ТV и DVD в Фокусе, цифровое ТВ, выбор антенн



Думаю на такой огромной торпеде- как у Феди... не помешает маленький TV (с DVD или с МР3 проигрывателем)...засим вопрос:какие нюансы подключ.(FORD 6000 CD)...какую модель предпочесть? СПСБ
TV, DVD, монитор, экран, тв, цифровое телевидение, цифровое радио, тюнер, прием сигнала

avatar
Nail
30 May 2005

ТV и DVD в Фокусе, цифровое ТВ, выбор антенн
648,8K
views
549
members
2,2K
posts

sibden
16 April 2007


Огромное СПА. Снетерпением жду, думаю что жду не один...
Dankeeper
3 May 2007


Заказал в Москве KW-AVX 706- привезли,("не было у бабы забот , та купила баба порося") и возникло сразу несколько вопросов:
1. Что за поверхность у экрана сабджа , зеленоватая , в мелкую пупырышку(прямо жаба) , ощущение что это голая матрица без защиты.(это нормально? а то похоже, что по дороге потеряли защиту)
2. Какой адаптер нужен , чтобы к нему подключить подрулевое управление.
3. Где взять рамку подходящую для Фокуса,а то в комплекте шла для Ниссана.
avatar
KAPELL
3 May 2007


D
Dankeeper:

Заказал в Москве KW-AVX 706- привезли,("не было у бабы забот , та купила баба порося") и возникло сразу несколько вопросов:
1. Что за поверхность у экрана сабджа , зеленоватая , в мелкую пупырышку(прямо жаба) , ощущение что это голая матрица без защиты.(это нормально? а то похоже, что по дороге потеряли защиту)
2. Какой адаптер нужен , чтобы к нему подключить подрулевое управление.
3. Где взять рамку подходящую для Фокуса,а то в комплекте шла для Ниссана.

1. не знаю
2. В каталоге JVC он называется KS-RC 103 Ford, можно спросить здесь
3. Можно сделать на заказ или взять переходник под 1din со съемным карманом и вырезать перегородку, в зтой ветке где то на 10 стр. (могу ошибаться) писали.
крольбан
6 May 2007


Что делать,если ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ DVD плеера ОТ ПРИКУРИВАТЕЛЯ идёт фон через AUX вход.
Фон пропадает ,если питание подключить от собственной акум-батареи.
avatar
nicolajka
6 May 2007


крольбан
Ну впринципе ты сам ответил на свой вопрос. Слушать от батареек.
А если серьезно, то надо отдельный провод от аккума, или хотябы от мафона протянуть, это частоя проблема потому что провода прикуривателя совершенно не защищены.
mkondras
6 May 2007


nicolajka
крольбан

а может просто фильтр питания купить на рынке?
avatar
nicolajka
6 May 2007


mkondras
если есть такие, то может помочь но не факт.
avatar
tёma
8 May 2007


выбираю себе магнитолу, и недавно наткнулся на относительно недорогой и я думаю качественный вариант , но мне хочется не только картинку хорошую, но и звук. А на эту тему никто не распространяется... может кто-нибудь с ней сталкивался? подскажите стоит ли ее брать, или имеет смысл еще деньжат подкопить?
F_Vladimir
8 May 2007


недорого хорошего звука не бывает. лучше всего алпайн 1 диновый и монитор отдельно ставить на крайняк 2-х диновый с монитором и тачскрином. но звук там хуже. у остальных хромает всё, но дёшего
avatar
KAPELL
9 May 2007


F_Vladimir
Я готов с Вами спорить по поводу того что лучше всего 1 диновый, все мои знакомые установщики-профессионалы, а они действительно профессионалы, в один голос говорят, что если есть возможность поставить 2 дин, надо ставить его. А по поводу качественного звука то марка алпайн действительно уважаемая, но в размере 2дин не самая лучшая! Я бы посоветовал Pioneer размер 2din!
крольбан
9 May 2007


mkondras

Фильтр на рынке?
Чота не встречал.Как он выглядит хоть?
F_Vladimir
9 May 2007


KAPELL
на самом деле 2 диновые мультимедийные устройства хороши для просмотра фильмов, но не более. если сравнить Pioneer AVH-P6800DVD и ALPINE IVA-W200Ri первый курит.. хотя может что то новенькое есть?!
avatar
Ramezess
13 May 2007


Поставил и я себе ТВ. Ресивер - 8400 фантом, антенны - Prology TVA-300 2 штуки вот так получилось:
posted image
avatar
Ramezess
13 May 2007


Другая антенна:

Ловит так себе - но кое где можно даже цветную картинку намутить)) Пусть будет так - лучше чем без ТВ вообще... В пробке будет чем заняться!
posted image
avatar
pozdnak
14 May 2007


Ramezess
Здравствуйте! Видел в ветке про шумоизоляцию, что Вы делали ее сами.
В связи с чем, не подскажете мне как снять панельку, в которой расположен прикуриватель?
Просто, я тоже сделал себе телевизор в штатном месте и головное устройство придется ставить в карман где прикуриватель...
VladOr
17 May 2007


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
Вчера смотрел две модели 1-диновых AV-центров. Пионер и Кенвуд.
Обе с хорошего качества экранами. Видео показывают изумительно.
Одно но - экран в режимах, где нет активного видео, а просто графика - типа в режиме тюнера, сд-плеера, так вот экран заметно подергивается внизу. Ну не постоянно, а как будто иногда идут наводки.
Задал вопрос менеджеру - его ответ, что так у всех мониторов, если долго работают (а эти стояли в стойке магазина постоянно включеными).
Вот и вопрос - это правда? Т.е. из-за того, что долго включены? Либо и в обычном режиме работы такие глюки как подергивание бывают?

И Еще вопрос. Ни кто не ставил себе Kenwood KVT627 DVDY?
Как он по качеству? В инструкции написано, что он подключается к штатному подрулевому пульту. Это правда? Получалось ли?
avatar
dimmoon
17 May 2007


VladOr
У меня стоит Kenwood 725 DVDb. Всё нормально с экраном уже третий год. Скорей всего, там где Вы смотрели с подключением чаво то накосячили.
Возможность подключения к подрулевому джойстику имеется. Но нужно найти интерфейс для коммутации.
avatar
Kamikadze
18 May 2007


dimmoon

вчерась поставил себе ALPINE IVA-W200Ri. всё встало супер. из рамки пригодилась тока большая. железку вставил от самого аппарата. смущает тока то что аппарат торчит примерно на 8 мм. могли б сделать вровень сабаки. джойстик фордовский работает (через интерфейс). ночью сёдня на рыбалке киношку поглядел качество картинки супер. пульт IR подходит от любого Alpine. ещё приблуда прикольная автоматическое приглушение яркости взависимости от освещённости.
avatar
KAPELL
18 May 2007


Kamikadze
Кинь фотку, если не сложно!
avatar
Kamikadze
18 May 2007


KAPELL
вечером
Hoxa
18 May 2007


avatar
Brelle:

вот как получилось. устанавливается за 1 сек., снимается за 1,5 сек. 

Привет!

А вот подскажите, существуют ли родные решения или почти родные, по установке мониторов с приводом в торпеду FF2?
Имею ввиду вот так, как реализовано на M3
http://photos.streamphoto.ru/e/f/1/aa47977288c5bff2cef30d5e210231fe.jpg
avatar
Kamikadze
18 May 2007


ALPINE IVA-W200Ri

радио
posted image
avatar
Kamikadze
18 May 2007


радио инфа о песне
posted image
avatar
Kamikadze
18 May 2007


CD
posted image
avatar
Kamikadze
18 May 2007


поиск по папкам и дорожкам
posted image
avatar
Kamikadze
18 May 2007


ну и собсно сам DVD
posted image
z787
18 May 2007


поставил себе по дурости Pioneer 5700 и тут же снял два больших минуса во первых читает только лицензионные диски во вторых панель несъемная (снимается небольшая часть) т.е. моно украсть
поставил JVC EXAD и доволен.
avatar
tёma
19 May 2007


Kamikadze
а я где-то читал что она русский язык поддерживает, в т.ч. и тэги... а про задержки наоборот писали что нужно проц подклюцать дополнительно а смотрится она классно))
avatar
Kamikadze
19 May 2007


tёma
русские теги поддерживает. Пункт в меню *вкл русский текст*. Насчет задержек точно не скажу, я ими не пользуюсь (я в этих милисекундах и децибелах как свинья в апельсинах) хотя все настройки можно прямо на сайте сделать, записать на диск и перенести на аппарат. И вроде тамже можно загрузить обои и цветовые схемы.
УФ. Пишу с мобильника. Пальцы устали
avatar
tёma
19 May 2007


да мне собственно эти задержки тож не нужны, главное чтоб звук был достойный т.к. потратив такие деньги на голову средненькую акусику брать не хочется... я еще Clarion MAX675VD рассматривал, но спецы сказали что уровни совершенно разные и брать его не стоит. так что я вроде определился, осталось акустику подобрать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Полноценный компьютер в ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
GPS в базе мультимедийных систем
FF2 оборудование и з.ч.
Фаркоп
FF2 оборудование и з.ч.
Крышка на двигатели 1.4 и 1.6
FF2 оборудование и з.ч.
Холодильник в FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Подлокотник в заднем сидении
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка внешних ручек дверей


up