+11

Работа раздела.

16 Января 2009 - 18:21

+3

Уважаемые форумцы, вступили в силу обновления правил сайта.

Были отменены повторные нарушения, кроме тех пунктов, где предусмотрен вечный бан (3.14 и 3.15). Во всех пунктах, где предусмотрен бан, применяется единый срок. Запущен механизм "Арбитраж" для обжалования наказаний и предупреждений, публичное обсуждение наказаний и предупреждений запрещается. Другие уточнения относительно применения наказаний. Проведена амнистия на 10% тем, у кого уровень нарушений 50% и выше.

Обновленные пункты: 1.7, 2.6, 2.15, 3, 3.5, 4.1, 4.2.
Новые пункты: 2.19, 3.19.

Рекомендую ознакомится с общим перечнем правил - Правила сайта ffclub.ru
#  Отредактировано: GermeS___ - 29 Марта 2016 - 20:36

07 Май 2009 - 9:39  #  

RooX
объедини плиз 2 смежных темы "Работа, вакансии" и "Рабочие будни" - по сути дела одно и то же
  07 Май 2009 - 9:45  #  

тов. Серго
по-моему это две немного разные темы - в твоей там вакансии, а в Буднях - там перечисление кто и где работает и какое у кого образование, ну т .е. наши резюме...
  07 Май 2009 - 20:30  #  

одна пара в самом начале отказалась еще..да, Александр? ;)
  07 Май 2009 - 22:22  #  

prowler79
ты о чем? :blink:
  07 Май 2009 - 22:34  #  

RooX да помнится в начале выборов Белгород взял самоотвод...или я путаю? он то тут часто появляется, а вот Сандрос нет..
  07 Май 2009 - 22:35  #  

Я против создания отдельного фотоальбома. Гораздо интересней смотреть и читать часто оч остроумные комментарии. Можно установить срок давности, например 1 год, а потом тупо убириать комментарии, оставляя одни фото.
  07 Май 2009 - 22:54  #  

djaw
:D
здрасти! :) спасибо за мнение! :yes: Уже сделали всё - создавать не стали фотоальбом, а вот тему Фокусировка реорганизовали! ;) там теперь только фотки и обсуждение грядущей Фокусировки...
prowler79
ну, это да... согласен... -_-
  27 Май 2009 - 9:45  #  
+3

RooX
В связи с тем, что второй модератор появляется крайне редко на форуме и не ведет активной деятельности в клубе, то предлагаю официально в качестве второго модератора в ветке Максоля. Данный человек бывал на всех фокусировках, часто бы вает на форуме и знает всех и вся. Предлагаю прикрепить голосовалку с выбором нового второго модератора ветки.
П.С. надеюсь клубни меня поддержат. ;)
  27 Май 2009 - 15:39  #  

артур пирожкоф
давно хотел предложить провести голосование по данному вопросу! Спасибо!
Вчером создам тему и обсужу этот вопрос с администрацией сайта. В теме тогда всё и обсудим! :yes:
  27 Май 2009 - 15:47  #  

RooX
Ты уже знаешь за кого я буду голосовать. ;)
  09 Июля 2009 - 22:10  #  

Черноземье

--------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг: 1.13 (Голосов: 203)

вот что надыбал новенькое :blink: :blink:

модераторы подскажите что такое и с чем едят :ph34r:

-- Добавлено: 22:13
вот Питер
Санкт-Петербург

--------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг: 0.69 (Голосов: 1960)
И СТОЛИЦА

Москва

Рейтинг: 0.88 (Голосов: 1262)

мы что их делаем :D :nono:
  09 Июля 2009 - 22:28  #  

а у нас походу самая полная и интересная ветка! вот так ... ну это мои замечания ))))
(10 процентов моих можно простить)
#  Отредактировано: 09 Июля 2009 - 22:29
  10 Июля 2009 - 0:19  #  

БЕЛГОРОД
даже не знаю, что это и зачем, но думаю что-то вроде Авторитета, только среди веток на форуме! :yes:
  10 Июля 2009 - 21:28  #  

да я тож сегодня обратил внимание но не понял где и кто голосует за это :wacko:
  10 Июля 2009 - 22:04  #  

Цитата (тов. Серго @ Сегодня в 22:28)
да я тож сегодня обратил внимание но не понял где и кто голосует за это :wacko:

а ты постам нашим (ТЕМАМ )+ и увидеш как поднимается количество голосов и конечно же авторитет (РЕЙТИНГ ) ЧЕРНОЗЕМЬЯ ;)
#  Отредактировано: 10 Июля 2009 - 22:04
  28 Августа 2009 - 20:38  #  

Вопрос модераторам!
Подскажите - почему я не могу ставить плюсики любым постам и выставлять фотографии???
p.s. Все делаю правильно!!! (в плане фотографий)

А посты выглядят вот так!

Рейтинг: 0 Пост: 5510113 10 Июля 2009 (Пятница) 23:04 ( Сообщить модератору )Цитата

Рядом с нулем и после должны стоять стрелочки,а у меня их нет!

Может я что то не понимаю?
  28 Августа 2009 - 21:26  #  
+2

xromoy.
У тебя ещё силы недостаточно, чтобы плюсики ставить :yes:
  29 Августа 2009 - 9:46  #  
+2

xromoy.
почитай тут
  29 Августа 2009 - 10:13  #  
+1

AMERICA 070
Aleop

Спасибо! Теперь всё стало на свои места!!!
Если бы мог, то поставил бы плюсики!!!! :yes: :yes: :yes:

06 Сентября 2009 - 11:59  #  

А не закрепить ли темку "Наш гараж" в шапке ветки Черноземья? :yes:

ок!

RooX

#  Отредактировано: RooX - 06 Сентября 2009 - 23:43
  22 Сентября 2009 - 14:33  #  

RooX
что-то счас только обратил внимание - в списке тамбовских клубней отсутствует ник Tamboff, хотя он пописывает здесь давненько, он ник что ли сменил или его забыли вписать?
  22 Сентября 2009 - 14:43  #  

тов. Серго
возможно он не отметился просто в той теме. Все ники в список заносятся только после того, как в той самой теме кто-то поздоровается, например. :yes:
  16 Апреля 2010 - 18:44  #  
−1

прочитайте, если не заметили...Нам интересно Ваше мнение

ссылка
  16 Апреля 2010 - 19:06  #  
+2

Собственно, как уже отписали в той теме, модератор не есть массовик-затейник.
А вот флуд от наших модераторов нет-нет, да и проскакивает. :)
В остальном лично у меня претензий к ним нет.
  17 Апреля 2010 - 0:58  #  
+1

prowler
я отписал там...
и могу тут повторить - это плевок в спину с вашей стороны... :down:
больше добвить нечего.
бабский базар я устраивать не собираюсь.
....................
и ссылкам на флуд, который довольно тщательно зачищается постоянно лично мной, буду очень признателен!
только вот почему-то никто не нажмет на кнопку сообщить модератору и не напишет "Здесь флуд"... Вы наверно думает модератор это что-то божественное и внеземное?! как же глубоко ошибаетесь... по-большому счету на этом форуме меня держат только друзья, которые появились за время нахождения здесь и ответственность модератора... ВСЁ.

Скрытый текст

#  Отредактировано: 17 Апреля 2010 - 1:41
  17 Апреля 2010 - 16:38  #  
+3

RooX
Цитата
я отписал там...
и могу тут повторить - это плевок в спину с вашей стороны... 
больше добвить нечего.
бабский базар я устраивать не собираюсь.
....................
и ссылкам на флуд, который довольно тщательно зачищается постоянно лично мной, буду очень признателен!
только вот почему-то никто не нажмет на кнопку сообщить модератору и не напишет "Здесь флуд"...

Roox, поробую тебе ответить по пунктам:

Как минимум глупо и некрасиво с твоей стороны обвинять кого либо в плевках и подлости не разобравшись до конца в ситуации.
Все ребята с Воронежа нормально относятся к тебе с Максолем, как к людям. Нету и намека ни личную неприязнь.
Но вот ваше участие в клубе ( в последнее время) только как модераторов, многих не устраивает.

Roox
Цитата
Вы наверно думает модератор это что-то божественное и внеземное?! как же глубоко ошибаетесь

Никто так не думает. Я повторю тебе, ты делаешь поспешные выводы обо всей этой ситуации, не разобравшись в ней полностью.
Или не захотев разбираться, посчитав, что проще обвинить людей в том, чего они не делали и не помышляли. (Как говорится, лучшая защита это нападение)
Prowler, написав сообщение на верх, сразу выложил ссылку на это, но Вы с Максолем (зайдя на форум) проигнорировали ее. Или не посчитали нужным проверить новые сообщения в темах.
С твоих слов получается, что мы должны выполнять ваши обязанности, нажимаю на кнопки и тем самым сообщая вам о нарушениях на форуме. В то самое время вам, я так полагаю, некогда за этим следить и ( опять же с твоих слов) вы просто ждете сигнала от нас. Изредка отмечаясь в темах Купли-продажи и общей Курилки…

Roox
Цитата
по-большому счету на этом форуме меня держат только друзья, которые появились за время нахождения здесь и ответственность модератора... ВСЁ.

Ты практически полностью подтвердил наши опасения, Возможно тебе нужен форум только для общения с друзьями в Курилке или продажи тех или иных вещей в Куплю-продам. Я уточню, что это не утверждение, а взгляд со стороны, анализируя твои последния действия на форуме.
Никто не хочет и не хотел разрывать дружбу с тобой. Наоборот, многие хотели бы что бы она только укреплялась.
Так же могу высказать общее мнение, с позволения Воронежских клубней, возьму это на себя:
Нам хотелось бы видеть в лице модератора человека принимавшего активное участие в жизни форума и его постоянном развитии, человека стоявшего чуть ли не истоках рождения форума и сделавшего непосильный вклад в его развитие.
Человека, до конца преданного марки Форд (которая нас всех, кстати, и обьединила) Которому проще вникать в проблемы или обсуждения , связанные на этом форуме с этой маркой.
Может для вас это и глупо, что модератор должен ездить на Фокусе, не спорю. Но есть и другое мнение (оно описано выше) и с ним тоже нужно считаться. Лично для меня немного нелепо выглядит ситуация, когда есть два модератора на Фокус клубе, владеющие совсем другими марками авто…. Такого нет наверное ни в одном уважающем себя клубе. Вот и Sandros, на мой взгяд, поступил грамотно. После смены марки авто, он сложил с себя полномочия модератора. Но это не помешает ему приезжать к нам на фокусировке и быть всегда долгожданным гостем и другом

Roox
Цитата
а вообще, я смотрю вороеж у нас революцию решил устроить... всех всё устраивает, кроме воронежа

Воронеж ничего не устраивает, просто подняли вопрос на повестку дня и все. Мы и создали этот опрос, чтобы узнать, все ли всех устраивает? Или это запрещено правилами форума? Да я и думаю, что не бывает таких людей, которых все устраивало. просто мы подняли этот вопрос первыми. Рано или поздно его бы все равно подняли, не мы так другие.

Roox
Цитата
т.е. воронеж у нас теперь всё решает за всё Черноземье

Воронеж никогда ни за кого не решал и решать не будет. Не надо делать поспешных выводов. Мы все здесь одна дружная семья и все всегда решаем вместе.

Roox
Цитата
далеко пойдете!

Дай бог! Да мы и не хотим стоять на месте. Мы хотим что бы о нас знали и в какой то степени нам завидовали, нашей сплоченности и нашей целеустремленности.

От лица Воронежских клубней приношу вам извинения за то, что для вас это стало неожиданностью. Честно говоря мы даже и не думали, что вы не догадываетесь. Но рано или поздно это должно было случиться. Жизнь сложная и переменчивая штука.....
Повторюсь, никто не думал и даже в мыслях не было о плевках в спину и тем более о какой то подлости. Нас просто неправильно поняли или не захотели понять... А это обидно...

17 Апреля 2010 - 19:13  #  
+4

А чём спор? скажите какие льготы у модератора а то я может тоже в кандидаты рвану.
кто там на чём ездит, какая разница, грубостей ни у кого не было, чё надо-то, живём нормально.
  17 Апреля 2010 - 20:49  #  

pseudo
про то, что модератор может ездить только на "Фокусе", ты, пожалуй, загнул :)
  18 Апреля 2010 - 12:58  #  
+4

pseudo
1. обязанности модератора я исполняю полностью.
2. пользователи должны помогать модераторам сообщая о нарушениях на форуме! И ЭТО НОРМАЛЬНО! ТАК ДЕЛАЮТ ВЕЗДЕ, КРОМЕ ЧЕРНОЗЕМЬЯ, считая что модератор вездесущий!
3. марка машины здесь абсолютно не причем!
4. я понял, что Воронежу крайне трудно живется без воронежского модертора-массовика-затейника.
5. обижаюсь я только из-за того, что на форуме появляюсь практически каждый день, также я и обсуждаю те темы, которые знаю или которые интересны, а в претензиях вы пишете, что здесь никто не появляется. На фокусировках весь прошлый год я провел время и был практически на каждой. И в этом бы году приехал бы, если бы не уехал в США. Вы как-то многое здесь намешали. Получился кампот, который мне не понятен и выглядит некрасиво по отношению лично ко мне - как молчаливый плевок в спину. Слоников правильно отписала, что администрация форума - это крайняя инстанция, а вы сразу туда написали и спустя сутки только кинули ссылку на это, поставив перед фактом, что на последней встрече в ВОРОНЕЖЕ было решено так сделать.
6. за модераторство никто не держится. не устраивает - гоните, НО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ОБЪЕКТИВНО НА ОСНОВЕ ФАКТОВ, а не так подло - типа из серии "Мы тут посовещались и Я решил" :down:
#  Отредактировано: 18 Апреля 2010 - 13:00
  19 Апреля 2010 - 3:01  #  
−3

RooX
вот вернулся из Краснодара и глазам своим не верю
такое тут нарисовалось...
у тебя по какому поводу истерика? ;) красный шрифт, верхний регистр, громкие фразы про плевки в спину...
надо конструктивно подходить к решению вопроса, а не сорить эмоциями (причем негативными) почем зря
PS: а что Макс молчит? - интересно знать так же ли он категоричен по этому поводу как Стас (или пан или пропал)

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.