+4

Новости раздела и форума

20 Май 2008 - 13:32

Друзья,появилась возможность прикреплять первый пост темы к каждой странице,то есть он будет постоянно наверху,"в шапке" страницы,в Московских встречах на дорогах так уже сделано...Если считаете это необходимым в ваших районных темах-пожалуйста обращайтесь :)

Так же появилась ссылка репутация:теперь вы можете выражать согласие,говорить спасибо или наоборот высказывать антисогласие тому или иному высказыванию или действию пользователя...Для этого достаточно зайти в профили,нажать "плюс" либо "минус",затем оставить свой комментарий... :)
#  Отредактировано: ПыЖиК - 27 Августа 2013 - 15:13

30 Май 2008 - 14:25  #  

ERMA
Руки никак не доходили,на выходных сделаю... :kuku:
  30 Май 2008 - 14:28  #  

Равновесие
вот тебе за такие проделки :bangin: :bangin: :bangin:
ко всем доходили, а местный житель в свою ветку поленилсО :huh:
буду терь те напоминать пока не сделаешь :P
  30 Май 2008 - 15:29  #  

Равновесие
После изменения репутации соконфетника выбрасывает на главную страницу форума, а не возвращает в тему. :weight:
  30 Май 2008 - 16:48  #  

trebret
Репутация пока работает в тестовом режиме,окончательный вариант будет где-то через месяц,может устранят этот диффект...
  02 Июня 2008 - 12:53  #  

С сегодняшнего дня начат прием заказов на никовые клубные рамки :) Условия получения:минимум 3 месяца на форуме,либо более 50 зачетных сообщений...Запись здесь
  02 Июня 2008 - 13:34  #  

Тем кто не соответствует данным требованиям (для получения никовых рамок), обращайтесь к CD или Commics`у, они с огромной радостью выдадут Вам обычные, клубные рамки :yes:
  03 Июня 2008 - 21:21  #  

На форуме есть раздел с играми-ЗДЕСЬ :)
  03 Июня 2008 - 22:41  #  

Равновесие
а почему теперь такие условия получения рамок? интересно просто... :rolleyes:
и почему бы эту тему не поместить в "закрепленные"?а то стока новостей в последнее время... :wacko:
  03 Июня 2008 - 22:52  #  

Hurricane
Дело в том,что,к сожалению 60-70% фокусников после получения никовых рамок пропадают из клубной жизни:не отвечают на форуме и не реагируют на ББФФ на дороге,а 20% товарищей заказав,порой и оплатив,просто не забирают... :down: Как с этим бороться и относиться?Ведь реагировать нужно?Мы ишем варианты:ужесточение правил получения один из них...Не скрою,я за более строгие правила,скажем,100 сообщений и полгода... B)
Тему может и закреплю,позже... :)
  03 Июня 2008 - 22:59  #  

Равновесие
согласна, так и есть на самом деле :yes:
  04 Июня 2008 - 22:53  #  

Отредактировал тему Клубная символика,поскольку информация устарела.Теперь можете смело обращаться в магазины по действующим адресам :)
  04 Июня 2008 - 23:27  #  

Равновесие вот бы еще где нибудь выложить файлы символики в разных форматах. Раньше были, но сегодня ни одной ссылки живой не нашел
  04 Июня 2008 - 23:30  #  

puhbum
Ок,постараюсь решить этот вопрос с -Ёжиком-,у него они есть... :)
  06 Июня 2008 - 11:50  #  

Список на именные рамки закрыт!
  10 Июня 2008 - 12:42  #  

На форуме добавлен поиск по сайту через Google :)
ТЫНЦ
  24 Июня 2008 - 22:47  #  

Для тех,кто не в курсе:никовые рамки уже готовы-можете забирать
  27 Июня 2008 - 9:18  #  

Добрый день... Спасибо всем кто принял участие в голосовании за MiaFF и Casper™ (ФФКлуб-Ростов) ... Наши в финале ,сегодня в 10 часов начнется финальное голосование... Расчитываем на Вашу поддержку... Ссылка та же...http://kanikuly.natalie-tours.ru/vote/?vus=229 Заранее благодарю...
  29 Октября 2008 - 23:23  #  

Хочу провести небольшой опрос, вам интересно иметь почту на ФФК, скажем такую userSobakamail.ffclubmosckow.ru? Или возможны другие варианты...
Вопросы: вы бы использовали ее в качестве основной или дополнительной?Как часто?
  29 Октября 2008 - 23:55  #  

Равновесие
а нафига такое дилнное доменное имя? :wacko: зачем там moscow?
  29 Октября 2008 - 23:59  #  

Millenium
Доменное имя обсуждается, это как пример, возможны и другие варианты...

Принципиально вопрос в другом, будете пользоваться такой почтой, нужна она вам или нет?

Еще, если не заметили, размер почтового ящика на форуме увеличен-пишите письма... :)

30 Октября 2008 - 0:46  #  

Цитата (Равновесие @ Вчера в 23:23)
Хочу провести небольшой опрос, вам интересно иметь почту на ФФК, скажем такую userSobakamail.ffclubmosckow.ru? Или возможны другие варианты...
Вопросы: вы бы использовали ее в качестве основной или дополнительной?Как часто?

Было бы оч хорошо! :apl:
Если адресок такой будет userSobakaffclub.ru ВАЩЕ супер!
  30 Октября 2008 - 0:58  #  

Pavel_150
Поддерживаю! userffclub.ru такой вариант я бы использовал) :yes:
  30 Октября 2008 - 1:00  #  

Цитата (mumuky- @ Сегодня в 00:58)
Pavel_150
Поддерживаю! userffclub.ru такой вариант я бы использовал) :yes:

Я думаю многие согласятся! Вопрос в том, чтобы раздобыть домен такой
  30 Октября 2008 - 10:10  #  

Цитата (Pavel_150 @ Сегодня в 00:46)
userSobakaffclub.ru ВАЩЕ супер!

Согласен :apl: Пользовал бы с удовольствием. :soldier:
  30 Октября 2008 - 10:16  #  

Мне тоже нравится :)
  30 Октября 2008 - 17:27  #  

и мне ;)
  30 Октября 2008 - 17:30  #  

TOSTSobakaffclub.ru--супер было бы :apl:
  30 Октября 2008 - 17:51  #  

согласен с выше подписавшимися)))
  30 Октября 2008 - 23:23  #  

Цитата (Равновесие @ Вчера в 23:23)

puhbumSobakaffclub.ru :wacko: почем? :rolleyes: БЕРУ !!!!
как часто спрашиваешь?..... ну если мегов на 20 держать будет - то постоянно)))
  26 Января 2009 - 22:56  #  
+1

Привет... Вот замутил новую ерунду.. Может кто захочет.. Брелоки ФФКЛУБ (версия 2009)
СПИСОГ ЗДЕСЬ

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.