Аварии и прочие неприятности на дороге

14 years ago

2



бывает и вот так. автовоз по трассе киров-б.холуница не довез ценный груз в виде дорогих иномарок. перевернулся,машины некоторые разлетелись,БМВ-Х6 самая пострадавшая. комменты разные,от пьяного водителя,до уснул за рулем. а может дорога там д...мо?
http://inetauto.ru/2009/06/21/nedovjoz-.html
ДТП, ГИБДД, авария, штраф

avatar
-SEVER-
24 June 2009

Аварии и прочие неприятности на дороге
53,1K
views
35
members
440
posts

avatar
dimakol
30 June 2011


Короче и я попал в этот список неудачников. Вчера оставив свой автомобиль у дома, один придурок (придурише) выезжая задом со двора и выворачивая рулем пробороздил мою машинку, и тем самым поцарапал, как мне кажется очень глубоко заднюю правую дверь, и арку колеса. Придурок. Вызвали людей в погонах, все оформили сегодня в страховую пойду. Но мне кажется что выплатят очень скромную сумму, так как машина не новая. И оценивать будут с учетом износа. Вот бред. Красить дешевле старую дверь чем новую. Вот такой парадокс
avatar
dimakol
30 June 2011


фото потом, вчера попробывал с мобилы не че не вышло
avatar
Sever.43
30 June 2011


dimakol
Походу месяц неудач,надо дожить этот месяц без особых происшествий!Будьте бдительны на дорогах,там куча дебилоф!
avatar
Dob3RmaNn
30 June 2011


Эпидемия ДТП в кировском ффк
avatar
Sla_82
30 June 2011


Сегодня кореш тоже в аварию попал. Ехал себе по миллицейской на Форд Транзите и никак не ожидал подвоха. А подвох ему прилетел в левую бочину в виде девятки с малолеткой за рулем. Тот выезжал со двора, как друг говорит, с визгом шин и уперся в транзитика.
Самое обидное, что у девятки вообще повреждений никаких, резиновый бампер вогнулся и выгнулся обратно.
avatar
lexa_998
30 June 2011


Да уж не пруха какая то.Что то вспомнил одного знакомого,он когда свой пассат из салона забирал,заехал в церковь чтоб осветили и никого кроме членов семьи в салон не пускал,не говоря о том чтоб подвести кого то из знакомых.Вот так бывает.
avatar
Sever.43
4 July 2011

8

Заклинаю всех участников клуба,не попадать в ДТП!Упаси нас бог.
avatar
nikel
5 July 2011

1

так чтоб все отплюсили Sever.43
avatar
Kapterr
16 July 2011

3

d0ckt0r
16 July 2011


Жаль гаишников... им приходится корректно себя вести с этим говном. И похоже в машинах ДПС не хватает разделяющих решеток
avatar
Sla_82
22 August 2011


Сегодня, выйдя во двор, был неприятно удивлен. Какой-то нехороший человек поцарапал мне машину (задний бампер слева, заднее левое крыло, треснула задняя противотуманка). Царапины красного и зеленого цвета.
Решил на удачу осмотреть другие машины во дворе - вдруг найду злодея. И как раз в этот момет во двор въехал "Капендос" с багажником на крыше и дедком лет 70 за рулем. На переднем правом крыле отчетливо были видны свежие царапины под которыми ясно выступала грунтовка красного и зеленого цветов.
Решил сначала с ним по хорошему поговорить. Подошел, спросил зачем он свалил, есть ли у него страховка. В ответ сразу услышал однозначное "Пошел ...й!!!". Короче, дедок этот в полнейшем неадеквате. Я ему "Давай вызовем ГАИ" в ответ слышу "Пошел ...й!!!", я ему "Не переживай, страховщики все оплатят" в ответ "Пошел ...й". Под конец вооще на меня с кулаками набросился. Ладно думаю хрен с тобой, вызвал ГАИшников. Дедок ушел по своим делам, машинка его во дворе осталась.
Дождался ДПСников, они приехали, составили акт, схему ДТП, сфотографировали повреждения на Фокусе и на копейке. Высота и цвет царапин на машинах сходятся. Двух свидетелей нашли, они подписались в акте. Потом поехал в ГИБДД на Энгельса, написал объяснение, получил справку об участии в ДТП и определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Завтра дело обещали передать дознавателю, который должен найти виновного.

Может кто сталкивался с подобными делами? Может надо какие-нибудь экспертизы сделать? Я боюсь, что этот стаый хрен кисточкой замажет свое крыло и скажет не было тут ничего. Его машины уже во дворе нет, в гараж наверное угнал.
avatar
FFocusniK
22 August 2011


Sla_82
Мда, неприятность. Если уже все сфотографировали и записали, ему не уйти от ответсвтенности, прав его лишат за оставление места ДТП, штраф выпишут, а вот есть ли у него страховка, если нет, то крайне тяжело будет наверн что-то добиться от него. А экспертизы будешь уже делать если Тебе страховая мало насчитает.
avatar
Sla_82
22 August 2011


FFocusniK
Т.к. сам момент наезда на машину не видел, в объяснении пришлось написать: предполагаю, что виновником является автомобиль такой-то гос номер такой-то. Дознаватель должен проводить какие-то автотехнические экспертизы. И тогда уже будет ясно кто прав.

Остается только ждать результатов.
avatar
nikel
23 August 2011


Sla_82
мда неприятность, скорейшего тебе разрешения этого дела в положительную сторону
avatar
Sla_82
23 August 2011

2

nikel
Спасибо, но сейчас от меня мало что зависит.
Сегодня дознаватель вызвал меня и этого дедулю на очную ставку. Поставили машины рядом, измеряли, сравнивали, фотографировали. Он говорит 99% что это та машина. Взял образцы лакокрасочного покрытия у меня и у него.
Дедок и сегодня отличился. Устроил представление одного актера. Вставал на колени, клялся, что не задевал мою машину, орал как ненормальный, бросался на меня, заявил, что я его вчера избил, что хочу ограбить его квартиру, что хочу его убить, что мы с дознавателем сговорились и т.д. Полнейший неадекват. Я это представление заснял на видео. После того, как все закончится выложу его сюда, хоть поржете. Только вот когда еще все закончится?
avatar
Sever.43
23 August 2011


Sla_82
ТЫ главное себя держи в руках.Понятно что он неадекват но все же...дай БОГ что бы все прошло гладко...
avatar
Sla_82
23 August 2011


Sever.43
Да я то нормально. Мне уже просто смешно. Кстати забыл сказать, сегодня вечером мне позвонил его сын и предложил встретиться. Встретились, он еще раз все сам рулеточкой померял и сказал, что моя версия похожа на правду и что попробует еще раз поговорить с отцом.
avatar
red_boy
23 August 2011


Sla_82
попробуй все миром решить. Не стоит деда лишать прав, понимаю что старый человек - испугался.
Но мы ведь прежде всего - люди...
avatar
Sla_82
23 August 2011


red_boy
Да мне его права и не нужны. Мне бы ремонт оплатили да еще желательно Утрату Товарной Стоимости (если повезет).
avatar
red_boy
23 August 2011


Sla_82
у тебя под замену детали или все можно так исправить (подправить + покрасить ?)
avatar
Sla_82
23 August 2011


red_boy
Под замену только противотуманка, а на кузове толко царапины - повреждение ЛКП.

И, кстати, если его прав лишат, я не расстроюсь. Ты просто его не видел (желаю и не встречаться) у него явные проблеммы с психикой.
avatar
FFocusniK
23 August 2011


Sla_82
Так надо было написать в объяснительной что Ты увидел из своего окна как он Тебя шаркнул, пока выбегал он уехал. А дедок если такие концерты вытворяет то его надо ложить в больницу.
avatar
Sla_82
23 August 2011


FFocusniK
В том то и дело, что я не знаю в какой день это произошло. Все выходные машина простояла во дворе, "сюрприз" заметил в понедельник. Дедок заявил, что неделю жил в саду и приехал только в понедельник именно в тот моменет, когда я к нему подошел. Но в последствии он показания изменил и сказал, что пару раз за неделю всетаки во двор приезжал, вот только когда именно приезжал не говорит, не помнит вроде как...
Насчет больницы полностью согласен, если дело дойдет до суда и он дальше будет отпираться, придется видео предоствить суду. А там уже им решать.
avatar
ZAN160172
24 August 2011


Sla_82
У нас у Кировского отделения ПФР на Комсомольской, так Гетц двинула дама своим Акцентом. Камеры засняли, по ним и отыскали тетку, хоть и не видно номера было. Это буквально в конце июня нынче было.
avatar
Dob3RmaNn
24 August 2011


15 минут назад вернулся с командировки, раньше часов в 6-7 уже дома.
А причина тому вот (под катом)
Скрытый текст
avatar
ss_for
24 August 2011


Я когда с Краснодара ехал, позвонила тетка, грит на М4 (Дон) авария крупная, потом почитал в инете была пробка 40 км. Пока ехал, она рассосалась, но фуру видел. Мериканец ушел на подъеме через разделительные барьеры в гору, целыми остались только задние колеса полуприцепа, остальное как будто катком к горе прижали.
avatar
DenisItaly
10 September 2011


Вчера поздно вечером видел аварию 5 машин, ул. Строителей, в центре как раз оказался Фокус 2, ему больше всех не повезло, ему в зад въехали и его ещё до кучи в переднюю стоящую машину унесло, в общем жалка тачку, с фотографировать не успел
avatar
ZAN160172
10 September 2011


Сейчас только с Кирова приехал в Орловском районе Автовоз слетел в кювет. Водила перекрестился наверное , что он без машин был. Видел и Магнум, в который 06.09. газель влетела(репортаж на Авто43). Круто и его покалечило. Дверь у водилы оторвало,, колоса с дисками погнуло, бака нет на раме слева. Фуру саму видимо уже утащили.
avatar
Sla_82
10 September 2011


Вот так горят фокусы:



avatar
ss_for
11 September 2011

1

Sla_82
Вот поэтому я и люблю чистые двигатели. Раз в неделю откроешь, промоешь все, посмотришь где подтекает или нет, посмотришь уровни всех жидкостей, посмотришь на проводку - есть ли потертости на изоляции или нет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up