Неправильная мойка



Параллельно теме "Правильная мойка" предлагаю также и эту тему...
Начну первым, "Экспресс мойка" на Куйбышева 159 вроде бы мне лично не понравилась, кузов вымыть нормально не могут всюду подтеки, про салон я вообще молчу... ВОт так.
1.Экспресс мойка,Куйбышева 159
автомойки

avatar
Prezident2016
18 April 2007

Неправильная мойка
8,2K
views
26
members
42
posts

Roman Rem
19 April 2007


На заправке лукойл- синие камни, 2 раза стекло от разводов перемывали
avatar
Mishgun
19 April 2007


"Автобаня" на Крестинского - плохо моют.
"Бумер" на Восточной - дорого, и плохо моют.

А вообще считаю что две темы не надо плодить.
Достаточно одной темы про мойки.
Просто сделать в самом первом верхнем посте
"Правильные мойки":
"Неправильные мойки":

И добавлять туда периодически по отзывам в ветке названия и адреса тех или иных моек.
VITAMIN_CC
19 April 2007


Шаумяна-Ясная.
Неудобно, некачественно, быстро.
avatar
russian_red
19 April 2007


avatar
Mishgun:

"Бумер" на Восточной - дорого, и плохо моют.

+1
поддерживаю. вообще не понимаю фанатизма по поводу этой мойки.
Ars777
19 April 2007


russian_red
Это не фанатизм - это хорошая рекламная компания. А моют действительно плохо (аж до ругани доходило), так же как на бумере - плохо, дорого моют рядом на АЗС № 41 (Восточная)
kariFFan
19 April 2007


Начало Блюхера (сразу после заправки СИБНЕФТЬ, если от Первома2йской ехать).
ОЧ плохо вымыли салон, точнее не вымыли никак... голова была занята другим, поэтому совсем салон не проверил, а потом ахнул, они его по-моему даже не пылесосили... взяли 300р...
после этого решил купить Black&Decker 1205 и все сделать сам..
Roman Rem
19 April 2007


Администратор не проверяет за мойщиками чтой?

На такие случаи есть книга отзывов и предложений:)
avatar
russian_red
20 April 2007


Вчера по совету из соседней темы "правильная мойка" поехал помылся в мойку "Лис", что в В.-Пышме. По результатам тестирования могу смело переместить её в эту тему. АААААбсолютно не понравилось качество отмывания автомобиля!!!
Ars777
20 April 2007


russian_red
Человеческий фактор - сильно зависит от смены на которую ты попал. Вчера приехал на Бумер(мне там удобнее всего мыть - териториально), при сдаче машины, девушке сказал, что в прошлый раз вымыли очень и очень плохо и что заплачу только после того как с вами посмотрим что вы там мне намыли, она сказала, что это работа старшего смены. Но пошла таки смотреть с старшим смены и со мной - так вот я вам скажу вымыли ИДЕАЛЬНО, и даж что не просил сделали - промазали все резинки силиконом, блин и коврики похоже тоже т.к. ноги скользят!
И вот куда ща эту мойку относить - то ли правильная, то ли нет?
Roman Rem
20 April 2007


Мыть должны всегда качественно!и пофиг какая смена, имхо я считаю так, мужик на крестинского приехал и рассказывает про этот бумер: заехал машину мыть, его там 2часа продержали, перематерился весь, администратор сказала что моищики 2е сутки работают, вот и думай что тебе такие люди намоют:(
andrey99
20 April 2007


avatar
russian_red:

Вчера по совету из соседней темы "правильная мойка" поехал помылся в мойку "Лис", что в В.-Пышме. По результатам тестирования могу смело переместить её в эту тему. АААААбсолютно не понравилось качество отмывания автомобиля!!!

ЛиС - полный отстой!!! Как коренной Пышминец говорю! А Вот За "Канистру" причем что в пышме, что в Е-ге - ЗА!
Накатался
21 April 2007


На Уралмаше, мойка с самыми не адекватными работниками "Лимузин" на пр. Орджоникидзе. Время записи не соблюдается, машина весегда грязная.
Rustam_Ek
24 April 2007


На Лукойловской заправке на въезде на Ботанику с объездной. Поцарапали кузов, сбили 3 буквы логотипа
В общем,
Roman Rem
24 April 2007


Rustam_Ek
Видимо заправка лукойл и Автомойка не совместимы:), на синих камнях тоже плохо Моют
Bulochkin
24 April 2007


R
Rustam_Ek:

На Лукойловской заправке на въезде на Ботанику с объездной.

в том году летом, сами мойщики пока мыли, украли сотовый телефон у мужика из ваз 2115. я мылся в соседнем боксе
avatar
STK
24 April 2007


На Лукойловской заправке на въезде на Ботанику с объездной. - хреново промывают коврики последнее время
avatar
mot®ich
15 August 2007


"Белый слон" на Сибирском тракте 57. Там еще грузовики моют. У них отношение к лекговым как к грузовикам. Моют очень плохо, время не выдерживают. И самое неприятное, что эти полупьяные алкашки с пропитыми харями еще и хамят, пройти не дают, брызгаются. В общем туда не ногой (колесом)
avatar
Княгиня
19 August 2007


мойка на ДДТ напротив вертолета - сплошное гадство. кузов и стекла всегда в подтеках, дворники в мыле.
avatar
Sunny96
19 August 2007


мойка на ДДТ у вертолета! не правдо там хорошо моют!
просто там иногда нужно тыкнуть носом один раз и все будет на 5!
а помыли тебя Княгиня плохо потому что там новая девочка и пока плохо моет... мылся там в субботу пымыли не плохо

и нужно не забывать что там кузов + салон 400р
avatar
MakRo
19 August 2007


avatar
Sunny96:

мойка на ДДТ у вертолета! не правдо там хорошо моют!
просто там иногда нужно тыкнуть носом один раз и все будет на 5!

Иногда заезжаю, моют вполне прилично (хотя тогда это "правильная" мойка - значит из другой темы)
avatar
Княгиня
20 August 2007


avatar
Sunny96:

мойка на ДДТ у вертолета! не правдо там хорошо моют!
просто там иногда нужно тыкнуть носом один раз и все будет на 5!
а помыли тебя Княгиня плохо потому что там новая девочка и пока плохо моет... мылся там в субботу пымыли не плохо

и нужно не забывать что там кузов + салон 400р

я там работаю рядом и просто от безысходности туда езжу. устала пальцами тыкать.

хотя, как я понимаю, там все-таки лучше, чем в остальных
Slauss
20 August 2007


Судя по отзывам большинство моек Г.., а работники туниядцы и упыри , в принципе я согласен, глаз да глаз нужен ...если над душоёй не стоять во время мойки и не тыкать пальцем то ничего хорошего скорее всего не получиться.. хотя по отзывам и личному опыту есть все таки мойки где не плохо моют..Но точно не надо мыть на ул.Егоршинский подход..как ехать в сторону ул Шефской мойка и заправка- между встречными дорогами, на ул Советской отвратительная мойка где мне как то машину зацарапали.
avatar
russian_red
10 October 2011


Подниму темку из небытия. Не советую мыться на мойке "Апельсин" по адресу ул. Радищева, 55а. Так плохо мою машину никогда не мыли. Не промытые колеса, стекла. Заднее стекло, дворник, нижняя часть спойлера, подсветка номера - вообще не удостоились внимания мойщиков. Середина крыши просто грязная, хотя мойщики не лилипуты.
Какого-то чудо-эффекта от от средства для мытья салона не заметил. Коврики оказались перепутанными местами 3 из 4, даже на место водительского положили задний. Чехол с ручки МКПП сорвали вниз, я за 5 лет не узнал, как это делается, а они смогли! Погнули крепление антирадара, благо - выпрямилось обратно без последствий.

П.С. а вообще, моюсь постоянно на одной и той же мойке возле дома. Поехал на эту только из-за акции в "Купи купон". Это первый мой опыт с этой системой, и, вероятно, последний.
avatar
Naturalnikoff
11 October 2011


avatar
russian_red:

Поехал на эту только из-за акции в "Купи купон". Это первый мой опыт с этой системой, и, вероятно, последний.

Ну это зря, я вот в воскресенье по купону съездил на автомойку "Евро" на Куйбышева 38б. Кузов, салон, химчистка всех сидений + чернение резины. 880 руб (вместо 2200). Очень доволен салон как новенький.
avatar
sovok66
22 December 2011


советовать не ездить в принципе не могу но ухо надо держать "в остро". Приехал в Автобаню на Крестинского 46/1а, говорю безконтакт, салон, ковры и стекла (!не выключил в/тор), поднялся в комнату ожидания, деванька говорит давайте я вас расчитаю, я, не вопрос, называет сумму с учетом контактной мойки, я ей - пересчитайте, она ой точно... Несколько раз сказал, что бы она напомнила мойщикам о безконтакте, она мне да-да, ну ладно я успокоился.
Потом просматриваю записи иииии глядь, а они наяривают губками... тут же перезваниваю чё за несправдливость, как так, у вас что со слухом или с памятью проблемы, я вам раз 10 сказал напомните мойщикам, она мычит как корова в ответ, я завтра за сдачей с утра заеду, и постараюсь забыть вашу ПОмойку как страшный сон.
Приехал взял регистратор с собой, мало ли показать надо будет, она мне непарясь из своего кошелька отдает мне аж 50рэ, как будто я не первый и всеее .
А я наивный чукотский юноша искренне верил, что клиентами не разбрасываются, и что бы загладить конфликт предложат каку нить скидку на мойки следующие, ан нет!
avatar
pruzhinkin
22 December 2011


sovok66
когда то мне в этой Автобане что на Крестинского 46/1а мойщики не посмотрев что окошко водительское немного опущено залили пол салона... больше я туда не ездил
avatar
sovok66
23 December 2011


pruzhinkin
даааа уж... Я думал что на конец то нашел нормальную мойку и опять не угадал.
avatar
Larochka
26 December 2011

1

Автомойка по адресу Екатеринбург, ул. Эскадронная 24а, фактически располагающаяся рядом с домом 33 по ул Ляпустина, рядом со школой №156.
Брала купон на зимнюю мойку с сушкой кузова, дверных проёмов, продувкой замков и зеркал, уборкой салона.
Грязь отмыли вроде не плохо, но вот высушить - на кузове остались мутные белёсые следы от высохших капель, дверные проёмы заставила вытирать при мне, так как везде обнаружила не просто влагу, а стекающие ручьи. Пятая дверь отдельная история, её даже не открывали, что бы стекла вода ... Замки и зеркала продули только после того, как указала на воду в зеркалах и потребовала все продуть и просушить. В салоне на панели тоже была не просто влага, а можно назвать лужей, когда панель стала высыхать - вся была покрыта ворсинками от тряпки. До уборки она выглядела лучше ...
Стёкла - на всех абсолютно стёклах были мутные разводы, как будто молочную бутылку помыли и на стекло эту воду вылили ... Тряпок для протирки стёкол у них вообще нет, и кузов и стёкла вытирают одними и теми же мокрыми резиновыми тряпками, которые не даже удосуживаются промыть и отжать как следует. В результате взяла свою тряпку и стала сама натирать стрёкла, демонстрируя разницу между теми стёклами , которые я ещё не протёрла и протёртыми мной. Щётки вообще не трогали, протёрла влажной тряпкой - чёрные следы на тряпке ...

Такого у меня ещё не было ни на одной мойке! Больше я туда ни ногой! Хоть и живу рядом.
avatar
systemroot
26 December 2011


Larochka
я к ним давно не езжу, судя по отчету там с мертвой точки ничего не сдвинулось.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up