Заканчивается гарантия, прошу помощи.

11 years




Добрый день. Являюсь счастливым обладателем Ford Focus 2 (1.8) 2008 г. Через месяц заканчивается гарантия и мне хотелось бы, чтобы за этот период все неисправности были устранены, а именно.
1. При развороте (Налево) из-под левого колеса слышен скрежет (причем не всегда). Официалы мне ответили - "что, мол, ты руль до конца выкручиваешь, поэтому и скрежет" даже смотреть не стали.
2. Сегодня заметил, что при поднятии водительского стекла, слышен скрежет, причем на стекле остаются глубокие царапины. Должны ли мне устранить это по гарантии и заменить поцарапанное стекло?
3. При включении задней передачи слышен скрежет, причем, иногда она не включается. Что это может быть и гарантийный ли это случай?
4. При переключении передач машина стала дергаться. Раньше такого не было. Что это может быть и гарантийный ли это случай?

Жду от Вас помощи. Завтра буду записываться в сервис, хотелось бы приехать на ремонт и быть подкованным по этим вопросам.
Заранее Спасибо!!!
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..
Пользуйтесь поиском:
Вопросы гарантии при эксплуатации ФФ2
Кто, что менял по гарантии ?
ТО у официальных дилеров
скрежет, царапины на стекле, дергается в движении, гарантийный ремонт
billidjons
16 June 2012

Заканчивается гарантия, прошу помощи.
374
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up