Езда без заднего госномера



Вчера попал на постановление ВЕРХОВНОГО суда №2 от 17 февраля. а имено теперь за отсутствие одного номера штраф 5000 или лишение от 1 до 3 мес. Пресловутая стсть я 12.2. в новой редакции с разьяснениями ниже. Вот так вот.
КОАП
5. Дополнить пунктом 51 следующего содержания:

При квалификации действий лица по части 2 статьи 12.2 КоАП РФ необходимо учитывать, что объективную сторону состава данного административного правонарушения, в частности, образуют действия лица по управлению транспортным средством:

без государственных регистрационных знаков (в том числе без одного из них);

Крепитесь коллеги )15 марта иду на разбор. Посмотрим что скажут.
ГРЗ, гос номер, один номер, ст 12.2 КОАП

Padla
6 March 2012

Езда без заднего госномера
16,5K
views
22
members
153
posts

Padla
30 June 2012

1

Итак прошло 4 месяца с момента протокола и два месяца со дня суда. А не работает ни... судебная система у нас. Постановления суда не пришло. И за границу я съездил, никто меня не объявил невыездным))). Да щтраф -- естественно не платил. Так что главное в нашей жизни это крепкие нервы и такие же яйца.. И не ссать. Ура!!! Да здравствует наш суд-как известно самый гуманный суд в мире.
avatar
Kedq10
27 July 2012


такая ситуация, у меня переднего бампера нету, поэтому номер положил под лобовое стекло справа... тормазнули на посту мол номер не читаем и не правильно расположен... они правы???
avatar
РОМУЛ
27 July 2012


Kedq10
Ну в общем то да...
avatar
canon3000
27 July 2012


А тормознули и отпустили или оштрафовали? вешать то номер по их мнению куда, на радиатор?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up