Автохимия



Автохимия и не только
краска, полироль, чистка салона, кузова, и сопутствующие материалы, лаки, освежители салона

avatar
boss62
22 November 2011

Автохимия
9,9K
views
17
members
45
posts

avatar
boss62
22 February 2012


Ни кто не посоветует средство по уходом за хромом
avatar
SER805
16 March 2012


boss62
А что с хромом происходит
avatar
Vosten_MK4
16 March 2012


SER805, хром может помутнеть или, вообще, облезть. Я завинилил хром -- теперь и проблем нет. Друг брал какое-то средство от тартл вакс (не помню как называется) но не помогло -- помутнел. Так что фиг знает...
avatar
boss62
16 March 2012


SER805
решётка не орегинал по зиме покрывается каким то налётом и оттирается с трудом,на мойке какойто хренью оттирали оттёрли а потом снова налёт
avatar
Woolf
26 March 2012


Кто подскажет на разлив где можно приобрести вот такую полироль?
posted image
А то скоро весна, лоск нужно навести
avatar
FoX.
9 April 2012


да почти в любом автомагазине.цена от 850до 1.300р
avatar
AlexRZN
9 April 2012


Woolf
видел за 1100 в автоаптеке
avatar
Woolf
9 April 2012


FoX.
AlexRZN
желательно на разлив, раньше видел на ЦСК можно было..
avatar
FoX.
10 April 2012


Woolf был бы ты поближе,я бы тебе отлил.а так попробуй в автосервис заедь у маляров купи чутка.
avatar
Woolf
6 May 2012


Приобрел автополироль для кузова 3 М, на разлив, на авторынке у Глобуса, цена 200 р за 100 гр, №76 (для удаления паутинки) сегодня начну лоск наводить.
-SAVE-
6 May 2012


avatar
Woolf:

Приобрел автополироль для кузова 3 М, на разлив, на авторынке у Глобуса, цена 200 р за 100 гр, №646 (для удаления паутинки) сегодня начну лоск наводить.

смотри не перегрей поверхность...
Никалаф
6 May 2012


Я пользуюсь 417, которая на фотке №1, а после если тёмная поверхность, то антигалаграмой, ну и естественно защитной полиролькой 3М, т.к. повреждённую абразивной полиролью поверхность необходимо закрыть.
avatar
Woolf
6 May 2012


S
-SAVE-:

avatar
Woolf:

Приобрел автополироль для кузова 3 М, на разлив, на авторынке у Глобуса, цена 200 р за 100 гр, №646 (для удаления паутинки) сегодня начну лоск наводить.

смотри не перегрей поверхность...

не первый раз , буду делать 2 машины сразу лансер для разминки и свою потом.Но за предостережение спасибо, всякое бывает
Никалаф
76 (а не 646!!! ), Паста №3 (арт. 09376) неабразивная - Полировальная паста входит в систему Perfect-it III, быстро доводит покрытие до "только что окрашенного состояния", удаляя матовость и круговые разводы. Обеспечивает высокое качество отделки поверхности. Эффективна на темных поверхностях.
77м придется удалять галаграммы, т.к. цвет черный или может что другое посоветуешь?
avatar
M_A_V
20 June 2012


Подскажите нормальную химию для бесконтактной мойки ,а то купил в метро химию под их маркой ,неочем она мягко говоря.один вид пены а толку нет
Никалаф
20 June 2012


M_A_V
Я уже много лет пользуюсь АКСАМИДом, покупаю на авторынке в литровых пузырях, красный беру для двигателя, зелёный для кузова, моет отлично, стоит 190рэ за литр http://aksamid.7910.org/
avatar
Igor62
21 June 2012


M_A_V
Беру у знакомого на профессиональной мойке

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up