FORDIAGNOSTIC (электрика,подвеска,ремонт ДВС,TO,PowerShift,ЗАПЧАСТИ)



ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ МЫ ПРОСИМ ВАС ОСТАВАТЬСЯ ДОМА, НО ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С АВТОМОБИЛЕМ, МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ. ЗАПИСЬ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КЛИЕНТОВ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ВЕРОЯТНОСТИ КОНТАКТА, ПРОВОДИТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-916-691-00-54, ТАК ЖЕ ЕСТЬ WATSAPP: 8-926-858-91-19.

.
.
.
<<ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ КОРОВИНСКОЕ ШОССЕ 35А>>
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
.
.
.
<<ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ КОРОВИНСКОЕ ШОССЕ 35А>>
posted image
Генеральный директор: 8-916-055-87-88 Сергей..
.
.
.
<<ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ КОРОВИНСКОЕ ШОССЕ 35А>>

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ И БЕНЗИНОВЫХ ДВС. (Гарантия на работу 100 000 км).
РЕМОНТ РЕДУКТОРА ЗАДНЕГО МОСТА. (ALL FORD).


АКЦИИ: НА ФЕВРАЛЬ 2018 ГОДА:

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
1. ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ НА АВТОМОБИЛЯХ С ДВИГАТЕЛЯМИ 1,4 - 1,6 (бензин) = 9 350 руб!

1.1. Оригинальный комплект ремня ГРМ с роликом = 4 000 руб!
1.2. Болт шкива коленчатого вала = 350 руб! (требуется в 80% случаев)
1.3. Замена ремня ГРМ по новой технологии: без снятия клапанной крышки = 5 000 руб / 2 часа!!!
ЭКОНОМИЯ: прокладка клапанной крышки + комплект ремня ГРМ = 5 600 руб!!!

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
2. ЗАМЕНА СЦЕПЛЕНИЯ + ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК НА [FOCUS 3 1,6] = 17 000 руб!

2.1. Оригинальное сцепление = 7 500 руб!
2.2. Оригинальный выжимной подшипник = 4 500 руб!
2.3. Тормозная жидкость в подарок!!!
2.4. Замена сцепления = 5 000 руб / 2 часа!
ЭКОНОМИЯ: сцепление 6 000 руб + выжимной подшипник 1 500 руб = 7 500 руб!!!

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
3. ЗАМЕНА ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА [FOCUS 2] = 8 000 руб!

3.1. Оригинальный передний рычаг = 7 000 руб!!!
3.2. Замена переднего рычага = 1 000 руб / 1 час!
ЭКОНОМИЯ: передний рычаг 1 500 руб + замена переднего рычага 500 руб = 2 000 руб !!!

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
4. ЗАМЕНА ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА [FOCUS 3] = 8 500 руб!

4.1. Оригинальный передний рычаг = 7 000 руб!!!
ЭКОНОМИЯ: передний рычаг 1 500 руб = 1 500 руб !!!

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

posted image

Для клиентов без предварительной записи, обязательно позвонить по тел: 8-916-691-00-54, обсудить свою проблему и согласовать возможность безочередного ремонта.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ СТО.
подробнее >>>l


ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАЗЪЁМЫ С ПИНАМИ И ПРОВОДАМИ ДЛЯ ВСЕХ АВТОМОБИЛЕЙ ФОРД.

posted imageposted image
Keywords:разъём, разъёмы, connector, connectors, форд, ford, разъём фары, разъём катушки, разбит разъём, сломан разъём
подробнее >>>l

ПРОГРАММИРОВАНИЕ КЛЮЧЕЙ, ЩИТКОВ ПРИБОРОВ, БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ ДВС И БЛОКОВ GEM НА СТЕНДЕ (отсутствует надобность доставки автомобиля в сервис).
подробнее >>>l


УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПОДОГРЕВАТЕЛЕЙ PTC НА АВТОМОБИЛИ FOCUS 2, FOCUS 3, KUGA, MONDEO 4, S-MAX 2006.5-2012, GLAXY 2006.5-2012 (дизель / бензин)
подробнее >>>l

ПРОШИВКА ОБЫЧНЫХ И ПАССИВНЫХ КЛЮЧЕЙ, А ТАК ЖЕ МОДУЛЕЙ СИСТЕМЫ PATS, НА А/М FORD FOCUS III, С ПЕРВОГО РАЗА, НЕЗАВИСИМО ОТ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ГЛАВНОГО СЕРВЕРА FoMoCo. АВТОМОБИЛИ ВЫПУСКА 2011, 2012, ... 20ХХ ГОДА.

ПРОШИВАЕМ КСЕНОН НА ФОКУС 3 2011.25...20XX = 1 500руб /15 мин.
подробнее >>>l

avatar
FORDIAGNOSTIC_1
7 April 2009

FORDIAGNOSTIC (электрика,подвеска,ремонт ДВС,TO,PowerShift,ЗАПЧАСТИ)
1,8M
views
2,5K
members
15K
posts

avatar
Стаф
18 December 2009


FORDIAGNOSTIC_1
"Установить датчик омывающей жидкости"
Цены выросли? раньше вроде было 1000 с вашей проводкой 700 если проводка есть!?
а сейчас космические 2500
такими темпами датчик я положу в долгий ящик)))
avatar
Игорь78
18 December 2009


Silver_Age
Это развод!!! Никаких доп.проводов не надо!!! У меня уже 4 приборка ( меняю как перчатки ) и никаких проводов не тянул,да и проводка(подторпедная) имеет только отличие по доп.опциям!!!
avatar
Silver_Age
18 December 2009


Игорь78
цитата:
Это развод!!!

подожди!!! я хочу выслушать мнение профессионалов что значит "проводка дополнительного провода функции "МЕНЮ ВВЕРХ"
Pakon
18 December 2009


Из моего окна, сия контора как на ладони. Надо зайти познакомиться.
avatar
Silver_Age
18 December 2009


Pakon
после таких заявлений, я бы не только знакомиться не пошел бы, я бы за километр такую контору объезжал, цены заоблачные, развод, судя по "проводка дополнительного провода функции "МЕНЮ ВВЕРХ" , до сих пор колики в животе от этой фразы, и представляю сколько еще всего интересного они установили "такого" не просвещенным обладателям ФФ2
Вы меня конечно извините за такую критику, нужно же деньги за IDS отбить, но не такими же ценами но по другому я не могу, глядя на все это
avatar
lvsw
19 December 2009


avatar
FORDIAGNOSTIC_1:

провести проводку дополнительного провода функции "МЕНЮ ВВЕРХ", сам провод и разборка разъёмов щитка и переключателя 1500 руб.

Уважаемый, ТЫ что курил??? хватит разводить человека на бабки за не существующие работы\услуги... да и с прошивкой приборки как-то "задрал цены" (уж очень хотелось сказать матом)... у оф диллера и то 1700 руб стоимость установки приборки

avatar
FORDIAGNOSTIC_1:

При проведении ремонтно-диагностических работ на сумму от 3000 рублей прошивка RDS в щиток приборов на автомобилях FF2 рестайл, C-MAX 2008, KUGA - 500 рублей.

о как ))) за заливку чужого сеанса? или за пару кликов в винхекс?
avatar
FORDIAGNOSTIC_1
19 December 2009


Silver_Age
Игорь78
lvsw

Господа, прежде чем писать гадость за гадостью дождитесь нашего ответа.
Не хорошо за зря портить людям репутацию, в данный момент мы кому-то помогаем.
В щитках низкого уровня (1 уровень) на FF2 нет кнопки на подрулевом переключателе "МЕНЮ ВВЕРХ".
Не вопрос, мы можем не проводить проводку от нового переключателя с функциями "МЕНЮ ВВЕРХ" "МЕНЮ ВНИЗ" и тогда можно будет перемещаться по меню только вниз.
Убедительная просьба извиниться за свое незнание.

цитата:
о как ))) за заливку чужого сеанса? или за пару кликов в винхекс?

Не вопрос разберитесь где что нужно поменять, напишите программу, проверьте достоверность измененных данных при всех вариантах, дайте гарантию правильной прошивки и прошейте за 100 рублей. Кстати если вы не против, тем людям которые считают что это дорого я буду давать ваш адрес, надеюсь вы им сделаете скидку до 50 рублей.

Стаф
Да цена выросла и взята не с потолка:

1. С/У правого переднего колеса.
2. С/У правого переднего подкрылка.
3. С/У бачка омывателя.
4. С/У верхней накладки горловины бачка омывателя.
5. Сверление отверстия под датчик уровня омывающей жидкости.
6. Проверка на герметичность с датчиком.
7. Установка проводки под датчик.
8. Сама проводка.
9. Программирование щитка приборов.

Как вы считаете, при качественном исполнении, это стоит 1000 или больше?



lvsw
цитата:
да и с прошивкой приборки как-то "задрал цены" (уж очень хотелось сказать матом)... у оф диллера и то 1700 руб стоимость установки приборки 


Установка приборки, это не прошивка приборки, это раз. У нас это стоит 500 рублей.
Прописать иммобилайзер стоит 1000 рублей, а у диллера 1500.
Прописать конфигурацию в рестайловый щиток на FF2, диллер не может.
Мы разработали технологию, которая это позволяет сделать.
Потрачено на ее разработку и изготовление оборудования, со всеми проверками, 24 дня.
Стоимость прошивки конфигурации у нас 1000 рублей.
С каждого клиента в потраченный день на разроботку технологии я получу 41 руб. 60 коп.
Чтобы все это окупить мне понадобится при минимальной зарплате в 20 000 руб. сделать всего лишь 480 клиентов.
Вот так я стану богатым, за ваш счет
avatar
Silver_Age
19 December 2009


FORDIAGNOSTIC_1
тогда объясните мне, "за свое незнание", почему тогда у меня, при установки БК на автомобиль без БК, комплектации Комфорт, я ни каких доп проводов "МЕНЮ ВВЕРХ" не прокладывал, а только поменял подрулевой переключатель и поставил датчик температуры + прошивка приборки с ключами, как и многи на данном форуме
так что кому еще и мат часть ФФ2 нужно изучить!!! вот в чем вопрос

ах да, забыл, меню в БК переключается и вверх и вниз
avatar
FORDIAGNOSTIC_1
19 December 2009


Словосочетание "мат часть" мне знакомо еще со времен моего обучения в центре ФОРД.
На некоторых автомобилях есть проводка в комплектации комфорт, а в некоторых нет.
А в Ambient никогда нет.
Я переделал кучу таких и таких машин.
Когда подрулевой переключатель работал сразу, ни о какой проводке и не шло речи.
Когда нужно было проводили.
И давайте не будем вести разговор в ракурсе, как будто я кого-то уже развел.
Мы все делаем, исключительно, в присутствии клиента. И о чем спор, я не понимаю.
avatar
Silver_Age
19 December 2009


FORDIAGNOSTIC_1
цитата:
И о чем спор, я не понимаю.

спора нет, я просто прошу вас объяснить свои словас технической точки зрения

цитата:
Когда подрулевой переключатель работал сразу, ни о какой проводке и не шло речи.
Когда нужно было проводили.

тогда пишите сразу, чтобы было ясно, а то сразу цену лепите , утверждая что ее нет

да и не все в ремзоне наблюдают за ремонтными работами, чтобы потом оплачивать как бэ установленную проводку "переключателя "МЕНЮ ВВЕРХ" в счет можно вписать все что угодно и не каждый и проверяет его
avatar
FORDIAGNOSTIC_1
19 December 2009


Silver_Age
У нас нет счетов и мы ничего в них не вписываем.

Silver_Age
Я пишу по максимому, далее на месте.
По поводу развода не в наш адркес отписались.
Больше ничего нихочу писать по этой теме.
avatar
zero_cool
19 December 2009


Ребят! Ну что вы тут спорите! У каждого есть выбор сделать здесь или где то еще! Свободу выбора еще никто не отменял! Каждый вправе назначать цену за свою работу. Тут у парней она одна, где то другая - это рынок! Принимайте все как есть. Зачем начинать поливание грязью? А то уже начинает все это напоминать ситуацию вокруг футбольной сборной... Надо уважать друг друга!
avatar
lvsw
19 December 2009


avatar
FORDIAGNOSTIC_1:

цитата:
о как ))) за заливку чужого сеанса? или за пару кликов в винхекс?

Не вопрос разберитесь где что нужно поменять, напишите программу, проверьте достоверность измененных данных при всех вариантах, дайте гарантию правильной прошивки и прошейте за 100 рублей.

Написать программу??? Достаточно иметь IDS и WinHEX Либо просто иметь сохраненный сеанс с приборки машины, где активирован RDS

-- Добавлено: [mergetime]1261229782[/mergetime]
avatar
FORDIAGNOSTIC_1:

Установка приборки, это не прошивка приборки, это раз. У нас это стоит 500 рублей.
Прописать иммобилайзер стоит 1000 рублей, а у диллера 1500.
Прописать конфигурацию в рестайловый щиток на FF2, диллер не может.

Да с ценой я мальца ошибся. Вот только что нашел документы после посещения Автопассажа:
"Установка щитка приборов клиента" - 2100 руб

Итого: мне ее воткнули, инсталлировали модуль (IDS), прописали два ключа (IDS)

-- Добавлено: [mergetime]1261229861[/mergetime]
avatar
FORDIAGNOSTIC_1:

Кстати если вы не против, тем людям которые считают что это дорого я буду давать ваш адрес, надеюсь вы им сделаете скидку до 50 рублей.

Буду очень благодарен!
avatar
zero_cool
19 December 2009


lvsw Ну да конечно Хексом все решаеться. А как же различия в комплектациях? И двигателях. Да и IDS в последнее время отказываеться принимать инженерные коды. И в конце концов IDS тоже денег стоит. А программа просто для удобства нужна.
avatar
lvsw
19 December 2009


avatar
FORDIAGNOSTIC_1:

Прописать конфигурацию в рестайловый щиток на FF2, диллер не может.
Мы разработали технологию, которая это позволяет сделать.
Потрачено на ее разработку и изготовление оборудования, со всеми проверками, 24 дня.

Уточняйте что это касается двигателей 1.6, где была проблема с круизом, датчиком уровня жидкости стеклоомывайки и ГУР-ом (так как в 1.6 не ЭГУР, высвечилась ошибка неисправности ГУР)

Что касается 1.8 и 2.0 - ставится штатными средствами IDS, просто не нужно заливать конфигурацию от старой приборки, а конфигурировать с нуля, плюс игнорировать ошибку на этапе инсталяции модуля

-- Добавлено: [mergetime]1261230204[/mergetime]
avatar
zero_cool:

lvsw Ну да конечно Хексом все решаеться.   А как же различия в комплектациях? И двигателях. Да и IDS в последнее время отказываеться принимать инженерные коды. И в конце концов IDS тоже денег стоит. А программа просто для удобства нужна.

Дык в том то и дело. Метод следующий (используется как при активации RDS, так и при прошивке КК, датчиков дождя\света, фароомывателей и т.д)

1. Сливается твой сеанс
2. Открвается твой сеанс в HEX-редаторе
3. Производится исправление необходимых значений по определенным адресам.

Итог - остается вся твоя конфигурация только с активированной функцией, которая тебе требуется.

Другой вопрос - какие адреса править, но это уже другой вопрос
avatar
lvsw
19 December 2009


avatar
zero_cool:

И в конце концов IDS тоже денег стоит. А программа просто для удобства нужна.

IDS это и есть программа
а уже девайс, подключаемый к CAN, называется по другому

-- Добавлено: [mergetime]1261230618[/mergetime]
А вообще... конечно зря я это писал - не мой бизнес, не мои правила. Как кто-то умный сказал: "Обманут тот, кто хочет быть обманут".
avatar
Silver_Age
19 December 2009


FORDIAGNOSTIC_1
цитата:
У нас нет счетов и мы ничего в них не вписываем.

это как? ни заказ-нарядов ни счетов нелегальный сервис чель
from_mars
20 December 2009


Огромное спасибо и респект за консультацию по поводу пропажи напряжения на проводе питающем сигнализацию.
Вот нам не спится –то .
avatar
FORDIAGNOSTIC_1
20 December 2009


lvsw
Silver_Age
Ребят, очень прошу, если вам что-то не нравится, создайте отдельную тему " У Fordiagnostic высокие цены" И флудите там.
А я посмотрю что ответит то множество людей, которые получили бесплатную консультацию по телефону и указания по устранению проблеммы и в конечном итоге с моих слов сами сделали автомобиль.

from_mars
Всегда рады помочь!!
avatar
Anikiy
20 December 2009


Silver_Age
Прошивка DDS здесь стоит 1000 рублей. Уважаемый ass0000 мне заявил, что меньше чем за 3000 он даже пытаться не будет. Вопрос: Кто из них барыга?

Тфу ты, аж забыл зачем в тему пришел

FORDIAGNOSTIC_1
Сможете прошить ППП и скока денег нада буит?
avatar
FORDIAGNOSTIC_1
20 December 2009


Anikiy
Да можем 500 руб.
avatar
Silver_Age
20 December 2009


FORDIAGNOSTIC_1
цитата:
ебят, очень прошу, если вам что-то не нравится, создайте отдельную тему " У Fordiagnostic высокие цены" И флудите там.

то есть это флуд? я так не думаю

цитата:
А я посмотрю что ответит то множество людей, которые получили бесплатную консультацию по телефону и указания по устранению проблеммы и в конечном итоге с моих слов сами сделали автомобиль.

это хорошо, что клиенты остались давольны, так и должно быть
но сразу разводить клиента на установку не понятно чего, вот это больше всего раздражает не лучше сначала осмотреть автомобиль или предварительно предупредить о возможно необходмой проводке провода, ладно, закрыли тему, т.е. "флуд"

Anikiy
цитата:
Вопрос: Кто из них барыга?

а где у меня слово "барыга" в сообщениях? А?
avatar
Anikiy
20 December 2009


avatar
Silver_Age:

Anikiy
цитата:
Вопрос: Кто из них барыга?

а где у меня слово "барыга" в сообщениях? А?

А где у меня слова о том, что в твоих сообщениях есть слово "барыга"?
avatar
Makaroff_Den
21 December 2009


FORDIAGNOSTIC_1
привет. Забыл ещё вот что спроить. У меня есть ESP, но судя по всему нет антибукса, т.к. автомобиль спокойно пробуксовывает. Отсюда собственно вопрос: функция антипробуксовки можно реализовать программно? Или у меня не хватает какого-то модуля или ещё чего-то по железу?
avatar
FORDIAGNOSTIC_1
21 December 2009


Makaroff_Den
VIN давай.
shumerav
21 December 2009


Всем привет!

Если бы сам не съездил в субботу на прошивку кнопки переключателя подушки безопасности, из последних сообщений форума сложилось бы негативное представление...
Но, должен, сказать, что мне все понравилось!
Не буду говорить во сколько мне все, что сделали обошлось, но меньше, чем тут официально озвучивается forddiagnostic и куда дешевле, чем у дилера. Видимо, скидка за объем
А приехал я прошивать переключатель подушки безопасности, 500р кстати всего, а не 1400р у дилера (ФЦИ, Превокс, другим не звонил)...
Еще прошили DDS, RDS, поменяли режим работы стрелки температурного датчика двигателя и еще прошивку мненили с русской 2.0 на европейскую...
Да, ничего не выписывают. Мне и не надо... Ребята подрабатывают на себя в свободное от работы на дилера время. Правильно и делают!

Да, я вот что хотел спросить. Когда мне прошивали, я спросил - есть ли накладки на капот и багажник не хромированные как у меня, а в цвет кузова - как на ambient. Мне нужен blaser blue - самый обычный синий... Мне Михаил сказал, что надо посмотреть, но я забыл спросить его в конце и уехал...

Так вот - есть ли эти накладки? Готов обменять свои хромированые на обычные с доплатой

Заранее, спасибо...
avatar
FORDIAGNOSTIC_1
21 December 2009


Silver_Age
Да как не говори, не по адресу про развод, что в начале что в конце. МЫ НЕ ТАКИЕ!!!
Я писал про провода без задней мысли!!!
Просто такое бывает и я написал, чтобы не было потом, ну вот ещё и за провода надо платить, а чего вы сразу не сказали. Или ещё хуже: вы хоть раз это делали?
Короче корысти никакой нет, не было и не будет, мы и так зарабатываем за то что умеем то чего не могут сделать многие другие.
avatar
Silver_Age
21 December 2009


FORDIAGNOSTIC_1
цитата:
МЫ НЕ ТАКИЕ!!!

ну и хорошо, будем надеяться
avatar
-PaNik_TS-
21 December 2009


lvsw
Silver_Age

А в чём развод? Или я что то пропустил?
Кого то развели, взяли деньги не за что?
Считаю что в данной ситуации FORDIAGNOSTIC_1 прав на все 100, что посчитал данный провод.
На много было бы хуже и действительно выглядело как развод, если бы он его не указал, а потом включил бы в список работ не окажись онного в автомобиле.
Я не его адвокат (скажу больше с одной стороны не очень его долюбливаю, с другой вызывает чувство глубокого Уважения) но если, Вы считаете, что Вас разводят, никто не заставляет обращаться к данному человеку(или группе лиц).

FORDIAGNOSTIC_1
Так теперича за чем я сюда зашёл...ах да...
Помните в какой то теме мы с Вами пересекались по поводу отображения реальной температуры?
Вы написали, что ответите в своей ветке, вот я и пришёл .
И был приятно удивлён...
цитата:
Так же прилагается инструкция по заливке инженерных кодов в автомобиль с помощью IDS либо ELM327.

Можно по подробнее...Если есть возможность вышлите мне инструкцию для ознакомления.
ELM 327 есть в наличии, хочу просто посмотреть справлюсь я или нет
Просто мне надо решить как быть заказать код у Вас и залить самому или приехать к Вам естественно предварительно записавшись.
За ранее спасибо за ответ.
--
21 December 2009


Я в течении нескольких часов не могу до Вас дозвониться (звоню с тел. 8-905-760-64-47)! Есть проблема по ФФ2, требующая срочного разрешения. Напишите мне пожалуйста тот телефон, по которому я смогу дозвониться.

С уважением,
Макс.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Автосервис, Москва
partner ffclub
15 years
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up