С Днем Рождения Фокус3.ру!

15 years ago




цитата:
Сегодня, 15 октября 2008 г. нам исполнилось ровно 1 год. Поздравляем Всех с этим торжественным событием!

Уважаемые посетители нашего сайта и форума! 15 октября 2007 года начал работать наш сайт www.focus3.ru. В первый день работы на сайте появилось всего лишь несколько новостей и было менее 10-ти случайных посетителей. С каждым месяцем в ожидании Фокусов к нам присоединялось все больше пользователей, которые могли самыми первыми получать информацию о новом Форд Фокусе. На сегодняшний день посещаемость сайта и форума более 1500 человек в день, из которых 50% это постоянные посетители.
В честь дня рождения 15 октября пройдут клубные встречи в Москве и Санкт-Петербурге. На клубных встречах будут разыграны подарки от спонсоров - фирменные часы Ford и кружки с логотипом Ford TeamRS, а также каждый желающий сможет бесплатно получить наши клубные рамки.

Администрация, Фокус3.ру


взято от СЮДА


avatar
Pink a pig
15 October 2008

С Днем Рождения Фокус3.ру!
16,5K
views
40
members
457
posts

avatar
ААХ
16 October 2008


Равновесие
Возможно Ваш коллега "попался" вместе с некоторыми ребятами еще в сентябре ))
Точно сейчас не могу сказать. Завтра конкретнее уточню.

Кстати, а он что беспокоится по этому поводу, или чисто интерес?

Millenium
утомляете своим, простите "(тут сами вставте подходящее слово)" подходом к разговору...
Пререкайтесь и язвите со своими коллегами по работе, форуму или еще где-нибудь...
avatar
Millenium
16 October 2008


цитата (Алексей ААХ @ Сегодня в 00:22)
Millenium
утомляете своим, простите "(тут сами вставте подходящее слово)" подходом к разговору...
Пререкайтесь и язвите со своими коллегами по работе, форуму или еще где-нибудь...

А по какому праву вы собственно мне указываете как мне себя вести? Уж не вы ли тут отстаиваете какие то свои убеждения и при этом считате, что в праве в чужой монастырь со своим самоваром лезть Не карашо Не красиво

З.Ы. Коли утомляю, то вас силком здесь никто не держит
avatar
Равновесие
16 October 2008


Алексей ААХ
Вы верно подметили-он мой коллега, точнее я имею счастье быть его коллегой...И "попался" он, как вы изволили выразиться, лишь за то, что указал свой настоящий ник и откуда он пришел...У вас это повод для бана?
Чтобы было понятно о ком идет речь,поясню: этот человек стоял у истоков Фокус-движения, отец-основатель, уважаемый всем авто-интернетом!!!И если у вас банят таких людей, просто за то, что он зашел и представился-все вопросы отпадают сразу, все с вами ясно... Подходящих слов нет, чтобы обрисовать свое отношение к такому поведению, точнее слова есть, но придется самозабаниься...
avatar
ААХ
16 October 2008


Millenium
Не указываю, а мягко рекомендую
В какой еще чужой монастырь? У нас тут с Вами права одинаковые. А уж в каких клубах мне состоять... Вам то какое дело...
ЗЫ Спасибо за рекомендации
avatar
Millenium
16 October 2008


цитата (Алексей ААХ @ Сегодня в 00:35)
Millenium
Не указываю, а мягко рекомендую

Мягко рекомендуйте своим коллегам по работе (вашими же словами)
avatar
ААХ
16 October 2008


Равновесие
Давайте всетаки разберем ситуацию. Видимо у Вас немного неправильная информация и сложившееся впечатление. Никто просто так банить Вашего коллегу и не думал. У нас ни в коем случае не банят "просто так"...
avatar
Равновесие
16 October 2008


Алексей ААХ
Серьезно? Не просто так? А за что?
avatar
Millenium
16 October 2008


avatar
Равновесие:

Алексей ААХ
Серьезно? Не просто так? А за что?

Наверное за НЕ ПРОСТО ТАК
avatar
ААХ
16 October 2008


Равновесие
вот кстати ответ получил на Ваш вопрос. Ваш коллега был забанен по ошибке (так получилось, извиняйте), но он был разбанен в процессе выяснения обстоятельств.
avatar
Равновесие
16 October 2008


цитата (Алексей ААХ @ Сегодня в 00:45)
Равновесие
вот кстати ответ получил на Ваш вопрос. Ваш коллега был забанен по ошибке (так получилось, извиняйте), но он был разбанен в процессе выяснения обстоятельств.



Все ясно,мы вопросов больше не имеем...

avatar
Millenium
16 October 2008


цитата (Алексей ААХ @ Сегодня в 00:45)
Равновесие
вот кстати ответ получил на Ваш вопрос. Ваш коллега был забанен по ошибке (так получилось, извиняйте), но он был разбанен в процессе выяснения обстоятельств.

я валяюсь. Вот они истиные принципы дерьмократии Прямо таки как в штатах

avatar
Равновесие:

Все ясно,мы вопросов больше не имеем...

+ очень многа
avatar
ААХ
16 October 2008


Равновесие
да да. так бывает


Millenium
еще не привыкли... В России всегда... сначала раз...ть все нафиг, а потом разбираться... И америка тут не причем
avatar
Millenium
16 October 2008


цитата (Алексей ААХ @ Сегодня в 00:48)
Millenium
еще не привыкли... В России всегда... сначала раз...ть все нафиг, а потом разбираться... И америка тут не причем

ага ... ага все так и было Это называется лицимерие писать одно, а делать другое
avatar
ААХ
16 October 2008


Всем спокойной ночи.

ЗЫ Интересно, а до завтра эта тема доживет?
avatar
Millenium
16 October 2008


собстна далее не интересно ни разу
avatar
ААХ
16 October 2008


Millenium
лицемерие...хмм. Заблуждаетесь. Помоему мы друг друга не понимаем абсолютно. Предлагаю на этом закончить разговор. Удачи.
avatar
Wildman
16 October 2008


А хде пимидоры?
-Walter-
16 October 2008


avatar
Wildman:

А хде пимидоры?

на рынке имха
avatar
Pink a pig
16 October 2008


Алексей ААХ
цитата:
Да мы и не сомневаемся , что вся идея у тебя... простите Вас, от чистого сердца
можно и на ТЫ я не гордый

цитата:

Да, кстати. С чего ты... тоесть Вы, взяли, что на Вас кто-то обиделся?
а чего тогда нас в штыки то восприняли

Алексей ААХ
цитата:
Равновесие
Возможно Ваш коллега "попался" вместе с некоторыми ребятами еще в сентябре ))


цитата:
Равновесие
Давайте всетаки разберем ситуацию. Видимо у Вас немного неправильная информация и сложившееся впечатление. Никто просто так банить Вашего коллегу и не думал. У нас ни в коем случае не банят "просто так"...


цитата:
Равновесие
вот кстати ответ получил на Ваш вопрос. Ваш коллега был забанен по ошибке (так получилось, извиняйте), но он был разбанен в процессе выяснения обстоятельств.
На самом деле было не много подругому!!!
Просто было отправлено письмо в личку админу, представься и т.д. а вместо ответа получил бан до 2010 года
Вот это называется случайно!

Меня еще круче за табуретку в курилке забанили! правда потом разбанили

Wildman
цитата:
А хде пимидоры?
вчера надо было приезжать, тогда бы тебя ими накормили

-МордWiN-
цитата:
на рынке имха
а че там их продают???
avatar
kugel
16 October 2008


кстати, а кто нить из наших одноклубников ездил к ним вчера на ДР??? помидоры раздавали???
-Walter-
16 October 2008


Pink a pig
превед главному провакатору
avatar
Pink a pig
16 October 2008


kugel
цитата:
кстати, а кто нить из наших одноклубников ездил к ним вчера на ДР??? помидоры раздавали???
я не шмогла жана в магазин заставила ехать

-МордWiN-
цитата:
превед главному провакатору
кто?? где???

Я что ли???
-Walter-
16 October 2008


avatar
Pink a pig:

я не шмогла жана в магазин заставила ехать


за помидорами?
avatar
Pink a pig
16 October 2008


-МордWiN-
цитата:
за помидорами?
за бухлом
avatar
kugel
16 October 2008


Pink a pig
блин вот так вот и остался ФФК без помидор
-Walter-
16 October 2008


avatar
Pink a pig:

-МордWiN-
цитата:
за помидорами?
за бухлом

вот это совсем другое дело

avatar
kugel:

Pink a pig
блин вот так вот и остался ФФК без помидор

имха свои пора иметь
avatar
Pink a pig
16 October 2008


kugel
цитата:
блин вот так вот и остался ФФК без помидор
че сам то не поехал???
avatar
kugel
16 October 2008


-МордWiN-
откудова у рядового владельца фокуса деньги на помидоры??? а так глядишь хоть попробовали раз в жизни чё такое памидоры.

Pink a pig
я вчера с ребёнком весь вечер занимался, а то я последнее время его совсем не вижу, прихожу домой поздно и он уже спит.да и потом они меня к себе не приняли бы у меня фокус2 а не 3-й и закидали бы меня памидорами, а учитывая что у меня машина сейчас очень грязная, то помидоры слизывать с лобовухи не вкусно буит
avatar
Pink a pig
16 October 2008


kugel
цитата:
я вчера с ребёнком весь вечер занимался, а то я последнее время его совсем не вижу, прихожу домой поздно и он уже спит
отмазки

цитата:
да и потом они меня к себе не приняли бы у меня фокус2 а не 3-й и закидали бы меня помидорами, а учитывая что у меня машина сейчас очень грязная, то помидоры слизывать с лобовухи не вкусно буит
так у меня вобще первый
надо Багиру позвать мож у нее помидоры остались
avatar
kugel
16 October 2008


Pink a pig
точняк пусть везёт к нам помидоры

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up