Квартирный переезд



Свалилась неприятность в виде перезда с квартиры на квартиру, необходимо перевезти мягкую мебель, стиралку, посудомойку и т.п.. Если вдруг кто недавно сталкивался с подобным вопросом, поделитесь опытом, в какую контору стукнуться, чтобы качественно и не особо дорого осуществить задуманное. Заранее спасибо .
квартирный переезд, Санкт-Петербург

Fus
8 June 2009

Квартирный переезд
11,2K
views
39
members
114
posts

avatar
Mazilla
31 January 2011


да, телек 107 нормально влезает. ещё и пассажира можно на заднее вкорячить
----
П.С. темку в избранное добавил! интересный ценник
PASH_SPb
31 January 2011


Mazilla
Если ценник брал на 1-й странице, то за 3 года он немного подрос, но остался интересным.

Выложу в этой теме творение, сделанное художником - одноклубником IgorG

posted image

Уж извиняйте если за рекламу сочтете. Это не реклама, а шедевр
avatar
Mazilla
31 January 2011


PASH_SPb
я смотрел в разделе "Цены"...или у вас несколько там цен?
а это...если мне из Питера в область надо везти...то будет считаться по километрам от Питера до области и обратно? или только из Питера до области?
вот про что
цитата:
Оплата пробега производится в обе стороны (туда+обратно). Километраж считается от поста ГАИ

но если мне надо, например, только Туда?
PASH_SPb
31 January 2011


Mazilla
Можно на ты
Цены на сайте действительные, только грузчики на 50 рублей подорожали.
по области обратная дорога тоже оплачивается.

По ценам лучше в личку.
avatar
IgorG
31 January 2011


P
PASH_SPb:

Выложу в этой теме творение, сделанное художником - одноклубником IgorG


Айм сорри, но я ни разу не художник, и это творение не моих рук дело. Имя героя перепутано!
PASH_SPb
31 January 2011


Точно!

Герой - IgGig
avatar
Mazilla
31 January 2011


PASH_SPb
по Питеру цены привлекательные...а вот если везти в область, то дороговато выходит...ну, например, я купил мебель, и хочу твоими услугами воспользоваться...но тут от магазина доставка выгоднее получается...
или же у тебя, получается, просто надо оплатить 15 руб за километр туда-обратно без 1600?
PASH_SPb
31 January 2011

1

Mazilla

У магазинов другая специфика - они получают прибыль, т.к. набирают 15 заказов по 500 руб. Точки примерно в одном направлении, при этом можете их прождать целый день, но они так и не приедут.

Во всех мебельных и строительных магазинах доставка получается выгоднее, но можно попасть на развод при подъеме на этаж. Ценники за подъем дивана доходят до 1000р/этаж у разводил с мебельных магазинов.
avatar
Nimfa78
8 April 2011

-1

альтернативных грузчиков с Газелью никто не порекомендует?
avatar
Nimfa78
10 April 2011


нашла вот такой САЙТ
посмотрим, что из этого получится
как минимум никаких обязательных "минимальных" заказов и вполне бюджетные цены на грузчиков + богатый выбор)
avatar
Nimfa78
12 April 2011


с этого сайта получила 8 предложений, 3 из них весьма привлекательны по цене, из них выбрала наиболее адекватного товарища (на свой вкус, конечно, исходя из телефонного общения)
финал истории в среду
хочется верить, что удачный =)
и - главное - чтобы человек приехал строго в оговоренное время, это важно
если всё получится - будет вам (нам) вполне бюджетный вариант для несложных мебле-перевозок)
PASH_SPb
14 April 2011


Конкуренция должна быть, по цене я не могу просаживаться очень низко, т.к. категорически не использую дешевую рабочую силу. У меня упор на качество услуг при среднем уровне цен.

Сейчас идет куча звонков, т.к. по яндексу по слову "переезд квартиры" у меня 1 место, но толку почти нет - народ ищет самые дешевые варианты. Больше 50% звонков мимо.

Если мне надо заказать такси - всегда выбираю самый дешевый вариант.
В переезде немного по-другому. Чтобы остаться довольным результатом работ, нужно выбирать не самый дешевый вариант. У сотрудников должен быть стимул, чтобы работать хорошо.

Большинство перевозчиков называют по телефону одну цену, а на месте эта цена возрастает в 2 раза. Я так не делаю, говорю всегда реальную стоимость работ. Поэтому половина клиентов уходит.
В общем выбирает каждый сам.

На главной странице этого сайта конкурент из 6 картинок машин только одна не стащена из интернета.

Nimfa78
Ждем конкретики с указанием объема работ и цены.
avatar
Nimfa78
14 April 2011


в общем, с чистой совестью могу порекомендовать человека
на счёт глобальных переездов не знаю, но с перевозкой кухни справились на 5 баллов
приехали за 15 минут до оговоренного срока, быстро загрузились, ничего не сломали ( ), аккуратно выгрузили и поставили в нужное место
грузовой м/а Мерседес (старенький, но бойкий), мужчины интеллигентные, расценки адекватные
телефон по необходимости сброшу в личку

PASH_SPb
Павел, я Вам отчёт не обещала, между прочим
PASH_SPb
14 April 2011


Nimfa78
Я Вас чем-то обидел?
avatar
Nimfa78
14 April 2011


PASH_SPb
просто странные ожидания у Вас - конкретика, объёмы... )
была задача - она выполнена, впечатления прекрасные, нет повода не поделиться с соклубниками, а каких-либо обязательств на себя не брала
PASH_SPb
14 April 2011


Nimfa78
Рад, что всё прошло успешно.
avatar
Nimfa78
14 April 2011

-2

PASH_SPb
даже не представляете степень моей радости
всё-таки соблюдение договорённостей - самое важное, в любом деле и при любых объёмах
avatar
Илья с Питера
8 January 2012


PASH_SPb
в аренду без водителя газель даёте?
PASH_SPb
8 January 2012

1

Илья с Питера

Спасибо, что тему подняли!

В аренду без водителя можно взять микроавтобус грузовой. их тел. 326-0000. http://3260000.ru/cars/5/58
У них - 720 р/час без водителя, у меня 400 р/час, с водителем ))
Если за город - 15р/км туда+обратно.
Вот эта самая газель:
posted image

Раз уж тему подняли (еще раз спасибо!) - напомню новеньким, чем я занимаюсь: Езжу на Крафтере с рамками
posted image
moypereezd.ru

И еще одно моё направление
posted image
motoevacuator.spb.ru

На первых 2-х фотках - не я ))
Я - тут (терминалы тоже катаю).
posted image
avatar
Илья с Питера
9 January 2012


PASH_SPb
что то не понял.
мне надо грузовую газель на 12-14 часов, 400 км в одну сторону , и это с бензином или нет?
PASH_SPb
10 January 2012


Илья с Питера

Скрытый текст
avatar
Fucker86
8 June 2013


PASH_SPb
Благодарю за помощь в доставке моего холодильника
за подъем на этаж отдельный поклон
Приятно иметь дело с профессионалами
avatar
Ptiza
1 April 2014


Мне вот интересно, а что, питерские рекламщики таких услуг не оказывают, или в москвабаде дешевле?
avatar
Nimfa78
10 October 2014


ржу и плАчу
повесила на ЛВ объявление - требуется перевозка вещей и мебели.
пишет в личку человечек от онторы ГружуВожу
ценник адекватный, условия вроде тоже
попросила скинуть на почту договор, либо коммерческое с окончательной стоимостью и условиями компенсации за повреждённое имущество (мало ли, а холодильник будет жалко есичо )
в ответ:
цитата:
Извините. С заказчиками , которые начинают свой переезд с компенсаций, мы не работаем.
Советуем найти других и попортить нервы им.


сижу думаю - то ли я дура, то ли лыжи реально не едут))
avatar
Fucker86
10 October 2014


цитата:
ценник адекватный, условия вроде тоже

ну вот за тот ценник , такие и условия
avatar
Nimfa78
10 October 2014


Fucker86
а ты его видел?
avatar
Fucker86
10 October 2014


avatar
Nimfa78:

Fucker86
а ты его видел?

нет, но судя по ответу чела, там адекватных не много в этой конторе и как такие в бизнесе живут
avatar
Nimfa78
10 October 2014

-1

Fucker86
бизнес паа-русски))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up