кто-нибудь переобулся в шипы?

18 years ago




есть, кто уже на шипах катается? вот думаю переобуться.

godok_ok
20 October 2005

кто-нибудь переобулся в шипы?
2,8K
views
35
members
41
posts

avatar
Muk
25 October 2005


на выходных переобулся потому как пора ужо. а в будни времени нет
avatar
CD
25 October 2005


Не переобулся... Все жду снега. Колесики лежат в гараже- нужно только поставить. Делов на 30 минут, в очереди стоять то не нужно!
avatar
aad
26 October 2005


И йа тожа переобулся в 4 хкпл.
Съездил в Переславль и обратно - вокруг шипов образовались кратеры.
Очччень мягкая резина (зимой - это "+")
Но износ... это "-"
А по поводу хороших монтажей - Каховка, 20. Сам не был, но многие говорят.
avatar
:::4V:::
26 October 2005


эх, не успел обкатать резину(
белые мухи налетели http://foto.rambler.ru/users/tovalev/6/54/
avatar
Pedro
26 October 2005


Неплохой, в принципе, монтаж на Щелковском, 98, по-моему.
Всё чинно и благородно, да и не дорого.
А вот шиномонтаж на Бакунинской в магазине Колесо... Цены- это лёгкий шок: лёгкий прокол на одном колесе мне отремонтировали за 500!!! рублей. Аащщеееееее!
avatar
makstaff
26 October 2005


Переобулся в воскресенье, о чем сегодня не пожалел. Переобувался по привычке в Южном порту, все удовольствие 700р. Заодно обнаружил, что пришел фонарь передним колодкам, так что заодно и колодки поменял там же за 400 рублей. Колодки обошлись в 1050 рублей (Япония), купил там же в Южке в Торговом комплексе (у дилеров думаю обошлось бы как минимум в 2 раза дороже). А так как это не гарантийный случай, решил не заморачиваться с офиц. дилерами.
Надеюсь "день жестяньщика" всех миновал.
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Antoxa
27 October 2005


Не я каждый год переобуваюсь в конце ноября, пока нормальный снег лежать небудет...
Чё шипы зря убивать...
Crok
28 October 2005


ребята судя по сегодняшней погоде заморачиваться с сохранностью резины и шипов помоему нестоит всётаки это расходник правда недешовый ИМХО
грят ща в шиномонтаже просто бум очереди записи и проч.заморочки
готовь сани летом а телегу зимой
avatar
BierBauch
28 October 2005


Сегодня утром весь замерзший и обматюгавшийся с некоторыми личностями, которые якобы занимали очередь по телефону, я все-таки поменял резину. Поставил Bridgestone IC5000. После летних кажется что едешь на тракторе. Будем тестировать.
Antoxa
28 October 2005


я подожду...пусть очередь в шиномонтажи сократится...
avatar
red_alert72
28 October 2005


Ну, не знаю, не знаю... Наверное, лучше шипы убить, чем время на восстановление жестянки. Сегодня был свидетелем "показных выступлений на льду": все в лучших традициях "а-ля в америке внезапная зима", с покатушками на неуправляемых авто. Уж лучше в шиномантаж и как можно быстрее.
avatar
shi
28 October 2005


Гисловед 3 рулит! У нас в Уфе вчера весь день и сегодня утром настоящая зима, ии машинами на летней резина на дорогах!!! Это надо видеть!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up