"Филадельфийский эксперимент" или общая тема про зелёных чел

14 years




Понимаю, что можно упиться или ещё как нибудь себя стимулировать и они появятся.
Но, есть различные версии одного события (или не события), как обычно всегда есть мечтатели, а есть скептики.

Знаменитый «Филадельфийский эксперимент», в ходе которого летом и осенью 1943 года эсминец «Элдридж» сначала исчез, а потом мгновенно переместился в пространстве на несколько сотен километров, эксперты причисляют к наиболее интригующим тайнам ХХ века. И ставят в один ряд с убийством Джона Кеннеди и захватом «летающей тарелки» в 1947 году. Более того, некоторые даже предполагают, что три американские тайны каким-то образом связаны друг с другом и поэтому не могут быть разгаданы по отдельности.
http://4ygeca.com/teleport.html

«Элдридж» сошел со стапелей в нью-йоркских доках и был принят ВМФ 27 августа 1943 года. Всю осень и декабрь эсминец сопровождал конвои, идущие в столицу США, даже близко не подходил к Филадельфии. За это время «Эндрю Фьюресет», приписанный к порту Норфолка, тоже принимал участие в атлантических конвоях и никогда не заходил в Филадельфию! Его капитан У. С. Додж всю жизнь категорически отрицал, что он или члены его команды видели что-то необычное и тем более принимали участие в экспериментах. Хотя «Элдридж» и «Эндрю Фьюресет» в 1943 году заходили в Норфолк, они никогда не встречались, так как были там в разные дни!
http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_Aldrig.htm

Я вообще верю в чудеса, иногда они случаются.
телепортация, эйнштейн, тесла, Элдридж

avatar
KOM
11 April 2009

"Филадельфийский эксперимент" или общая тема про зелёных чел
7,5K
views
14
members
34
posts

avatar
Наиль
13 April 2009


avatar
KOM:

Вован из Питера, Наиль, а что протез из технической революции не устраивает, обязательно надо мутантов?

А твои зеленые человечики думаешь почему зеленые? Как раз продукт биологической революции... видимо .
avatar
Дон Чиполине
13 April 2009


avatar
KOM:

ну а Гарри Гаррисон со "Стальной крысой"


я кстати счас читаю, я там помимо фантастики нахожу описания методов смены режимов которые во всю сейчас используются

а вообще фантазия фантастов все таки исходи из опыта времени в котором они живут, у Гаррисона персонаж действует в отдаленном весьма будущем, однако продолжает пользоваться пленочной фотокамерой и магнитофоном,, а помнится у Жюль Верна космические корабли летали и трубой дымили в безвоздушном пространстве
avatar
AlexZombie
13 April 2009

1

avatar
Дон Чиполине:

у Гаррисона персонаж действует в отдаленном весьма будущем, однако продолжает пользоваться пленочной фотокамерой

Чувак просто знает толк в фотоделе и все.
anniska
15 April 2009

1

avatar
KOM:



Я вообще верю в чудеса, иногда они случаются.

Поэтому, они и случаются, потому что веришь
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up