Фокусы от Фокуса

12 years




Предлагаю выкладывать здесь занимательные наблюдения и отличительные факты в поведении ФФ2 и 3, замеченные в процессе эксплуатации этого чудо-автомобиля.

1. Катишься на нейтрали с механикой на 1.8, педали не трогаешь, а машина сама газует и глохнет.
2. Достаешь масляный щуп - он сухой (страшно!), пихаешь обратно, снова достаешь - а там уже нормальный уровень.

avatar
shtativnik
7 September 2009

Фокусы от Фокуса
6,9K
views
23
members
42
posts

avatar
-Ёжик-
8 September 2009


avatar
LeonardA:

avatar
-Ёжик-:

а давайте просто нажремся?

просто я не могу

ну тогда нажремся в выпендрёжем!
avatar
esn
8 September 2009


avatar
LeonardA:

просто я не могу

давай сложно... коктейлями.
avatar
LeonardA
8 September 2009


avatar
esn:


LeonardA
Куда культурней то???

ну типа: дорогие, высокоинтеллектуальные представители раздела \\\\\\\"эксплуатация\\\\\\\", не помешает ли Вам и не навредит, если я Вас перемещу в курилку. Но Вы только не подумайте, что там будут флудить, оффтопить и издеваться!!! Там очень добрые и позитивные люди, которые Вас своими советами заeпомогут и доставят истинное удовольствие от общения
avatar
esn
8 September 2009


LeonardA
Это ты после Питера такая чтоль?
avatar
Muxomor
8 September 2009


avatar
Malika:

avatar
esn:

avatar
Muxomor:

пробовал.швырнула в спину со словами "Мож те пятьсот подкинуть нищита!?"  

Ты наверна на Фокусе к ней подкатил?

если п на фокусе, тогда п телефончег дала... и в гости потом на "варенье" позвала...

то есть с тобой такие "фокусы" ещё прокатывают ?
avatar
Malika
8 September 2009


Muxomor
у мну без фокусоФФ!
avatar
LeonardA
8 September 2009


avatar
esn:

LeonardA
Это ты после Питера такая чтоль?

нее, до. это я так к переезду готовлюсь

avatar
Сволочь
8 September 2009


qwarta
цитата:
За два с лишним года эксплуатации заметил такие странные особенности в поведении моего феди - плавающих оборотов ХХ нет, дабл-стартов ни разу не было, заводится с полпинка в любую погоду, ничего не ломалось... ну, если не считать пары перегоревших лампочек.  Что бы это значило, может мне бракованный машин попался?

У тебя мул некачественной таеты! патамучта у качественной таеты лампочки не перегорают!
avatar
Обмарак
8 September 2009


В фокус помещается: Жона - 1 шт, пеноблок 599*249 - писят штук (0,5 куб.м), рама оконная (размер не помню), упаковка утеплителя (метр писот на шысот), рулон пергамина, рулон мембраны. Так же в него можно смело запихнуть чипыре упакоффки утеплителя рокквул метр на писот на шысот (1,2 куб.м.) правда уже без жоны. Вот енто фокус! (Скрытый понт еси чо)
avatar
Perfect
28 September 2009


avatar
shtativnik:

2. Достаешь масляный щуп - он сухой (страшно!), пихаешь обратно, снова достаешь - а там уже нормальный уровень (Уф-ф-ф..)!
Чем не фокусы?

У меня тот же фокус, сколько бы не проверял масло, всегда первый раз вытаскиваю щуп- и он сухой ! При повторе действия, индикация проявляется ! Кто в курсе что это за фокус ?!
Кофе
28 September 2009


avatar
Perfect:

avatar
shtativnik:

2. Достаешь масляный щуп - он сухой (страшно!), пихаешь обратно, снова достаешь - а там уже нормальный уровень (Уф-ф-ф..)!
Чем не фокусы?

У меня тот же фокус, сколько бы не проверял масло, всегда первый раз вытаскиваю щуп- и он сухой ! При повторе действия, индикация проявляется ! Кто в курсе что это за фокус ?!

Видимо это как то связано с фрикциями щупом.
avatar
ManAG
28 September 2009


К
Кофе:

avatar
Perfect:

У меня тот же фокус, сколько бы не проверял масло, всегда  первый раз вытаскиваю щуп-  и он сухой ! При повторе действия, индикация проявляется ! Кто в курсе что это за фокус ?!

Видимо это как то связано с фрикциями щупом.

наблюдение на основе твоего личного опыта ?
Кофе
28 September 2009


ManAG
Это жизнь, дорогуша.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up