Установка разъема AUX

18 years ago

12



Как снять патефон 6000 и где найти распиновку разъемов.
Покольку есть кнопка AUX на морде и переключение на проигрывание с этого входа, должны быть одноименные контакты. Кто знает ?

штатная магнитола, установка разъема AUX, разъем АУКС, мп3 плеер, AUX, аукс, вход, выход

kvp2202
3 November 2005

Установка разъема AUX
1,7M
views
613
members
1,6K
posts

_Марат
17 May 2011

2

vankuver
Решил проблему с фоном при зарядке навигатора с работающим двигателем установкой такого фильтра:
posted imageposted image
_Марат
17 May 2011

3

Соорудил на скорую руку такой переходник:
posted image
Шипения и треска нет. В будущем планирую поставить фильтр перед прикуривателем за панелью. Цена: фильтр - 31 р., штекер в прикуриватель - 14 р., гнездо прикуривателя - 7 р.
avatar
vankuver
17 May 2011


_Марат
Спасибо, прикольно. Бюджетно, даже более чем.))) Если правда эффект заметен, то есть смысл поставить перед прикуривателем, а то с таким переходником ездить это ж пипец!)
_Марат
17 May 2011


vankuver
Ещё как заметен, фильтр реально помогает, слушаю музыку через навигатор и смотрю фильмы. Согласен, не эстетично, но мне важен конечный результат - отсутствие помех.
Anarki
17 May 2011


Год назад столкнулся с проблемой дребезжания звука, посредством подключения к магнитоле внешних источников(через AUX).
Примерно полтора года после покупки разъем работал исправно, шумов не собирал(сам разъем, правда, вызывал нарекания... уж больно он шаткий), но через некоторое время по неизвестным стечениям обстоятельств при прослушивании музыки через линейный вход начались малоприятные помехи, скрипы, шумы и т.п. Разбирал разъем, снимал бардачок, проверял проводку, "скидывал голову", её тоже разбирал - никаких подозрительных дефектов не обнаружил. Долго ломал голову, причины так и не выявил... Может кто-то сталкивался с данной проблемой? Есть подозрения, что магнитола стала собирать какого-либо рода помехи с других агрегатов. Ваши предложения?
P.S. дабы не путать народ - шумы в звуке присутствуют без подключения к прикуривателю. С оным - количество помех немного возрастает.
_Марат
20 May 2011


vankuver
Есть у нас в Омске магазинчик "Кулибин". http://www.cylibin.ru/
avatar
skunkfunk
19 June 2011


установил разъем, слушаю свой любимый айпод, спасибо топу!
Pafka
19 June 2011


Привет.я нашел у себя aux контакты.Думал где купить и как микросхему паять знакомый посоветовал оторвать концы и на прямую без микросхемы прикрутить провода.Я нашел дома провод с деком папа все скрутил и ВСЕ РАБОТАЕТ. З А Т Р А Т 0р.
И еще хотел лампочку в бардачке поменять на белую.-светом.Но чета как то не так при помощи отвертки вынул лампочку и теперь не работает подсветка внутри машины,в ногах и в бардачке. Помогите кто че знает. Я думаю что предохранитель с горел, но не знаю где его искать точно. Помогите, если можно с фото.
arsemon
13 August 2011


Спасибо всем.Сегодня достал из багажника этот разьем и просто подключил проводками к DVD портативному плееру.
Та к вот у меня вопрос:крайний левый и крайний правый провода это левые и правые динамики,а зачем тогда 3 провод?
avatar
SIRIUS 505
25 August 2011


Сегодня тоже подключил AUX, снял бардачек, нашел разъем, купил проводов на 100р и изоленту за 20, и готово . разъем 3.5 мм вывел на заглушку. Спасибо всем кто предоставил фотоматериалы. Все играет и не фонит.
flach
25 August 2011


Сегодня спаял и подключил AUX на Коннекте(2006 г.в.),не было никакого разъёма...Теперь все работает,спасибо White_RS ,купил те же комплектующие-доволен
avatar
ProstoVasja
4 September 2011

2

Небольшой прикол в тему из рубрики "нарочно не придумаешь". Вывел разъем AUX на панель где включение подогрева стекол. Когда монтировал штекер, залил "стакан" изнутри клеем. Но клей оказался настолько ядреным, что разъел пластмассу, в итоге получил вот такие вот "крылья". Конечно концептуально ))) Но теперь ищу заглушку, чтобы убрать этот дизайнерский узор.
posted image
avatar
Nikname
23 November 2011

1

При подключении к установленному разъему AUX плавал звук на разные стороны в зависимости от шевеления штекера в разъеме. Подключил к разъему вместо 3-х контактного штекера 4-х контактный и зазвучало все как положено.
posted image
avatar
OneD
28 November 2011


Ребят, нет времени самому возиться устанавливать AUX. Надо быстро поставить. Кто может?) Естественно не за бесплатно)
izmeritel
19 December 2011


dct bcrfnm gj,t;fkb

Начинать общение в таком стиле и в таком тоне - залог проблем.
Пересмотрите, пожалуйста, своё отношение к окружающим.
И если желания помогать нет - просто промолчите, но не надо флудить.
См. правила форума, п.п. b.9, b.10, b.11
avatar
steel_falcon
4 January 2012


Новогодние праздники,появилось свободное время,чтоб подурачиться с машиной)Решил замутить вот так:

posted imageposted image

Купил в Экзисте AUX разъем,вставил его в нужное место.Закрепил его там под обшивкой и пробросил провод под панелями.Просверлил отверстие нужного диаметра и ввернул туда Jack-розетку.Ну и изготовил свои провод jack-jack нужной длинны.
avatar
Vadster
19 January 2012


Всем добрый день! Недавно, снимая магнитолу для смены рамки, заметил, что белый разъем AUX наличествует, было решено для прослушивания MP3 в машине подключить 3,5мм шнурок. Почитав тему, понял, что главный гемморой будет в трубе охлаждения бардачка (кстати, не разу не пользовался услугами охлаждения, абсолютно безполезная опция имхо ), и не ошибся. Видимо плохо читал тему, дергал ее, ничего не получалось, потом догадался дернуть за часть, которая в бардачке, вот эту
ФОТО
emeljanovsa
29 January 2012

-2

Всем привет!
У меня Федя рестайл 2011г. голова штатная Сони под 1CD. Вчера купил iPhone 4S подключил через AUX (штатный в бардачке) и услышал сильный фон при воспроизведении. Предыдущий телефон iPhone 3G играл на 5 баллов! Шнурок тот же (ЗА 1500руб), настройки головы не менял! Попробовал подключить iPhone 4 - фона нет! Свой аппарат пробовал подключать к др. устройствам (в др. автомобилях, дома) все Ок фона нет!
ПОМОГИТЕ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ?! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
avatar
korupt
31 January 2012


Ребят подскажите плиз нужно ли что нибудь паять и какие именно провода надо купить в магазине, чтобы вывести аукс на панель где подогрев стекол.
Конкретно названия проводов если можно и я немного не понял нужно ли отсоединять все провода когда я снял магнитолу. Поясните плиз.
avatar
-Ал-
31 January 2012


korupt
Я вот так делал Установка разъема AUX (сообщение #3036570)
avatar
-Ал-
31 January 2012


Derzkiy
Возможность слушать, с помощью штатной акустики, mp3 музыку, аудиокниги и тд. с помощью мр3-плеера, айфона, телефона и тп.
emeljanovsa
4 February 2012


emeljanovsa
Фокусоводы неужели ни укого нет проблеммы звучания iPhone 4s через AUX? Кто сталкивался...Помогите!
avatar
-Ал-
4 February 2012


E
emeljanovsa:

... проблеммы звучания...

Проблемы были у многих в теме связанные с плохим контактом

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up


up