Ленты, иголки, булавки, тесьма, вязание, шитье и прочее рукоделие

15 years ago




дорогие девочки, появился раздел где мы можем создать тему специально для нас
предлагаю тут обсуждать все что касается нашей красоты, фигуры, настроения (шопинг, фитнес, спа, макияж)
ленты, иголки, булавки, тесьма, вязание, шитье, своими руками, своими силами, рукоделие

avatar
LeonardA
24 June 2008

Ленты, иголки, булавки, тесьма, вязание, шитье и прочее рукоделие
37,1K
views
47
members
268
posts

avatar
Hurricane
25 June 2008


Нади
там мне не нра в Кенгуру видела,но выбор маленький и цвета ну ващеееее!!! мрак просто
ну а для бассейна у мня тож спортивный но как-то на пляже в нем рассекать некомильфо имхо
avatar
Нади
25 June 2008


Hurricane
краем глаза узрила седня в Оланте купальники, 72 км МКАД, но физически не могла подойти к ним, посмотреть для тебе, в одной руке мася во второй стульчик для маси
ладно грузчик вовремя подоспел Федя)))дотащил до паркинга коробку

ну сама понимаешь, с купальниками для беременных равно как и с одеждой траблы
avatar
Hurricane
25 June 2008


Нади
спасибо за заботу!
но у мня еще месяц есть, мож еще ченить найду
avatar
LeonardA
25 June 2008


Hurricane
во сколько нашла, смотри, подходят

раз

двас

трис


я хочу черный с заглавной фотки
avatar
Hurricane
27 June 2008


LeonardA
о спасибо! есть неплохие варианты (хоть выбор цвета есть), буду изучать
но толстые тетки на фотках портят всю картину
avatar
LeonardA
27 June 2008


Hurricane
пжл.
а беременность это не толстота, это красота
avatar
Tenderness
27 June 2008


Девушки, помогите пожалуйста советом. Купила черные замшевые туфли, а они красят ноги/стопы. Хелп...что делать??? У меня подошва в районе пальцев иссине-фиолетовая Чем можно будет дома это отмыть и что сделать с замшей???
avatar
Нади
27 June 2008


Tenderness
есть средство "Антиколор" от Саламандр, попробуй) мне однажды помогало. но тож мучалась,
достаешь ноги из таких туфель и объясняй потом себе и окружающим, что у тебя красятся туфли

ест еще какое-то народное средство на основе уксуса, но я давно читала про него и уже не помню совсем к сожалению...

а если туфли недавно куплены, то с таким дефектом, а как мне потом сказали, это официально признанный дефект, так вот с такими проблемами их принимают обратно
avatar
Cirena
28 June 2008


Название темы очень завуалировало все, что здесь на самом деле. И правильно, парням тута не место )

Расскажите, как часто вы ходите к косметологу и зачем?
avatar
Hellion
29 June 2008


Люблю вышивать крестиком, а также вязать крючком салфетки.
avatar
Millenium and M3
30 June 2008


а вот одна из моих работ вышивания крестиком
posted image
avatar
Tenderness
1 July 2008


Нади
цитата:
есть средство "Антиколор" от Саламандр, попробуй) мне однажды помогало

спасибо большое куплю и попробую...напишу отчет о результатах
avatar
Бэки
13 July 2008


Я купальник сегодня себе купила, ураа!!

Собсно, так радуюсь, потому что ну оч мне сложно выбрать сей предмет гардероба. Ибо несоответсвие верха с низом уж очень внушительное, а изготовители купальников почему-то считают лишним учесть его Т.е. раз верх больше, то и низ шьют соответсвующим верху, что, конечно, логично, но далеко от реалий.

Итак, кому интересно, фирма FANATASIE, пр-во Англия. Оч рекомендую
avatar
Hellion
13 July 2008


Бэки
Поздравляю!

Подобная проблема с гардеробом знакома не понаслышке многим, посему - поделись, пожалуйста, адресом, где можно купить, ну и ценами тоже.
avatar
Бэки
13 July 2008


Hellion

Мариш, тебе знакома такая "проблемка", я заметила

Вобщем, надо искать именно эту фирму Лично я знаю только одно место, это м. Речной вокзал, там около метро слева есть что-то типа ТЦ (здание зеленого цвета) вот в нем на втором этаже надо искать, небольшой такой павильончик в основном с нижним бельем, но там и купальники тоже есть.
avatar
Hellion
15 July 2008


Бэки
Спасибо огромное! Попробую поискать.

Из своего опыта еще знаю, что на нестандартные формы отлично подходит продукция немецкой фирмы Felina. Недешево, зато размер подходящий и качество радует. Там можно подобрать отдельно верх и низ.
avatar
Аня на Астре
21 July 2008


Такой интересный для девочек топик и такая маленькая активность. Странно!
avatar
Кейt
24 July 2008


Я игрушки из натурального меха шила в детстве, мамкин воротник использовала пока она на работе была..получилось не плохо ..
У чилась на это дело, так же пиджаки ручной работы делала петли сами обшивали и т.д. для хоум кредита)..
Только вот свои вещи сшитые не могу носить..стесняюсь

А купальник себе в аксессорайсе купила, довольна второй сезон ношу, расстаться не могу уш очень сидит хорошо
avatar
Tenderness
25 July 2008


Резиновые сапожки по заказам трудящихся

тут и
тут
avatar
Кейt
25 July 2008


Искусство сапожное...
avatar
LeonardA
29 July 2008


Tenderness
Спасибо Ольчик . где бы теперь в москве такие найти
avatar
LeonardA
30 July 2008


Дорогие дамы, скажите мне пжл., где можно купить утюг (он же вроде плойка) для волос. а самое главное какой!!!???
кто каким пользуется.
avatar
zaq289
30 July 2008


avatar
LeonardA:

Дорогие дамы, скажите мне пжл., где можно купить утюг (он же вроде плойка) для волос. а самое главное какой!!!???
кто каким пользуется.

паяльником не хочешь попробовать?

Флуд
avatar
Slonikov
30 July 2008


LeonardA
выпрямлять? или наоборот завивать?
у меня какой то набор там есть и утюжек... не хвататет ни сил, ни терпения все это выпрямлять, пряди у лица еще нормально, а сзади все равно не получается((( и волосы начинают высыхать, особенно кончики - пушаться моментально
поэтому если надо волосы попрямее, то пользую проф серию для выпрямления и сушу сверху вниз не круглой щеткой
avatar
Pipistrello
30 July 2008


LeonardA
Ну а чего не напомнила то в понедельник?!
avatar
Элвис
30 July 2008


Прикольный магазин с большим выбором купальников СТИЛЬПАРК (есть в Гвозде на пересечении Волоколамки и МКАД, ну и по-любому ещё где то) http://stylepark.ru/ и "Бюстье" тоже прикольный магаз в этом плане Кстати и туда и туда есть скидки, есичо обращайтесь

Аня на Астре
цитата:
такая маленькая активность.   Странно!

Патамушта сюда мальчиков не пускають
avatar
Аня на Астре
30 July 2008


avatar
Элвис:



Аня на Астре
цитата:
такая маленькая активность. Странно!

Патамушта сюда мальчиков не пускають

Вижу, что мальчики больше хулиганят, чем пишут о важном. Вот и правильно не пускают, здесь тема для девочек!
avatar
Элвис
30 July 2008


Аня на Астре
цитата:
Вижу, что мальчики больше хулиганят, чем пишут о важном

Ну вот... Я вам магазины советую...а вы говорите - хулиганю
avatar
Бродяжник
31 July 2008


Эстель Адони рулит
avatar
LeonardA
31 July 2008


avatar
Pipistrello:

LeonardA
Ну а чего не напомнила то в понедельник?!

забыла я

Slonikov
а у мяня на фен терпения не хватат .
если утюгом не каждый день пользоваться, то особо не страшно. Фен так же волосы жжет. поэтому то на то и получается

цитата:
zaq289
паяльником не хочешь попробовать?

вы видимо уже попробовали

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up