Брызговики

15 years ago




Скажите, ставят ли на заводе на Фокус брызговики, или их отдельно надо докупать?

avatar
almusic
20 October 2008

Брызговики
3,4K
views
40
members
64
posts

avatar
Brat RU
23 September 2009


У меня с завода шли резиновые проблем вообще с ними нет
avatar
Андрей71
23 September 2009


av_gordeyev
А такой же точно Титаниум идет из германии без брызговиков-и это уже не нарушение ПДД?

philostopher
не совсем понял,Вы видели у дилера резиновые брызговики по цене 610р. за один или за пару?
avatar
vano-russ
23 September 2009


в те времена, когда я еще работал на заводе - их ставили за так и спереди и сзади! потом дядька Форд объявил тотальную экономию - салфетки по одной в руки, перчатки до обеда одни, а после - вторые, брызговики - только задние (или вообще без них) . длилась вся эта эпопея недолго и где то в 2007 прекратилась и снова перчатки мона было менять почаще, а брызговики пошли ставить по кругу. поначалу, кстати, и пластика на порогах не было, только гермет, но с Европы пришли рекомендации, мол - шлифует быстро покрытие из под колес и теперь вы будете ставить пластик - отличное решение на мой взгляд. а брызговики у меня мягкие стоят, гнутся как ушки у младенца, у товарища С-макс - так он обзавидовался уже))) большой плюс и респект инженерам форда, которые сделали ставку на мягкие брызговики , единственное, крепление у них просто брррр, я бы переделал ...
avatar
Meshal
23 September 2009


У меня SE испания стоят штатные пластиковые, родители месяц назад брали титаниум тоже с брызговиками пластик
avatar
Серый
23 September 2009


Думаю все высказались и определились Дальше читаем тему про Брызговики

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up