Путешествия

14 years

3



В этой теме выкладывам фото- (и просто) отчёты о путешествиях на наших автомобилях.

Не забываем о существовании раздела Путешествия, где Вы сможете найти много интересной информации.
путешествия, отдых, пляжный отдых, туризм

avatar
Ёжык
31 May 2009

Путешествия
66K
views
46
members
551
posts

avatar
mr.Andrew.ru
23 December 2015

1

Молодецzeb
avatar
CrazyTech
5 January 2016

8

Всем привет. Выкладываю фотоотчёт своей поездки на юг Китая. (я ни разу не фотограф и фоткал на тапок, так что не пинайте.)










































Посещяли знаменитый сафари-парк в Гуанчжоу. Если интересно, выложу фото. Для затравки:


avatar
CrazyTech
5 January 2016

4

Всем привет. Выкладываю фотоотчёт своей поездки на юг Китая. (я ни разу не фотограф и фоткал на тапок, так что не пинайте.)










































Посещяли знаменитый сафари-парк в Гуанчжоу. Если интересно, выложу фото. Для затравки:


avatar
IFOXI
5 January 2016mobile


CrazyTech
Класс!!!
avatar
ABROMS
11 January 2016


CrazyTech
Сколько денег обошлась поездка и на сколько дней ?
avatar
CrazyTech
18 January 2016

3

ABROMS
Поездка была по работе и в самый пик посещения Гуанжоу - Кантонская ярмарка. Сравнивать с туристической особого смысла не вижу. В деньгах примерно 150-200 тыс 2 недели на двоих. Самое дорогое - это билеты. Остальное всё халява.

Если ехать второй раз - можно очень бюджетно съездить. Мы не знали - застолбили гостиницу 4 звезды в центре за 6000р в Гуанчоу. Потом уехали в Шенчжень и сняли номер чуточку хуже за 900р в сутки!!

В общем, думаю можно в 100 тыс (даже в кризис) уложиться на двоих и классно отдохнуть. Только лететь 16 часов - долго, а мы ещё с пересадкой летели. Разбогатею - своих обязательно вывезу в поднебесную...
avatar
Сволочь
19 January 2016


avatar
CrazyTech:

Потом уехали в Шенчжень и сняли номер чуточку хуже за 900р в сутки!!


avatar
Ёжык
3 February 2016

4

ребятки, я до 8 числа отпуске. Приношу свои извинения за неудобства
posted image
avatar
Ice-T
3 February 2016


Ёжык
Да в курсе уже,в курсе...Ждем отчет,сам оч. хочу туда слетать
avatar
IFOXI
3 February 2016


Ёжык
Круть!
Это гдей то?
avatar
Ёжык
4 February 2016


IFOXI
это Сочи
avatar
Valic
4 February 2016


Ёжык
Видел я разных ежиков даже летающих , а это похоже новый вид - Ёжык горный.
МГК
4 February 2016

1

Горноёжник! Гигант слалома и скоростного спуска!
avatar
Серый
4 February 2016

1

А чё,шлёпнулся,иголки распушил и кури пока шкурка тормозит )))
avatar
Ёжык
4 February 2016


Серый
шкурка быстро стирается... приходится конечностями помогать
avatar
CrazyTech
6 February 2016

2

Сволочь
Выкладываю фото отелей и краткое описание. (За беспорядок прошу не пинать!)

1) J.Hotel Гуанчжоу 4 звезды (~5000р - 2х местный номер).
Высотка. Удачное расположение отеля в Гуанчжоу в равной удалённости от всех достопримечательностей и пр. Далековато от центра, но в близи от ж/д станции и метро. В стоимость входит: завтрак, уборка номера, вай-фай, холодильник, кондиционер. Ванная шикарная - с большим зеркалом и умывальником. (Никакого бойлера, всегда горячая вода. Возможной бойлер центральный) На 2м этаже неплохой ресторан. Окна выходят на ж/д пути...








2) Motel 168 (~900р - 2х местный номер)
Высотка. Расположен в престижном спальном районе Шенчженя. От центра очень далеко, предпоследняя станция метро. Рядом парк, площадь, супермаркет. Отличная возможность увидеть настоящий не глянцевый Китай. В стоимость входит: уборка номера, вай-фай, кондиционер. Ванная комната с полу-прозрачными стенами. (Никакого бойлера, всегда горячая вода. Возможной бойлер центральный) В ресторане не были. Окна выходят на промышленное здание...






Вывод: для туриста, который в отеле только ночует - разница совсем не ощутима. По мне - второй отель просто шикарен за такие деньги.

А вот вам для сравнения студенческий кампус в г. Иннополис (Казань) новой ИТ Столице России.




P.S. Если интересно - могу выложить фотоотчёт о нашей поездки в Иннополис.
avatar
Сволочь
6 February 2016


avatar
CrazyTech:

P.S. Если интересно - могу выложить фотоотчёт о нашей поездки в Иннополис.

Предварительные фото более чем впечатляют. Одним словом - круто! )
avatar
Ёжык
8 February 2016

8

posted image
Собираюсь на горку
posted image
Женский горнолыжный спуск. Пухляк, ехать не возможно. Я тут чуть лыжу не потерял.
posted image
За ночь выпало около полметра снега
posted image
Сошло семь потов при спуске, надо восполнить количество жидкости в организме
posted image
Прекрасные виды
posted image
Ещё
posted image
И ещё
posted image
И снова
posted image
Так и не понял, что это означает
posted image
Лучше гор могут быть только горы
posted image
Лесные зверюшки
posted image
Смотришь сверху, вроде и не страшно... На полпути уже не знаешь куда деваться
posted image
Наша гостиница
posted image
Частица Европы на юге России
posted image
Ни где в России не видел такого стиля
posted image
И всё это выстроено к олимпиаде
posted image
Самая крупная в мире канатная дорога
posted image
Не могли не заехать в олимпийский парк
posted image
Фалоцентризм какой-то
posted image
Покатался на велике... скорей бы уж свой выгнать из гаража
posted image
Летом здесь наверное плюнуть некуда
posted image
Ну и шедевр...
posted image
Для чего же эта будка? Мне не понятно

В целом всё понравилось, сервис хороший. Вот только бы ещё ценник по-гуманнее
avatar
Ice-T
16 February 2016


Ёжык
Кроме тебя никого не было чтоле? Один катался? Лыжи как у меня,тож развели Кста,почем бюджет примерный,тоже думу думаю в Сочи.В Киргизию чет дорого лететь.Сам ездил,или самолетом?
avatar
Ёжык
17 February 2016


Ice-T
нет, не один. Но другие рожи вам не знакомы
по бюджету у нас дорого вышло, если ловить "горящие", то неделя с перелётом и трансфером от 12 т.р.
ну а на горе уж сколько натратишь. Скипасы от 900 до 2000 в день.
avatar
андрей37
25 August 2016

4

posted image
У Аксая
posted image
Собираемся в дорогу
posted image
Привал
posted imageposted image
На парковке лукойл
posted image
На шелле очень хороший бензин
posted image
Ночлег. Поместились хоть и с трудом
posted image
Дорога пока свободна
posted image
Краснодарский край
posted image
За 1 километр до начала пробки. Мы еще думаем что в обед купаться будем в сочи
posted imageposted image
Но не тут то было
posted imageposted imageposted image
Хаос в Туапсе
posted image

Съездили мы семьей в Сочи -Роза Хутор -Лазаревское. Выехали в 5 утра и к 9 вечера были уже в Ростове проехав 1300 км. По дороге стояли только в Лосево минут 20 от силы. По пути останавливались 4 раза для заправки и отдыха. Средний расход 7.0 а средняя скорость 89 км в час. А вот второй день был такими же прекрасным только до 11 часов. Дешевый бензин на шелле попался только вот не помню в какой области 37.90 а затем шелл попался километров через 200 там уже был 39.90.ночевали в Ростове у макдака. Выехали мы из Ростова в 6 утра и к 11 были уже на серпантине, и как только на него въехали попали в пробку. Перед джубгой 20 км и три часа, в Туапсе и перед ним и в нем 2 часа и 10 км. И так в каждом населением пункте. Приехали в Сочи мы в 20.30 9 часов 270 км.
P.S фотку верхнюю делал сам на парковке шелл в Аксае.
avatar
андрей37
25 August 2016

8

posted image
На пляже в Сочи
posted image
На "Квантовом скачке"
posted image
В очереди
posted image
На его фоне
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

На морской прогулке (очень классно на закате туда плыть )
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

На банане прокатились
posted image
Пиратский корабль (используется для прогулок в том числе)
posted imageposted image
Сочи парк. Русский Дисней Ленд
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Гора Ахун
posted image
В Сочи под пальмами
Ездили мы вчетвером на одном форде, вполне нормально разместились все по салону, и спали в нем же, ни спина ни ноги критично себя не чувствовали. По горному серпантину вчетвером с багажом и музыкой довольно тяжелой Focus 1.6 125 идет достаточно вяло, постоянно перекидывая скорости то вверх то вниз, спорт режим немного улучшает ситуацию, но все равно внатяг постоянно шли. Сочи стоит на горах, поэтому по самому Сочи приходилось также ездить чаще а спорте. Да и стиль местных водителей (80 км/ч постоянно)настраивал ездить только так. По навигации. Навигация в городе как по мне почти не подводила за редким исключением когда явно в круг пускала, но вот на развязках порой сам по паре раз заезжал и съезжал в неправильном направлении. Т.к жили в конце Транспортной улицы то путь к морю приходилось преодолевать на машине. Около морпорта пробка вечна, что днем что ночью, и в будни и в выходные, но на улице Воровского всегда было место и нет знаков. и до моря 200 метров, до пляжа 500. Но поток машин около морпорта ничто по сравнению с огромным затором от ул. Гагарина по ул. Чайковского и ул. Новая Заря до Моремолла в будние дни. 1.5 часа можно там убить если заезжать не с ул. Транспортной.
Море было очень теплым, а вот цены были в Сочи очень горячие. И чем ближе к морю тем дороже что либо. А вот там где мы жили была и Пятерочка и Магнит и был приятно удивлен что цены в них не смотря на разницу почти в 2000 км вообще не отличаются от Ивановских, полное совпадение, может не до копеек конечно но всё же это было приятным сюрпризом.
Развлечений в Сочи очень много и на любой вкус, также как и сувенирных лавок и мелких магазинов которые работают (особенно вдоль набережной) до поздна, и складывается ощущение, что в сезон набережная вовсе не опустевает. Народ в Сочи очень приветливый, как туристы так и местные жители, на серпантине встречаются конечно любители объехать пробку по встречке ночью, но в основном поведение водителей предсказуемо и к неместным "потерявшим направление" относятся с уважением. Поехав в четвертый день на гору Ахун в городе был остаток на 68 км, а по навигатору осталось ехать 23 км, подумал я что мы спокойно доедем, но я ошибался, взбираясь на гору в середине пути я увидел цифру 20 км до заправки, еще через 1 км я увидел цифру 14, поняв что дело дрянь было принято решение спускаться вниз. Увидели заправку Лукойл на въезде, но она как назло не отпускала в тот момент бензин (сливался бензовоз) а оставалось всего нап 1 км по счетчику. И вот нам указали что в Хосте через пару км есть заправка Роснефти, на счетчике уже 0, стою на перекрестке, не знаю куда ехать. Подъехал мужчина, спросил куда не знаю я дорогу, узнав он согласился проводить до заправки, где мы благополучно заправились проехав с 0 около 2 км.
Во второй день мы отправились в аквапарк в Лоо. На выезде из Сочи перед постом ГАИ собралась пробка длиною около 2 км, и всё бы ничего но стояла жара 34 и был крутой подъем в гору, и машины не стояли, а очень и очень медленно ехали, что приходилось ехать на холостых в гору, и через 10 минут такой езды коробка ПЕРЕГРЕЛАСЬ, надпись появилась что нужно остановится и подождать 5 минут. Из-за нас создалась еще бОльшая пробка т.к встали прямо на подъеме на полосе. Подождав 5 минут тронулись, но чувствовалось что механизм работает с большим трудом, проехав по пробке еще около 100 метров вновь загорелась надпись. Так мы останавливались еще 4 раза пока наконец не проехали сужение на подъеме из-за которого и была пробка, остановились повторно, остудили коробку немного и поехали в пункт назначения. Аквапарк очень большой, хотя горок ожидаешь увидеть больше. Система "все включено" за 1400 с одной стороны и хорошо, а с другой может кому то это и не нужно, но нам в целом очень понравилось там.
Третий день был посвящен сочи парку в Адлере, парк конечно шикарный, экстремальных аттракционов хоть отбавляй, хотя вот водные аттракционы были не всегда к месту и очень пришлись бы по вкусу в аквапарке. Всё удовольствие 2200 на человека. Также проводились съемки для телеканала МИР но пока не могу найти это видео.
avatar
андрей37
25 August 2016

4

posted image
Вид из окна утром шикарен
posted image
в баре отеля
posted image
Холлы оформлены очень необычно
posted imageposted imageposted image
Роза-пик
posted imageposted image
Обзорная канатная дорога на 1500 метрах
posted image
Выходить внизу нельзя

posted image
А это очередь к ней

posted image
Высота 1500
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
панда парк
posted image
Наша компания
posted image
На набережной Мзымты
posted image
Ежики в тумане
posted image
Парковка при отеле

Вдоволь навалявшись под солнцем мы поехали покорять еще бОльшие вершины. Отель Riders Lodge нам безумно понравился своей атмосферой, большим количеством молодых людей активный и разноразвитых, отличный сервис отеля, много доступных бесплатно фишек таких как прокат go pro бесплатно, ps4, настольный теннис и другие виды настольных игр в свободном доступе 24 часа, прокат инвентаря (не знаю цену), чистый воздух, невероятные красоты гор. Есть и обратная сторона. Может 5 минут светить солнце а затем развернуться шторм, а через 10 минут снова солнце, и нет жары той что есть внизу у моря. Температура была в районе 22-24 градусов что было очень комфортно. Заказывав тур в Роза хутор мы взяли пакет "Горы развлечений", куда включено очень много различных событий для активного отдыха. ( Проживание в выбранном отеле 2 ночи/3 дня
Завтрак в отеле (кроме апартаментов Вальсет)
Прогулочный билет «Путь к вершинам» на 2 дня
Велопрогулка по набережным курорта 2 часа
Занятие йогой/скандинавской ходьбой
Билет в вольерный комплекс Кавказского Национального заповедника
Дегустация напитков в Краснополянском дегустационном зале
Входной билет в Скай Парк (апрель-июнь, октябрь-ноябрь)
Входной билет в этнографический комплекс «Моя Россия» (май-октябрь)
1 маршрут в Панда Парке (май-октябрь)
Пользование пляжем и трансфер на фирменный пляж «Роза Хутор» на Черном море (июнь-октябрь)
Пользование пляжной зоной Rosa Beach (май-октябрь)
Парковка)
Всё это оказалось очень кстати, но оказалось что 3 дня для такого отдыха это слишком мало — есть повод вернуться и сделать всё что захочется, заехав на несколько дней больше. Жили мы на роза-плато (1150 метров) Архитектура здесь прямо таки европейская — узкие улочки, ровные дома, брусчатка. Подняться можно как на канатке так и на машине по достаточно крутой дороге но асфальтированной. (к примеру дорога на горки-город бетонная). Парковка включена в стоимость и находится рядом с отелем. В панда-парке (веревочный парк развлечений) можно получить очень много эмоций и ощущений, хапнуть адреналина. Чтобы покататься на велосипедах в долине возьмите паспорт, мы его не взяли и т.к это был последний день и времени 10 утра было то возвращаться уже не стали а прогулялись по набережной и сделали несколько кадров. В целом мы очень довольны горным отдыхом, но впредь возьмем больше дней для развлечений.
avatar
Лёхыч
25 August 2016

6

На выхах были в Плёсе))
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
CrazyTech
28 August 2016


андрей37
Нормас!

Вот только как о пробках прочитал - желание ехать отпало... Тем более на механике.
avatar
андрей37
29 August 2016


CrazyTech
Если ехать утром (до 9 утра вес серпантин проехать) то тогда всё замечательно будет) так что не стОит так переживать) эмоции впечатления и море куда важнее железяки))
avatar
андрей37
29 August 2016

1

Финальным местом нашего путешествия стал п. Лазаревское.
posted image

закат на пляже в Лазаревском
По моим меркам это всё же город, т.к население около 25 000 человек да и инфраструктура очень обширная. Дорога от Роза Плато до Лазаревского заняла около 3.5 часов, при том что пробок в сторону Джубги почти не было, а вот в сторону моря встретились два затора по 4 километра. Размещались мы в отеле MariArt. Очень хороший отель с невысокой ценой размещения и очень хорошим отношением со стороны мужчин (чувствуется кавказская гостеприимность), ужинать приготовленными мужчинами блюдами было одно удовольствие начиная от подачи заканчивая послевкусием! А вот женская половина там достаточно посредственно обходилась с нами. Хозяйка гостиницы вечно грубила, уборщица перед нашим заездом решила не прибирать ванную вообще, и это было очень заметно. Хотя в остальном номер был как на фотографиях, и в нем было очень уютно. Позавтракать и пообедать можно было также в кафе у гостиницы, готовят там вкусно, но обслуживают девушки очень посредственно (в отличии от мужчин по вечерам).Бассейн
posted image
очень чистый, и достаточно глубокий (1.80) химии кладут очень немного и чистят ежедневно вечером, это было очень приятным моментом для нас.До моря было идти метров 600,
posted image
в одном из местных мегафонов (в чем отличие мы так и не поняли)
, море было тоже теплым и немного чище чем в Сочи, видимо из-за количества народу. Вдоль набережной и на примыкающих улицах также стоят множественные лавки с сувенирами, кафе, рестораны и т.п, но цены здесь даже у моря в два раза ниже чем в Сочи, это очень нас радовало, и одновременно удивляло. Не приминули мы воспользоваться близостью реки Аше и ее водопадами и съездили на джипинг,
posted imageposted imageposted image
Купание в ТЕПЛОЙ горной реке
posted image
брызги во все стороны
posted image
Водопад невесты (если искупаться то обязательно выйдешь замуж (жена купаться запретила))
posted image
Прикладываемся к камню желаний
очень увлекательная экскурсия получилась и много впечатлений можно получить, брызги, скорость, уаз-кабриолет, горы вокруг, всё это добавляет эмоций.а если вы еще и любитель кавказских танцев то вы можете поехать на вечерний концерт кавказских танцев который проходит в ауле ежедневно я так думаю. Цена на такое удовольствие варьируется от 800 до 1500, и мне показалось что цена зависит только от крутости оборудования УАЗика,т.к абсолютно все авто шли по одному маршруту.
Побывав на дегустации вина сыра и мёда, стало ясно что на таких массовых дегустациях разбавляют с водой вино, т.к попробовав в городе (потом) такое же вино был удивлен более терпким вкусом и ароматом, который не чувствовался на дегустации. НЕ БЕРИТЕ ВИНО НА ДЕГУСТАЦИЯХ. Берите на винодельнях, или из запаянной тары.
Парк в Лазаревском очень большой
posted image
Такого и в Сочи не встречал)
posted image
Колесо обозрения очень высокое, но так и не забрались на него
и вмещает очень много аттракционов игр и прочих развлечений, коих даже не встречал я в Сочи, Сочи-парке, каждый найдет себе занятие по вкусу и настроению.
Обратная дорога заняла у нас чуть больше времени чем на море.
posted image
5 утра. Сейчас домой поедем
Может домой ехать не хотелось, а может и устал немного, но ехалось сложнее. Пробок по дороге не было. В Аксае остановились покушали, и, выходя из кафе заметил что заднее левое колесо подспущено, подошел — и правда, ставить запасу не стал, подкачал и поехали, вроде держит, но через 20 км заметил что колесо снова спустило, делать нечего — встаем на заправке, и начинается абра-кадабра по вызволению докатки из-под сабвуфера,
posted image

потому что теперь мой салон выглядит вот так
posted imageposted image
с достоинством вдвоем с этим справились, быстро поменяли, положили колесо в нишу, положили саб на место и поехали по трассе в поиске шиномонтажа. Нашли начали обратный процесс по вызволению колеса из ниши, достали, оказались очень грамотные ребята, показали что проехали мы больше чем нужно на полуспущенном колесе, показали причину — отлетели латки внутри баллона, предложили поставить камеру, на что мы естественно согласились, установили, докатку вернули на место, вымыли руки и снова в путь. Вечером на платных участках Воронежской области решил я заправится, т.к топлива уже оставалось на 55 километров, и ждал ждал, времени было 1.20 ночи, заправок нет. Подъезжая к очередному пункту оплаты у нас уже было на 1 километр пути (по счетчику). Узнав, что до следующей заправки 11 километров я стал еще более взволнован, руки потели, но была возможность позвонить в службу аварийных комиссаров, которые работают на платных участках, и они бесплатно привозят бензин, но это опять же время. Через 600 метров после отъезда от пункты оплаты счетчик показал 0, и стал идти отсчет до заправки, на одном из подъемов машина как будто начала глохнуть и я подумал что всё, приехали, но, видимо, топливо ушло от насоса на подъеме и мы смогли доехать до заправки, преодолев с 0 11 КИЛОМЕТРОВ. Далее мы спокойно переночевали а заправке и доехали до дома к обеду, закончив очередной но очень яркий отпуск.
Всем отличного отпуска (у кого предстоит) ярких впечатлений и заправляйтесь вовремя)))

[/VIDEO][URL=https://www.youtube.com/watch?v=W_CY34SbJZw]
https://www.youtube.com/watch?v=W_CY34SbJZw[/URL][VIDEO]


[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=ZcS5ZgddMuQ
avatar
андрей37
29 August 2016

2

Финальным местом нашего путешествия стал п. Лазаревское.
posted image

закат на пляже в Лазаревском
По моим меркам это всё же город, т.к население около 25 000 человек да и инфраструктура очень обширная. Дорога от Роза Плато до Лазаревского заняла около 3.5 часов, при том что пробок в сторону Джубги почти не было, а вот в сторону моря встретились два затора по 4 километра. Размещались мы в отеле MariArt. Очень хороший отель с невысокой ценой размещения и очень хорошим отношением со стороны мужчин (чувствуется кавказская гостеприимность), ужинать приготовленными мужчинами блюдами было одно удовольствие начиная от подачи заканчивая послевкусием! А вот женская половина там достаточно посредственно обходилась с нами. Хозяйка гостиницы вечно грубила, уборщица перед нашим заездом решила не прибирать ванную вообще, и это было очень заметно. Хотя в остальном номер был как на фотографиях, и в нем было очень уютно. Позавтракать и пообедать можно было также в кафе у гостиницы, готовят там вкусно, но обслуживают девушки очень посредственно (в отличии от мужчин по вечерам).Бассейн
posted image
очень чистый,

slowmo
и достаточно глубокий (1.80) химии кладут очень немного и чистят ежедневно вечером, это было очень приятным моментом для нас.
До моря было идти метров 600,
posted image
в одном из местных мегафонов (в чем отличие мы так и не поняли)
, море было тоже теплым и немного чище чем в Сочи, видимо из-за количества народу. Вдоль набережной и на примыкающих улицах также стоят множественные лавки с сувенирами, кафе, рестораны и т.п, но цены здесь даже у моря в два раза ниже чем в Сочи, это очень нас радовало, и одновременно удивляло. Не приминули мы воспользоваться близостью реки Аше и ее водопадами и съездили на джипинг,
posted imageposted imageposted image
Купание в ТЕПЛОЙ горной реке
posted image
брызги во все стороны



posted image
Водопад невесты (если искупаться то обязательно выйдешь замуж (жена купаться запретила))
posted image
Прикладываемся к камню желаний
очень увлекательная экскурсия получилась и много впечатлений можно получить, брызги, скорость, уаз-кабриолет, горы вокруг, всё это добавляет эмоций.а если вы еще и любитель кавказских танцев то вы можете поехать на вечерний концерт кавказских танцев который проходит в ауле ежедневно я так думаю. Цена на такое удовольствие варьируется от 800 до 1500, и мне показалось что цена зависит только от крутости оборудования УАЗика,т.к абсолютно все авто шли по одному маршруту.
Побывав на дегустации вина сыра и мёда, стало ясно что на таких массовых дегустациях разбавляют с водой вино, т.к попробовав в городе (потом) такое же вино был удивлен более терпким вкусом и ароматом, который не чувствовался на дегустации. НЕ БЕРИТЕ ВИНО НА ДЕГУСТАЦИЯХ. Берите на винодельнях, или из запаянной тары.
Парк в Лазаревском очень большой
posted image
Такого и в Сочи не встречал)
posted image
Колесо обозрения очень высокое, но так и не забрались на него
и вмещает очень много аттракционов игр и прочих развлечений, коих даже не встречал я в Сочи, Сочи-парке, каждый найдет себе занятие по вкусу и настроению.
Обратная дорога заняла у нас чуть больше времени чем на море.
posted image
5 утра. Сейчас домой поедем
Может домой ехать не хотелось, а может и устал немного, но ехалось сложнее. Пробок по дороге не было. В Аксае остановились покушали, и, выходя из кафе заметил что заднее левое колесо подспущено, подошел — и правда, ставить запасу не стал, подкачал и поехали, вроде держит, но через 20 км заметил что колесо снова спустило, делать нечего — встаем на заправке, и начинается абра-кадабра по вызволению докатки из-под сабвуфера,
posted image

потому что теперь мой салон выглядит вот так
posted imageposted image
с достоинством вдвоем с этим справились, быстро поменяли, положили колесо в нишу, положили саб на место и поехали по трассе в поиске шиномонтажа. Нашли начали обратный процесс по вызволению колеса из ниши, достали, оказались очень грамотные ребята, показали что проехали мы больше чем нужно на полуспущенном колесе, показали причину — отлетели латки внутри баллона, предложили поставить камеру, на что мы естественно согласились, установили, докатку вернули на место, вымыли руки и снова в путь. Вечером на платных участках Воронежской области решил я заправится, т.к топлива уже оставалось на 55 километров, и ждал ждал, времени было 1.20 ночи, заправок нет. Подъезжая к очередному пункту оплаты у нас уже было на 1 километр пути (по счетчику). Узнав, что до следующей заправки 11 километров я стал еще более взволнован, руки потели, но была возможность позвонить в службу аварийных комиссаров, которые работают на платных участках, и они бесплатно привозят бензин, но это опять же время. Через 600 метров после отъезда от пункты оплаты счетчик показал 0, и стал идти отсчет до заправки, на одном из подъемов машина как будто начала глохнуть и я подумал что всё, приехали, но, видимо, топливо ушло от насоса на подъеме и мы смогли доехать до заправки, преодолев с 0 11 КИЛОМЕТРОВ. Далее мы спокойно переночевали а заправке и доехали до дома к обеду, закончив очередной но очень яркий отпуск.
Всем отличного отпуска (у кого предстоит) ярких впечатлений и заправляйтесь вовремя)))


Спуск от Роза-Пик к Заповедному Лесу

Спуск от Роза-Плато к Роза-Долина

Дельфинарий в Сочи Парке
avatar
Ice-T
29 August 2016

1

Отлично скактались,хороший отчет,все здорово.Я бы в такое путешествие самбубен бы выкинул из машины,ибо в путешествии лишнее место,вес,расход.
avatar
андрей37
30 August 2016


Ice-T
Спасибо) Думал об этом но решил что музыка без него не музыка) да и в бокс всё замечательно влезло и еще место оставалось) а вес (+50 кг) и расход +0,1 на сотню не расход)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up