Покупка фокуса в наши дни

15 years ago




Имею желание и возможность купить еврофокус не в кредит. Хочу комплектацию, которую в любом случае придется заказывать, в наличии таких нет.

Так вот такой вопрос: имеет ли смысл заказывать сейчас ? многие предрекают резкое падение цен на иномарки, если даже так, то логично предположить, что падение каснется только машин, которые у дилеров скопились в наличии, может кто-то считает, что цены упадут и на заказные машины ?

что скажите, покупать сейчас или подождать декабря?

Уважаемые представители автосалонов, если вы говорите "покупай сейчас", то пожалуйста аргументируйте свой ответ.

Всем спасибо за участие в топике и простите, если вопрос не там и уже задавался не раз.

Borpriest
28 October 2008

Покупка фокуса в наши дни
1,7K
views
18
members
31
posts

avatar
Melena
3 November 2008


считаю, что высказанное мнение обоснованно... если бы у меня сейчас были деньги, я бы сейчас взяла... и на случай если деньги обесценятся, и на случай если имеющуюся сумму придется тратить не на авто, а скажем на подорожавшие продукты... но денег нет, так что придется рискнуть и подождать...
avatar
Tenoch
3 November 2008


avatar
юрий917:

Ну вы как дети... Дефолт насмешили... Я заказал на январь... Заказывайте и не парьтесь... Ну будет подорожание тысяч на 5-7 и что??? Отказываться от машины?? У кого налик на руках тот и чуствует себя ГУТ. Все будет хорошо...

А у кого налик в трусы зашит?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up