Курск [46rus]



По предварительной договоренности в районе проспекта Победы напротив собора, возле здания с куполом в 18-00 проходит фокусировка.




...
регион 46, Курск, Курская область, встреча клуба, фокусировка, фотографии

avatar
Aleop
11 June 2010

Курск [46rus]
154,4K
views
105
members
1,6K
posts

avatar
Aleop
14 December 2011


Tema 46
Тёма, давай в четверг соберемся и засвечусь
newa
железка с усиками у меня есть , пиши в личку если не найдешь .
avatar
SHAKH007
14 December 2011


newa
тaм щaс имeнныe рaмки дeлaют.можeшь оплaтить,я вмeстe со своeй зaбирaю и привожу тeбe.
avatar
SHAKH007
14 December 2011


5 мест на рамки именные осталось.
newa
14 December 2011


SHAKH007
Я в очереди на рамку!!! Скока стоит? Куда привезти деньги и когда? Мне именную NewA.
newa
14 December 2011


Aleop
Не вытащит железка с усиками - сегодня пытался хоть чем то зацепить, там будто прикипело еще, не схватят ее усики, а схватив не притянут.(((
newa
14 December 2011


Вопрос остался - а вообще кто нибудь с рамками и наклейками в курске ездиет? Ни разу не встречал как то... Наклейку тоже надо, кстати)))
avatar
Tema 46
14 December 2011


newa
Отвечаю на твой вопрос. с рамками и наклейками ездит TENK, езжу я и возможно еще кто-то из ребят. С рамками ездит Oculus (наклейку ему некогда наклеить ) Геннадий (мне в лом на латинице писАть его ник), Серега -Aleop который.
кстати я каждое утро перемещаюсь с северозапада на КтриТтри (КЗТЗ есичо) сына в школу вожу к 8-30.
Так что лови.
avatar
SHAKH007
14 December 2011


newa
Клубные рамки, ИМЕННЫЕ !
Внимательно прочитай тему, заказывай, оплачивай сегодня-завтра.
в личку пиши если вопросы будут.
если хочешь, я могу купить например, 2-3 комплекта рамок и наклеек, если ты выкупишь их у меня все по приезду. а там уже между собой распространяйте.
newa
14 December 2011


SHAKH007
Что то я слабо догнал эту тему - 1.Написано для Москвы и МО, 2. Заказы только тем, кто зарегин больше года. 3. Сначала заказ потом оплата, или оплатить, а потом уже скинуть копию чека с заказом? "если хочешь, я могу купить например, 2-3 комплекта рамок и наклеек, если ты выкупишь их у меня все по приезду" - давай я хоть завтра деньги завезу куда скажешь, а как придут, скажешь, приеду заберу. ))) Нужны 2 рамки и 2 наклейки. NewA
avatar
SHAKH007
14 December 2011


1. для Москвы и МО потому что пересылать никто никуда не будет. я могу забрать за тебя рамки
2. верно, ЛИБО 200 сообщений ЛИБО регистрация год
3. пишешь сообщение на форуме с заказом, и может оплачивать бежать. те кто первый оплатил тот успел.
как нужное количество людей оплатит набор закроют не оплативших вычеркнут.
3.1 то есть щас заказываешь, завтра оплачиваешь и кидаешь данные об оплате.
я живу в Люберцах, в Московской области. родом из Курска, моя машина, со мной братом или батей гоняет в Курск.
поэтому я могу купить в Москве тебе рамок и наклеек за свои бабки, забрать твою именную рамку которую ты оплатишь и привезти в Курск. до нового года уже не поеду. но раз в 2-3 месяца стабильно гоняем.
что еще не понятно?)
avatar
SHAKH007
22 December 2011


и тишина)
я могу и карты привезти Вам, особенно если вы начнете развивать из в Курске, договариваться с профильными услугами!
newa
24 December 2011


Героический блокбастер: Масляный щуп продолжение. Новый щуп обошелся в 7,5 соток, приехал сегодня менять масло, мол мужики, там щуп малехо застрял, помогите достать, по деньгам решим, не вопрос... Их попытка номер один - отвертка. Попытка номер два - че то непонятное... Потом попытались открутить всю трубку - не вариант... Итог - масло поменяно, новый щуп на задней сидушке, старый достать не получилось... кто нибудь, кто знает мастеров у которых руки из нужного места растут, спасите, реально напрягает эта фигня - ни масло проверить - ничего, а я в неделю по 1000 км наматываю по работе, мало ли что...
avatar
topaz
25 December 2011


newa
да жестко! а на фордовскую станцию пробовал? я думаю там помогут
newa
25 December 2011


topaz
Нет еще не пробовал... Думал, да какое горе то щуп достать? Проблема плевая... Ан нет...
avatar
topaz
25 December 2011


newa
да едь ты сразу. а то малоли что. знаешь как говорится скупою платят дважды. едь уже деньги отдашь и будешь спокоен что вытащат без проблем
avatar
-Евгенич-
25 December 2011


newa
вот такую штуку пробовал?
цитата:
попытались открутить всю трубку - не вариант...

лексика странная... что значит "не вариант": не смогли/не стали снимать трубку или снятая трубка не помогла вытащить остатки, или остатки не дали её снять?
newa
26 December 2011


-Евгенич-
сверху открутили, внизу ни в какую не поддавалась - то ли прикипела там, то ли и не должна выниматься-выкручивается. Посередине ее ничего не держит. Внизу вроде как тоже, но не поддается Минут 15 ее и так и эдак крутили - достать не смогли... Погоню все таки наверно на Фордовскую станцию... Надеюсь там помогут...
avatar
-Евгенич-
26 December 2011


странно, там всего одна точка крепления, внизу, в картере - только уплотнительное кольцо:
newa
27 December 2011


-Евгенич-
Спасибо за схему, раньше как то не догадывался глянуть, но вот де-факто - сверху открутили болт, а внизу - ну никак собака не идет. Даже мата не боится... Хотя Форд америкосский, может Факами поругаться?
avatar
-Евгенич-
27 December 2011


могет быть у тебя остатки щупа сползли вниз и заклинили там
newa
28 December 2011


-Евгенич-
Я уже не представляю что там. Свожу на Фордовскую станцию, пусть там разбираются. Всю неделю по работе мотаюсь, некогда заехать... Как что скажут - обязательно отипшусь))
avatar
topaz
31 December 2011


Фокусоводы с наступающем новым годом!!!
avatar
Aleop
31 December 2011

2

Всех С Наступающим Новым Годом !!!
posted image
avatar
topaz
31 December 2011


posted image
avatar
Tema 46
11 January 2012


неужели все еще бухают??? 11 дней тишина..
avatar
Aleop
11 January 2012


avatar
Tema 46:

неужели все еще бухают??? 11 дней тишина..

Да нет , просто я думаю от праздников отходят.
Как насчет встретиться?
avatar
oculus
12 January 2012


avatar
Aleop:

Как насчет встретиться?

Положительно.
Я сегодня буду с вероятностью 97-98%
avatar
Aleop
12 January 2012


oculus
а во сколько планируешь?
avatar
Aleop
12 January 2012


я , если на работе не задержусь к 18:30 +- подъеду
avatar
oculus
12 January 2012

1

Зер гут!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Черноземье
Тамбов [68rus]
Черноземье
Липецк [48rus]
Черноземье
Орел [57rus]
Черноземье
Наши лица
Черноземье
ФотоРазвлечения
Черноземье
Наш ГАРАЖ


up