Железнодорожный...Железные фокусники - сюда!

14 years

7



Внимание!!! Каждый четверг в 21 -00 мы встречаемся в г.Железнодорожный на автобусной остановке (кольцо разворота) в конце ул. Главная

вот ссылка
http://maps.yandex.ru/?um=NZiELOtBSCi7B0dv...737&l=sat%2Cskl
posted image

avatar
Aleksandroff
14 April 2009

Железнодорожный...Железные фокусники - сюда!
246,3K
views
85
members
10K
posts

avatar
svp74
22 November 2009


MAXX83
цитата:
мою новую тему кто-то уже отминусил, интересно кто???

ни кто не сознается.
по поводу вопросов- я думаю не надо каждый день обсуждать кто и как быстро проехал на работу,на спутнике или нет. если очень хотца сделайте ссылку на тему в курилке... ИМХО
avatar
MAXX83
22 November 2009


svp74
Да я в целом согласен, но всеж пусть даст перечень. И потом больше обидно не за это, а за то, что только мы, если он перенес 20 тем зав это было бы понятно, Ты видел, хоть одну перенесенную тему, я нет, там что флуда нет что ли?? есть он там, просто вот так как это все

То, что вы не видели-не занчит, что этого не было.Посмотрите в поиске и увидите перенесенные и закрытые из-за флуда районные темы.Вы меньше года на форуме и много не видели и не можете знать, однако делаете далеко идущие выводы...
avatar
Кирочка
22 November 2009


Флуд в его значении... Где тут наши действия попадают под его понятие?
avatar
MAXX83
23 November 2009


Так перечень дан:
копирую, так как не умею вставлять ссылки.
MAXX83
Цитата
Нельзя создавать новую тему, если такая же есть в этом разделе, но ее нет, Вы ее перенесли в курилку.

Читайте внимательно:b.2 Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе.Ваша тема уже обсуждалась, поэтому дубль закрыт.Тем более вот на нее ссылка, которая находится в разделе Моска- Железнодорожный...Железные фокусники - сюда! Вы можете спокойно писать в ней.
Цитата
мы дождемся от Вас перечня!!!

Пожалуйста.
Ваша тема объединяет некое сообщество людей, подходящих под определенные критерии или иных фокусоводов, с кем вы будете общаться.
Соответственно и сообщения должны быть напрямую связано с данным сообществом (вцелом).
Если вам отдельные нарушения, расписанные в правилах данного форума, понятны, то объясню, как они применятся в данной теме:
- естественно, встречи/пьянки/посиделки/выезды и пр. - это святое.
- если вы напишите "давайте встретимся там-то" - это нормально.
- если вы напишете "Колян, давай организуем следующую тусовку в "Голубой устрице" - это тоже нормально;
- даже ответ "Ты что, сдурел, там же ахтунги" - тоже нормально, т.к. является ответом на сообщение, в котором обсуждалось коллективное мероприятие.
- если вы напишите "Привет Колян" - это флуд, оффтоп и личная переписка, данный вопрос вы могли бы задать и в личку.
- но, если вы напишите "Кто подскажет, где наш Колян, может что случилось" - то это нормально, т.к. вопрос задается коллективу.
- если вы напишите "Колян, где был, тебя давно не было" - это опять флуд, оффтоп и личная переписка.
- если же напишете "есть кто живой, пошли выпьем/погулям/театр/музей и пр." - это нормально, но тот же вопрос исключительно к Коляну - это уже личная переписка.
- сообщения "Всем привет", "Плюсанул", "Жжжешь" и прочие подобные - надеюсь, понятно, что.
Так же возможно обсуждение авто и все, что с ними связано.Но, опять же, в разумных пределах, чтобы тема не превращалась в филиал Эксплуатации. Я вполне лоялен и не гоняюсь за отдельными сообщениями, но когда вижу несколько страниц флуда, то естественно, реагирую, особенно, когда это многократно повторяется, после очередной зачистки или предупреждения
.
Цитата
так флуда в ней може т быть прооцентов 5, не больше

Ну-ну.Наверное я монитор наощупь читаю...У вас там практически один флуд и был!
Цитата
Предупреждений от вас было три

А этого мало?Сколько еще должен был сделать предупреждений, чтобы до вас дошло?5?10?100?Оычно, взрослые люди, понимают с первого раза.
Цитата
В тех же Люберцах, я насчитал не менее 5, но они не сносились.

Видимо там более взрослые люди.После предупреждений успокаивались, а вы наглым образом их игнорировали.
Цитата
А вопрос о важности или нкет для участников ветки может решаться толькол лицом, который ее касается напрямую

Что вы говорите?Есть пользователи для которых важен мат, ругань, флуд во всех разделах...Прикажите все это разрешить и никак не реагировать на том основании, что они считают это важным?
Цитата
Я так думаю, это Вы из-за отношения нашего участника к Вам так поступили. Олень кстати, не ругательство, а очень спокойное и невозмутимое животное, ну да это Ваше дело обижаться или нет!!!

Неправильно думаете.Меня такие вещи не задевают вообще.Когда конкретный человек начинает все делать (писать) назло модератору, т.е. провоцирует его, действуя по принципу "выколю себе глаз - пусть у тещи будет зять кривой", то ради бога, пусть колет, я не его тесть и тем более теща.
Мне жаль, что люди не понимают ни правил, ни предупреждений, ни здравого смысла и имеют только два ответа - нам хочется и не понимаем, почему нельзя.

Вопросов у меня нет, кроме одного, если от постоянных участников флуда не будет, тема вернется???
avatar
Равновесие
22 November 2009


Кирочка
Для вас Википедия авторитет в высшей или даже последней инстанции?Для меня нет.Там статьи меняютя чуть-ли не каждый день...Как можно опираться на такой источник?

MAXX83
цитата:
Вопросов у меня нет, кроме одного, если от постоянных участников флуда не будет, тема вернется???

Нет ничего невозможного, все обсуждаемо..
avatar
MAXX83
22 November 2009


Равновесие
Я там еще одну успел создать, именно не для флуда, оставите ее или нет, это уже в вашей компетенции.
avatar
MAXX83
22 November 2009


avatar
Равновесие:

MAXX83
цитата:
Вопросов у меня нет, кроме одного, если от постоянных участников флуда не будет, тема вернется???

Нет ничего невозможного, все обсуждаемо..


Равновесие
Могу я это утверждение истолковывать таким оразом, что в дальнейшем при соблюдении ряда условий участниками( и только ими) ветки мы можем рассчитывать на обратный перенос???

Да.Вы все правильно понимаете.
avatar
alex1173
23 November 2009


Всем привет!!! Вот я и вернулся домой и на работу!!! Что нового?
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
23 November 2009


avatar
alex1173:

Всем привет!!! Вот я и вернулся домой и на работу!!! Что нового?

Нас в курилку сослали.
avatar
MAXX83
23 November 2009


alex1173
Почитай две страницы, эту и предыдущую, вот наши новости. Я лично надеюсь на понимание со стороны нас, соблюдения нами вышеназванных условий и возврата ветки на законное место, согласно объяснениям модератора.
avatar
alex1173
23 November 2009

1

MAXX83
И теперь у меня статус развивающегося?

Я пробежался глазами по страницам. Моё мнение- это БРЕД полный со стороны модера. Вообще модераторами идут работать люди с комплексами и проблемами в общении с людьми. Здесь они чувствуют себе БОГАМИ!!! Мне жалко таких убогих личностей!!! Нужно смотреть на вещи позитивно!!!
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
23 November 2009


avatar
alex1173:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Я пробежался глазами по страницам. Моё мнение- это БРЕД полный со стороны модера. Вообще модераторами идут работать люди с комплексами и проблемами в общении с людьми. Здесь они чувствуют себе БОГАМИ!!! Мне жалко таких убогих личностей!!! Нужно смотреть на вещи позитивно!!!    

Я даже не знаю как на это ответить, чтобы не сочли за флуд.
А если я расскажу всем, что я делал на выходных, это будет флудом али нет?
avatar
MAXX83
23 November 2009


З.у.Х.е.Л.ь.
alex1173
В этой ветке нет, она и создана для флуда.
Сань, за убогих можно и наказание схлопотать.
ладно, вроде достигнута договоенность с РАВНОВЕСИЕМ о возврате темы на место. Давайте вместе сделаем все для этого, будем вести себя по указанным выше правилам, надеюсь, что тему вернут на место, а затем сощдадим отдельную тему в курилке, где будем флудить, а в основной от нас будут только важные сообщения. Мне бы все-таки хотелось бы, чтобы тему вернули на место
avatar
alex1173
23 November 2009


MAXX83
Наказания- это для школьников!!!
avatar
Кирочка
23 November 2009


Ладно, давайте не флудить, вернем ветку на законное её место

У меня тут мысля появилась на тему моего давнего непоявления в пиццерии, давайте в декабре сходим в какой-нить четверг в Пронто, посидим? Все равно у нас максимум 8 человек получается (при том что я в тройном экземспляре), так что столик найдется
avatar
amboo
23 November 2009


avatar
Кирочка:

У меня тут мысля появилась на тему моего давнего непоявления в пиццерии, давайте в декабре сходим в какой-нить четверг в Пронто, посидим? Все равно у нас максимум 8 человек получается (при том что я в тройном экземспляре), так что столик найдется

Я только за Думаю без проблем место найдем

Кста мне то ж всё равно на количество зачтенных сообщений
avatar
MAXX83
23 November 2009


Я только за!!! Давайте обсудим это здесь или на фокусировке!!!
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
23 November 2009


Я тоже не против.
ЗЫ Но только в декабре!!!
avatar
Кирочка
23 November 2009


В декабре-декабре, а то я пока на диете, только надо где-то в серединке, а то перед НГ надо будет деньги экоономить на пьянки-гулянки 10-дневные... А у нас кто-нить ест острую пиццу? Хочу там попробовать пиццу Дьяволо, одна я е не съем, а вдвоем с кем-нить!!!
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
23 November 2009


avatar
Кирочка:

В декабре-декабре, а то я пока на диете, только надо где-то в серединке, а то перед НГ надо будет деньги экоономить на пьянки-гулянки 10-дневные... А у нас кто-нить ест острую пиццу? Хочу там попробовать пиццу Дьяволо, одна я е не съем, а вдвоем с кем-нить!!!

Неее, я пас. Острую не хочу.
avatar
Diman1208
23 November 2009


ничего себе, пока меня здесь не было - тема уже в курилке
avatar
alex1173
23 November 2009


Diman1208
Я сегодня сам прибалдел от такого расклада!
avatar
MAXX83
23 November 2009


Кирочка
Один кусочек я съем, если запью двумя мохито
Diman1208
При соблюдени правил, рахмещенных на этой странице, будем бороться за возвращение темы
avatar
amboo
24 November 2009


avatar
Кирочка:

В декабре-декабре, а то я пока на диете, только надо где-то в серединке, а то перед НГ надо будет деньги экоономить на пьянки-гулянки 10-дневные... А у нас кто-нить ест острую пиццу? Хочу там попробовать пиццу Дьяволо, одна я е не съем, а вдвоем с кем-нить!!!

Я очень люблю эту пиццу тока все друзья отказываются ее есть со мной говорят уж очень остро, а по мне нармуль Так что я за нее
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
24 November 2009


Кирочка
Ну вот, вас уже трое.
avatar
Кирочка
24 November 2009


А еще есть предложение съездить на каток, я правда на коньках ни разу в жизни не стояла, ну ужу очень хочется... Самое ближайшее как я понимаю с прокатом коньков по разумным ценам это мега белая дача... Условия здесь...
avatar
holy-fzi
24 November 2009


господа соседи а в этот четверг встреча будет? очень хочу подьехать, тем более что я с о своей половинкой в отпуске эту неделю и торчу в купавне)
avatar
MAXX83
24 November 2009


holy-fzi
Приезжай конечно, собиремся каждый четверг!! будем рады видеть!!!
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
24 November 2009


Кирочка
Мне кажется что в Белой даче, народу дофига.
Хотя мы с супругой бы сьездили, надо на выходные какой нибудь каток найти.
В том году на Волгоградке пару раз катались.
avatar
Кирочка
24 November 2009


На выходных точно народу везде много, а вот по идее в будний день на вечерний сеанс (с 21 до 22 30) народу немного, да и пробок уже на дороге нет...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up