят", - заключил Анатолий Быков.

Интервью Анатолия Быкова на канале ТВЦ

Фрагмент видео с критикой ботинок Аркадия Дворковича начинается с 28:47

Читать полностью на: http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/news/anatolij-by...cTYRI5y


Красноярский край - экономическая колония...
ffcffc12
22 February 2013


цитата:
Красноярский край - экономическая колония

Ты за независимость Сибири?
avatar
hatha
22 February 2013


Приватизация 2.0 - новый передел российской собственности, не уступающий по масштабам лихой приватизации 90-ых. Несмотря на заверения правительства в том, что новая приватизация будет честной и открытой, совсем не такой как прежде, практика показывает, что это не так. Причем, самые крутые её повороты странным образом совпадают с очередной общественной истерикой по каким-нибудь ярким, но малозначимым для выживания страны поводам. Мы расскажем и покажем вам механизм, на который вы иначе едва ли обратили бы своё внимание.



ffcffc12
23 February 2013


Награда лучшим

Выпускник физфака МГУ, основатель Mail.ru и акционер практически всех интернет-компаний стоимостью свыше $1 млрд, живущий и в Калифорнии, и в России, Юрий Мильнер, который в прошлом году раздал девяти выдающимся физикам-теоретикам по $3 млн в рамках врученной им премии за достижения в области фундаментальной физики, снова удивил: он учредил аналогичную премию уже за достижения в медицине. Вручает ее фонд Breakthrough Prize in Life Sciences Foundation, тоже по три миллиона долларов, пяти ученым, каждый год, а в этом году для начала — одиннадцати.

Правда, в отличие от физики Мильнер тут не один: соучредителями фонда стали коллеги Мильнера Арт Левинсон из Apple, а также Сергей Брин и Марк Цукерберг с супругами.
Это без преувеличения духоподъемная новость
http://www.gazeta.ru/column/latynina/4977493.shtml
avatar
hatha
23 February 2013


Сердюкова, наверное, от зависти хватит кондрашка.

цитата:
Минфин потратит на программу по управлению госфинансами 8 трлн рублей

16:2822.02.2013 (обновлено: 17:29 22.02.2013)63
Минфин предлагает потратить на госпрограмму "Управление государственными финансами" из федерального бюджета 8 триллионов рублей до 2020 года, говорится в проекте программы, опубликованной на сайте министерства.

 
© РИА Новости. Рамиль Ситдиков |

МОСКВА, 22 фев — Прайм. Минфин предлагает потратить на госпрограмму "Управление государственными финансами" из федерального бюджета 8 триллионов рублей до 2020 года, говорится в проекте программы, опубликованной на сайте министерства.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Реализация госпрограммы в 2013 году потребует 769,065 миллиарда рублей, в 2014 году — 818,664 миллиарда рублей, в 2015 году — 859 миллиардов рублей, в 2016 году — 874,253 миллиарда рублей, в 2017 году — 971,727 миллиарда рублей, в 2018 году — 1,116 триллиона рублей, в 2019 году — 1,23 триллиона рублей, в 2020 году — 1,365 триллиона рублей.

Программа нацелена на создание стабильных финансовых условий для устойчивого экономического роста, повышения уровня и качества жизни, обеспечения национальной безопасности, говорится в документе.

Минфин рассчитывает, что к 2020 году ненефтегазовый дефицит бюджета снизится до 7,5% ВВП с нынешних 10,6% ВВП, однако госдолг вырастет до 15-20% ВВП с 10,5% ВВП по итогам 2012 года.

Долгосрочный кредитный рейтинг России достигнет в 2016 году категории "А" по шкале Fitch и S&P и уровня "А3" по шкале Moodys, планируется в документе. Сейчас суверенный рейтинг России Fitch и S&P составляет "ВВВ", от Moodys — "Baa1". Таким образом, ему надо подняться как минимум на две и одну ступени соответственно.

В госпрограмму входят девять подпрограмм, при этом самое большое финансирование требуют "Обеспечение функционирования и развитие налоговой системы Российской Федерации" — 1,037 триллиона рублей до 2020 года, "Управление государственным долгом и государственными финансовыми активами Российской Федерации" — 5,483 триллиона рублей.

Минфин отмечает, что госпрограмма направлена на создание условий для повышения эффективности финансового управления, обеспечения потребностей граждан и общества в государственных (муниципальных) услугах, увеличения их доступности и качества. Также среди ее целей обеспечение высокого уровня собираемости налогов и сборов, перевод большей части расходов федерального бюджета на принципы программно-целевого планирования, обеспечение соответствия госфинансов современным мировым стандартам подотчетности и прозрачности.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20130222/924231338.html#ixzz2LjJRYTSv


Подобной заявленной наглости что-то не припоминается...

Ва-банк?
avatar
Беркут
23 February 2013


avatar
hatha:

Ва-банк?

Лебединая песнь Дворковича?
avatar
hatha
27 February 2013


avatar
Беркут:

Лебединая песнь Дворковича?


Поглядим.

Ахренеть. С учётом издания и главреда.

http://expert.ru/south/2013/08/podkovyornoe-nap...kavkaz/



avatar
hatha
10 March 2013

-2

Амеры требуют от Путина разобраться с наркотрафиком Медведева

цитата:
Мямлин Кирилл

Американское движение «чаистов» требует от Путина разобраться с наркотрафиком премьера Медведева

«Наркотрафик через Великий шелковый путь»: Медведев, братья Магомедовы &Co?

Недавно на американском сайте «Движения чаепития» правых противников троцкиста Обамы появился примечательный текст «Drug Trafficking Through the Great Silk Road»* («Наркотрафик через Великий шелковый путь»), посвященный транзиту наркотиков через территорию России. В тексте статьи упоминался ряд представителей политической и бизнес элиты России: Дмитрий Медведев, Виктор Черкесов, братья Зиявудин и Магомед Магомедовы. Оригинальный текст статьи был размещен по адресу [rosieontheright.com].

posted image
Многие ресурсы комментировали эти данные.

Но неожиданно этот материал исчез с американского сайта «Движения чаепития». Это первыми заметили сотрудники российского телеканала НТВ, которые по мотивам «чаистов» готовили сюжет о трафике героина из Афганистана в Европу и Америку через «каспийский коридор». Некоторые источники сообщили, что на журналистов было оказано давление со стороны «криминальных структур». Очевидно, что речь идет не только о «русской мафии», которую в США элементарно давят (вспомним историю с отсидкой Иванькова-«Япончика»), а о «тотальной конвергенции государственного штата, специальных служб, бизнеса и наркоторговли».

Скрытый текст
ffcffc12
10 March 2013


цитата:
Амеры требуют от Путина разобраться с наркотрафиком Медведева


А что делают вот эти 39 835 человек, находящиеся в непосредственном ведении Президента России?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%E4%E5%F0%E0...A%EE%E2

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков - ФСКН России
Юрисдикция:Президент Российской Федерации
Средняя численность:39 835
Руководитель:Виктор Петрович Иванов
www.fskn.gov.ru


Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) — федеральная служба Российской Федерации, находящаяся в непосредственном ведении Президента России. Главная цель деятельности ФСКН — борьба с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также контроль за соблюдением установленных норм при их легальном обороте.
avatar
hatha
10 March 2013


Депутат предложил как можно скорее закрыть российские офшоры[

цитата:
МОСКВА, 10 марта. Под иностранной юрисдикцией находится около 95% крупной российской собственности. Россия — единственная страна мира, у которой почти весь крупный бизнес и флот вместе с судовладельцами зарегистрированы в офшорах, заявил депутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук.

Так, большая часть фирм, входящих в "Базовый элемент" Олега Дерипаски, принадлежит BasicElementLtd, зарегистрированной на острове Джерси. Сама же Basic Element Ltd — 100% "дочка" фирмы F-Finance, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.

Владельцем трех предприятий черной металлургии, подконтрольных Роману Абрамовичу (ОАО "Западно-Сибирский металлургический комбинат", ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат", ОАО "Новокузнецкий металлургический комбинат"), является кипрская фирма VastercroftLtd, которой принадлежит 70,8% акций.

ОАО "ХК Металлоинвест" Алишера Усманова принадлежит кипрским офшорам Gallagher Holdings Ltd (43,7%), SeropaemHoldings (30%), CoalcoMetalistLtd (20%) и Samlnvest (6,3%).

ОАО "Северсталь" Алексея Мордашова владеют кипрские офшоры AstroshineLtd (20%), Loranel Ltd (20%) и RayglowLtd (10,9%).

ГМК "Норильский никель" Владимира Потанина и Олега Дерипаски зарегистрирован на кипрские офшоры GershvinlnvtstmentsCorp.Ltd, BonicoHoldingsCoLtd, MontebellaHoldingsLtd, которым принадлежит 47,8% акций.

Кипрскому офшору на 99,8% принадлежит крупнейшая угольная компания СУЭК. Кроме того, на Кипре зарегистрирован "Уралкалий" и "Мечел", а компании "АльфаГрупп" — в Люксембурге, Нидерландах, на Британских Виргинских островах и Гибралтаре
.

Скрытый текст
, ибо в России может все рухнуть, а их кубышки должны остаться", — резюмировал член КПРФ.

Каковы перспективы деофшоризации российской экономики, читайте здесь.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2013/03/10/1103611.html

По самым крайним оценкам, если б даже вполовину прикрутить воровство "хозяев земли русской" , население нашей страны зажило бы , как минимум, не хуже, чем в тех странах , куда увозят у нас наворованное. А увозят 80%

Так это говно, даже не арестовывают, когда попадается, на совсем уж бепределе ( не поделились ), а за мешок муки - на нары, на много лет.

Иронично.



где та левая партия, которая очень требуется РФ? Зюгановых не предлагать. Т.к. останется, как все 20 лет.

Что делать?
avatar
hatha
11 March 2013


Ой, блин, позор-то какой.

Как красные мокасины захватили Россию

Нет ничего важнее дружбы. Этому братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых с детства научили такие знаменитые гангстерские саги как «Славные парни», «Казино» и «Однажды в Америке».

А дружба, завязанная на деньгах, самая крепкая. Вот уже несколько лет подряд это доказывает вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, по первому зову удовлетворяя любые нужды Магомедовых. Ведь с одним из них, Зиявудином, он дружит еще с институтской скамьи, где тот давал ему списывать лекции. Сегодня благодаря Аркадию горские бизнесмены фактически монополизировали рынок зерновых перевозок в стране, захватили крупнейший морской пор и едва не подмяли под себя «Домодедово».

Что дальше? Ведь потребности Магомедовых продолжают расти, а Дворкович по-прежнему не в силах им отказать. Или просто боится. А пока он колеблется, влияние дагестанских бизнесменов становится все более широким .


Ой, вэй, и это было и.о. прэзидентом.
avatar
Alexey2
11 March 2013


hatha
Меня Дворкович всегда раздражал...
Он производит (ИМХО) впечатление двуличного и беспринципного человека
Вот в январе посадили за беспредел в Камбодже с двумя мальчиками непонятной ориентации скандального бизнесмена Полонского...
Так ПЕРВЫЕ, кто прибежали его защищать - это были люди из семейства Дворковичей...
http://sobesednik.ru/incident/20130117-mikhail-...odstava
Зачем он им... (Полонский...)?
Люди, которые защищают Полонского, и рассказывают ВСЕРЬЕЗ про его (Полонского) честность и порядочность ... - это мягко говоря...- странные люди...

Вот был принят очень правильный закон в прошлом году... про запрет торговли водкой ближе 100 метров к школам, ВУЗам, образовательным учреждениям, больницам и т.п.
Отличный закон!
Но, кто-то приложил усилия, и прекрасный закон отменили...
http://www.int-star.ru/news/2013-01-03/pravitel...hkolami
Так нельзя...
avatar
hatha
11 March 2013


avatar
Alexey2:

скандального бизнесмена Полонского...


Немножко не понял - Полонский и Медведев...

Понятно, что М, Дворкович - слуга Полонского. А тот в свою очередь слуга тов. Лужкова и его жены (мос.воры).

С этим давно никто не спорит.

С иной стороны А.Дворкович - один из кошельков Д.Медведева. Который вроде решил извести Полонского., и присвоить его бизнес? Т.е., как обычно, вор у вора крадёт то, что слабый вор, уже не в силах контролировать? Ну, это повсеместно, обычная практика.

Т.е. , если предположение верно, то ДАМ решил обокрасть уже всех партнёров по прежнему..."бизнесу"? Разумеется, инновационному.

Это интересно.
avatar
hatha
11 March 2013


1998 год

posted image
avatar
Alexey2
12 March 2013


avatar
hatha:

Немножко не понял - Полонский и Медведев...

Понятно, что М, Дворкович - слуга Полонского. А тот в свою очередь слуга  тов. Лужкова и его жены (мос.воры).

С этим давно никто не спорит.

С иной стороны А.Дворкович - один из кошельков Д.Медведева...


hatha
Что может связывать этих людей между собой...?
Какие у этих людей общие интересы могут быть...?

Посмотрите на Полонского... (Полонский, для тех, кто не помнит, - это именно тот скандальный бизнесмен, который сказал на всю Россию: «У кого нет миллиарда, тот пусть идет в жопу!»...)
posted image

Я тут хохотал несколько дней подряд в январе, когда по радио "Бизнес-ФМ" гоняли целую неделю стихи "Орлуши" (Андрея Орлова), который стeбался над Полонским, которого задержали в Камбодже (на отдыхе) не с красивыми бабами почему-то, а с двумя странными дядьками... (хохма, но даже имена совпали... )
цитата:
...В Кампучии становится тише
Арестован Полонский Сергей
С мужиками Аркашей и Мишей...
Потому, что Полонский - не гей...

posted image

Вы бы выбрали себе в адвокаты такого человека, как Добровинский...? ( адвоката всех "киркоровых"...)
Доверили бы такому человеку все свои бабки...?
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/337336.jpg
цитата:
...Председателем правления компании Полонский назначил Добровинского...
http://www.realestate.ru/news/27065/
avatar
hatha
13 March 2013


Продолжение истории про каспийский наркотрафик, контроль над которым приписывается г-ну Медведеву и его дагестанскому окружению.

Хабиб Умаханов, обвиняемый в убийстве главы Хасавюртовского района Дагестана, экстрадирован в Россию. Он скрывался от правосудия за границей около трех лет, и был задержан Интерполом в Германии.

http://www.youtube.com/watch?v=w69w86EY_gc
Расследование убийства главы Хасавюртовского района Алимсолтана Алхаматова существенно приблизилось к завершению. Сотрудники Интерпола задержали на территории Германии главного киллера – 30-летнего Хабиба Умаханова. Умаханов и его подельник Микаил Кадиев 27 сентября 2009 года расстреляли приехавшего в Махачкалу Алхаматова из автоматов Калашникова, и скрылись с места преступления. Сейчас на воле остался только Кадиев. Водителя группы Хабиба Будайханова удалось задержать сразу же после убийства, а операция по захвату еще двое членов банды Гилани Саипов и Заурбека Магомедова прошла 21 августа 2012 года, Саипова удалось взять живым, а вот слишком много знавший Магомедов был убит. Причем очевидцы утверждают, что вооруженного сопротивления он не оказывал.

Можно только предположить, какие силы российских «оборотней» в погонах и штатском, вместе с международными «правозащитниками» будут брошены на защиту убийцы. Умахановы считаются одним из влиятельнейших кланов республики. Отец арестованного Хабиба – депутат дагестанского парламента Ахмедпаша Умаханов, дядя подозреваемого Сайгидпаша Умаханов – мэр Хасавюрта и видный функционер «Единой России». Считается, что конфликт с Алхаматовым, контролировавшим одноименный район, завершился сперва убийством Магомедхабиба Умаханова (племянника мэра и брата вероятного киллера), а потом и смертью главы района.

Арест в Германии поставил по удар не только главу Хасавюрта, но и другого Умаханова - бывшего главу республиканского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В прессе уже неоднократно отмечалось, что именно экс-милиционер Умахан Умаханов был главным неформальным силовиком богатейших предпринимателей России, московских дагестанцев братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых. По данным СМИ, полковнику Умаханову якобы поручали решать вопросы с несознательными гражданами, не готовыми поступиться своими собственными интересами в пользу братьев. Среди таких назывался и глава Хасавюртовского района, недовольный тем, что через его город проходит высокодоходный каспийский наркотрафик.
avatar
hatha
13 March 2013


И про кадровый резерв нынешнего премьера - т.н. кс, т.н. "оппозиции".

Путин с блекджеком и шлюхами

цитата:
Не только продажные чиновники живут по принципу manus manum lavat -- рука руку моет. Их идейные противники, громко именующие себя «оппозиция», придерживаются аналогичных правил. Хотя стоит ли удивляться, учитывая, что все они -- выходцы из одного гнезда?

Координационный совет российской оппозиции -- кадровый резерв, созданный Натальей Тимаковой -- пресс-секретарем бывшего президента и нынешнего премьер-министра Дмитрия Медведева. Его многочисленные члены, от малоизвестного, но влиятельного Александра Винокурова и Олега Кашина до гламурной кисы Ксении Собчак и главного борца с коррупцией России Алексея Навального, стали участниками самого грандиозного реалити-шоу последних лет, продюсером и режиссером которого является сама Тимакова




avatar
hatha
13 March 2013


Приватизация на триллион – правительство решило "оторваться напоследок?

цитата:
Медведевское правительство продолжает настаивать на "идеологической" распродаже госсобственности. Несмотря на лежащие в "кубышке" без дела нефтегазовые сверхдоходы, вовсе не отходит на задний план вопрос приватизации многочисленных ликвидных активов. При этом, судя по всему, аппетит приходит во время еды и в дополнение к и без того весьма масштабной программе приватизации Минэкономразвития намерено предложить поправки, которые оцениваются в 800 млрд руб. Таким образом, министерство предлагает грандиознейшую распродажу госсобственности на 1 трлн   руб.


Скрытый текст

цитата:
Впрочем, принятие новой программы Минэкономразвития – вопрос еще не решенный. Как отмечают западные эксперты, Владимир Путин не спешит с распродажей госсобственности. Например, аналитики инвестбанка "Morgan Stanley" пожурили российского президента, упрекнув его в том, что он плохо исполняет свои предвыборные обещания, и вместо того, чтобы распродавать госимущество на $10-15 млрд в год, фактически за $40 млрд национализирована ТНК-ВР .

http://www.nakanune.ru/articles/17555/

Alexey2
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/337336.jpg

На клоуна похож, а не на управленца.

Скорей всего, что Полонский, что этот, как его..Добровинский - аватарки.
Они, вообще-то, чьих будут?
avatar
Alexey2
14 March 2013


avatar
hatha:

Alexey2
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/337336.jpg

На клоуна похож, а не на управленца.

Скорей всего, что Полонский, что этот, как его..Добровинский - аватарки.
Они, вообще-то, чьих будут?


профсоюз у них...

posted image
avatar
hatha
15 March 2013

1

Евреи продали Россию дагам

Криминальные возлюбленные Бонни и Клайд прославились тем, что грабили банки и убивали полицейских. Возлюбленные Аркадий Дворкович и Зумруд Рустамова действуют не так явно, но гораздо более глобально -- они решили захватить Северный Кавказ.

В этом им помогают старые знакомые -- братья Магомедовы, Ахмед Билалов и, конечно же, пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Анатольевича Медведева Наталья Тимакова. Появились в нашем повествовании и новые лица --1-й полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

Все вместе они сделали то, чего не удалось сделать целой российской армии в девяностых. Практически подчинили себе неприступный Кавказ.
Как им это удалось? Смотрите сами.

В видео мат.

http://www.youtube.com/watch?v=ajrvFt8M5nY

avatar
hatha
18 March 2013


Реальные, а не "инновационные" плоды деятельности правительства Медведева-Дворковича:

О промышленном производстве
в январе-феврале 2013 года


Индекс промышленного производства1) в январе-феврале 2013г. по сравнению с январем-февралем 2012г. составил - 98,5%, в феврале 2013г. по сравнению с февралем 2012г. - 97,9%, по сравнению с январем 2013г. - 99,2%.

http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d01/Image2262.gif

Copyright © Федеральная служба государственной статистики

http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d01/51.htm

1. Падение промпроизводства ускоряется.

2. Реальные итоги деятельности вице-премьера по "рельаному сектору" Дворковича перед глазами. Со всеми грандиозными инновациями.

3. По некоторым мнениям - развал промышленности производится целенаправленно , чтобы ускорить, намеченную Медведевым-Дворковичем "приватизацию-2" (воровство в законе), обосновывая её крайнюю необходимость и срочность, неэффективностью нынешних промструктур. То есть по той же самой схеме, что и в 90-ые годы и в деле "Оборонсервиса".
avatar
hatha
18 March 2013


Почему мы платим так много за ЖКХ?



«Русгидро» -- крупнейшая в стране и вторая по мощности в мире энергогенерирующая компания. За последние пять лет ее совокупная прибыль превысила 100 млрд рублей. А всем давно известно: где денежные обороты измеряются девятью и более нолями, там ищите вице-премьера РФ Аркадия Дворковича с его женой Зумруд Рустамовой.

Вот уже несколько лет предприимчивые супруги используют служебное положение и неутомимо пилят «Русгидро», а помогает им в этом председатель правления холдинга Евгений Дод. После попытки передать сибирские энергоактивы Олегу Дерипаске, воровская малина позарилась на добычу покрупнее -- на кону теперь вся система российских канализаций.

Проза жизни состоит в том, что потери от махинаций Дворковича исчисляются уже не только «растворившимися» в мутной воде миллиардами рублей, но и десятками человеческих жизней. Смотрите новый ролик, и вы узнаете,
кто и как нагрел руки на ремонте Саяно-Шушенской ГЭС .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up