opium444

Москва (RU)

opium444
24 November 2010


kodeks
Бирюлево-Восточное

opium444
20 November 2010

1

Пока так, но как деньги свободные появяться обязательно сделаю.Просто самому неприятно,раньше подходил и восхищался своей машинкой,а теперь как подойду так тоска.

opium444
20 November 2010


КАСКО нет(((

opium444
20 November 2010


10 страниц назад написал, что буду ставить бибику во дворе,хоть и есть гараж.Но после вчерашнего случая мое мнение резко переменилось.Рассказываю...(((Сижу дома, занимаюсь домашними делами, вдруг сработал пейджер от сигналки.Я выбеггаю на балкон (12этаж)и вижу картину ...у моего Федика стоит какой-то балбес и пинает его ногами.Несколько раз крикнув, я влетел в джинсы и кофту и выбежал на улицу. К моему счастью мужчина отошел от машины на 5 шагов.Я его схватил за шкиркуи как закричу; Ты что делаешь гад!!!А он мне типа отвали у меня есть штука если хочишь забирай...пришлось положить на землю матушку-отдохнуть на пару минуток, заодно подойти и посмотреть как дела у машинки.И что я вижу, картину от которой у меня глаза сделались квадратными- этот пьяный ублюдок нанес вмятины и царапины на передней и задней двери, переднем крыле, бампере и капоте.Я до сихпор в шоке!!!За 2 года эксплуатации ни одной царапины а тут такое!!!Еле удержал себя в руках, чтобы его не отпинать этого ...Позвонил 02, приехали, забрали,далее эксперт сфотографировал нанесенные повреждения, затем дознаватель и подача заявления о возбуждении уголовного дела (причинение значительного ущерба из хулюганских побуждений). Калькуляция насчитала мне ущерб на сумму 47000 руб. Но дознователь говорит, что виновник отделается условным сроком+ врядли мне что-то удастся из него вытрести., всвязи с тем что он не работает.Суд назначит выплачивать ему по 300 руб.в месяц вот и все.Что поймал, что не поймал один фиг получается делать придется самому.Так что ставьте своих железных конейв гараж и любуйтесь своими машинками(без вмятин)))

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

opium444
10 October 2010


Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста мою бибику VIN X9FPXXEEDP8G57699 .Буду очень признателен!!!

opium444
8 September 2010

5

posted image

opium444
2 September 2010

1

Yohn
Поменяют как миленькие!!!Была та же проблема(опускание водительского сиденья+ скрип в нижнем положении).Приехал в Независимость говорю так мол и так, попросили оставить Федю на диагностику.Позвонил манагер и говорит мол неисправность выявить пока не можем, оставьте машинку до утра, а мы поднимем на одно деление и посмотрим опустится ли сиденье за ночь.Утром позвонили сказали гарантийный случай - замена механизма, но запчасти будут через две недели.По прошествии недели перезвонили,пригласили, за 4 часа заменили.Итог сиденье больше самопроизвольно не отпускается + исчез скрип в нижнем положении сиденья.Доказывать ни кому и ни чего не пришлось. Да и еще произвели замену на истечении срока гарантии.

opium444
2 September 2010

1

Есть гараж, но до него 15 минут добираться(влом).К тому же прочитал ветку про угон Focusов-понял что они особо ни кому не нужны. Поэтому ставлю Федика во дворе, и спокойно иду спать)))

Увеличение багажника хэтчбека Оборудование и запчасти Focus 2
opium444
31 August 2010


smira
Есть в наличии,отдам за спасибо)

opium444
2 July 2010


Добрый день! Посмотрите мой Vin пожалуйста WF0PXXWPDP8D04054, а то машинку приобрел, а комплектацию полностью не знаю.Буду признателен



    up