S.T.A.L.K.E.R.



Всем привет! А есть у нас геймеры?? я конешно не заядлый игроман но эта игрушка зацепила конкретно, может кто тоже в неё шпилит? отписывайтесь!!
клубные мероприятия, игры

Yurran
8 February 2009

S.T.A.L.K.E.R.
16,1K
views
42
members
151
posts

Ars777
9 October 2009

1

alex1979
Спасибо - я вчера посмотрел увидел что там 68 страниц и решил что я лучше уш как нить так) и вот и парился) теперь почитал немного и вот что нашёл) ФАК по зов припяти
avatar
Saferoom
27 October 2009

1

Сегодня на работе (тока не говорите, что незя на работе играть...иногда можно) установил игрулю "Машинариум". Прикольный квестик. Если нужно убить время, то оч рекомендую. Качнуть можно ТУТА. Вакцинированная версия.
avatar
D-mitry
4 November 2009

1

Saferoom
Заценил, прикольная игрунька! Давненько со времён "Следствие ведут колобки" ни во что подобное не играл!
avatar
Enikey
6 November 2009

7

любителям сталкера посвящаетца
posted image
avatar
Ekb_Ewg
7 November 2009

1

Еду по Кургану, вижу рекламный плакат возле дороги, что-типа: ООО "Монолит-Курган"
Задумался...
avatar
Enikey
12 December 2009


кто гамал в DIRT2--есть неравнодушные ???
avatar
Invention
9 November 2010


Жду когда Call of Duty Black Ops качнуть можно будет
avatar
Focus-2009
9 November 2010


Invention

Есть у меня такая скаченная 7,5Гб
avatar
Saferoom
9 November 2010

1

Invention
глянь тут http://www.ex.ua/search?s=Call+of+Duty+Black+Ops
avatar
Invention
9 November 2010

1

Saferoom
СПС, но чет пока там не решено вроде с нормальным ключом, да и не охота тянуть рип на 7 гигов через торренты. Подожду в локалке когда появится
avatar
Ekb_Ewg
12 November 2010


По S.T.A.L.K.E.R. снимают сериал.
Судя по трейлеру - вроде неплохо. Надеюсь, перенесут не испортив атмосферу игры и книг на экран, как это случилось, например, с "Дозорами".
P.S. Ну и куда же без Куценко-то
avatar
Ekb_Ewg
20 January 2011


GSC Game World раскрыла первую порцию подробностей о второй части шутера S.T.A.L.K.E.R. Разработчики подтвердили, что S.T.A.L.K.E.R. 2 получит не только абсолютно новый сюжет, но и новый графический движок, заточенный под DirectX 11. Появятся и новые герои, хотя во время прохождения поклонники «Сталкера» повстречают и уже знакомых персонажей.

GSC Game World планирует сделать акцент на выживании на враждебной территории и исследовании просторных локаций, где героя ждут заброшенные лаборатории, подземные бункеры и секретные заводы.

В отличие от первой части, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет не только на РС, но и на PS3 с Xbox 360. О сроках релиза информации пока нет.
Ars777
20 January 2011


Стоп, так веть было уже три штуки офицальных, и куча всяких модифицированных - что за сталкер 1 и что за сталкер 2 ?

А вот нашел) оказываеца - эти три части(Зов припяти, Чистое небо и Тени Чернобыля) это была первая часть, а сталкер 2 будет тоже трилогия)
Ну у меня ДХ11 поддерживает) посмотрим чо нарисуют)
avatar
voron
21 January 2011

1

Вот тут все новости ))

Офиц. сайт
avatar
Ekb_Ewg
21 January 2011

2

Вот тоже чё-то ещё сняли, но пока не выпустили:
Ars777
21 January 2011

1

Ох ничо сее, я то думал что сюда я и написал про свою боль и радость в одном флаконе, а оказываеца в Челябу я запостил вот ссылка на WoT я все закинул, всякие Сталкеры КоДы и прочие НФСы с гридами. Болото жуткое - мне так и сказал Vander Dan Taill когда пиарил её мне - сначало то он устряпался)) я не поверил и решил попробовать - уже полгода скоро все распробовать не могу - вопщем вещь - всем рекомендую. Ворон попробуй обязательно - уверен станешь фанатом еще хлеще моего))
avatar
Enikey
23 January 2011

1

Saferoom
убили наш любимый ресурс таки подлецы
avatar
Saferoom
23 January 2011

1

Enikey
Дааааа ! жальььььь!!! Хорошо хоть натыкал оттеда нужных фаилов.
avatar
randall
24 January 2011

1

Ekb_Ewg
По трейлеру, похоже, будет чисто рубилово... Невидно что-то аномальных зон, артефактов, мутантов, т.д.
avatar
Ekb_Ewg
24 January 2011

2

avatar
randall:

Ekb_Ewg
По трейлеру, похоже, будет чисто рубилово... Невидно что-то аномальных зон, артефактов, мутантов, т.д.

Ну да, я тоже обратил внимание что там нет явного указания что это именно "сталкеровская " тема. Написано было "в жанре постапокалипсис", а там уже видно будет, "Зона" это или нет.
avatar
Dan_Rous
25 January 2011

3

avatar
Dan_Rous
31 May 2011


avatar
Jjon
8 August 2011


Всем привет, одноклубники, у кого есть игры для play station 3? Можно на дисках, можно на винте для ломаной пс3))
Одолжил бы ненадолго поиграть
avatar
Dan_Rous
14 November 2011


как вам новый Call of Duty MW3 ? кто нашёл второй "чУмадан" в самолёте №1 ?)
avatar
mr.Maksy
14 November 2011


Dan_Rous
Да как всегда чувство долга на высоте:) я прошел на одном дыхании.жаль,что как всегда игра кажется короткой.по поводу чумаданов,я их собирал от случая к случаю,специально не охотился за ними.
avatar
randall
12 December 2011


Воероятное закрытие GSC
avatar
pruzhinkin
18 December 2011

2

Ars777
18 December 2011


pruzhinkin
Зачем здесь это?
или это типа шутка чтоли? так не смешно помоему.
минус от меня
avatar
fantom52
18 December 2011

2

жалко конечно,не плохая была игра
avatar
Ekb_Ewg
31 July 2012

2

Разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 возобновили

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up