Что я хочу сделать со своей машиной



Не смешно! Срочно надо машину делать! Всегото амморики - 10 т.р, Ксенон - 3500, шумка - 15000, колеса - 4* 9990 +4 балона на 18, прошивка - 10 т.р, ну и музыки добавить на 20-30 т.р. Ну где-то так Мож чего то забыл?

Опять не там написал, счаз IG_G
будет журить
тюнинг, самоделкин, изменения в авто

avatar
Karlvarks
24 December 2008

Что я хочу сделать со своей машиной
28,9K
views
45
members
305
posts

avatar
Ol.U
10 February 2009


KivoK!

приятно, что наш чувак в гараже на 1-м месте, буим стремиться!
avatar
Ol.U
10 February 2009


superhero860 ага, зато как оригинально!
avatar
superhero860
10 February 2009


а там в рейтинге 2 ая машинка прикольная тож.. мне понравилась крышка багажника)) гладенькая)))
avatar
Ol.U
10 February 2009


я б с радостью! Эхх, 18" дицки сорвались...

не стиг я пока, да и фф не ламбо
posted image
avatar
Пытливый
10 February 2009


цитата (KivoK! @ Сегодня в 14:06)
Karlvarks

Все что не родное все колхоз...

Колхоз- дело добравольное!
Если мое мнение Вам интересно! Сняв штатный адаптив, заменил на обычные и вставил ксенон MTF- 5000к. С подвигло на это поездка с моим другом в темное время и далеко на его как Вы называете "Колхозных фарах", это действительно хороший свет в отличие от штатных линзованых! Проверил на стенде регулировку все ОК. Да, пучок света не такой красивый, как у линзы, но результат есть и весомый!
avatar
superhero860
10 February 2009


Olejan
ахереть это кто тебя так!??!?! или ты сам кого-то!?!!? сам впорядке хоть!??!?

кстати стиг - Бен Коллинз
http://autoweek.ru/review/news/20458/?utm_...ampaign=infocar
avatar
Пытливый
10 February 2009


цитата (Olejan @ Сегодня в 22:33)
я б с радостью! Эхх, 18" дицки сорвались...

не стиг я пока, да и фф не ламбо

Сочувствую, но не страшно!
avatar
kislovodsk
10 February 2009


Olejan
Сочувствую. быстрой починки.
avatar
Ol.U
10 February 2009


superhero860
да камазы ... понаехали бетономешалки! маленьких ффкусов не видят!!! к уазикам подрезають! а уазики эти оказуется крепкие крепкие такие...
...сам нормально, слава богу не повело ниче, в колесо удар не пришелся... жалко ласточку, вот отрехтовал, в покраске стоить, в субботу полечу!...правда летать пока и не хочется...так, пока правила пособлюдаю

kislovodskПытливый спасибо, я уже попереживал за "родную железку", успокоился...
avatar
superhero860
10 February 2009


Olejan
ну хорошо, что сам впорядке, и что починился быстро!!! удачи на дороге)))
avatar
kislovodsk
10 February 2009


KivoK!
superhero860
Да в принципе оно и понятно, что потихоньку нужно и то и другое поменять. Программу подготовять, детали можно заказать. Я же не болид себе хочу, мне и 160 л.с. хватит. Единственное что мне нужно это сравнить прокладки выпускного коллектора у двигателей 2,0 и 1,6 Ti-VCT. ( одинаковы они или нет и если есть возможность сфоткать и отправить мне.
avatar
Ol.U
10 February 2009


superhero860и тебе удачи!
ну да, еще не совсем починился, кое какие мелочи подвезут на след неделе( бачок, повторители, подкрылник, усилитель рамы),а пока покраситься...мда ...оказвается все так дорого!
avatar
superhero860
10 February 2009


kislovodsk
у меня как понимаешь возможности нет в сторонке... ни магу помочь(((

просто дорого, долго... имхо не стоит оно того... не знаю во сколько всё это дело на фокусе сядет, но на астре получалось ~200килорублей... мона свою продать и всзять 2.0МТ 200л.с. астру... а если тебе нада 160 л.с. поменяй свою на 2.0МТ фокус и выхлоп ему сделай...)))

Olejan
а что КАСКИ нет у тебя!??!
avatar
Ol.U
10 February 2009


superhero860неа, сразу оформлял не сделал, денег не было, а потом и забыл за нее, зато музыку поставил. вот теперь отдуваюсь!
avatar
kislovodsk
10 February 2009


superhero860
Ясный пень, что простой вариант - сменить авто, только я очень привык к своей красотке. Да и просто в принципе интересен сам процесс тюнинга.
avatar
superhero860
10 February 2009


kislovodsk
ну человек привыкае ко всему что нипопадя))) а вот про процесс тюнинга это уже интересней мысль... это более реально)))
avatar
kislovodsk
11 February 2009


superhero860
Придется подумать что можно сотворить помимо турбины, есть мыслишки?
avatar
Oceanic
11 February 2009


kislovodsk
да ты сразу на всё не раскидывайся, поставил цель турбину получить - добейся её, сделай турбину, а потом дальше к следующим тюнинговым целям иди, не стоит браться за несколько идей сразу
вот например Kivok - у него много прибамбасов на машине, насколько я знаю все свои идеи и задумки он скурпулёзно воплощал одну за другой, по очереди, поэтому так качественно всё и получилось.
avatar
Karlvarks
11 February 2009


Oceanic
Причем замечу, даже подсветку по одному диоду делал

Кивок не в счет! Это слишком целеустремленный тюненгер (сам придумал ) ему что ни дай - все затюнит, причем если увлечется (это сугобо мое мнение), ему можно подсовывать и подсовывать разные машины , а он их будет тюнить и тюнить Еще не известно что за Прадик у него из гаража выйдет , наверно от него только название будет .
avatar
Oceanic
11 February 2009


Karlvarks
относительно Игоря могу сказать - талант никуда не спрячешь
avatar
kislovodsk
11 February 2009


Oceanic
Я то и хочу с турбины начать, вот только мне очень нужно знать по выпускному коллектору, одинаковы коллекторы у 2,0 и 1,6 ti-vct? или нет?

Уважаемые работники автоцентра подскажи по коллектору.
avatar
Karlvarks
11 February 2009


kislovodsk
Чего то работников автоцентра не слышно.
avatar
superhero860
11 February 2009


Oceanic
да зачем... нада продумать всё а патом уж делать...

kislovodsk
ты узнай по выпуску... потом можно распредвалы поменять.. потом привода на спорт какие-нить... патом можно сцеление керамику... а вот потом можно и турбу ставить вместе с кованными поршнями)))
avatar
kislovodsk
11 February 2009


superhero860
Да так и придеться делать.

Karlvarks
Видимо усиленно работают! Кризис - продажи повышают.
avatar
superhero860
11 February 2009


KivoK!
пойди в зеркало внимательно пасматри может там свой талант увидишь?!?!? если нет то в гараже посматри, там стоит талант)))
avatar
Ol.U
11 February 2009


KivoK!ну да знаешь, я тож так подумал, что наверное 3 литровые иллюзии на багажнике мне покоя не давали, пусть будет 2...по человечески
avatar
Oceanic
12 February 2009


KivoK!
нет ну как без таланта то? тем более, что так много уже ты сделал - и всё получилось как родное!
avatar
-ИЛЬЯ-26-
12 February 2009


для всех тюнеров напоминаю что
привод левый 22000
привод правый 18000
первая передача в сборе около 14000
сцепление 15000
блок двигателя 45000
колодки передние тормозные 2500 каждые 10000км
резина 12000 два баллона
плюс штрафы за превышение скорости
ну это я о грустном
а хорошем она получается только одна такая и самое главное в единственном экземпляре
двигаемся дальше
кстати скоро одному челу буду собирать мотор на фиесту из запчестей из англии на блоке уравления от десятки
avatar
Karlvarks
12 February 2009


ильясмагомаев
Да, долго тебя не было и вот появился! Илюха, у тебя хорошие новости есть?
Stars
12 February 2009


ильясмагомаев это у тебя ремонт такой по твоей машинке ? Это ты написал только стоимость зап. частей я так предполагаю ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up