Кто где будет ставить своего Форда?

10 years

1



Вот и настал тот день когда я забираю свою машинку!!!Вот и задал я себе вопрос-забираю в субботу,ГАИ не работает,что делать?3 дня без номеров?А не произойдёт ли что за это время?Каска то не действует без номеров!А если за это время её угонят?Даже радость от ждунства отошла на второй план-Что делать даже не знаю...И как мне сказали что почти все угоны планируются на стоянке...
автостоянка, ставим автомобиль, охраняемая стоянка, стоянка авто, парковка, охрана автомобиля

мах
21 September 2005

Кто где будет ставить своего Форда?
90K
views
476
members
621
posts

avatar
-GRom-
9 October 2010

1

Первые месяцы когда купили машину, ставил (сигнализация, блокиратор на коробку) только в гараж, а сейчас (зависит от обстоятельств) иногда ставлю во дворе.
avatar
Ringo
23 October 2010


А я всегда ставлю на платную стоянку.
Во дворе не хочу, хоть есть и КАСКО.
avatar
Denver_01
25 October 2010


Ставлю во дворе, благо дело двор спокойный и немного закрыт от общества
avatar
Marklar197
27 October 2010


Ставлю в гараже с охраной и доволен. Хотя один раз пытались гараж открыть, как раз, когда выключали свет и гараж остался без охраны. Но пронесло.
yakun
27 October 2010


Ставлю в гараж с охраной, после того как вынесли стекло и влезли в машину какие то не хорошие люди...
avatar
Ромео
27 October 2010


каско-каской. но когда ночью гвоздем по машине пройдут и попдаете на полный перекрас - подумаете ставить ли на стоянку
avatar
Капитоша
3 November 2010


Ставлю во дворе прям возле подъезда.
valerapumpkin
3 November 2010


ставлю во дворе
avatar
seliger
3 November 2010


паркенг с охраной...
avatar
FocusOFF
3 November 2010


Я ставлю в металлическом гараже(своем)на охраняемой стоянке и не парюсь.
avatar
Liebchen
7 November 2010


ах как повезло что есть теплый многоэтажный светлый добрый паркинг
avatar
simsim
8 November 2010


Ах какая жалость, что сеня место во дворе не было. пришлось оставлять в другом, почти на перекрестке...
Скрытый текст
avatar
SunChess171
9 November 2010

-3

simsim
Ты зачем, хад, поставил машину в моем дворе
avatar
feel_good
9 November 2010

1

был случай, когда еще октаха была. Приехал в Тушино человека повидать, поставил машину вполне прилично, никому не мешала, ни другим машинам, ни пешеходам. Сидим на лавочке, общаемся, машина в метрах в 15-20 за кустами... Вдруг удар приличной силы по звуку, сигналка заорала, двухсторонний брелок тоже, пулей подлетаю к машине - никого, всю осмотрел - ничего нет, вокруг людей никого, с окна тоже ничего сбросить не могли - дома далеко. Даже не знаю что это было. Скорее всего вмазали ногой по бамперу. А когда джигули были ВАЗ 2107 белий, тонированный - выхожу значит с утра (дело было в моем спокойном дворе в Моск области) смотрю - шайба хоккейная лежит себе ровно на крышке багажника, поднимаю, а под ней - твою машу - просто мега вмятина... Отмудохал бы урода попадись он мне... Однажды чуть даже не угнали джигу возле ошана в 2007 году, спал мультилок на валу руля. Ну а по мелочи дворники коммуниздили с октахи в моем же дворе, хорошо заметил, поводками голыми стекло не шлифанул... Ну и брелок по ночам спать не давал регулярно. Чпокус ттт вроде не трогают. Но во дворе он ночует редко, почти всегда в гараже. Но кошмары блин по ночам мучают, что угнали...
avatar
BiDFuT
15 November 2010


во дворе мест очь мало и редко когда свободны.. в основном только в пятницу вечером...
так что ставлю за домом на бордюр
Wladimir
15 November 2010


Летом ставил во двор места валом какие хочешь. Хочешь возле подъезда хочешь под деревом в тенечке. После окончания сезона отпусков проблема увеличилась а сейчас вообще яблоку упасть некуда и в тенечке и у подъезда друг на друге. Ставлю машину в гараж хорошо не далеко 5 минут ходьбы и охрана надежная. По поводу охраны все окей по соседству с гаражами балок заброшенный там пацаны (бомжи) поселились так они мне каждый утро докладывают как прошла ночь. В общем сплю спокойно.
romryo
16 November 2010


Ставлю во дворе. Каско. Напрягает немного, что если угонят, будет жалко навигатор и комплект инструмента.
avatar
Vik93
16 November 2010


Ставлю в гараж, до него 5 минут хода. Гаражный кооператив охраняется сторожем с собачками. Что еще нужно, чтобы спокойно спать?
Airwolf777
16 November 2010


У меня во дворе платная охраняемая стоянка, подходишь к окну и видишь машинку как на ладони.
avatar
Вофка
16 November 2010


ставлю во дворе уже 2 года
avatar
AVP8
18 November 2010


Как купил, пару мес ставил во дворе. Двор довольно спокойный, хулиганы редко забредают (и бензин сливают только со старого уазика участкового). Потом приобрел гараж и теперь ставлю только там.
Сразу можно и осмотреть, и что-то обслужить, и помыть. Зимой, когда за бортом -30, в гараже -20. Можно прогреть перед выездом. Каждое утро и вечер прогулка 5-8 мин: утром бодрит, сонным за руль не сядешь, а вечером полезно для аппетита.
opium444
20 November 2010


10 страниц назад написал, что буду ставить бибику во дворе,хоть и есть гараж.Но после вчерашнего случая мое мнение резко переменилось.Рассказываю...(((Сижу дома, занимаюсь домашними делами, вдруг сработал пейджер от сигналки.Я выбеггаю на балкон (12этаж)и вижу картину ...у моего Федика стоит какой-то балбес и пинает его ногами.Несколько раз крикнув, я влетел в джинсы и кофту и выбежал на улицу. К моему счастью мужчина отошел от машины на 5 шагов.Я его схватил за шкиркуи как закричу; Ты что делаешь гад!!!А он мне типа отвали у меня есть штука если хочишь забирай...пришлось положить на землю матушку-отдохнуть на пару минуток, заодно подойти и посмотреть как дела у машинки.И что я вижу, картину от которой у меня глаза сделались квадратными- этот пьяный ублюдок нанес вмятины и царапины на передней и задней двери, переднем крыле, бампере и капоте.Я до сихпор в шоке!!!За 2 года эксплуатации ни одной царапины а тут такое!!!Еле удержал себя в руках, чтобы его не отпинать этого ...Позвонил 02, приехали, забрали,далее эксперт сфотографировал нанесенные повреждения, затем дознаватель и подача заявления о возбуждении уголовного дела (причинение значительного ущерба из хулюганских побуждений). Калькуляция насчитала мне ущерб на сумму 47000 руб. Но дознователь говорит, что виновник отделается условным сроком+ врядли мне что-то удастся из него вытрести., всвязи с тем что он не работает.Суд назначит выплачивать ему по 300 руб.в месяц вот и все.Что поймал, что не поймал один фиг получается делать придется самому.Так что ставьте своих железных конейв гараж и любуйтесь своими машинками(без вмятин)))

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
opium444
20 November 2010


КАСКО нет(((
Super_geroi
20 November 2010

-1

opium444
цитата:
КАСКО нет(((

Да все нормально, такие вмятины нет смысла ремонтировать. Езди себе дальше. На скорость не влияет.
opium444
20 November 2010

1

Пока так, но как деньги свободные появяться обязательно сделаю.Просто самому неприятно,раньше подходил и восхищался своей машинкой,а теперь как подойду так тоска.
avatar
Timur007
24 November 2010


после того как угнали 10 ланцер и не вернули ни копейки по каско фокус ночует только в гараже,с каско "угон", блокиратором кпп, руля, сигнализацией и 3 замками на воротах разного калибра.вот как то так..
avatar
kodeks
24 November 2010


opium444

Ужас.. Это в каком же Вы районе живете?
avatar
KKE
24 November 2010


opium444
В Москве без каско нельзя. Дураков и завистливых людей очень много.
Мне за 2,5 года поцарапали машину левую сторону от крыла до крыла + вывернули зеркало.
Причем это все произошло в первый год когда рестайлинговые фокусы только появились.
Делал у официалов Независимость Форд, от денег отказался. Время ожидания 2 недели. Все сделали отлично. Все смотрел на улице, как будто опять новая машина.
После этого паркуюсь в другом месте и зеркала сворачиваю, жаль что не закал электроскладывание.

Timur007
Тут наверно от страховой многое зависит, вроде РГС, Ингосстрах, Ресо все выплачивают по нормальной амортизации и вовремя. Но и Каско дороже. Точно знаю СК России это шляпа, другу год не могут выплатить, ссылаясь что тупо денег нет. Ему же по первому обращению согласовали направление в Bosch-сервис где-то в районе Б. филевской улицы, так там ему вообще установили на 3 дв. астру H не родное переднее крыло и дверь. Обычно с ОВД засада, но небольшая материальная мотивация думаю снимет проблемы со временем в расследовании.
opium444
24 November 2010


kodeks
Бирюлево-Восточное
avatar
feel_good
24 November 2010


у товарища с соседнего дома фокус - ночью кому то вздумалось пройтись ногами по капоту...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up