2 DIN

13 years




Кто нибудь пробовал поставить 2 дина? Что вышло?
музыка в машине, 2ДИН, навигация, штатная магнитола

avatar
-ЛИС-
11 February 2006

2 DIN
88,5K
views
106
members
931
posts

avatar
BulletMax
19 March 2007


Dr.Krok
цитата:
для тех кого оч интересует ВТ.

У меня есть от прикуривателя аналоги, проблем с зарядкой не будет. цена для клуба 1200
есть на аккумах 1000р
есть в подголовник с выносным микрофоном, есть в солнцезащитный козырек, есть встроенный в панормное зеркало заднего обзора

Все хотел магнитолу с BT брать, но, по известным тебе причинам придется юзать 1 из вышеперечисленных BT
avatar
Dr.Krok
19 March 2007


Антон С
у 7700 7" экран + слот SD 2а пульта ДУ и возможность подключения штного управления с руля (подрулевого переключателя)
у 7550 6,5" экран + БлюТуз + возможность подключения штного управления с руля (подрулевого переключателя)
+ более (для меня) интересная матрица и настройки звука
--
19 March 2007


Dr.Krok
Листал Ваши обзоры 2 диновых аппаратов понравилось,а потом случайно наткнулся на вот такой аппарат CLARION MAX 675 VD 2DIN
мне он показался очень интересный .Но вот что непонятно , нашел его всего на одном сайте , больше его в Росии никто не продает, что бы это значило ?
avatar
chesters
19 March 2007


avatar
Dr.Krok:

Антон С
у 7700 7" экран + слот SD 2а пульта ДУ и возможность подключения штного управления с руля (подрулевого переключателя)
у 7550 6,5" экран + БлюТуз + возможность подключения штного управления с руля (подрулевого переключателя)
+ более (для меня) интересная матрица и настройки звука

Я поглядел твой придыдущие сообщения и решил что ты прямо таки спец. Подскажи пожалуиста мне, какую 2-х диновою магнитолу со встроеным ЖПС, можно преобрести. Сейчас стоит мистери 7500 (скоро продам).Спосибо
avatar
Dr.Krok
19 March 2007


chesters
а НЕТУ нормальных со свтроенным ЖПС сейчас.. либо Кармани за 49000 либо Пианер около 2000$ либо подаждать Мистери 7565 (цена пака не известна).

Встроенный ЖПС не означает что в нём есть карты того района который интересен, есть ЧИП и аппаратные средства которые могут принять сигнал ЖПС и вывести на экран и фсё. Все аппаратики как правило в лучшем случае имеют карты Москвы, Питера и Областей этих городоф.

За это бабло проще купить Палм наверно или Гармин
avatar
Dr.Krok
19 March 2007


В настоящее время к поставке в Россию официально аннонсирована одна единственная модель с навигацией:
AVIC-HD3 (RU) и в ней уже есть русифицированное программое обеспечение
для Москвы, Питера и областей. В перспективе, очевидно, будет и остальная часть России.
http://www.pioneer-rus.ru/images/products/carnavigationpackage/pioneer/avic_hd_ford_cmax_1_large.jpg
http://www.pioneer-rus.ru/images/products/carnavigationpackage/pioneer/avichd3_medium.jpg
http://www.pioneer-rus.ru/images/products/carnavigationpackage/pioneer/avichd3_side4_large.jpg
posted image
Универсальное устройство AVIC-HD3 ждет Вас. С его помощью двойной слот для подключения головных устройств Вашего автомобиля превратится в настоящий портал в бесконечный мир открытий и радости.

Его 7-дюймовый дисплей с сервоприводом и сенсорной панелью, встроенный в приборный щиток автомобиля, позволяет буквально кончиками пальцев управлять многочисленными функциями. AVIC-HD3 переполнен множеством передовых навигационных возможностей. Хранящиеся на его жестком диске картографические данные охватывают всю зону Москвы, Санкт-Петербурга и прилегающие дороги (E18,E20, E22, E30, E95, E101, E105, E381) и содержат информацию о 15 000 полезных объектах. А как насчет 8 режимов просмотра, расчета маршрута с целью избежать разведенных мостов в Санкт-Петербурге, номеров отдельных домов на карте Москвы и улучшенной навигации (GPS) с голосовой подсказкой?

С другой стороны, AVIC-HD3 содержит впечатляющие аудиовизуальные средства развлечений, в число которых входят инновационная Музыкальная Библиотека, функции плеера iPod®, подключаемого через адаптер CD-IB100 II, и режим работы в двух зонах, позволяющий пассажирам задних сидений смотреть DVD или подключить игровую приставку к дополнительному экрану задней зоны, в то время как Вы пользуетесь всеми навигационными функциями и цифровым AM/FM-тюнером D4Q в передней зоне.


Заблудиться невозможно!

Мультимедиа-навигационные автомобильные системы наконец добрались до России. Среди первых новинок - автомобильная модель навигатора AVIC-HD3BT выпущенная компанией Pioneer для отечественного рынка с русифицированным меню и интерфейсом. Начало поставок системы намечено на декабрь 2006 года.

Новинка оснащена подробными картами Москвы и Санкт-Петербургы, а также связывающей их сети автодорог, будем надеяться в дальнейшем появятся и другие населенные пункты нашей страны. AVIC-HD3BT также сохраняет в памяти часто повторяющиеся маршруты поездок, обеспечивает управление мобильным телефоном без помощи рук (hands-free), и используется в качестве музыкального автомата, способного хранить 3000 композиций, причем для выбора и воспроизведения нужной записи можно использовать голосовое управление.

Созданная на базе AVIC-HD1BT модель AVIC-HD3BT подверглась серьезной адаптации в расчете на российский рынок. Основные нововведения – полная поддержка русского языка в интерфейсе пользователя навигационной системы и возможность прокладывать маршруты поездок с учетом временных ограничений, связанных с разводом мостов в Санкт-Петербурге.

Еще одна новая функция – отображение номеров домов непосредственно на экранной карте. Система позволяет найти координаты 15000 объектов, представляющих интерес для пользователя, в том числе ресторанов, гостиниц, станций техобслуживания и даже местных станций метро.

Подключив к AVIC-HD3 мобильный телефон, поддерживающий беспроводную технологию Bluetooth®, можно постоянно оставаться на связи и управлять его функциями через дисплей с сенсорной панелью. Жизнь не стоит на месте!
posted image
Стоит оно около 2500$

Читать подробнее ТУТ

несомненно достойный девайс... дороговато конешно
Почти любая 2DIN имеющая RGB вход будет стоить дешевше с внешней GPS.

Надо подождать.. полезут как грыбы скора, от всех и от отовсюду. Слишком жадный у нас рынок, китайцы всех пахрут
avatar
BulletMax
19 March 2007


за 50 его мона взять, 1 фиг жаба душит
avatar
Dr.Krok
19 March 2007


BulletMax

та наличае GPS сугубо предметно, кому без него жить невозможно наверное вещь весьма интересная, мне вот как то оно настолько фиолетово, что неохото и думать.. есть у меня Гармин на те случаи када нуна... а ретка блин нуна так что, если каму куда по делу - обращайтесь, магу памочь не заблудица

chesters
Можешь вот ТУТ почитать как к 2DIN прикрутить GPS

а вроде ты там и сам пачитываишь
avatar
AmonRa
19 March 2007


Dr.Krok
цитата:
Тут мне одни ребяты сказали, что на них вышла израильская фирмачка, котороя специализируица на выпуске штатных балалаек, в том числе и на фф2, скоро должны прислать характеристики и фотки, что они там мастрячат, ну и цены. Пасморим... правда а5же а кто будет 1ый?


Я готов стать первым если есть на Аккорд у них!

ну и цена вопроса конечно же интересует
avatar
Dr.Krok
19 March 2007


AmonRa
оки, передам! говорят что даж на Маз3 есть
avatar
REM78
19 March 2007


Dr.Krok

цены давай !и фотки
avatar
Dr.Krok
19 March 2007


REM78
цитата:
Тут мне одни ребяты сказали, что на них вышла израильская фирмачка, котороя специализируица на выпуске штатных балалаек, в том числе и на фф2, скоро должны прислать характеристики и фотки, что они там мастрячат, ну и цены. Пасморим... правда а5же а кто будет 1ый?


Пака стадия переговороф, как только так сразу! Самому интерестна!
avatar
shonpen
19 March 2007


А мне мой 7700 нравиццо, с потребительской точки зрения цена и качество соответствует и устраивает. Конечно хоца и алпайи и кларик за 50-60 тыщ и выше, только соответственно если такую башку ставить и начинка по звуку должна быть соответственная...
Я конечно люблю музыку громко и качественно послушать, но бюжет не позволяет и впиндюривать аккустику со всему наворотами усилками там и т.д. за заоблачное бабло пока не готов...!!!
Что в данный момент имею то и радует пока, а человек это такое животное - быстро к харошему привыкает
Согласен что можно и бюджетные варианты попробовать, но это уже не то.
avatar
AmonRa
19 March 2007


Dr.Krok
На мазду 3 и без них есть. Я еще когда трешку МПС думал покупать мне директор отдела аксессуаров показывал ее в каталоге и предлагал привезти. Хотя менагеры с пеной у рта доказывали что нет такой в природе.

ТТС имею в виду
avatar
Dr.Krok
19 March 2007


shonpen
Та атличный у тебя звук! Чуть пакалдавать с усилком или паменять чтоп Саб был памЯсистее и ваапче супер буит!

AmonRa
Манагеры с пеной в посл время везде чёт доказывают как правило сами не понимают о чём говорят!
avatar
Dr.Krok
19 March 2007


BulletMax
Други маи... какой афигенный теперь звук у МаксаБалетного... плачу

Думаю теперь спороф станет гаразда меньше сколько нуна бабла чтоп сделать очень, ОЧЕНЬ приличный, МЕГАгромкий звук...

Карочи.. хачу 4хКан усилок... насаветуйте чавойнить!

ЗЫ Макс, будишь ышо ныть, что я те чавойта нетого насоветовал?
avatar
Dr.Krok
19 March 2007


Макс, зафтра на обед чтоп был на МАШИНЕ! иначе раскручу всё обратно!
avatar
Dr.Krok
20 March 2007


фотоотчётик

Мистери 7550
posted image
avatar
Dr.Krok
20 March 2007


включаим
posted image
avatar
Dr.Krok
20 March 2007


Микрофон ВТ
posted image
avatar
Dr.Krok
20 March 2007


подключен подрулевой джойстик

posted image
avatar
Dr.Krok
20 March 2007


поставил доп усь 4х100 на фронт + задн
на саб был 2х100 и остался усь в мост 1х300



думаю теперь када придёца делать шумку...
posted image
avatar
fokusnikk
21 March 2007


А у Alpine Какая цена а?
avatar
Dr.Krok
21 March 2007


fokusnikk
у какого Альпа?
avatar
fokusnikk
21 March 2007


Dr.Krok
Blackbird PMD-B200
Только это помоему навигатор да?А цену самой магнитолы не знаешь
avatar
Dr.Krok
21 March 2007


fokusnikk
цена на устройство PMD-B200 пока не объявлена.
даж не известно када ен продаваца то будет и будет ли вообще
avatar
fokusnikk
21 March 2007


Dr.Krok
Блин а мне понравилась а есть какие нибудь Алпайны которые у нас продоются

Только 2 ДИН

И с монитором
avatar
Dr.Krok
21 March 2007


fokusnikk
вот чиво ты такой ленивый то?)) полистай назад странички.. есть там всё.. и новые и старые

Pioneer AVH-P6800DVD, стоит он около 38тр


http://www.magnitola.ru/images/items/Pioneer_AVH-P6800DVD.jpg
Аудио-видеосистема 2DIN AVH-P6800DVD с 7” сенсорным монитором и встроенным 6-ти дисковым мультиформатным DVD – чейнджером создана для любителей сдержанной классики и полноценного функционала. IP-Bus с поддержкой iPod, Bluetooth с возможностью телефонии и воспроизведения аудиопотоков, RGB- вход для навигации, оптический выход для 5.1 – канального процессора (DEQ-P6600)

ен пустой как консервная банка.. будь гатоф слюнявить пальцы... крассоверы, працессоры, усилители...

чавойта меня на пианер занесло?)))
avatar
Dr.Krok
21 March 2007


Воть альпайчик %)

Alpine IVA-W200Ri
6,5" дисплей с системой сенсорного управления Pulse Touch;
24-битный ЦАП;
Моторизованная панель Swing Face;
Поддержка TV-тюнеров TUE-T200DVB и TUE-T252TX;
Возможность подключения плеера iPod;
1 AV-вход, 1 AV-выход, оптический выход, вход для камеры заднего вида, вход RGB для навигации;
Bass Engine;
Поддержка форматов пространственного звучания DTS, Dolby Digital, Dolby ProLogic II.
http://www.magnitola.ru/images/items/Alpine_IVA-W200Ri.jpg
Технические характеристики Alpine IVA-W200Ri:
Тюнер - Предустановки тюнера FM: 18/MW:6/LW:6
DVD - Совместимость с форматами DVD Video, DVD-Audio, DVD-VR, VCD, CD-DA, MP3/WMA
Аудио - Максимальная выходная мощность 50 Вт х 4 - Линейные выходы 3
Монитор - Диагональ 6,5" - Формат экрана 16:9
Цена около 1700$
avatar
DinamiX
21 March 2007


цитата:
ен пустой как консервная банка.. будь гатоф слюнявить пальцы... крассоверы, працессоры, усилители...

с алпайном та же фигня... а без процессора юзать этот аппарат нет смысла - потенциал не реализуешь...
т.е. окончательная стоимость: 1700$+600$. примерно так...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up