Мультимедийные устройства штатного размера, ч.2



2 all
Подскажите пожалуйста - какое меню в Хулигане 8780 и Аудилосорс 8607 для воспроизведения МП3. Всё такое же "голубой огонёк BBK"?

Есть ли вообще из новых китайских балалаек какая нибудь - где уже нормальное меню для ДВД и УСБ?

ЗЫ К владельцам Роадроверов : Эта балалайка по меню похпжа на Вашу?
Topic handbook:
Что такое хулиганы или покупка в Китае. Координаты. Цены. Эпопеи.
Вицын (Witson W2-D788F)
Прошивка GPS-части Witson W2- D788F
Witson W2-D9488F
AS-8606, AS-8607
Witson W2-i140
Доработки китайских балалаек. Отчеты о установке. Разная техническая информация.
Альтернативное меню WolfNCU
Witson W2-i140 (продолжение)
Прошивка для W2-i140
Программы навигации
Часы на AS-8607
Прошивка мультимедийной части AS-8606 в красный цвет
Последние прошивки MCU и мультимедийной части AS-8606/8607 (красная)
Прошивка GPS-части AS-8606
Описание процесса прошивки GPS-части AS-8606
USB-host на AS-8606
AS-8606 (8607) - Подключение провода для работы подрулевого джойстика на FF2 без CAN-BUS
Схема подключения AS-8606
Размеры тачскрина для AS-8606/8607
Next (2024), Archive (2011)
магнитола, антенна, навигация, обзор, камера, MP3, DVD, TV, GPS, Bluetooth, музыка, мультимедиа система

avatar
tsmek
25 July 2011

Мультимедийные устройства штатного размера, ч.2
1,7M
views
853
members
10K
posts

avatar
-Phil-
10 October 2012


Xaroos
почему бы не написать об этом mikekk в личку?
А так - оффтоп и нарушение правил форума.
Отредактируйте или удалите плз

Насчет NaviPilot DROID вот тут подробнее, с ответами на FAQ.
Геннадий Леонидович
11 October 2012


avatar
mikekk:

Я как то больше доверяю железным. На мой взгляд они звучат получше.
Тогда давайте определимся с терминологией.
Я, когда отвечал на Ваш вопрос, по наивности считал, что "железный" эквалайзер имеет ручки (или "ползунки") для регулировки "руками" уровня различных звуковых частот (так обычно в стационарной звукоусилительной аппаратуре), а софтовый - это когда эти уровни выбираются и устанавливаюся в меню устройства. Или я не прав?
avatar
aknot
11 October 2012


Есть отзывы по Supra SSM-F32 ??? Поделитесь плиз.
Fred64RUS
11 October 2012


подскажите пожалуйста - седни поставил вицина, все подключил, все работает. А вот звука нет. от прошлой магнитолы остался усилок. Так то вроде разобрался на усилитель на клему REM требуется подать +12В с ключа. Проводок соответствующий имеется. Вопрос где с разъема взять этот плюсик? можно ли с активной антены. Еще когда доставал старую магнитолу заметил, что антена радио к ней не была подключена, а радио ловилось нормально и играло, как такое может быть?
avatar
arab80
14 October 2012


подскажите напоминание о включенных габаритах начинает работать после отключения магнитофона а он отключается через 5-10 секунд после выключения зажигания
Fred64RUS
14 October 2012


Отвечу сам себе - на усилок идет сигнальный проводок AMP - я его не видел, потомучто на нем был кембрик Lamp. Теперь проблема в том, что впереди стоят пищалки, как настроить, ато они ажно хрипят когда чуть погромче звук?
avatar
PycTuK
14 October 2012

1

Fred64RUS
у меня пищалки от ГУ подключены, а мидбас от усилка, так не сильно режит ухи
C2H5OH
15 October 2012


Добрый день, Уважаемые коллеги!
Последний раз писал на форум в апреле, с тех пор много воды утекло. За это время у меня вышел из строя модуль навигации. Китайские товарищи выслали новый модуль (немного другой код изделия), который я успешно заменил методом выпаивания старого и впаивания нового. Кстати старый модуль вышел из строя при нажатии иконки "подтверждение конечной точки достижения маршрута" на тачскрине в программе IGo Primo. (может кому пригодится). Симптомы неработающего режима навигации - черный экран и все! Остальные режимы остались в работе. Фото моего девайса прилагаю.
posted image
avatar
Михайлыч
16 October 2012


C2H5OH
Поделитесь- какой модуль был, какой купили, где купили, сколько стОит, как заказывали и т.д.?
Тут несколько человек с похожей проблемой...
avatar
-Phil-
16 October 2012


Михайлыч
Дык тетя Ася это - AS8607. В шапке инфа про Audiosources есть
C2H5OH
16 October 2012

1

avatar
Михайлыч:

C2H5OH
Поделитесь- какой модуль был, какой купили, где купили, сколько стОит, как заказывали и т.д.?
Тут несколько человек с похожей проблемой...


Покупал аппарат на e-bay.
С самого начала было несколько косячков (кое-что не работало, либо работало не так, как хотелось бы) см. на форуме мои апрельские сообщения, а затем, после поездки по планируемому маршруту (IGo Primo) перестал существовать режим навигации. Изначально китайцы отписывались, мол проверь шлейфы внутри аппарата до micro SD слотов, либо поменяй их местами. Но затем, когда такая неисправность проявилась и у других клиентов, они предложили мне заменить модуль навигации. Сам модуль навигации не покупал, он был выслан по гарантии, китайские товарищи предложили мне самому (если я в состоянии такое сделать) осуществить его замену. Я согласился, и они мне выслали сам модуль для замены, и выложили в Интернете видео, о том, как в заводских условиях разобрать аппарат и произвести саму замену модуля. Есть само видео и несколько фото (моих) выложу вечером.
Вообщем после замены навигация заработала, но при попытке повторить условия, при которых возникла неисправность - все повторилось снова, и опять был черный экран без признаков жизни режима навигации. Я уже стал писать китайцам с предложенпием отправить им аппарат по гарантии, он несколько дней лежал дома, даже хотел уже вернкуть на место родной. Но потом решил еще раз попробовать установить девайс в авто, и - "О ЧУДО" - навигация заработала вновь. Таким образом, в настоящее время я пользуюсь аппаратом в котором все функции работают как положено, но при поездке по планируемому маршруту избегаю нажатия иконки на тачскрине "Вы достигли конечной точки маршрута?" (где на экране имеется функция автоматического выхода из программы навигации).
Я предполагаю, что существует некая несовместимость программного обеспечения и аппаратной части модуля навигации и, при стечении некоторых условий soft "вырубает" модуль навигации. Возможно в моем случае отсутствие длительного времени питания на аппарате (пока он неделю валялся дома), привело к восстановлению работоспособности режима навигации.
О своих соображениях я сообщил китайцам, но, поскольку общался я с продавцом, который в свою очередь контактировал с техником-сборщиком на предприятии-изготовителе, проблема осталась без соответствующего внимания с китайской стороны. Как я понимаю она (эта проблема) немного другого уровня (не уровня техника-сборщика). Но поскольу аппарат у меня как раз заработал как надо, то я снял все свои претензии, о чем и написал китайским товарищам, чему они конечно были весьма рады:

Hi Sergey,

Thank you for getting back to us.

It is great to know that the GPS Navigation works.

And we do not have any thoughts and new data about the restoration of the navigation module.

Please kindly notice that we are not the expert of the Car DVD player, and for some specific terms, we may not know about it. However, we will be there to help you.
Could we be any of other help, please feel free to contact us at any time.

Best regards,

Jacky.

Вот такой вот ТРИЛЛЕР (стоивший мне нескольких новых седых волос) с чудо кетайским девайсом приключился у меня, такая вот "ЗАГОГУЛИНА ПОНИМАШЬ"!
avatar
yrist2002
16 October 2012


Всем привет! Подскажите (или если можно киньте ссылку) есть ли баллалайки сейчас на квадратную панель до рестайлинга. Кетай и сколько стоит?
avatar
-Phil-
16 October 2012


yrist2002
Мультимедийные устройства штатного размера, ч.2 (сообщение #10436761) этот и два следующих поста (ссылка на которые имеется в шапке темы) содержат нужную информацию.
avatar
yrist2002
16 October 2012


Читаю, спасиб за оперативность.А то тут разделов куча, а где ни посмотрю - везде про овал!
avatar
-Phil-
16 October 2012


Кстати - 2all

Судя по фотографиям на сайте http://www.audiosources.net/productshow.asp?bid...p;id=69 Audiosources, модели AS8606 и AS 8607 обновились. На фото у магнитол теперь другой интерфейс. Заявлена поддержка 3G, 6Virtual CDC, PIP, возможности смены обоев рабочего стола.

Подробнее описания новых магнитол и используемых плат в усилителях - тут: http://www.audiosources.net/productshow.asp?bid...p;id=70

Цитата и фото


З.Ы. Не следует считать этот пост рекомендацией к покупке - благо, выбор есть.
Читая разные темы на 4пда, например, про планшеты китайские, все больше убеждаюсь, что выбор любого китайского девайса это: а) лотерея и б) компромисс.
avatar
Magvay74
16 October 2012


-Phil-
Они ее вслед за 8607 обновляют.. верней вслед за ВАГовской моделью
У моего знакомого 8606 крякнула. Не реагирует на тач и не показывает картинку во всех меню, кроме камеры.
avatar
BlackGoga
16 October 2012


C2H5OH
Получается програмно винда встает в ступор после завершения работы навигации и теплый старт не происходит. А когда первый раз (да и второй раз) возникла такая беда - вы пробовали отключать магнитолу от питания авто и подключать назад? Возможно холодный старт лечит эту беду?
C2H5OH
16 October 2012

1

avatar
BlackGoga:

C2H5OH
Получается програмно винда встает в ступор после завершения работы навигации и теплый старт не происходит. А когда первый раз (да и второй раз) возникла такая беда - вы пробовали отключать магнитолу от питания авто и подключать назад? Возможно холодный старт лечит эту беду?

Со старым модулем навигации не лечилось никак. А после замены на новый неисправность "ушла" после ~ недельного отключения девайса от источника питания.
posted image
Вот собственно аппарат с замененным содулем навигации (старый неисправный на заднем плане)
http://www.kissmegoodbuys.com/eBay/Picture/Chan...ule.mpg - а это ссылка на видео по замене модуля от китайских камрадов.
Особенно порадовало музыкальное сопровождение.
posted image

К сожалению фото лучшего качества нет,а на этом фото код продукта практически нечитабелен.
avatar
Михайлыч
16 October 2012


C2H5OH
Какой тип модуля?
avatar
Someone…
17 October 2012


Соклубни, у кого-нить есть опыт пользования Штатное головное устройство на Андроиде

posted image

зацепило именно то, что магнитола на андройде и есть Wi-Fi
mednkirv
17 October 2012


Приветствую!
Ребят, кто-нибудь что-нибудь знает или слышал про магнитолу Saturn SHT-6509 ???

posted image

Подумываю купить, но вот отзывов по ней в и-нете ноль.
Поиском по FFclub-у порылся - тоже ни слова про неё не нашел.
Ткните плиз в ссылку, если уже обсуждалось.

ЗЫ: знаю где её достать за 16.700 если что
nailss
18 October 2012


Flanders
Удалось подключить интернет к 1080-01G-02?
avatar
-Phil-
18 October 2012


Уточнял давеча у Боба (это который Witson ) цены на прямоугольные мафоны, поскольку на сайте теперь заявлена поддержка 3G модемов для устройств.
Вот ответ Боба (перевод ниже курсивом)

The price of W2-D9672F with GPS (no map included)+3G modem support+including shipping cost by EMS (door to door service) is USD360.00. (only GPS insdie have Russia)

Цена на модель 9672 с GPS (карты не прилагаются) с поддержкой 3G модема, включая пересылку до двери почтовой службой EMS составляет 360 долл. США. Русский язык только в GPS модуле.


The price of W2-D9488F with GPS (no map included)+3G modem support+including shipping cost by EMS (door to door service) is USD320.00.(have Russia main menu)

Цена на модель 9488 с GPS (карты не прилагаются) с поддержкой 3G модема, включая пересылку до двери EMS составляет 320 долл. США. Русский язык есть в основном меню.


Optional:
igo map card including full EU countries:USD10.00/unit
TV antenna: USD6.00/unit
Camera: USD25.00/unit

Опции: iGO карты Европы на миниSD - 10 долл/шт
ТВ антенна (фуфел ) - 6долл/шт
Камера з\х - 25 долл/шт.


Пост в шапке обновлю. Вот ссылка на 9672 от Витсона, чтоб не искать.
http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101527144
avatar
башкир
18 October 2012


Вчера тоже узнавал у Боба цену на W2-D9457F с 3G.

The price of W2-D9457F with GPS (no map included)+3G modem Support+ including shipping cost by EMS (door to door service) is USD355.00.

Цена W2-D9457F с GPS (карты не прилагаются)+3G+ включая пересылку до двери EMS составляет USD355.00.
Lynx-82
18 October 2012


Кто-нибудь может рассказать в чём разница между W2-D9672F и W2-D9488F помимо того, что основное меню у W2-D9672F на английском?
avatar
-Phil-
18 October 2012


Lynx-82
Посмотри описание на сайте производителя - у 9672 другая оболочка, очевидно, от прежнего Witson W2-D787F.
Это которая с 6 виртуальными CD дисками, а также функцией PIP (картинка в картинке). Такая же была у хулигана 8710, который как раз mikekk-у нравился.
Также в 9672 судя по описанию, можно менять подсветку кнопок. Ну вот и все отличия, пожалуй.
Flanders
18 October 2012


nailss
Привет. провод впаял, поставил мод от ув. товарища Maosan, правда, пришлось его немного допиливать, и на самом интересном месте зарядник для ноута умер... в итоге короткими перебежками от дома до машины удалось пока кривенько поднять винду, Флеху по новому проводу видит, работает с ней, а вот с модемом какая-то засада... пробовал без симки - работает, но горит красный, типа нет сети. на след день попробовал с симкой, а он не в какую, не заводится и все... включается, пару секудн погорит и отключается, так до бесконечности, не зависимо есть в нем сима или нет... думаю на мощность питания... либо юсб мамка глючит... Т.е. пока инета нет, но надежда еще не умерла
nailss
19 October 2012


Flanders
А куда впаяли провод?
Hripus
19 October 2012


to -Phil- и -башкир-
интересно мы сильно запарим Боба? Я тоже с ним переписку второй день держу

и по 9488 он мне тоже дал 320$, но я хочу W2-D9672F, т.к. реально лучше когда все слоты культурно спрятаны под крышечками. Да и картинка на экране вроде получше выглядит...

Если мы все порешим покупать себе магнитолки, есть смысл наверное скооперироваться для получения скидки. И даже не важно какая модель. Скидку можно выторговать на всю поставку я думаю.

PS - я в Москве.
PPS - to Башкир я с Ишимбая Земляк?
avatar
artem611
19 October 2012


Всем привет.
Начал тут подключать магнитолу Phantom 8500g hdi и возникла проблема. Когда играет музыка на очень маленьком уровне громкости, то все нормально. Но стоит прибавить, как начинает заикаться, да так что в такт заиканиям мигает аж подсветка ног. Возможно я неправильно подключил. В связи с этим у меня вопрос по подключению. Ну то что колодка вставляется - это понятно. Но я тут смотрю еще зачищен провод CDC GND(я балалайку купил бу). Он вообще для чего? Помимо колодки я еще подключил к AMP-C питание усилка. Вообщем-то и все. В чем может быть проблема как думаете?

Еще вопрос по навигации. Я попытался включить навигацию, а он мне выдал: Cannot find 'NaviStart'(or one of its components). Make sure the path and filename are correct and that all the required libraries are available. Вообще что это такое?

И последний вопрос. Как уже понятно из написанного выше, у меня стоит усилок. Он питает фронт и саб. На старой магнитоле(Challenger DVA-9770) было два выхода под саб. На фантоме один. Как мне в этом случае подключить саб? И проблема еще с тылом. В челенджере была вот такая колодка с проводами.

Там были для тыла провода RR+, RR-, RL+, RL- и они подключались к проводам, которые идут из штатной колодки. На фантоме такое подключение не получится, т.к. у него нет проводов, а есть только тюльпаны для системы 5.1. Сообственно, как мне подключить тыл к фантому?

Заранее спасибо

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Камера наблюдения в машине
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
Автомагнитола с HDD диском


up