Обшивка заднего сиденья

18 years ago




Пришла пора, получать 3 дв. хетч, но увидев голый металл на заднем сиденье подрасстроился, учитывая стоимость авто под 18 т.

Давайте все таки разберемся косяк это завода или просто наплевательство на ЦА??

Скоро забирать
обшивка багажника, обшивка салона, обивка сидений, обивка салона, спинка сиденей, багажник

Владимирович
10 October 2005

Обшивка заднего сиденья
24,9K
views
155
members
245
posts

--
25 January 2007


УТОЧНЕНИЕ!!!

На Comfort обивка будет установлена в случае, если заказываешь заднее сиденье с подголовниками

Да, и при этом есть возможность даже заказывая Trend, сказать дилеру что заднее сиденье с подголовниками ставить не надо. Вот тогда то видимо на Тренде обивку и не ставят

...и пусть меня растерзают голодные собаки, если это неправда
bsm777
25 January 2007


цитата:
УТОЧНЕНИЕ!!!  

На Comfort обивка будет установлена в случае, если заказываешь заднее сиденье с подголовниками

Да, и при этом есть возможность даже заказывая Trend, сказать дилеру что заднее сиденье с подголовниками ставить не надо. Вот тогда то видимо на Тренде обивку и не ставят


Вопрос такой а как можно на Комфорте вообще заказать задние подголовники, они ж вообще как уже и есть (тока 2, а не 3)
А еще прикольно заказывая Тренд отказаться от сего девайса как подголовники.
Как то странно блин
Короче пока получается так что хрен поймешь кому ставят а кому нет.
Нужно больше статистики.
Мажор сегодня еще мне тут написал

Вопрос: Хотел уточнить, ставится ли сейчас обшивка задних сидений (со стороны багажника) на Focus 2, комплектация Comfort, а так же на другие комплектации? Повторюсь, сидений а не дверей. Заранее благодарю. Ответ: Обшивка задних седений со стороны багажника на Focus2 сделана из темного материала. Вопрос: А что это за темный материал? Железный каркас седений или все же это обивка такая же как и вся обивка багажника? (кузов хетчбек)

Ответ: Добрый день Сергей. Обшивка из темной материи, другой фактуры, по сравнению с остальной обшивкой багажника. Более подробную информацию Вы можете узнать подьехав к нам салон . Мы находимся на внешней стороне МКАД: МКАД47-между Мичуринским и Ленинским проспектом или МКАД18- в районе Капотня. С уважением отдел продаж FORD Алексеев Алексей тел.+7(495)7374333 +7(495)7308002

Ну вообще одно хоть радует, что отвечают.
А может вообще я тупой и чет не понимаю или дальтоник?
Что такая за обшивка из темной материи ЖЕЛЕЗКА ЧТОЛЬ?
Тогда понятно почему у нее Фактура другая
--
25 January 2007


цитата:

Вопрос такой а как можно на Комфорте вообще заказать задние подголовники, они ж вообще как уже и есть (тока 2, а не 3)

Если дилер при заказе Комфорта не спросил про задние подголовники, значит скорее всего он их забивает по-умолчанию. На Комфорте, к сожалению, стандарта нет: можно и так и так
Android-M1
26 January 2007


Никакой логики в действиях ФМК пока не видно. Тут один мой земляк форумчанин получал тренд трёхдверку 2007мг, так у него сзади железяка (а подголовники есть). Я получал у того же дилера чуть позже комфорт хэтч пятидверный, и обивка сидени имелась (мне кажется такая же, как и во всём остальном багажнике). А фокусов вторых без подголовников задних я вообще не видел ни разу.
--
26 January 2007


цитата:
...форумчанин получал тренд трёхдверку...


нда.. видимо имела место врачебная ошибка а он к дилеру обращался по этому вопросу, или они вообще ничего внятного по сабжу ответить не могут?
avatar
A. V. M.
26 January 2007


Гия производствл 19.12 обивка есть и все остальное тоже. (прикуриватели, пепелки, наборы автомобилистов и т.д.) нареканий нет.
avatar
PowerVR
27 January 2007


Комфорт 2007 модельного года получен в ноябре 2006, создан вроде в октябре. Подголовники есть 2 штуки, обивка задних сидений ессть, набор автомобилиста есть, пепелка и прикуривалка есть и еще много дофига всего и вообще жизнь прекрасна!
Походу Трэндов обделили обшивкой и я даже знаю почему. Трэнды типа спорт - получи железку
JAROS
27 January 2007


Гия производство 18.01 обшивка есть
avatar
samulson
8 February 2007


Декабрьская ghia 5-дверная- обшивка имеется тож.
Phantom_69
9 February 2007


Ребята !!! Я Вас не пойму ... по мне лучше её и нет (у мя Тренд) , тут перевозил кое что маркое ... так вот если бы там была обшивка то бы с вашей обшивкой чистить !!! А так тряпкой протёр и всего делов. И ещё вы что так часто лазиете в багажник ? Или кому нить показываете свой богажник ? Думаю завод молодец что не делает обшивку. А в вагонах они делают обшивку потому что часто ездиют с незакрытым вверхним кожухом, вот там действительно посторонние люди могут видеть "некрасивое".
Вот моё ИМХО
avatar
MNF
9 February 2007


цитата:
Ребята !!! Я Вас не пойму ... по мне лучше её и нет...

А обдерется так мы её родимую красочкой-красочкой .

ЗЫ. Нет уж, я лучше пылесосиком пройдусь
bsm777
9 February 2007


Phantom_69
Да еще можно вообще всю обшивку из багажника убрать, нахрен она нужна, только пачкаться
будет, да и вообще нехрен туда лазить, в багажник этот.
Да, завод точно молодец согласен!!!

Прошу прощения конечно за вышесказанное, только вот одно не понятно,
все новые полученные Комфорты (не говорю уже о Гиях) обивают, а Тренды нет.
Идиотизм какой-то
Очень бы хотелось узнать у народа кто получал Амбиент, как у них тем дела.
Как же этот ФМК задолбал своей экономией или еще не понятно чем.

Свой Комфорт получил 22,02,06 обшивка присутствовала.
avatar
ScamP
5 March 2007


FF2 - comfort д.п. 18,01,07
Обивка присутствует и радует глаз, ибо частенько приходиться по работе в багажник заглядывать
avatar
DimSPb777
5 March 2007


Обивка есть, что на самом деле приятно, я бы даже сказал уютно пр-во 18.01.07
Gammer
6 March 2007


А если там обшивки нет, то что там? металл?? пластик??? поролон???
avatar
-Ant-
6 March 2007


Gammer
Металл, крашеный черной краской.
avatar
Ramezess
6 March 2007


Gammer Там голимый металл с фактурой какой то. У меня на тренде производства 2006 года обшивки не было! В процессе эксплуатации немного исцарапал - неприятно, млин! Вот купил дополнительно у андера обшивку. Не поставил, тк ДТП, машину продал, обшивка до сих упакованная лежит. Заказал комфорт на май - НАДЕЮСЬ придет с обшивкой! Судя по отзывам народа, на 90% будет... И это радует!
Trance'r
7 March 2007


Я вообще считаю, что обшивка нужна как вибродемфер когда в багажнике саб , а если саба нет, то и на ошивку ... .
avatar
Виталич
10 March 2007


Обшивка заднего сидения присутствует!!!
Всё как и положено!!!
Видимо просто попал под рестайлинг!!!
Машинка Октябрь 2006!
avatar
Ramezess
27 April 2007


Все хеллоу! Сделаю МЕГААП темы))

Вчера пришла моя машинка новая - ура! Но со времен старой осталась обшивка задних сидений в пакетах. КОму нить нужно? Продаю дешевле чем у андера и у пчела и у официалов)) Обшивка ни разу не надеванная, хранилась пару месяцев в пакете, все оригинальное!

Есичо - в подписи есть ссылка - пишите там))

PRODAL YGE!!!
posted image
Alex Egoryev
23 July 2007


Всем привет!!! Получил своего Фокуса в комплектации Trend (рестайлинговый) и был сильно удивлен, что нет обивки задних сидений со стороны багажника.
У кого Trendы, есть обивка сидений со стороны багажника, или нет???
И вообще должна быть, или забыли поставить?
avatar
IRET
23 July 2007


что вы паритесь - у меня на Audi A4 в довольно богатой комплектации её тоже не было. И я даже не задумывался что она должна быть.
Vasiliev
23 July 2007


Egoryev
У меня тоже нет, я так понял обшивки на тренд не ставят только на Гию.

IRET
Как -то не красиво, два месяца юзерю а уже сколы на краске имеются
avatar
ювенал
23 July 2007


Vasiliev
У меня Комфорт, правда полученный в марте - обшивка есть
avatar
Gunner
24 July 2007


10 июля забрал свой тренд - обшивки не было((
Alex Egoryev
24 July 2007


IRET

Да я особо не парюсь, просто когда перевозишь что-нибудь большое и тяжелое при разложенных задних креслах можно конкретно попортить краску (некрасиво и неэстетично).

А сколько стоит заказать обшивку, и сложно ее самому установить?
avatar
JUSE1
24 July 2007


Проищводство МАЙ 2007г. ГИЯ обшивка есть
avatar
CHEL 1
24 July 2007


Производство апрель 2007 ГИА обшивка есть, карманов впереди у водительского сиденья нет !!
spb_kav
24 July 2007


похоже, что карманы у водительских сиденьев - артифакты тренда, а обшивка задних сидений - артифакты гиви
avatar
IG_G
24 July 2007


Испанец февраля 2007 г., обшивки тоже нет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up