Накладки на пороги



Кто нибудь делал алюминиевые накладки на пороги, которые продаются у диллеров? Как смотрятся, как держатся, не отваливаются?
пороги, накладки на пороги, подсветка порогов, подсветка в салоне, салон ФФ2, защита порогов

Bonyfa
8 March 2006

Накладки на пороги
388,7K
views
551
members
1,5K
posts

avatar
vgrom
3 May 2006


вот еще!
posted image
avatar
vgrom
3 May 2006


Поподробнее!
posted image
avatar
Antonio-str
3 May 2006


vgrom
Слухай, скока такие накладки стоят? а в Гия какие накладки идут в комплекте?
avatar
vgrom
4 May 2006


цитата:
vgrom
Слухай, скока такие накладки стоят? а в Гия какие накладки идут в комплекте?

В ней полоски, шириной 3-4 см., фольга с надписью Гия- только для красоты
avatar
Antonio-str
4 May 2006


Есть у когонибудь фото накладок Гия.
avatar
SVR
4 May 2006


цитата:
В ней полоски, шириной 3-4 см., фольга с надписью Гия- только для красоты

Не фольга, а железка. Надпись не Гиа, а овал форда
Duglas
4 May 2006


vgrom

Где взял накладочки на задние двери??
Вроде комплект только две.
Сколько стоит сей девайс.
Просто гармонично всё смотрится, блин.
avatar
vgrom
4 May 2006


цитата:
Специадьно для барыг! 
Родные пороги на перед стоят 2300р.Если купить ещё один комплект для задка и распилить его,то получится 3 комплекта задних порогов.Следовательно для одного комплекта 2300 делим на 3 и получаем ...???Ну???Правильно! Ну никак не 1100!


а купить, а распилить, а обточить, это что ничего не стоит?
Ну тогда покупайте неоригинал, в китайском подвале изготовленный
Runner
6 May 2006


vgrom
а я наоборот неоригинальные поставил, фордовские не понравились.
Denis78
6 May 2006


Runner
Какие ставил - те, что у undera или с точкитюнинга или еще какие есть?
avatar
ALTEREGO
9 May 2006


Андрей Ра
Можешь скинуть ссылку на пороги для 3д неоригинал? Я пока только оригинальные видел.
avatar
Андрей Ра
10 May 2006


ALTEREGO
Не могу, я тоже видел только оригинальные ИМХО если очень хочется сэкономить, можно поставить накладки не для трехдверки, они будут не сильно короче.
VAM
14 May 2006


Проблема с царапинами на порогах возникла сразу,первый раз прищемил замок молнии куртки,висящей на вещалке задней двери,второй - вышла девушка с железными набойками на каблуках. В "глубинке", в магазинах накладок даже не спашивайте! Заклеил липкой лентой ПВХ-черного чвета на всю длину, где можно достать ногами,благо ФФ-черный.Хотя цвет ленты значения не имеет с закрытой дверью не видно.Даже с накладками токой способ защиты будет не лишним.
Slavik
15 May 2006


Вот поставил накладки на пороги, купил оригинальные в салоне, за пару накладок 2500 руб. Насколько я понял на накладках используется специальный двух сторонний скотч автомобильный, но вот неприятность со стороны пасажира при наклеивании этого порога сам порог немного сместился , т.е. есть небольшой зазор мажде порогом и порогом автомобиля, вот теперь маюсь отодрать сразу не смог так как не реально было, а грязь не будет ли туда забиваться?
avatar
Gathor
15 May 2006


Slavik
Отодрать можно если нагреть, желательно строительным феном, но тяжело (подозреваю, сравнимо с установкой рукоятки ручника)
А грязь, фиг её знает, вроде резинки на двери хорошие, ежели и скажется как, то только через несколько лет.
Slavik
15 May 2006


Спасибо успокоили, просто незнаю почему, но у меня после дождя на пороге ощущещние, как будто грязью поливали.
Runner
15 May 2006


ALTEREGO
Вот установил - покупал в Точке тюнинга
posted image
avatar
Poleno
15 May 2006


Runner
Комплект покупал передние + задние? И почем вышло?
avatar
coolхацкер
16 May 2006


Poleno
http://www.tuninga.ru/item/5448/
Вадим460
16 May 2006


Я тоже мучался с царапинами, ребёнок лазиет как хочет..
Хотел пороги..., ну всё равно они сзади коротоваты получаются(фоты смотрел в этой ветке)..

Купил ЛЕНТУ для антигравийной защиты 3M и наклеил по порогам сколько надо. Цена вопроса 640руб. Внешний вид не пострадал. Аналогичная лента у задних арок наклеена.
avatar
Poleno
16 May 2006


coolхацкер
пасиб
avatar
OlDm
16 May 2006


Вадим460
Такой брал - 3М 08210: рулон 100 мм х 2,5 м? Однлго хватило? Как внешний вид, фото еще было бы
Вадим460
17 May 2006


цитата:
Вадим460
Такой брал - 3М 08210: рулон 100 мм х 2,5 м? Однлго хватило? Как внешний вид, фото еще было бы

Брал такой.., одного хватило вперед 70см назад 45см...

Фотик отдал в починку..., заберу выложу.
Мне нравится.
kirillsh
17 May 2006


Runner
Если не сложно, сделай фотку передних накладок крупнее, а то есть ощущение, что они край порога не прикрывают, в отличии от фирменных.
avatar
ALTEREGO
17 May 2006


Runner
те, которые в точке тюнинга, рассчитаны на седан и хетч 5 дверный. Интересовали накладки такого же типа, как в ТТ, но на 3дв хетч. Кто-нить слышал о таких?
Runner
18 May 2006


kirillsh
крупнее не получится - т.к. размер будет больше 100Кб - не прикрепишь, но я и так скажу - они действительно только на вернхюю часть порога ложатся и не загибаются как "родные" на боковую часть.ALTEREGO
А что мешает поставить длинную из комплекта на трехдверку? а короткие выбросить/продать?
avatar
ALTEREGO
19 May 2006


Runner
Именно то, что она короче, чем нужно, т.е. предназначена для более коротких дверей =) Для трёхдверок она должна быть длиннее чем для седанов и 5дв хетчей...
Потому и ищу той длины, как фирменные наклажки на 3 дв, они длиннее сантиметров на 15-20.
Tofer
19 May 2006


Странно, но у меня уже какие-то пороги стоят. Пока фотки выложить не могу еще оформляется тачка
avatar
Antonio-str
19 May 2006


Tofer

Правильно, у тебя же Ghia.

Ты же говорил что у тебя машина 26 апреля ушла как и моя.?
avatar
nex2003
19 May 2006


цитата:
Tofer

Правильно, у тебя же Ghia.

Ты же говорил что у тебя машина 26 апреля ушла как и моя.?

Это ты что имеешь в виду, что на Ghia накладки идут с завода уже или как?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Пороги с подсветкой
FF2 оборудование и з.ч.
Фонарики в двери ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка замка зажигания
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка ручки КПП
FF2 оборудование и з.ч.
Защитная пленка 3М
FF2 оборудование и з.ч.
Гипоаллергенный салон
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Установка подогрева сидений
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на стойки дверей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Подогрев руля


up