Б/Ушка

13 years




Внимание!

С 01.04.2011 данная тема прекращает своё существование.

Вся объявления о покупке или продаже должны быть размещены в соотвествующем разделе


posted image

Куплю / Продам


Для того чтобы подать объявление нужно создать новую тему в этих разделах. Если вы хотите продать шины, диски, оборудование для автозвука или автомобиль, то в данных разделах для этого есть дополнительные подразделы: Колеса, Автозвук и Автомобиль.

Обратите внимание, на то что в разделах Куплю/Продам есть дополнительные правила:
b.16 В разделах Куплю/Продам (прим. 1) запрещено размещать рекламу продажи и покупки товаров и услуг, объявления от юридических лиц, объявления о продаже товаров и услуг партиями.
b.17 В разделах Куплю/Продам (прим. 1) запрещено:
* Размещать в объявлении о продаже более одной позиции, товара, услуги.
* Заявлять в названии темы об одном товаре, а в теле сообщения писать о другом.
* Размещать свои объявления и ссылки на них в чужих темах.

avatar
Серый
25 May 2009

Б/Ушка
18,7K
views
70
members
384
posts

avatar
Серый
11 July 2009


В купи-продай видел давненько диодные меняли на простые
avatar
WhiteStyle
12 July 2009


да было такое, но там человек в доплату хотел 5 тысяч, что просто немыслемо, так как их новые по 5500 продают
avatar
Сволочь
13 July 2009


WhiteStyle
у диодных есть один косяк... зимой на них прилипает и не тает снег.
avatar
WhiteStyle
15 July 2009


пофиг на косяки))) очень хочу)))
avatar
mr.Andrew.ru
25 July 2009


Если у кого дефлекторы ваяются, то дайте погонять на время, хочу понять нужны они мне или нет
avatar
xelas
30 July 2009


Купил себе на доливку в Форд Центр Иваново концентрат антифриза (1 л), продали моторкрафтовский, так как оказалось, что у них вся химия идет именно моторкрафт. Напряг фиолетовый цвет. Покопался на форуме - оказалось в русской сборке Cool Stream оранжевый заливают на заводе. Решил не мешать, купил и долил себе последний.

Может кому надо антифриз для испанца на доливку? Не открытый. 1 литр дистиллированной воды в подарок.

зы. А официалам неплохо было бы интересоваться о сборке машины, вместо того чтобы преследовать меркантильные цели и впаривать несведущим гражданам что-либо. На буржуйском сайте Ford относительно тех. жидкостей есть фраза, которую я бы перевел как "смешивать допускается, но не приветствуется".
avatar
xelas
31 July 2009


Ёжык, посмотрел в накладной - код этот: 1336797.
Этот антифриз заливается на заводе в испанские машины. Соответственно, для испанца он является родным, чего нельзя сказать про Форды русской сборки. Факт что этот антифриз "неродной" для русских Фордов и побудил меня купить родной Cool Stream (дилер, кстати, его не продает, хотя и продает Форды, где этот антифриз залит ). Вообще тут длинная ветка есть на форуме по антифризам.
В общем, не дайте сгнить антифризу в гараже! Кому необходимо охладить испанский пыл?
avatar
mr.Andrew.ru
31 July 2009


Получается , что антик один , а красители идентичные натуральным разные так что мы льём красители или антифриз
avatar
xelas
31 July 2009


mr.Andrew.ru
Не, моторкрафтовский и кулстримовские - разные.
А вот твоя фраза применима к тому, что в соседнем с Ford салоне Volvo льют то же самое, только другого цвета. Только что-то мне подсказывает, что для Вольво, как для машины выше классом, он идет подороже! Видимо краситель дорогой!

ЗЫ. Сорри за треп в ветке. Имхо, надо прекращать или перемещаться, если тема антифриза осталась актуальной...
avatar
Ёжык
7 August 2009


Вчера разговаривал с WhiteStyle, он хочет поменять хромированную решотку бампера на нехромированную. Может это кому нужно? Я бы махнулся, но... у меня уже хром.
avatar
Лёхыч
7 August 2009


Не хром лучше смотрится (имхо). Свою не отдам
avatar
Серый
7 August 2009


Решотка с хромом занята!
avatar
Ёжык
7 August 2009


Серый, с вас магарыч за сводничество
avatar
WhiteStyle
11 August 2009


а теперь найдите мне диодные фары, родный))) (хитрый я??)
скоро ребят, как только в покраску поеду, так сразу меняем решётки
avatar
Серый
12 August 2009


Сей девайс ищет нового хозяина
http://s54.radikal.ru/i145/0908/96/2c6e57bdd783.jpg
avatar
BARCAS
12 August 2009


Серый
Рамка овальная нужна,но только не под климу ,а под кондюк.(три дыры если чё).
avatar
Серый
13 August 2009


BARCAS
Вот такого цвета устроит рамка?
http://s43.radikal.ru/i101/0908/45/14505702a5e3.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0908/82/0f3f6bcb2632.jpg
avatar
Ёжык
13 August 2009


Серый, Андрюхе нужно под кондей, а не под климат
avatar
Серый
13 August 2009


Ёжык
Я знаю,есть такая только титаниум.Вот ему и показываю цвет может ему именно серебристую надо
avatar
Ёжык
13 August 2009


Серебристую он может у меня забрать Сколько стоит?
avatar
Сволочь
13 August 2009


Серый
Это рестайл. Она точно на дорестайл встанет?

ЗЫ: по чем удовольствие?
avatar
BARCAS
13 August 2009


dirty alex
Ёжык
Парнишки,а я уже не в счёт?

Серый
ИМХО телек сделан под серебро и с рамкой под серебро будет гармонично смотреться,хотя Титаниум тож ничё!!!

Вы мне лучше скажите,а подлокотники как у Грязнули ставятся или подлокотники остаются,а вставляются только стальные накладки???
avatar
Ёжык
13 August 2009


BARCAS, если за подлокотник 10-ку не жалко, то можно поставить
avatar
Серый
13 August 2009


Есть универсальные подлокотники за 3-4 тысячи я в Нижнем у чела видел встают идеально
Ёжык dirty alex
По рамкам смотрите в личку
avatar
Сволочь
13 August 2009


BARCAS
Андрей тебе чтобы поставить рамки от рестайла придется поменять до кучи центральный тонель...
Или тебя устроит только рамка под магнитолу?
avatar
BARCAS
14 August 2009


dirty alex
Думаю рамки под магнитолу будет достаточно.
avatar
Ёжык
14 August 2009


Серый, будешь в Нижнем - сделай фото (или попроси сделать). Хотца посмотреть, что за подлокотник такой
avatar
Серый
14 August 2009


Ёжык
Вот тут помоему похожий подлокотник обсуждают
avatar
Серый
17 August 2009


Продаётся форд-фокус трёхдверка 2007 г пробег 50000 с пластиковым обвесом и малость навороченой музыкой ц.450 тыс. Цвет тёмно-синий
avatar
Серый
26 August 2009


Продам крепеж запасного колеса на заднюю дверь Газели Соболя,купил лет пять назад но руки так и не дошли установить,цена 2000руб

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up