Помог мальчишке попавшему в ДТП

15 years ago

2



Собсна еду ни кого не трогаю по Чертановской в направлении центра, передо мной акцент подъезжаем к пересечению с балаклавкой, нам горит зелёный акцент чуток ускоряется и уходит вперёд. Я чуток замешкавшись отстал, отвлекла жена. Слышу визг тормозов, поворачиваю голову и вижу в левую заднюю дверь акцента влетает девятка и от удара акцент разводачивает на 90 грвдусов и он уже стоит на балаклавке. Пока я это разглядывал загорелся красный. Я стою первым и вижу с акцента выходит пацан...а из девятки толпа людей с гор и к пацану и за грудки его трясут. Вот думаю уроды оборзевшие толпой взрослых дядек на мальчишку. Ну это я оставить не мог! Загорелся зелёный, я пересекаю балаклавку и припарковавшисьиду к толпе, где горняки уже в всю прессуют мальчишку русского. Подхожу и сразу наезжаю на них...ответ меня удивил что дескать мы русские оборзели и им жить не даём и что они правы ..они поворачивали налево на зелёный ( а должны были под стрелку) а парень дурак должен был их пропустить...я офигеваю от этих джигитов. Короче сказал им что бы хлебарезки прикрыли и шли к своей девятке ждать ГАИ ..послушались. Дело до мордобития не дошло. Смотрю к нам подходит ещё один парнишка русский. И грит что он свидетель который ехал на 15 в соседнем ряду и всё видел. Приятно что и мы русские можем помогать друг другу. Посмотрев в сторону девятки ...ребят я офигел...горняки оказывается из под земли вырастают...количество их значительно увеличилось. Начинают крутится плохие мысли что было бы с парнишкой не остановись я ... Грю парню вызывай ГАИ...он в ответ ..у меня денег нет на сотовом( наверное не знает что по 002 звонок бесплатный)...вызываю сам ГАИ. Советую ему что бы позвонил друганам что бы они на выручку к нему подтянулмсь. Он кинул им СМС и вскоре его друзья подошли.Ещё ранее подъехали ГАИ и раздали объяснительные виновникам. Я помог парнишке правильно описать ДТП что бы он вписал что я ехал за ним в след и я свидетель ДТП, второй парнишка с 15шки тоже себя вписал. Оставил свой номер телепона парнишке и уехал. Теперь я спокоен что парнишку не прессанут он с друзьями. Ребят ..к чему я всё это написал? Если видите ДТП с участием наших ребят и кучу горняков... не поленитесь остановитесь и предложите помощь. Поверьте ваша помощь очень нужна. Пока стояли минут 40 к горнякам всё подъезжали их земляки...а чем мы хуже?
posted image

avatar
Boryan
28 March 2009

Помог мальчишке попавшему в ДТП
7,6K
views
38
members
61
posts

avatar
Romantichnaya_
28 March 2009


Boryan
Горжусь Вами на расстоянии
avatar
АРХонт
28 March 2009


Аварию видел. видимо в самом начале и тогда некого еще небыло.
avatar
Romantichnaya_
28 March 2009


АРХонт
Оправдываться - лоховство
--
28 March 2009


S
Sergey_SV:

Я вписывал свидетелей в ДТП (те которые в машине с мной ехали).


Как-то раз был свидетелем у своего друга в ДТП, прикольно... Захожу, а мне ГАИшник говорит: - Ну что попал твой друг, - и показывает на картинку с перекрестком и машинками на магнитиках - Вот вы, вот они... вы не правы. Я ему в ответ: - Все не так, а вот так, - и переставляю машинки. ГАИшник задумался и отвечает: - Ну тогда будем думать. Вообщем придумали, две машины в хлам - а приписали обаютку
avatar
Polarbuza
28 March 2009


Потму что Борян-настоящий чертановский РобинГуд.Вот.Малацца.Тему плюсанул.
Борян,а ты то где на фотках?
avatar
АРХонт
28 March 2009


Romantichnaya_
а с чего ты взела что я оправдываюсь??? Или ты имеешь в виду что я лошара потомучто не остановился??
avatar
Romantichnaya_
28 March 2009


АРХонт
да я не взЕла и не имею...
avatar
АРХонт
28 March 2009


Romantichnaya_
а чего тогда обзываешся?
avatar
Romantichnaya_
28 March 2009


АРХонт
Ладно, не буду
avatar
-Andre-
28 March 2009


Zloy_Lev
Косм
Взаимовыручка

ЕСТЬ ДАВНО ТАКАЯ ТЕМА !!!
avatar
Alexey150
28 March 2009


+ Молодец!

avatar
TOST
28 March 2009


+1

все бы были такими ответственными!!!
avatar
Boryan
28 March 2009


Polarbuza
Я фоткал ага А моё фото в профиле потому горняки наверное резко и перестали быковать... когда разглядели меня
Amaton
28 March 2009


Попал в дтп? Закрываешь окна-двери, вызываешь страховую-дпс,погромче музыку и смотришь чз лобовое как горцы танцуют лезгинку перед тобой...ощень забавно и оттягивает.
Рекомендую!
avatar
Бэки
28 March 2009


Когда я попала в аварию, виновником тоже был водитель с гор. Через 15 минут на место подъехали 2 жигулей с группой поддержки
avatar
Tenoch
28 March 2009


Boryan
Борян, ты наш бэтмэн!
avatar
Alexander96009
28 March 2009


Бэки
А потом обычно приезжают гаишники и начинают эту группу грузить оптом
avatar
Бэки
28 March 2009


Alexander96009

А потом обычно часиков через 6 приезжает гаишник и и просит показать место ДТП, которое снегом замело, что и не видать. Группа поддержки активно советует какое именно место на эстакаде показать
avatar
Adios_
30 March 2009

1

Мое первое ДТП в жизни - влетел в маршрутку, которая передо мной со встречки разворачиваься начала. За рулем - горняк. Сразу подтянулась группа поддержки (дело было у метро). Стали объяснять, что я проехал на красный (а он типа разворачивался на зеленый ). Со мной ехали друзья - когда приехали ДПСы - вписал их как свидетелей.
А потом было много веселого со стороны горняков - и попытки договориться с ментами в группе разбора и звонки мне домой якобы адвоката этого горняка, который объяснял на языке торговца черемшой, что меня типа признают виновным и надо сделать это самому

В общем, после этого случая понял одну простую вещь - доверять горнякам нельзя в принципе - для них понятие правды - весьма относительно. Если ты их земляк - ты прав. Если нет - то неправ.
При этом их не смущает даже то, что их бред противоречит здравому смыслу - возникает ощущение, что они искренне верят в свою правоту, потому что они могут только правы.
avatar
strateg
30 March 2009


Boryan молодец!
репко
30 March 2009


Респект!
avatar
Raleks
30 March 2009


Boryan
Ты не проехал мимо как делает большинство. Так и должно быть.
avatar
d1s0rder
30 March 2009


если всем станет не ... может что то в стране этой изменится..
avatar
vot_takoy
30 March 2009


Молодец
Не многие в наше время остановяться и предложат помощь, а если и остановяться, то только поглазеть
Молодцом
avatar
Лёхус88
30 March 2009


ОРГОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ!!!МОЛОТОК!!!

Своё отношение по поводу горцов говорить не буду не хочу быть забаненным
avatar
rogojindze
30 March 2009


Молодец, Борян Респект тебе Однако зачастую дело не в национальности даже Иногда и горцам требуется помощь. Но в 90 процентах случаев они конечно жестят
avatar
smut
30 March 2009


в ночь с субботы на воскресенье, при съезде с Большого Каменного моста в сторону Охотного, другу в левое переднее крыло приехала черная 12 без номеров. На 12 весь бок в минус от бампера переднего до заднего. Друг во втором слева ехал, там все поворот режут (кто ездил знают), так вот на 12 и срезал и поворот и крыло с фарой
Естественно на 12 не останавливается и летит дальше. Т.к. вызывать гаи и говорить что была авария и второй участник скрылся, а вот номера у него нет, не вариант, он естественно за ним, покатались они немного, 12 закипела, тормозят их гайцы, почему так едите?. Так вот из 12 выходит дядя горец, пьяный, док. на машину и вообще каких-либо док нет, удостоверением какого-то инспектора машет (не гаи). Гайцам все-равно, вы уехали типа не оформим, данные горца он переписал, а толку от этого не будет...

По теме автор молодец !!!
avatar
Федя II®
30 March 2009


Респект
avatar
Macsimus
30 March 2009


Молодец Борян! Респектище тебе!
+1!
avatar
Mike69
30 March 2009


avatar
Boryan:

Ребят ..к чему я всё это написал? Если видите ДТП с участием наших ребят и кучу горняков... не поленитесь остановитесь и предложите помощь. Поверьте ваша помощь очень нужна. Пока стояли минут 40 к горнякам всё подъезжали их земляки...а чем мы хуже?

Приятно читать!

Респект автору за описанный поступок!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up