Как назвать таких людей?

15 years ago




Предположим ситуацию: происходит ДТП, рядом машины, которых не задело видят, как на их глазах случилась авария и понимают, что там могут быть жертвы, да мало ли что может быть, может пенсионера инфаркт прихватил, может в салоне дети, может водитель сознание потерял и машина загорится. Эти очевидцы первые могут помочь пострадавшим, хотя бы узнать о состоянии здоровья, вызвать скорую и т.д. ОНИ ВМЕСТО ЭТОГО С БУКСАМИ УЕЗЖАЮТ, ЧТОБЫ НЕ ДАЙ БОГ ИХ ЕЩЕ В СВИДЕТЕЛЕЙ ЗАПИСАЛИ.

Как вы относитесь к таким людям? По-моему это конченные твари и выродки, недостойные жить. Была бы моя воля, я бы нашел этих умников и рассказал их детям, что их папка - конченный выродок, что он бросает людей в беде. И пусть бы этот сцыкун и позорище объяснил своему ребенку почему он так поступает гнило? Может тогда совесть бы проснулась? Хотя у таких уродов вряд ли вобще совесть есть.

репко
23 March 2009

Как назвать таких людей?
5,4K
views
27
members
35
posts

avatar
Muxomor
23 March 2009


Читают эту тему: 27 (3 Гостей и 11 Скрытых Пользователей)
фсё хана нам
Скрытый текст


posted image
avatar
GL.33
23 March 2009


а я один раз ехал в 2-3 ночи домой. смотрю в снегу форик валяется, рядом рав4 стоит и чел меня тормозит, типа помощь нужна.
кароч, тормознул я. выхожу. а там человек 5 пьяного народа (ни одного трезвого), даже не смогли объяснить чего хотят от меня... и просто ни с чего началась бычка на меня, сами понимайте как сложно с нетрезвыми людьми разговаривать, причем все достаточно агрессивные были (видимо, расстроенные неожиданной паузой на гулянке). каким-то чудом ситуация разрулилась, я сел и уехал. хотя для меня все могло не особо радужно закончится...
терь я ночью никому тормозить не буду... кто я после этого? (могу позвонить только в ДЧ ГИБДД, не останавливаясь)
и кто эти люди, которые безрассудно пьяными катаются? Вам жаль бы было их,если бы они в ДТП пострадали? Если бы еще кого зацепили?
ЗЫ: если у самого проблемы в дороге,звоню друзьям)
avatar
Nikultsev
23 March 2009


Видел аварию - перевёртыш на трассе. Случилась минуту назад. Остановилось машин штук 10, мы в том числе.
Все побежали помогать, перевернули, мужика вынули, помогли. Так что народ у нас нормальный по большей части.
--
23 March 2009


Да у нас особо и упавшему человеку не помогут. Равнодушие кругом.
avatar
Polarbuza
28 March 2009


avatar
Mike69:


Polarbuza
Иногда от твоего (ничего что на "ты") псевдоюморного цинизма просто коробит...
Не пойму, когда ты настоящий: когда про отца душераздирающие воспоминания выкладываешь, или вот в такие моменты...

да ничего,на ТЫ даже удобнее
а я не юморю!ты ни разу не видел,когда толпа гоблинов с эрегированым мозгом снимает на кредитные мобильники ужасы автокатастроф? или ты не помнишь,как компания кретинов снимала на телефон парня,который висел на чертовом колесе,пока он не упал,вместо того,чтобы помочь ему слезть?есть такие понятия как юмор и сатира.их нельзя путать!
я- всегда я.извини за эгоистичное яканье.про отца...и не только про отца...
avatar
Raleks
13 May 2010



Возродим величие репки!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up