+2

Тюнинг S-MAX и Galaxy 2006

12 Сентября 2006 - 7:42

+2

http://ms-design.com/carx1ms1_2.icc?lang=e...342&start=0(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)

На западных форумах вычитал про тюнинг - кому надо даю ссылку
можно написать узнать скока стоит и как поставить в России
Если интересно могу помочь написать письмо.

http://www.ms-design.ru/catalog/?car=224(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)

а вот кстати и русский сайт

30 Апреля 2007 - 16:30  #  
−1

ВО! ВО! ВО!
Ай маладца... Правильно, так им... да *** с вами, подумаешь, слепит их яркий красный свет... а мне мою жопу сильнее жалко, срал я на ваши заморочки... патнадцать минут можно и потерперь стоя за мной...

Какие ПРОВАЛЫ???!!! Вы о ЧЁМ???!!! Для особого привлечения внимания в 90-ых годах начали третий стоп-сигнал в обязательном порядке "прикручивать", а ночью всё и так хорошо видно... провалы...
:ranting: :hummer: :hummer: :hummer:

Мат

#  Отредактировано: Равновесие - 05 Октября 2008 - 14:26
  30 Апреля 2007 - 17:54  #  

Запросто можно на гайцов налететь с энтим делом . Будешь на дороге выковыривать лампочки чтобы машину вызволить или сразу на штрафстоянку. Была такая тема с девятками . там вообще в задних фонарях была штатная розетка под дополнит лампочку , но низя ! Люди выковыривали на дороге... :wg: :nono:
  30 Апреля 2007 - 18:57  #  

[QUOTE=igor12,Apr 30 2007, 17:30] ВО! ВО! ВО!
Ай маладца... Правильно, так им... да *** с вами, подумаешь, слепит их яркий красный свет... а мне мою жопу сильнее жалко, срал я на ваши заморочки... патнадцать минут можно и потерперь стоя за мной...

Какие ПРОВАЛЫ???!!! Вы о ЧЁМ???!!! Для особого привлечения внимания в 90-ых годах начали третий стоп-сигнал в обязательном порядке "прикручивать", а ночью всё и так хорошо видно... провалы...
:ranting: :hummer: :hummer: :hummer: [/QUOTE]
Ты сначала в тему въедь (честное слово - лень объяснять, что ты не понял), а потом делай попытку написать что-то вроде сарказма, а то себя же в смешном свете перед всем народом и выставил! :D

Чтобы понять всю глупость сказанного на счет сильного ослепления сзади едущих, проедь за Галакси и посмотри сколько там горит лампочек габаритов.

Иллюстрация для тех, кто не понял.
Вверху как светятся габариты в Галакси.
На среднем фото как светятся габариты на концепте Эс-макс, а теперь и у меня.
Внизу - то как сейчас горят габариты у тебя - устраивает, ради Бога.

** добавлено в 19:00
[QUOTE=GARRYZ,Apr 30 2007, 18:54] Запросто можно на гайцов налететь с энтим делом . Будешь на дороге выковыривать лампочки чтобы машину вызволить или сразу на штрафстоянку. Была такая тема с девятками . там вообще в задних фонарях была штатная розетка под дополнит лампочку , но низя ! Люди выковыривали на дороге... :wg: :nono: [/QUOTE]
Надеюсь это шутка про то, что гайцы будут срочно возить на штрафстоянку макса, если у него полоса габаритов будет светится полностью.
Но шутка прям скажем не удалась, хотя улыбнуло... ;)
Гайцы до сих пор останавливают машину не для проверки документов, а "дай на машину посмотреть", а ты хочешь заявить, что они точно знают как горят габариты у макса, тем более что на Гелакси полоса светится полностью.
Скорее они к тебе придерутся, скажут - почему две лампы перегоревшие?!

+10 за ат в цитате

(IMG:http://media.ffclub.ru/up29082-post-48-1177952152.jpg)
#  Отредактировано: Равновесие - 05 Октября 2008 - 14:27
  30 Апреля 2007 - 19:39  #  

К сожалению это не шутка . Вы улыбаться гайцам можете скока угодно ;) -_- , но енто до случая , поскоку изменяете заводские параметры световых приборов .
  30 Апреля 2007 - 19:52  #  

У нас гайцам пофиг.А вот техосмотр можешь не пройти.Уж очень они любят к фарам придираться.
  30 Апреля 2007 - 19:58  #  

QUOTE (GARRYZ @ Apr 30 2007, 20:39)
К сожалению это не шутка . Вы улыбаться гайцам можете скока угодно ;)  -_- , но енто до случая , поскоку  изменяете  заводские параметры световых приборов .

А еще у меня передние стекла тонированы не по ГОСТу - пропускание 15%,
а еще у меня зимняя резина не та, что рекомендована заводом - 215х65... :P

** добавлено в 20:01
QUOTE (Morik @ Apr 30 2007, 20:52)
У нас гайцам пофиг.А вот техосмотр можешь не пройти.Уж очень они любят к фарам придираться.

Следующий техосмотр через 3 года, ради такого дела мне не в лом будет за 3 минуты вернуть старые лампы на место... B)
  30 Апреля 2007 - 20:26  #  

Следующий техосмотр через 3 года
Везет,а у нас каждый год :(
  01 Май 2007 - 8:45  #  

Georgyr21

Закрась вообще лобовое стекло черной краской. Гайцы будут чаще останавливать - будет больше возможностей показать им модный тюнинг на новом авто. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  01 Май 2007 - 9:16  #  

[QUOTE=Georgyr21,Apr 30 2007, 20:58] [/QUOTE]

Глупо[/QUOTE]
:rip1: :rip1: :rip1:
  01 Май 2007 - 9:49  #  

согласен с Триестом :yes: гы гы гы :dog:
колхозу - светлое будущее !! :kuku: <:) :nono:
  01 Май 2007 - 10:20  #  
+2

MaxUri
trieste
GARRYZ

Так, самые умные в мире мужчины, объясняю популярно.
Для чего нужен этот форум? Для общения и передачи опыта другим, или я не прав?
Сам я с удовольствием читаю этот форум и еще один по эс-максу и если вижу,
что кто-то придумал что-то полезное по моему мнению - то тоже стараюсь у себя это применить.
Если тема мне не интересна, например аэрография, то я ее "пролистываю" и не пытаюсь вставить
свои коментарии в те темы, в которых не разбираюсь.
И вам так-же советую. Вам нравится ездить с фонарями, светящимися наполовину - никто
не заставляет переделывать. Нравится ездить нетонированными - удачи.
Посмотрели - "тема мне не подходит", листаем форум дальше, а умничать и тренировать остроумие можно например на анекдот.ру.
Если хотя бы одному-двум человекам мой опыт по переделки задних фонарей
покажется полезным - значит я не зря про это здесь рассказал.
P.S. Ничего личного... B)
  01 Май 2007 - 11:07  #  

у официалов появился обвес по кругу. тоненькая юбка переднего бампера, пороги и спортивная накалдка на задний бампер

стоимость 85 штук, включая покрас.
  01 Май 2007 - 11:46  #  

Georgyr21
ок :rolleyes:
  01 Май 2007 - 14:15  #  

1. так я про то и написал, что чем больше лампочек красных в заду, тем напряжнее за тобой ехать. ни больше и ни меньше...
2. про форум... а на мой взгляд он также существует, чтобы высказывать своё мнение на мнение другого, а не просто пролистывать...
  01 Май 2007 - 16:54  #  

Извини, но тонирование лобовухи, это тюнинг???

Задние фонари - на любителя.
в 1993г. сам на Audi 80 такое делал.
Пацанство

Ничего личного
:)
  01 Май 2007 - 16:59  #  

QUOTE (igor12 @ May 1 2007, 15:15)
1. так я про то и написал, что чем больше лампочек красных в заду, тем напряжнее за тобой ехать. ни больше и ни меньше...
2. про форум...  а на мой взгляд он также существует, чтобы высказывать своё мнение на мнение другого, а не просто пролистывать...

1. А ты всерьез считаешь, что добавка два раза по 5 ватт увеличит неудобство сзади едущих или это все таки стёб? Если всерьез - приезжай и посмотри насколько это ярко. (Для справки, когда ты стоишь на светофоре и держишь тормоз, то светишь задним 21-ваттными лампами)

2. Да - свое мнение, но только не в такой издевательской форме.
Процитировать твое изначальное сообщение?

** добавлено в 17:09
QUOTE (trieste @ May 1 2007, 17:54)
Извини, но тонирование лобовухи, это тюнинг???

Задние фонари - на любителя.
в 1993г. сам на Audi 80 такое делал.
Пацанство

Ничего личного
:)

Я написал

Неужели надо конкретизировать, что под передними стеклами понимаются
передние боковые? Или я смахиваю на сумашедшего тонировать лобовуху
с пропусканием 15%, или вообще ее тонировать?

На счет пацанства - стремление сделать "красивше" не зависит от возраста.
Хотя действительно существует мнение у молодых - если человеку "за",
то ему уже кроме как о душе думать больше не о чем... B)
  01 Май 2007 - 18:14  #  

Агрессивен :D

А, сделать красивше - бахрому на лобовое стекло.

(Флуд, заканчиваю.)
  01 Май 2007 - 18:29  #  

QUOTE (trieste @ May 1 2007, 19:14)
Агрессивен :D

А, сделать красивше - бахрому на лобовое стекло.

(Флуд, заканчиваю.)

Ну у каждого свое понятие и красоте :rolleyes: , у меня например такое:
(IMG:http://media.ffclub.ru/up29082-post-48-1178033393.jpg)
  03 Май 2007 - 20:38  #  

QUOTE (trieste @ May 1 2007, 19:58)

Народ! По данной ссылке на фото что за музыка-климат-навигация (одним блоком)? Кто в курсе?
  03 Май 2007 - 21:44  #  

Миллиард раз обсуждено ;)

Навигационно-мультимедийный комплекс Ford с управлением климат-контролем.

В Россию не поставляется

Там стоит 2450 Евро

Ford DVD-Navigationssystem mit Touchscreen ?2.450,00

Radio-CD-Player, MP3-fähig, mit integrierter DVD-Navigationseinheit mit Westeuropa-DVD, mit farbigem Kartendisplay (7-Zoll-TFT-LCD-Anzeige), Zielführung akustisch und optisch, RDS-TMC-Funktion mit dynamischer Navigation, 30 Senderspeicher; 4x20 Watt Ausgangsleistung, geschwindigkeitsabhängiger Lautstärkeregelung, digitale Signalverarbeitung, 8 Premiumlautsprecher, AUX-Eingang im Handschuhfach, Audio-Fernbedienung, Dach- und Scheibenantenne (bei Ambiente inkl. 2-Zonen-Klimaautomatik)
  03 Май 2007 - 22:27  #  

Спасибо!
А как запчасть заказать/купить никто не пытался, например в той же Неметчине? Интересно сколько стоить будет, и какие могут быть трудности с установкой?
  01 Июня 2007 - 17:27  #  

QUOTE (Georgyr21 @ Apr 28 2007, 20:04)
Небольшой тюнинг задних фонарей. В Максе при включенных габаритах светятся только блок тормозов и блок габаритов. Блок противотуманок не сетится, получаются темные провалы в красных полосах фонарей.
Больше красного света сзади - больше безопасности, хоть на несколько процентов уменьшится вероятность - "незаметил, догнал..."
Темные провалы устранены, если кому интересно как сделать - рассказал подробно ЗДЕСЬ

Классно,то чего реально не хватает!Тоже хочется так сделать!Но сам далёк от электрики и паяльника.На знакомом сервисе мастера не решаются браться за это,типа ссориться со мной не хотят.Готов отдать на переделку в хорошие руки.Если сможешь помочь,отпиши.
  19 Июля 2007 - 11:13  #  

Georgyr21
Кстати, такие диски видел вживую:

(IMG:http://media.ffclub.ru/up15801-post-48-1184832814.jpg)
  19 Июля 2007 - 11:15  #  

И ближе:
Это 20-й радиус.
(IMG:http://media.ffclub.ru/up15801-post-48-1184832917.jpg)
  26 Июля 2007 - 15:18  #  

QUOTE (V.Dimon @ Jul 19 2007, 12:15)
И ближе:
Это 20-й радиус.

Мы такие привозили. Вроде у нас 18...о 20 первый раз слышу. Ничего не путаете?? А то на 18 и низкая резина-на 20 по идее резины вообще нет B)
  26 Июля 2007 - 17:36  #  

QUOTE (V.Dimon @ Jul 19 2007, 12:15)
Это 20-й радиус.

Я такие вчера на новом Мондео видел в Рольф-Химки: "Тачку на прокачку" отдыхает!

** добавлено в 17:37
QUOTE (ВадимFord @ Jul 26 2007, 16:18)
Мы такие привозили. Вроде у нас 18...о 20 первый раз слышу. Ничего не путаете?? А то на 18 и низкая резина-на 20 по идее резины вообще нет B)

Всё есть, искать надо уметь! :D
  30 Июля 2007 - 13:30  #  

У меня такие штатные диски, но они 18-й радиус.
  30 Июля 2007 - 13:42  #  

А это, какие диски?

#  Отредактировано: andel - 17 Июля 2017 - 22:34
  30 Июля 2007 - 18:12  #  

QUOTE (naur @ Jul 26 2007, 18:36)
** добавлено в 17:37
QUOTE (ВадимFord @ Jul 26 2007, 16:18)

Всё есть, искать надо уметь! :D

Да уж, нашел в каталоге аксессуаров. И правда есть такие... :D

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.