Действующие акции на ФФ2 - скидка до 80000 руб.

14 years ago




Открыл сегодня невзначай конфигуратор на сайте форд. И не поверил своим глазам. Скидки на на комфорты 60 000 руб. , на гиа и титаниум 80 000 руб. Есть над чем поразмыслить.

avatar
nezz1980
15 June 2009

Действующие акции на ФФ2 - скидка до 80000 руб.
3,4K
views
20
members
33
posts

avatar
kosmich
23 June 2009


t-kei
А вот и нет! это РУБЛИ! В Газпромбанке к примеру реальная ставка 17,5 годовых, а при субсидировании ФМК 2/3 ставки рефинансирования ставка получается 9,9 годовых!!! Вот так то - можете позвонить любому дилеру и спросить если мне не верите (:

Андрей71
А выпозвоните дилеру и узнайте - я поэтому сам заинтересовался...
avatar
Андрей71
23 June 2009


avatar
kosmich:

t-kei
А вот и нет! это РУБЛИ! В Газпромбанке к примеру реальная ставка 17,5 годовых, а при субсидировании ФМК 2/3 ставки рефинансирования ставка получается 9,9 годовых!!! Вот так то - можете позвонить любому дилеру и спросить если мне не верите (:

Андрей71
А выпозвоните дилеру и узнайте - я поэтому сам заинтересовался...

Да мне,слава богу,это уже не нужно,я в декабре взял в сбербанке под 11% и уже практически расплатился.Чего и Вам всем желаю от чистого сердца.
avatar
kosmich
23 June 2009


Андрей71
Тоже взял в январе в Сбербанке под 11.5 и тоже почти расплатился Просто сейчас Фордовская программа становится особенно выгодной!
Фанат-Ford
24 June 2009

-1

скидки - это необходимость ответа на действия других производителей. цены форда - заоблачны и неконкурентные по сравнению с извечными соперниками типа митсубиси. был момент когда куга стоила 1,3млн а Паджеро всего 1,5
типа разници 200тыш - а машинки не сравнишь!
во стихами сказанул

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up