avatar
avatar

Prezident2016

Екатеринбург (RU)


Active in topics:
 
Екатеринбург3 years

Topics author:
 
Екатеринбург16 years

 
Екатеринбург17 years

 
Екатеринбург17 years

 
Екатеринбург17 years

avatar
Prezident2016
27 June 2020

4

Доброго дня, друзья!
Возвращаюсь в родную гавань 🙂 Приобрел семейный авто - Ford Galaxy белого цвета!
posted imageposted image

До встречи на дорогах Екатеринбурга.

avatar
Prezident2016
29 July 2012


avatar
MakRo:


Prezident2016
Тимофей, сегодня ББ на выезде от Меги))) Номер не отразил, но твоя решетка радиаторная на Кэмри вроде более эксклюзивна, чем номер и рамки))) ББ сделал, но ответа и не ожидал - там что-то полная ...опь была с продвижением.


БиБи-Фафа здесь,Роман!
Был вчера в Меге всей семьей.
Такая решетка только у меня))).

P.S. Чей красный 3-х дверный фокус2 г/н 903, вроде бы, стоит на Амундсена 5х? Вижу каждый день!

Правильная мойка Екатеринбург
avatar
Prezident2016
17 July 2011


цитата:
В районе юго-запада или автовокзала кто-нибудь знает хорошие и относительно дешевые мойки?


Аналогичный вопрос с небольшой корректировкой, мойка качественная и относительно не дорогая.
Обновляем текущее состояние по мойкам, так как время идет, все меняется.

Мойка, на которой я раньше мылся на Крестинского за Автобаней испортилась, уже несколько раз просил где то просушить, продуть, заново отмыть элемент. Короче, нужна новая нормальная мойка.

avatar
Prezident2016
17 July 2011

1

цитата:
Цитата
А я вот такой бутылёк покупал как раз для очистки стекол от клея когда гайцы заставили тонировку на сверке снимать. Область применения у него именно для очистки от клея, остатков скотча и всякой липкой гадости. Даже там где капли попали на пластик следов не осталось.
А вот насчет удаления им мошек и битума учтем и попробуемс!!!

Я имел ввиду следующее - нанесите снаружи на стекла, отвлекитесь на пару минут (жижа высохнет) а потом попробуйте отмыть))) Год назад после отмывал одну тачанку после ж/д перевозки на платформе.
Кузов "на ура" очистил , а вот со стеклами ступил - попробовал без воды Профомом 2000 оттереть - ахтунг полный, внизу стекол разводы так и остались.


Я в свое время после использования этой ...ни менял лобовое. Так как разводы смыть не смог ни чем!

avatar
Prezident2016
9 March 2011


Неспеша ищу себе ФФ2 1,8 - 2.0 хетч(5 дверей) или вагон, не старше 2008г.в(рестайл). на "ручке" в отличном состоянии за адекватную цену. Предложения на TimNaydenov@List.ru с фото и описанием или со ссылкой на объявление.

avatar
Prezident2016
14 February 2011


цитата:
Prezident2016 Тимофей, с прошедшим!!!  emo&:yes:endemo RichatZ Ришат, поздравляю!!! emo&:apl:endemo  emo&:apl:endemo  emo&:apl:endemo  emo&:apl:endemo  emo&:apl:endemo


Cпасибо, ребята!

Ваш стиль вождения Екатеринбург
avatar
Prezident2016
10 November 2010


цитата:
Prezident2016Никогда не понимал тех, кто экономит 500-1000 рублей на досаго, понятно что 120 000 при серьёзной аварии ни на что не хватит... кстати, заметь, осаго с покрытием 160 000 стоит от 3000 до 6000 рублей. а досаго которое до 1 000 000 всего 500-1000 в зависимости от страховой. Явно по осаго не в убыток страховщики работают раз им 1000 рублей на миллион покрытия хватает  emo&:huh:endemo


Тем не менее не рекомендую в мою машину въезжать!

Ваш стиль вождения Екатеринбург
avatar
Prezident2016
10 November 2010


цитата:
Lanck
Prezident2016
ну йа это к тому что если есть желание быстро ехать и "побеждать"  двигающихся рядом...то надо идти в автоспортно ведь чтоб туда попасть нужно приложить усилия и добиться чего то...а тут выехал на объездную...и давай в шашки играть...до первой "случайности"  а затем оправдывать себя, что вот если бы поток ехал в два раза быстрее...вообщем systemrootражевал все "по полочкам"  добавить нечего ...от меня +


Не могу не разделить твое мнение!

Ваш стиль вождения Екатеринбург
avatar
Prezident2016
10 November 2010


цитата:
ведь когда вы выезжаете домой с работы...у вас не стоит задача разогнать свой авто на пути следования до 250...или все таки Вы ставите перед собой такую задачу?


Жжешь!
Он ставит!

Ваш стиль вождения Екатеринбург
avatar
Prezident2016
10 November 2010


цитата:
И внимание, вопрос: в каком году введены ограничения 60 в городе и 90 на трассе!? При каких условиях они принимались?! Когда дисковых тормозов, абс, систем стабилизации, подушек безопасности, преднатяжителей, программируемых зон деформации и других систем активной и пассивной деформации в помине не было. А дороги все были 1 полоса туда, одна обратно.


Какая разница в каком году были приняты ПДД? Заметь,что с появлением большего количества автомобилей количество ДТП и летальных исходов стало значительно больше! Часть этих ДТП приходится на нарушения ПДД,связанные с нарушением скоростного режима! Сбивают насмерть в городе из-за чего? Правильно!

цитата:
Prezident2016
ну так езди 40 км/ч везде, тогда вряд-ли тебе прилетят сильно в лоб, гораздо более вероятно, что в заднюю сторону, именуемую на букву Ж!!!


Слушай,если ты мне приедешь,как ты говоришь, в Ж, ты будешь виноват, это однозначно. Как результат при отсутствии ДОСАГО я тебя "без штанов" оставлю. Вот и подумай, а стоит ли?! У меня яркий пример есть, один "ездюк" приехал моему товарищу в БМВ530Xi. Сейчас не только свое авто продает...

цитата:

И вообще, если тут все такие правильные и ПДД у нас идеальные - откуда тогда в клубе 1,8 и 2,0 столько машин, чего ж все на 1,4 не ездят?! А что, 90 он поедет, а больше же всё равно у нас везде ни-ни!!!


Мощное авто не для того, чтобы из него выжимать максимум при каждой возможности, а для того,чтобы в нужный момент совершить быстрый маневр, обгон, перестроение.

avatar
Prezident2016
10 November 2010


Где все посты то?

Ваш стиль вождения Екатеринбург
avatar
Prezident2016
9 November 2010

4

цитата:
Оч радует, что за разворот чз двойную сплошную не поменяли. Уж очень часто, выезжая с вокзала разворачиваюсь (ни кому не мешая emo&;)endemo ).


БУДУ НА "КОПЬЕ" ЕХАТЬ В ЭТОТ МОМЕНТ ВОЗЬМУ ТВОЙ БОК НА КЛЫКИ!
Устанешь машину ремонтировать!

P.S. ПДД написаны не для того,чтобы их нарушали, а для того,чтобы реализовать безопасное ДЛЯ ВСЕХ участников движение.

цитата:
Уроды просто, не в обиду нашим "оборотням", которые и в клубе и в гаи. А вернее даже уроды в думе, а не с жезлом! Они где такие штрафы берут - 5000 рублей?!  100 рублей-то жалко им платить, а не все ездят на фокусах и выше, есть те у кого машина 35000 рублей стоит, им случайно разметку нарушить на 1500 - значит детям не купить фруктов как минимум. Сволочи одним словом.


Уроды те, кто считает,что ПДД не для него, либо он "исключение из правил".
Совсем неважно богат ты или беден, закон один для всех.И наказание должно быть справедливым, неотвратимым и законным.
Не нарушай и не будешь платить.

Относительно Вашего поста, если бедняк нарушил и за его нарушение наложен административный штраф, это значит, что не те "уроды в думе" и не те "уроды, что с жезлом" не позволили его детям покушать фруктов, а он САМ.

P.S. Не желаю видеть таких горе-водителей на наших дорогах, ибо дорожу как своим здоровьем,жизнью,так и собственным имужеством (авто). И меня просто бесит, когда вот такое "исключение" после очередного своего чудо-маневра приезжает в мое авто, или сбивает пешехода.

цитата:
Офигеть какие все злые, 12 минусов... Вам видимо всем приятно когда за 120км/ч на трассе выписывают штраф или на дублёре сибирского и московских трактах висят знаки 70 и 50 и где может и опасно реально в гололёд и очень сильный дождь из-за колеи, но в сухую погоду на фокусе-то уж явно можно ехать в 2 раза быстрее разрешённого...


Минусов уже 13! Это во-первых.
Во-вторых,знаки устанавливаются не просто так, предупреждают, запрещают неспроста.
Посмотрите сколько аварий с летальными исходами у нас из-за превышения скорости.
Попробуте примерить на себя следующую ситуацию: "Вы едите на своем Фокусе,способном ехать в 2, а то и 3 раза быстрее на участках 70 или 50, и Вам на встречу несется "джигит" с аналогичной скоростью, производит обгон по встречке и прилетает Вам точно в лоб".Все в мясо, виноват он конечно же. Вам от этого легче? А теперь поменяйтесь местами и подумайте, как Вы порой можете быть опасны!

avatar
Prezident2016
24 August 2010

1

Спасибо,Андрей!
У меня остался еще ФФ2 серебристый седан 1,8МКП у тестя Меня метлой не прогнать!

avatar
Prezident2016
24 August 2010


MakRo Сегодня в 01:12 # модератору « » 0
Prezident2016
Тимофей, как после Кэмри ощущается МаТрешка? ))

Ром, а почему после Камри? У меня и Камри сейчас и Матрешка
По ощущениям: мазда острая и сочная, звук двигателя на высоких оборотах сочный по сравнению с Камри, у которой двигатель слышишь только при кик-дауне;мазда по сравнению с Камри по внутреннему убранству значительно отстает (хотя Мазда у меня в коже), все кажется маленьким и не качественным, в общем складывается ощущение,что авто "игрушечный" ; но то, как Мазда заходит в поворот и возможность покататься на авто без ESP с использованием ручника, меня вдохновляет на все новые и новые поездки на ней; неплохое звучание BOSE в мазде, но чувствуется отсутствие шумки.

В общем жене очень понравилась эта красная маШка, вот и пришлось поменять ее авто на МаШку.

P.S. Камри значительно выигрывает по комфорту у Мазды, а Мазда у Тойоты по драйву, хотя на тойоте 17 катки сейчас стоят и дорогу держит значительно лучше, дает знать о себе автомат, на котором с ручником не покатаешься

avatar
Prezident2016
23 August 2010


Обновил автопарк - Mazda 3 2.0MT Sport Sedan True Red (кожа-рожа и тд).
Фоты выложу позже.
Вжаливает отлично! Очень доволен приобретением!

avatar
Prezident2016
12 August 2010


Команда:
1. AviatoR (буду на воротах)
2. LEX112!! (ближе к защите, либо прессинг)
3.dkmforever21(нападение)как соберетесь звоните 89630474521
4.Prezident2016 (центр полузащиты).

P.S.Лучше брать платное поле с хорошим покрытие чтобы получить удовольствие, а не убиться!

avatar
Prezident2016
11 August 2010


Tyr4ik
Пишу здесь,ибо ты на личные сообщения не отвечаешь, не видишь или не хочешь авто продавать...
Комплектация твоего авто - наличие IVD, климат-контроля и т.д.?Можешь ответить мне в личку или timnaydenov@List.ru.
Ищу себе авто!!!

avatar
Prezident2016
4 May 2010


Дорогие друзья!
Вот оно, явление "Христа" народу!
Мой правоприемник - EvgenFF85

И тебе привет,Жень.

avatar
Prezident2016
4 May 2010


как вставить фотку Покажу свое авто,чтобы знали и не боялись HELP!!!


avatar
Prezident2016
4 May 2010


bolid 1
FF2 г.н. Н318ОУ96, как было уже замечено продан и с этими номерами он моим никогда не был, соответственно я в доме по Белинского 132 также не живу, поэтому целый "временный" министр финансов не мой сосед .



up