Коммунистическая партия

14 years ago




Кто за кто против, и почему? 😄

avatar
Keva
19 June 2009

Коммунистическая партия
5,3K
views
45
members
68
posts

avatar
woodlean
20 December 2009


умора))) жаль конечно жигули с москвичами, капиталистам не понять нашей к ним любви... но всё же ролик смешной)
avatar
Сволочь
20 December 2009


woodlean
как же не понять? сматри ролик который я добавил... там есть один "придурок"
avatar
lenin
21 December 2009


У меня ностальгия по папиному АЗЛК 2137, универсал... Зверь машина была, я на нём столько покуралесил, каких девчёнок возил, и не только возил... эх, молодость! Один раз с дискотеки деревенской человек 17 в него забилось, у водилы( у меня) на коленках симпатичная девчёнка сидела, я был не против!
avatar
Tenoch
21 December 2009


smirnoff_83
О!
Новая серия
avatar
vot_takoy
13 January 2010


Активисты организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» поддержали позицию ленинского Центрального Комитета партии, требующего арестовать режиссера Джеймса Кэмерона за «расхищение советской фантастики» при создании фильма «Аватар», сообщает «Saint-petersburg.ru».

«Фильм Кэмерона Аватар мы считаем не идеологической диверсией, как пишут некоторые СМИ, а элементарным воровством, расхищением интеллектуальной социалистической собственности - содержания книг и фильмов советских фантастов, - высказывается член Сланцевского РК КПЛО Дмитрий Фролов. - В любой стране подобные деяния подпадают под уголовную статью. Мы требуем от СКП РФ инициировать выдачу международного ордера на арест Кэмерона, который заимствовал всех героев, идеи, вообще всю жизнь на Пандоре и «подарил» ее безумному киборгу-десантнику. Не только в первом же российском аэропорту, но и в любой стране мира, входящей в Интерпол, Кэмерон должен быть схвачен!».

Секретарь Волховского РК КПЛО Екатерина Петрова в своих высказываниях пошла дальше, не скупясь на экспрессию: «Эта звездно-полосатая ... подняла руку на творческое наследие покойных Стругацкого, Ефремова, Булычева, режиссера Павла Арсенова, пользуясь тем, что ушедшие из жизни авторы не могут написать заявление в прокуратуру. Но это заявление напишем мы! Почему Поланский, который соблазнил пионерку, заслуженно арестован, а этот гангстер Кэмерон спокойно ходит по земле и гребет лопатой доллары, заработанные путем хищения Пандоры из советских книг? Скорее всего, агенты Кэмерона заранее тайно скупили романы советских фантастов и вырывали из них целые страницы, целые эпизоды для услаждения Обамы и его клики!».

Взято тут...
avatar
Дух сети
13 January 2010


Фантастику люблю, но ни фига не помню про ленинградских коммунистов в ней. Они то здесь при чём?
avatar
CAGE
13 January 2010


Так Полански оказывается американскую пионерку шпилил?
avatar
Элвис
13 January 2010


День баяна на ФФКлабе? ДР esna уже прошёл...заканчивайте

avatar
Dima777
13 January 2010


vot_takoy
правильно!
арестовать его, и посадить в клетку на Красной площади )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up