avatar
avatar

kukis

Маятник., 57 years, Из детства. (RU), Ford Focus II

avatar
kukis
6 September 2019


Ездил в Крым месяц назад, спина не отвалилась ,но имея варикоз ,из за низкой посадки ,затекают ноги ,вены вздулись и болели весь отдых, обратно ехал тоже самое, чаще надо останавливаться и бегать вокруг машины.Работая на газели ,такого не происходит ,делаем вывод что сидения не самые удобные для длительных поездок.Рост 185.

avatar
kukis
14 July 2018

2

Пользовался картой от яндекс маэстро.рублевый счет ,принимают в любых магазинах ,где принимают карты по окончании покупки выдают 2 чека с суммой в TL.На следующий день приходит оповещение - курс изменился получите 2-4 рубля ,если доллар растет.При расчете в нале округляют в свою сторону от 10 до 20%.
Был в sanstar beach Отель на берегу ,3 корпуса.Кормят на убой.Море теплое даже в 8 утра,слегка штормит.Единственный минус плохой заход в море ,острые камни,но если пройти по берегу 200 м то есть пирс.

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
avatar
kukis
3 August 2015


avatar
kukis:

-Ал-
Уважаемый Ал ,не будете-ли так любезны назвать сервис которому доверяете по электрике форда.
В районе Красково -Малаховка.Пропало напряжение на бензонасосе и не горит плафон салона.


Разобрался ,всему виной криворукие установщики сигнализации ,сделали на скрутках провод бензонасоса немного окислился,сейчас пойду пропаивать все скрутки.

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
avatar
kukis
3 August 2015


-Ал-
Уважаемый Ал ,не будете-ли так любезны назвать сервис которому доверяете по электрике форда.
В районе Красково -Малаховка.Пропало напряжение на бензонасосе и не горит плафон салона.

avatar
kukis
2 August 2015


Также обнаружил нет света только в салоне, в бардачке и приборка есть и габариты работают .Не вижу связи между салонным светом и бензонасосом вроде сидят на разных предохранителях.

avatar
kukis
2 August 2015


Ничего первый отказ за 6 лет,стоит в теплом гараже, окислов нет.Пробег 26 000.

avatar
kukis
6 August 2013


На Луганщине судят мошенников, которым удалось обмануть 40 клиентов одного из ведущих банков страны. Подробности рассказали в пресс-службе областной милиции.

В частности, как заявили в пресс-службе, на рассмотрение в Перевальский районный суд передано два уголовных производства относительно мошенников, которым удалось обмануть 40 клиентов "ПриватБанка" на сумму более 127 тыс. гривен.

"Фигуранты этих дел – члены ОПГ, которые в течение долгого времени обманывали клиентов ПриватБанка", - говорят в пресс-службе, ссылаясь на слова первого замначальника областной милиции Станислава Дикого.

Во время совершения преступлений все участники ОПГ находились в местах лишения свободы, причем все в разных. В то же время им это помешало не очень.

"Их замысел был прост. Находя на сайтах объявления о продаже того или иного товара, они звонили по указанным телефонам, изъявляя желание купить предложенное. В разговоре выясняли, есть ли у владельцев карточки ПриватБанка", - говорят в пресс-службе.

Получая положительный ответ, они убеждали потенциальных жертв позвонить в банк и заказать услугу "Экстренные деньги", а потом сообщить им секретный код, якобы для того, чтобы перевести деньги на карточку.

"Многие "покупались" и сообщали им код. Те же, в свою очередь, могли спокойно без карточки снимать в банкомате чужие деньги", - отмечают в пресс-службе.

Когда преступники узнавали код, они сообщали его своим знакомым, те в свою очередь просили о помощи посторонних людей. Ничего не подозревающие люди отправлялись к банкомату, где и снимали через услугу "экстренные деньги" чужие средства. После чего деньги передавались знакомым или родным преступников, а те уже передавали деньги в колонию.

Кроме услуги "Экстренных денег", преступники также использовали и услугу "Приват24". Для этого им надо было лишь номера мобильного телефона, банковской карточки и имя и фамилию клиента.

Благодаря этим двум "ноу-хау" преступникам удалось обогатиться на 127 тыс. гривен.

Преступникам в завладении чужими средствами способствовало то, что эти две услуги, предоставляемые "ПриватБанком" особо ничем не защищены.

Мошенникам удалось за несколько месяцев присвоить 127 тыс. гривен.

Их дальнейшую судьбу определит суд.

avatar
kukis
6 August 2013


Обнаружена принципиально новая схема работы мобильных SMS-троянцев, рассылающих сообщения на премиум-номера, которая позволяет злоумышленникам быстро и незаметно украсть жертвы значительную сумму денег.
Особенность текущей схемы работы SMS-троянцев, рассылающих сообщения на премиум-номера, заключается в том, что при монетизации украденных средств, значительная часть денег уходит 'посредникам', зачастую ни о чем не подозревающим: оператору сотовой связи, контент-провайдеру и организаторам партнерской программы. Поэтому чаще всего зловред старается отправить сразу 2-3 дорогих сообщения на весомую сумму, например, 1000 рублей, что привлекает внимание жертвы. В такой ситуации появление новых способов отъема денег у населения было лишь вопросом времени.
В июле эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили троянец, задачей которого было выполнение инструкций, поступающих с удаленного командного сервера. Это характерное поведение для вредоносов такого класса, однако, дальнейшее расследование показало, что новый SMS-зловред предоставлял своим владельцам возможность хищения денег не с мобильного, а c банковского счета жертвы.

Данный троянец лишен самостоятельности и, связываясь с управляющим сервером, только транслирует команды злоумышленника, пересылая обратно результат. Специалистам 'Лаборатории Касперского' удалось перехватить несколько поступивших команд. В ходе выполнения одной из них троянец отправил SMS со словом 'BALANCE' на номер сервиса 'Мобильного Банка' одного из крупных российских банков. Получив ответ от банка с информацией о подключенном счете и его балансе, зловред передавал его преступникам.

Такое поведение троянца позволяет предположить, что следующим шагом будет перевод любой доступной в 'Мобильном банке' суммы на мобильный номер злоумышленников. Далее украденные деньги могут быть использованы или обналичены. Например, большая тройка операторов сотовой связи позволяет переводить деньги с мобильного счета на QIWI кошелек, откуда впоследствии их можно вывести на банковскую карту и обналичить. А для того чтобы жертва как можно дольше оставалась в неведении, троянец тщательно заметает следы своей деятельности, перехватывая SMS и звонки со стороны банка.

avatar
kukis
5 August 2013


Sarumjan
У вас наверное нет банковской карты,Карта- параноя которая всегда со мной.

avatar
kukis
5 August 2013


Ни сколько не сомневаюсь ,что ГДЕ-ТО есть база с номерами карт VIZA MAESTRO и тп ,также есть база с номерами телефонов и номерами паспортов. Осталось заполучить симки ,путем подлога или глупости ,и скоро вал мошейничества захлестнёт интернет. Похоже я первый
"блин комом ".

avatar
kukis
5 August 2013

3

Сегодня мой номер на мобильном отключился.И его владельцем стал совершенно посторонний человек. Звонили мне с работы ,попадали на него, он заменил сим карту сегодня утром ,представившись моим именем ,зная номер моего паспорта. Лохушки с офиса МТС неудосужились проверить его паспорт.
Опля пол дела сделано. Теперь осталось купить ,что нибуть в интернете по банковской карте , фамилия и номера карты тоже наверное были. И последнее на бывшую мою сим карту приходит смска с кодом ,которая должна подтвердить платёж.

Я быстро съездил в офис мтс ,где вчера купил телефон ,и где была украдена симка и переписал её снова на себя.
Короче деньги остались при мне, но вопросов возникло много.

Храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%85%...rce=wiz

avatar
kukis
6 August 2012


Каждому члену семьи необходима своя комната ,плюс общая гостиная и общая подсобка ,на 4 человека это минимум 140 метров ,при сегодняшних ценах лучше иметь дом ,даже если всю крышу покрыть солнечными батареями ,каждую неделю заказывать бочку отсос,а принимать ванны из газированной воды это выйдет в 2 раза дешевле квартиры такой же площади в москве.

avatar
kukis
9 July 2012


dima002rus
Сертификат ,то есть только вот от той ли он партии?Звонил в представительство роквил ,они подтвердили подлинность партии.Но после того как я открыл упаковку и понюхал содержимое ,ставить утеплитель в чердачное помещение сразу расхотелось,в итоге отвез обратно на рынок.В итоге выяснил что если убрать рекламу ,все утеплители на минвате ,сплошное надувательство,и при отделке дома надо соблюдать строгое правило,что этот утеплитель должен быть ГЕРМЕТИЧНО упакован в новомодные гидро и паро непроницаемые пленки,что иногда просто невозможно,а также невозможно контролировать сам процесс, при работе гастарбайтеров.
Если сам представитель роквел на утепление своей дачи поставил утеплитель другой фирмы то , во фразе : продукция полностью "безопасна для человека и окружающей среды" приходится сомневаться.

avatar
kukis
12 June 2012


sas_000
Купил ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС ,не знаю зачем везти из татарстана но выходит дешевле,а железнодорожный по слухам сам не продает ,работает через дилеров. Цена рынок 452р ОВI -600 .
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ПОКУПКЕ СМОТРИТЕ СОДЕРЖАНИЕ ФОРМАЛЬДЕГИДА, он присутствует во всех минватах.

avatar
kukis
11 June 2012


Выяснил утеплитель не подделка выпускает завод в алабуге татарстан,завод только в мае запустили ,при попадании на кожу чешется не хуже стекловаты.Посравнению с той же маркой ,но импортной больше походит на стекловату.И близко не стоит с базальтовой ватой. Сэкономил на вате 150р с упаковки ,но оно того не стоит.

avatar
kukis
10 June 2012


sven77
В том то и дело прижать машейников сложно ,особенно если не в теме.Принцип прост купить стекловату ,перепаковать её где нибудь в ангаре и 300%прибыли в кармане.

avatar
kukis
10 June 2012


AlexRZN
Время на пачках все разное ,но что это дает при современных технологиях, на газу плавится ,а не должна и размер не стандартны должна быть 1000х600 ,а имеем 800х600. И еще краска на упаковке после дождя стала мазаться. Завтра в Оби пойду с образцом.

avatar
kukis
9 June 2012


Да на рынке покупал. Та что слева вроде оригинальная с сайта ,а справа то что с рынка.

avatar
kukis
12 June 2012


Вот купил утеплитель ,открыл пачку ,а там стекловата, и думаю теперь или у меня параноя или подделка. У оригинального рисунок разный ка каждой стороне. Помогите плиз!САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ПОКУПКЕ СМОТРИТЕ СОДЕРЖАНИЕ ФОРМАЛЬДЕГИДА, он присутствует во всех минватах.
Теперьне знаю чем утеплять.
posted image

avatar
kukis
3 June 2012


KOM
Гречка то стоит 24 но есть то ее невозможно, она гречкой не пахнет , так и выбросил 2 пакета.Неликвид с хранения.



up