Кто хочет заехать?



Добрых всем времен суток,уважаемые фокусоводы Специально зарегистрировался на вашем форуме. Вообщем сабж - нужен соперник для дружественного заезда,400 метра. Ваш ФФ2 1.6 ( 115 лошадей,сток) против моей Лады Приоры(прошита,но проша залита абсолютно неспортивная).
Была договоренность с человеком уже - но к сожалению сначала я не смог, сейчас он уже в силу каких то причин.
Ну как предложение,кто примет? Место,время обговорим здесь.
PS Заезд не с целью холивара какого то,а скажем так - для интереса.
Слить не боюсь,так как не панацея))
С уважением,Алексей ака Гевара
заезды, соревнование, драг

Гевара
7 May 2009

Кто хочет заехать?
22,9K
views
35
members
397
posts

mefody
10 May 2009


Prophet
Сергей, если поедешь, захвати, плиз, наклейки и корпус БК (от Айсмена)! ОК?
avatar
А.н.т.о.ш.к.а.
11 May 2009


Гевара, ты во сколько стартуешь?
Гевара
11 May 2009


Shteffan,я в 17 выезжаю...
avatar
kosmass
11 May 2009


гонщеги, как результаты???
avatar
sair
11 May 2009


kosmass
Было прикольно давно я так не ездил
avatar
XT
11 May 2009


sair
Где отчётик?
Гевара
11 May 2009


Всем спасибо за заезд, отдельный респект Александру(он же sair) - человек просто рулит в драге и был на высоте))) Я на своей машине не смог его обьехать(и не проехал бы его и на 1.6),сказалось отсутствие опыта блин:D
Фишка в том, что он проехал ФФ1.8 на МОЕЙ машине))) Так что результат такой - при опытном водителе Приора проезжает ФФ1.8. К сожалению не знаю, опытный ли водитель был на ФФ в том заезде.
Мне понравилось вообщем!!! Надеюсь, еще как нибудь соберемся,но более организовано и массово))
Написал пост спонтанно...надеюсь мысль ясна)))

Просьба - кто чего снимал с вашей стороны,фото,видео - выложите в сеть плиз))) И ссылочку если можно сюда...
avatar
sair
11 May 2009


Гевара
Леха,было прикольно ,ты молодец решился на заезд,фокус гораздо лучше едет ,я сегодня успел попробовать много машин,приора как была русской машиной так и осталась только дорогая слишком ,приятно было познакомится
Гевара
11 May 2009


sair,дак никто и не говорил,что Приорка стала иномаркой Качество не фонтан,все знают про это. Да, тоже приятно было познакомится!!!Надеюсь,еще пересекемся на таких мероприятиях)))
avatar
А.н.т.о.ш.к.а.
11 May 2009


Жаль что не удалось побывать на этом мероприятии...
avatar
-BeGeMoT-
11 May 2009


Гевара

я блин говорил же что ездить не умею...
да еще и полтора года на ручке не ездил (был как раз фокус 1,6-115 сил)

ну Саня-то молодца теперь правда приземлится не скоро
Гевара
11 May 2009


-BeGeMoT-,да ладно))) Зато видео прикольное получилось с твоим Эксплорером)) Я когда твою машину обошел, поверить не мог сначала...хоть что то получилось в этот вечер...
Кстати,забавно получилось, когда Александр проехал нас двоих,еще и поворотник при этом показал))Ща смотрели - ржали,вообще красавчик))
avatar
sair
11 May 2009


-BeGeMoT-
Макс,я простой и скромный просто не надо меня тянуть в контакт и одноклассники ,ну и то что твой большой машин не едет не моя вина
avatar
Igus
11 May 2009


да да... Саня молодец!!!
особенно респект за обгон 2-х приор и показывании поворотников... было смешно...
avatar
-BeGeMoT-
11 May 2009


sair

да я совсем не имел ввиду ни контакт, ни одноклассники

а насчет динамики бегемота я иллюзий не питал... вот по пересеченной местности дерну любого...

а
по расходу бензина с моим бегемотом тоже никто не сравнится ни в каком режиме

Гевара

а ваще можно дружить клубами.
на шашлыки там выезжать например... а также всякие гонки и пэйнтболы
avatar
RealiST
11 May 2009


понятненько предсказания дедушки реалиста сбылисъ.
Понимаю, друзья, подъем вашего настроения после заездов разделяю его
sair скажи по-чесноку: у Приоры есть шанс объехать ФФ 115 с равными водителями?



где фотки?
avatar
sair
11 May 2009


RealiST
Дедушка Игорь ,может уже будешь с нами,как мы раньше пиво пили вместе , форд крутится гораздо лучше,думаю приора не сможет меня обогнать на моем фокусе,как я его любил, фокус рулит

По отношению к владельцам рус автомобилей всегда остаюсь на позитиве
avatar
RealiST
12 May 2009


sair не ругайсо, я как и раньше всегда с ВАМИ, почитатель традиий Фокус клуба
вот как вот пиво-то пить, коли города разные а возить свое бренное кроме Rikalexa никому не доверяю, а он осел в Архе.
Возможно скоро, мож на следующей недельке, подтвержу свою безграничную преданноSTь фокус клубу

Если чего нервного и написал в постах, так это не от ненависти к нашемаркам не ставлю я их в сравнение с Фокусом, это несколько разные машины, для разных потребностей.
Сопернечество присуще мужскому началу, поэтому и не скрываю свой позитивчик к теме рулежа... подхват этой темы у меня с низов и интерес не пропадает во всем диапазоне, до отсечки

А жесткие высказывания в адрес соперника - начальный этап борьбы в заезде настрой на заезд и вдержка перед стартом решают исход. Ведь так же?
avatar
_ЛЮБЛЮ_
12 May 2009


Парни!!..ну так и знала что все закончится легким выпендрежем одних и мягкими оправданиями других!!!...победила дружба...но фокусу нет равных...несколько забавно было наблюдать за происходящим!!...наш Саир просто красавчик))!!!
Реальный, ты давай уже ...вот как я читаю между строк решайся на СТ...хотя я думаю в заездах равных тебе на фокусах нет!!!

я за предложение "дружить"..клубами не клубами...главное дружить...Северодвинск готова доставлять лично...на пивко...и обратно!!))
avatar
sair
12 May 2009


Покажите фотки,я ведь ничего не видел,а фотографов было много
Гевара
12 May 2009


Всем доброго утра!!! Вообщем наш клуб обитает здесь - http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=96 ,заходите в гости если что))) Дружить - согласен, у вас весьма позитивненький народ, всем респект
sair,я видео нарежу, кину сюда ссылки...фотки тоже,если найду у кого из наших,вроде фоткал кто то.
avatar
arkhfocus
12 May 2009


Гевара
Леха, молодец!. Не побоялся. Хотя все было не очень честно, точнее, не наравне, т.к. не было фокуса 1,6. Предлагаю устроить след.заезд именно с таким фокусом.

sair
Саня, с тебя мастеркласс . Ты вообще супер!!!
avatar
artosik
12 May 2009


sair
КРАСАВЧЕГ!!! не посрамил доброе имя ффклуба... чувствуется опыт бывалого гонщега... БРАВО!!!
Гевара
Алексей, респект за смелость! чуток опыта не хватило... но это приходящее.. удачи тебе!

ЗЫ Всем большое спасибо за отлично проведенный вечер. Надеюсь такие встречи и повод станет традицией...
avatar
sair
12 May 2009


Гевара
зашёл в ваш клуб,смотрю до сих пор у вас остались люди которые уверены в приоре ,я уже тебе говорил,повторюсь:я вчера ездил и на фокусе и на твоей...фокус определённо лучше разгоняется,легко переключаются передачи,едет по прямой(приора всё время прыгает по сторонам)...на 100% уверен что фокус 1,6 115л.с. сделает приору,...это я всё о стоке,ну твою он тоже объедет,

З.Ы. хотел чё нить у вас на форуме написать --не смог зарегистрироваться---нет электронки ...можно будет повторить как нить заезд,дал бы кто фокус 115л.с.---ЛЕТО ВПЕРЕДИ
avatar
sair
12 May 2009


Гевара
только если будет вот так заезд окажется неинтересным...

вырезка с приора клуб ...

Цитата:
Сообщение от ArteS
Гевара ты проиграл заезд только по неопытности...не в обиду но слишком нежные старты... а так туса нормальная)) приора без прошивки покажет те же результаты...было бы это на 6 месяцев раньше я бы тоже вышел на старт, но сейчас я изминил свое мнение об этом..и меня очень трудно уговорить на гонку(т.к. знаю что опыта мало и машина не боллид))) Совет: не гоняйтесь с сивиками...обидят сильно...Считаю что надо чаще собираться клубом!!! чтоб не стоять в стороне из-за того что никого не знаешь,а быть непобедимыми приороводами)))ведь есть то что нас объединяет!

Могу поспорить что любая девятка сделает форда если над ней поработать.
Про прошивку ничего не скажу, она откатывалась для комфортной повседневной езды, но прибавить крутящий момент(ну и ускорение) должна однозначно.
Для такого дела январик припасу, туда двухрежимочку забабахаем, типа рейсинга + суперрейсинга, чисто для заезда.
Из небольших вложений то распредвалы поспортивей, паука, ну нуливечёк можно.
Да, атомиумом бы обработать двигатель. Это типа суперновой присадки фирмы супротэк. В последнем номере "за рулём" тестили. Но там самый дешёвый продукт, атомиум на порядок дороже и круче.
avatar
XT
12 May 2009


sair
Александр, если следующий заезд не 11.05.2010 - могу дать тебе на своей погоняться... Ну, или в один из следующих
avatar
_ЛЮБЛЮ_
12 May 2009


я ржу...)))
avatar
sair
12 May 2009


цитата (Хуже татарина @ Сегодня в 11:31)
sair
Александр, если следующий заезд не 11.05.2010 - могу дать тебе на своей погоняться... Ну, или в один из следующих

Алексей я запомнил
avatar
А.н.т.о.ш.к.а.
12 May 2009


А че будет 11.05.2010?
avatar
arkhfocus
12 May 2009


цитата (Хуже татарина @ Сегодня в 11:31)
sair
Александр, если следующий заезд не 11.05.2010 - могу дать тебе на своей погоняться... Ну, или в один из следующих

Тока потом не заламывай в немой мольбе руки, не скорби по безвременно ушедшему от нас сцеплению, не беги спасать протектор на колесах. Все это будет бесполезно. Саня будет с горящим взором и отрешенностью во взгляде ездить на твоем болиде туда-сюда, не давая тебе возможности попрощаться с твоим верным другом Фёдором.

Изнасилует он твою кобылку.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up