Терминалы оплаты QIWI

15 years ago




Столкнулся с такой проблемой!!! вчера оплатил мобильный, через терминал QIWI на улице Дмитровское ш. 71. Деньги до сих пор не поступили. Пытаюсь дозвониться до всяких справочных, результат 0!!! Нигде не берут трубки, на письма не отвечают!!! Поискал в инете подобные случаи, оказалось, что достаточно много в ноябре возникало этих проблем и именно с этой конторой!!! Многие деньги так и не нашли!!! и похоже я тоже в их числе подонки...

avatar
Italy
21 November 2008

Терминалы оплаты QIWI
2,5K
views
22
members
33
posts

avatar
Klonn®
24 November 2008


avatar
RomDm:

BMF
тычо...в васкресенье как стекло

плохо ты положил..если всё стекло

avatar
Andreich.
24 November 2008


Были случаи , когда деньги вносил через QIWI ,
всегда было все нормально.
Терминалы были в разных райнах , все ОК.
Пару раз видел глючные , или просто отключенные.
avatar
bantik
24 November 2008


avatar
Italy:

  Столкнулся с такой проблемой!!! вчера оплатил мобильный, через терминал QIWI на улице Дмитровское ш. 71. Деньги до сих пор не поступили.

Ну и что Вы хотели ? Про ОСМП и чела Андрей Романенко какие только сказки не ходят. Система взаиморасчетов с участием всяких субагентов , налоговых "помоек", черного обнала при нем достигла невиданных размахов. Если бы силовики не были в доле - давно закрыли бы. ..
А вообще - в отличие от банка, никаких гарантий такая пирамида не дает - и многое делается лишь на доверии. И я еще удивился - как это только сейчас пришла мысль подзарабатывать на задержке оплаты..
Без рекламы - единственная платежная система у которой все абсолютно чисто с балансами и бумагами - это только Elexnet - но мне у них выбор сервиса не нравится... Остальные могут дать возможность организатору "сорвать банк и убежать с кассой" в любую секунду...

>когда деньги вносил через QIWI , всегда было все нормально

ОСМП - это СЕТЬ участников - есть вменяемые, а есть барыги - владельцы терминалов. И одних суб-юрлиц свыше нескольких тысяч..

avatar
Italy:

В воскресенье дозвонился ))) долго искали искали искали мой платеж, но ничего не нашли, обещали разобраться... Жесть какая то )))

А попробуй пожостче - направь им по факсу претензию с копией чека и обещанием жаловаться в Русфинмониторинг.
http://www.osmp.ru/contact.php
avatar
Andreich.
24 November 2008


avatar
bantik:


ОСМП - это СЕТЬ участников - есть вменяемые, а есть барыги - владельцы терминалов. И одних суб-юрлиц свыше нескольких тысяч..


ну тогда мне повезло.
Всегда свободно подходил и платил, не заморачивался над этим.
Теперь заморочился

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up