Кто где будет ставить своего Форда?

10 years

1



Вот и настал тот день когда я забираю свою машинку!!!Вот и задал я себе вопрос-забираю в субботу,ГАИ не работает,что делать?3 дня без номеров?А не произойдёт ли что за это время?Каска то не действует без номеров!А если за это время её угонят?Даже радость от ждунства отошла на второй план-Что делать даже не знаю...И как мне сказали что почти все угоны планируются на стоянке...
автостоянка, ставим автомобиль, охраняемая стоянка, стоянка авто, парковка, охрана автомобиля

мах
21 September 2005

Кто где будет ставить своего Форда?
90K
views
476
members
621
posts

JAROS
6 November 2006


Планирую ставить на стоянку или гараж снимать
Alex-005
6 November 2006


На днях исполнилась моя давняя мечта, и я купил гараж во дворе своего дома. Красота, на балкон выйдешь, вот он стоит, с Федей внутри.
Эду
7 November 2006


цитата:
На днях исполнилась моя давняя мечта, и я купил гараж во дворе своего дома. Красота, на балкон выйдешь, вот он стоит, с Федей внутри.

После того как из гаража "уехала" 99я, думаю что в гараже машину ставить нужно только в комплекте с подарочным бантиком на крыше(ИМХО) , ставлю на территории местного ФСБ
avatar
Realpc
7 November 2006


во дворе теплый охраняемый подземный гараж
avatar
Bashkir
7 November 2006


Ставлю во дворе, раньше 5 лет ставил в боксе, до гаража 15 минут ходьбы, до работы 5-10 минут езды, чем до гаража идти лучше на автобусе доехать и за чем тогда за каску платил. Единственное хочу ракушку (не пенал) купить снега меньше счишать и наркоманы стёкла не побьют, и угонщикам труднее, а то действительно - закрылся в гараже и спокойно работай скрытый от посторонних глаз, патрулей ППС, в тепле и с электричеством.

Если у кого есть опыт по покупке, эксплуатации, размерам, установке и модели ракушки пожалуста поделитесь.
avatar
Dinamique
11 November 2006


Я ставлю в теплом гараже, 5 минут от дома. У нас менталитет у молодежи специфический, я знаю людей кому машину вот так во дворе ночью то поцарапают, то стекло разобьют залезут, то какой н-ть чудила зацепит паркуясь и смоется, то маркером напишут на кузове х-ню какую н-ть. Ну как в нашей матушке-России можно че н-ть без присмотра оставлять? Так что только гараж и только сигнализация с обратной связью.
frolsa
13 November 2006


Еще раз напишу, что для для питерца ракушка - все равно, что еще один мусорный контейнер во дворе.
avatar
Wasan64
13 November 2006


Авто планируется ставить в ЖБ гараж в охраняемом ГК. 7 мин. неспешной ходьбы из дома.
avatar
Bashkir
13 November 2006


frolsa

Ну все поняли что только питерские обладают врождённым вкусом изящества, и гламурные питерские скинхеды изящно рисуют на бортах авто свастику, зато никаких ракушек и в уютных питерских двориках идилия. А мы так кулацкие морды нам бы все в сундук или в ракушку, ну что ж будем работать над собой, подавайте пример - бандитский питербург, менты и самые громкие преступления неонацистов. Может место жительства не будем ставить в число собственных достоинств, а то снобизм какой-то.
avatar
Миша77
13 November 2006


Тау Не поддавайся на провокации . В СПб было несколько попыток начать размножать ракушки, но они не приживаются, климат видимо болотный.
Своего Фуфыча еще не получил, но похоже буду ставить на стоянку или гараж сниму, хотя чесслово обидно вторую каско платить за стоянку.
Я бы предпочел, оградить территорию вокруг своей многоэтажки, консъержей из парадных (подъездов) убрать, и посадить охранника в будку у ворот со шлагбаумом, ну и камеры повесить по периметру, а людям дать ключики магнитные. За такую стоянку возле дома и деньги не жалко отчислять. . Сколько вижу таких домов, прохожу мимо и слюни пускаю.
avatar
Anatoliy
13 November 2006


Ставлю в отопляемом подземном гараже. Предыдущую машину ставил в гараже на охраняемой территори (ГСК). Не смогу я спокойно уснуть если она будет стоять под окном- будь машина хоть трижды застрахована.
avatar
A. V. M.
14 November 2006


не смотря на все каски, спать спокойно могу только тогда когда машина находится под постоянным присмотром, ставлю всегда на стоянку, зато сплю как младенец.
frolsa
14 November 2006


цитата:
Тау хотя чесслово обидно вторую каско платить за стоянку.

Точнее, вторую и третью.

Тау
За скинхедов я не отвечаю, только за автолюбителей . И почему снобизм - где вы еще в мире ракушки видели?
avatar
Bashkir
14 November 2006


frolsa

В Риме видел, там такие маленькие сундучки в них мотороллеры прячут. Утром шёл по Риму такая картина стоит мотороллер а у него седлушка разрезана и разворочена (под седлом о мотороллера бардачок) иду дальше стоит столб а к столбу на таком гибком троссе на замке привязано колесо мотороллера, сначал не понял кто таким обазом колесо хранит потомдошло - колесо от мотороллера открутили, мотороллер увезли колесо оставили.
Миша77
Мне тоже стоянка такая больше нравиться, только мой дом в 80-х строили, и про машины не думали, у нас двор размером с два футбольных поля, а посредине детсад места много а поставить машину некуда тем более не огородишь и охранять нужно человек пять - разоришся.
Gonzalezzz
25 November 2006


Буду ставить своего Федьку на улице возле дома как и все до него 5 машин, ни разу не угоняли не били не вскрывали, а тем более когда есть КАСКО вообще по барабану. На работе есть отдельная стоянка для сотрудников. Так что на этот счёт я особо не заморачиваюсь, как спал спокойно так и буду спать
avatar
psv-cooper
25 November 2006


у меня гаража нет, ракушки тоже нет (их, говорят, посносят на фиг) я оформил КАСКО, у меня место на стоянке - специальный блокиратор есть, вот туда и буду ставить. Главное, есть куда приехать и поставить, блокиратор рулит
sergey7475
26 November 2006


ночью на крытой стоянке, зимой по крайней мере актуально, приходишь а она чистая стоит, и морозы не почем, а днем на улице, у меня каска. если застроховал так что парится. А если задумали угнать, то никакая охранная система не поможет.
dzan75
27 November 2006


Ставлю возле дома- пока страховка не кончилась, а дальше видно будет, скорее всего так и будет стоять родимый.
avatar
EYAL
13 December 2006


Гаража нет,ракушки тоже.На стоянке требуют 80р. и то за ночь!!!Да еще и просят уехать до такого-то времени!
Буду ставить около дома(как и предыдуще 3 машины).
panpan
13 December 2006


Стараюсь ставить на стоянку в 10 минутах от дома. Если поздно или лень оставляю около дома. А против обкуренных малолеток, которые бьют стекла и царапают приходится пользоваться КАСКОй. Вот только жалко времени. (На первом Фокусе за три года в разных местах разбили три стекла... ё п р с т...)
avatar
Zvobr
13 December 2006


Летом - у подъезда, зимой в гараже. Удобно, по утрам снег с машины сгребать не надо, да и не промерзает за ночь.
avatar
626
13 December 2006


>подавайте пример - бандитский питербург, менты и самые громкие преступления неонацистов.

а я все думал что это машина с казанскими номерами с каким то странным прицепом едет,
так она к нам в Питер со своей ракушкой

и правильно, не надо к нам просто так ездить, у нас очень опасно!
у нас даже кошки в бронежилетках бегают по улице
а фокусы в Питер по спец поставке идут, со скрытым бронированием,
потому то нам ракушки и не нужны
DoctorTit
2 March 2007


Буду ставить во дворе.
Пока место будет.
avatar
straus
2 March 2007


Моя машинка около дома стоит,под окнами. Я на втором этаже её отлично вижу . Сон правдо очень чуткий стал
DEKAN
2 March 2007


Я на стоянке ставлю. 1500 в месяц, пять минут ходьбы и ни какого напряга.
avatar
Oktoberfest
2 March 2007


Где бы такую стоянку около меня найти?
Во дворе, блин, буду ставить. Нет мест на стоянках в округе.
avatar
Bashkir
3 March 2007


Oktoberfest

конечно ставь во дворе с каждым месяцем все спокойнее и спокойнее, сам четвёртый месяц ставлю, вечером уже не смотрю даже специально в окно, так толко когда ночью встаю гляну, полюбуюсь машиной.
JAROS
3 March 2007


Мне повезло в 2 минутах ходьбы ставлю на охраняемую стоянку под навесом, приходишь утром снег счишать не нужно.
avatar
Мария82
3 March 2007


Буду ставить во дворе, под окнами дома. А на время отпуска- в гараж.
Mr.Smith
3 March 2007


снимаю гараж
7мин ходьбы от дома

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up