Домовой или глюки.

14 years ago




значит так .сегодня утром собирался на работу.всё было норм.(живу с родителями ,маман и отец уехали на отдых 4дня назад..будут через неделю) ключи все 3 комплекта дома.. в 7.20 вышел из квартиры..дверь запираю на оба замка..вторую которая со стороны квартиры просто прикрывается! прикрыл до конца.. дома осталась кошка.(британская короткошерстная..живёт у нас уже 3 года..за 3 года всё спокойно не гадит..вещи не портит..когти точит об специальшую штуку для когтей..вообщем хлопот не доставляла..) вернулся в 16.30 примерно.. захожу кошка к двери сразу и мяукает..не отходят от меня..уже больше часа я дома..а она всё ошивается возле меня.. но это не самое главное..в моей комнате стоял чемоданчик с инструментами.. (сейчас периодически делаем косметический ремонт с отцом), когда уходил он стоял в углу скраю.. а ща пришёл..а чемоданчик открыт и сдвинут см на 30 левее внутри нету отвёртки одной и что то вроде пласкозубцев.. в квартире всё гуд..ничего не перевёрнуто..дверки окна всё прикрыто..обыскал всю квартиру 2х данных вещиц не нашёл сообственна 2 вопроса кто открыл чемоданчик..и пчему кошка странная такая.. раньше ничего подобного не замечалось..и в квартире всегда было тихо и спокойно..

Rinat87
8 July 2009

Домовой или глюки.
5,8K
views
25
members
45
posts

Rinat87
8 July 2009


avatar
~Нежная колючка~:

avatar
Швым:

у меня носки куда то уходят... причем по одному 

может домовенок-инвалид 

Я сообщу кому нужно , как ты обзываешься ...

Rinat87
Кошка пади с голодухи инстументы сожрала ,теперь и орёт ...
пощупай её..

Скрытый текст

нуу отвёртка длинною см 20 а второй предмет вообщем довольно крупный был..кошка точно не съела..
avatar
BadDoc
8 July 2009


Rinat87
Имха, кошка просто хочет бартер организовать: ты ей жрачки, она тебе возвращает инструменты
Где она их прячет, вот в чем вопрос!
avatar
КСМ
8 July 2009


Rinat87
Ты просто посиди, повспоминай что ты вчера вечером делал тем самым инструментом. А если это кошка, то осталось исследовать пространство под диваном креслом кроватью и т.д.
avatar
Zaya
8 July 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 17:51)
Кошка жрать хочет 

Неааа... КОТА Время пришло и девочка повзрослела!
А если серьезно, то поищи под мебелью, могла прыгнуть, чемодан упал, инструменты - бынц! Выпали, а кошка так испугалась, что решила держаться поближе к хозяину...
Упс!!! не заметила, что стерилизовали... Ну значит плохо завязали


avatar
BadDoc:

Rinat87
Имха, кошка просто хочет бартер организовать: ты ей жрачки, она тебе возвращает инструменты
Где она их прячет, вот в чем вопрос!

Бартер вещь классная конечно, но вот по поводу захоронок, так моя периодически так прячет мышек и мячики, что найти возможно только при генеральной уборке с передвигом мебелей
avatar
BadDoc
9 July 2009


avatar
Zaya:

Бартер вещь классная конечно, но вот по поводу захоронок, так моя периодически так прячет мышек и мячики, что найти возможно только при генеральной уборке с передвигом мебелей

Rinat87
Слыхал? Срочно проводи генуборку, пока родители не вернулись!

avatar
без имени
9 July 2009


Все понятно, в твое отсутствие кошка пыталась плоскогубцами и отверткой вскрыть замок и смотаться. Не вышло.
avatar
TRY
9 July 2009

2

без имени

ты еще скажи что она пыталась плоскогубцами и отверткой "расстерелизоваться"
avatar
П. Р)l(евский
9 July 2009

1

ИМХО

1. Кошка играла с сумкой, инструменты под диван закатила...

2. Инструменты батя кому то дал поюзать и уехал. А у тебя глюки. Сам не запомнил как ногой задел сумку.
avatar
Navigator!
9 July 2009


avatar
П. Р)l(евский:

ИМХО

1. Кошка играла с сумкой, инструменты под диван закатила...

2. Инструменты батя кому то дал поюзать и уехал. А у тебя глюки. Сам не запомнил как ногой задел сумку.

Забыл добавить серьезным голосом: "в этом мире все научнообъяснимо"
avatar
Sarumjan
9 July 2009

1

цитата (Navigator! @ Сегодня в 08:44)
Забыл добавить серьезным голосом: "в этом мире все научнообъяснимо"

Это партия Медного Чайника имхо
Дальнобойщик
9 July 2009


По ходу домовые активизировались:
Вчера с женой ездили в гости к родителям: в 17.00 Вышли из дома - я вставил ключи в замок, взял ребенка и пошел вызывать лифт. Слышал как жена хлопнула дверью. Дверь всегда закрываем на два замка. В 23.00 возвращаемся - заходим в коридор и видим что наша дверь нараспашку Я сразу ребенка отдал жене, к квартире подкрадываюсь, следов взлома вроде нет, в квартире темно... блин, думаю, вот и обнесли... не входя в квартиру чтоб не наследить включаю в коридоре свет, а в голове "сколько же сейчас геморроя" жаль только ноутбук (больше брать толком нечего) - в нем ВСЯ рабочая инфа, весь систематизированный архив документов, в общем ВСЕ!!! Включил свет и аккуратно заглядываю из коридора в комнату - видно что ноут стоит - ну, думаю, видимо не обнесли... аккуратно зашел - побрякушки на месте, телек тоже, все ОК! просто гора с плеч! Весь вечер думали с женой как так? окна закрыты. дверь нараспашку открывается только если открыть, подержать и оставить, если из полуоткрытого состояния толкнуть, она обратно прикроется... жена божится что закрывала на два замка, да и я слышал как она хлопала дверью, иначе замок не будет закрываться если просто прикрыть, (задвижки замков на месте) как минимум должно было на язычке держаться... ключи опять же она мне отдала - не могла же она просто вытащить ключи... соседям респект! просто ноут взять - пять сек делов!

З.Ы. Сегодня записал два ДВД документов - один отвез родителям (у них хоть милицией охраняется) второй на дачу увезу и заховаю в сарае.
avatar
NName
9 July 2009


Д
Дальнобойщик:

блин, думаю, вот и обнесли...
" жаль только ноутбук (больше брать толком нечего) - в нем ВСЯ рабочая инфа, весь систематизированный архив документов, в общем ВСЕ!!! ...

ты это про форум?
Rinat87
9 July 2009


не знаю сегодня всё спокойно дома.. кошка уже не ошивается рядом а 2инструмента так и не нашёл.. и батя с собой на отдых не брал
avatar
kukis
9 July 2009


Игры разума,не надо создавать сущностей там где их нет.
avatar
- Красный -
9 July 2009


Rinat87
Звякни бате, случаем с ним не произошла аналогичная история.
avatar
LeonardA
9 July 2009


цитата (Ваня Дулин @ Вчера в 17:51)
Кошка жрать хочет

пральна может кошке в организме железа не хватает или еще каких других витаминов и минералов

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up