Фокусоводы ЮГРЫ

13 years




Всвязи с тем что мы новенькие активизировались- хотелось бы поговорить о нас: новеньких и стареньких! Знать что у тебя есть единомышлинники это хорошо, но знть о них хоть чуток это еще лучше!
Меня зовут Денис, 25 лет. Специалист-эксперт всех(!) отделов Департамента муниципальной собственности. Не женат, но спутница жизни имеется. Любимое время года- осень(теплая, прям как сейчас). Люблю футбол и компьютерные игры( все в меру)

mogr о себе:
Вадим
администратор сети конторы в Юганске:)
семья, дочь 6 лет..
главное пока увлечение получить права:)[B]
фокусоводы

avatar
PSIX
17 January 2007

Фокусоводы ЮГРЫ
23,6K
views
52
members
81
posts

avatar
TaTyAnA2
27 August 2008


Татьяна, 27 лет, замужем, дочьке 3,5 года.
На севере 7 лет, до этого жила в Челябинской области. Образование высшее. Работаю начальником юр. отдела в местной администрации. Была десятка, продали, заказали фокус, купили С-мах (классно писать С-мах, можно на английский не переключаться ).
Увлекаюсь всеми видами спорта (по телеку), в свободное время люблю заниматься домашними делами, мне это занятие нервы успокаивает, да и чистый дом и вкусная еда залог семейного счастья! Люблю отдыхать, устраивает любой отдых хоть активный, хоть пассивный, то есть хоть на боку лежать, хоть в припрыжку бегать - лишь бы не работать...
Plohoy_86
2 July 2009


Данные немного изменились... Звать по прежнему Алексей, попрежнему женат, уже два сына, работаю там же Тюменьэнерго УЭС на должности инженера по оперативной работе (повысили)... увлечения те же
avatar
Spengler
8 July 2009

1

Александр, сосед из Тюмени и бывший житетель 25 мкрн Сургута.
24 года, женат.
Вожу Федю 1,5 года. А по детям - ждун. Производство выполнено, поставка на март 2010 г.
Работал в ГОМ-1 УВД по г. Сургуту, благодаря моим стараниям, несколькими десятками наркоманов в районе Кукуевицкого стало меньше, посадил профессионального магнитольщика .

Сейчас тружусь в СКП, ловлю маньяков.
avatar
MACHO086
8 July 2009


Мне 29 лет .зовут с самого рождения Денис.женат.есть доченька Виктория сейчас ей 3 года и 4 месяца.недавно пошла в садик.я работаю водителем.кстати с детского сада была мечта.сбылась.потом появилась мечта заиметь FF2.сбылась вроде.увлечения всякие.но работа мешает ими заниматься.ну вот вроде и все что в голову пришло о себе написать.рад со всеми вами общаться.но всетаки хотелось бы чаще встречаться
avatar
Сиб86
10 July 2009


Папа с мамой зовут Андрей остальные незовут сам прихожу 26 лет женат уже второй раз (да я такой ) работаю машинистом-обходчико по турбинному оборудованию на ГРЭС-1 (привет коллегам) детей пока нет (хотя бог его знает может и есть но я не знаю, студенты народ такой безответственный ). Еще работал таксистом, и нструктором по вождению в автошколе. Увлечения точнее хобби машины, компютеры, а так же самое главное это кллекционирование моделей автомобилей (предупреждаю у кого увижу модельку могу отобрать ) вожу фёдора полгода доволен как слон.
avatar
Константинополь
12 August 2009


Привет меня зовут Слава 28 лет женат 2 детей, работаю ведущим инженером ПТО ОАО ТЭСС.
avatar
Technicks1
17 August 2009


Всем здрасти...зовут Костя,холост,,но эт наверно ворпос времени--тк есть дюбимая в начале лета закончил универ ТюмГнгу,АТХ щас работаю мастером в СДРСУ...люблю с техникой возится,отсюда и ник
avatar
Mahus Yatu
17 August 2009


Technicks1

я с техникой тож на Вы , люблю я это дело , особливо форд , он такой разборчивый !
avatar
Alexx 86
29 August 2009


Меня зовут Леха. 30 лет,Женат, двое детей девочка и еще девочка. Работаю в УТТ НГДУ Федоровскнефть. Инженером по охране труда пока, в сентябре буду переходить обратно водителем руководителя. За год работы инженером начал седеть да и постоянные лишения премии задолбало.
avatar
Линар
29 October 2009


Всем здрасте, зовут меня, соответственно, Линар. Работаю мастером по автоматике, не женат пока еще. Вот решил влиться в Ваши стройные ряды Фокусоводов, т.к. стал таким же с апреля этого года. Думаю, словимся где нибудь вживую!
avatar
Сургут
1 March 2010


Всем привет! Зовут меня Ананий 31год,женат,красавица доча 8марта будет 5годиков.Работаю в ДЦ"СК-Моторс-Ниссан" слесарем по ремонту авто,увлечения конечно-же автомобили,зимой покатушки с дочкой на тюбингах.Фокусоводом стал недавно и чесн говоря очень доволен.
Spawnlogan
2 March 2010


Всем привет! Меня зовут Юра 19 лет, есть любимая и единственная:)Работаю в копировальном центре "Полиграф"!печатник! Занимаюсь дзюдо уже 12 лет, КМС!
avatar
VOVAN-86
18 April 2011


Technicks1
Костя а ты случайно не в профилактории работаешь?
Iverson82
18 April 2011


о, чот я даже не представился, Илья, 28лет, женат, есть сынишка, 5,5 лет, а августе ждем пополнение, пака еще низнаем кто. работаю в ООО" РН-ЮНГ", в Аппарате управления, фокус куплен в декабре, жене на день рождения, я же являюсь обладателем ВАЗ21214 (нива коротыш), в данный момент идет переделка нивки полным ходом под охоту, рыбалку (с леса не вылазию круглый год).
ну так то вроде все
avatar
LaRom
20 December 2013


Ну наверное и я отмечусь
Ромка, 25 годов, женат и без детёнышей
По профессии Одмин
Фокусю 1.4 года с покупки, увлечения - лежать пузом к верху.
avatar
Technicks1
18 April 2011


VOVAN-86
профилакторий
avatar
VOVAN-86
19 April 2011


Ок одна контора
avatar
Dixie
19 April 2011


Доброго времени суток всем Зовут меня Ильшат, родом из Пойковского Нефтеюганского района. 27 лет отроду, тружусь в пожарной охране помощником начальника караула, по факту - начкаром пока не женат, но в планах. Стал счастливым обладателем фф2 30го марта сего года, так что записывайте в свои ряды всем удачи!
avatar
RafL
20 April 2011


всем вэлкам
avatar
Линар
20 April 2011


Dixie
привет землякам, сам с пойково, в какой охране служишь, в муниципалке?
avatar
Dixie
21 April 2011


Линар
Здарова-здарова. Я на отдельном посту 10 ПЧ 20 ОФПС, на Приразломном месторождении. Ты где-как?
avatar
Линар
21 April 2011


Dixie
у меня там зять работает , я в сургут перебрался, давно в посеке не был-машинка на ремонте
avatar
kvitok
24 April 2011


Всем привет я Андрей из Пыть-Яха, мне 36 лет обладаю ФФ2, с мая 10 г очень доволен , тружусь в ЮАТ-1 машинистом, женат, две дочурки красавицы ,Всем удачи и поздравляю с ПАСХОЙ!!!
Iverson82
24 April 2011


kvitok
привет Пыть-Яхским
avatar
kvitok
24 April 2011


привет привет
Йожжиг
21 May 2011


Приветствую!
Евгений, 37, г. Нягань.
Начальник участка ОПС (сигнализации всякие в общем).
Фокусничаю с августа 10-го года
avatar
Marchelo
22 May 2011


Йожжиг
Привет! Давно с Нягани никто не заглядывал.
Йожжиг
22 May 2011


Неактивные товарищи)) Только с одним нормально поговорили, на мойке пересеклись, год тот же, ток двигло 1,6 и Comfort.
avatar
setwolk
26 May 2011


Привет Сургутянам!
avatar
fortone
7 June 2012


Что то давно ни кто не отмечался, а с Хантов что совсем никого нет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up