Наша курилка

17 years




Хотелось пообщаться со ждунами и владельцами ФФ2 в Архангельской области. АУ отзовитесь.

Вот так все и начиналось, тихий рассвет NORD FOCUS CLUB

В данном топике приветствуется все, акромя МАТА и ругательства!!! Дабы не сильно захломлять форум подобными курилками, старые  сообщения в топике удаляются без предупреждения!

avatar
Ivan-ko
25 January 2006

Наша курилка
271,2K
views
159
members
11,5K
posts

avatar
RealiST
22 May 2006


В классе до 2.6л лидер Toyota-Celica 1.8 192 л.с.
Я гонял с ней в Северодвинске, проигрывал 1.5 корпуса на 400м, Celica реально рулит

Icemen, сегодня не дождался тебя на форуме Следующие гонки в Катунино 4 июня, а ты 5-го собираешься в Архангельск. Приезжай в Катунино, покрутим моторы.
Можно забить фокусировку
Глядишь к ентому времени и vitasku обналичит своего ФФ2.

posted image
avatar
vitasku
22 May 2006


Icemen
Чет машинки пока и не предвидится...
С корелом пока времени не было помудрить (пятница и выходные на даче), сегодня может выложу.
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


цитата:
Потом с 23 часов по пятницам у нас за городом проводится DRAG RACING, ФФ2 2.0 естессна всех порвал
Сегодня слил Крайслер Дайтона (спорт купе) 2.5 объем 170 л.с. Заодно слил и SAAB 9.5 2.3Turbo
Ваще список большой каво ФФ2 2.0 сливает на DRAG RACINGе


Это где за городом.
Тоже был на драг-рейсинге. Фотоотчёт прикладываю. RealiST уже всё рассказал. Но как я услышал ФФ1 на 1,5-а корпуса обошёл соперника
Есть ещё видео от 1,5 до 3 м.б. как уменьшить и выложить не знаю.
posted image
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


таже пара
posted image
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


чо то разные весовые категории
posted image
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


байкеры
posted image
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


Мог бы багажник снять
posted image
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


Волга в первом заезде какое-то время лидировала


posted image
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


отечественный автопром
posted image
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


последняя
posted image
avatar
Icemen
22 May 2006


ДААААА Чего проходит мимо меня, погонять на своей не знаю, могет и пошло бы, иногда надо дать проср...ся движку на хороших оборотах. RealiST Адреналин наверно из ушей брызжет, когда жмешь на педальку !?
Да и вопрос все ездят с включенным светом, это обязательно? ведь если повыключать все оборудование, то силов прибавиться !!!?

RealiST Вечером я был на форуме, но раньше, чего то баиньки захотелось , ну и не дождался , а еду я 4го , вечером буду в Архангельске, а 5го в 9:00 уже в БОШ. Забирать буду примерно через неделю. Надо подлатать ФФ. И Ни скока не расстроился за ФФ1 который и продул, ОЧЕНЬ много зависит от прокладки между рулем и сиденьем !!!

Всем огромное спасибо за фотки просто СУПЕР !!! И чем больше пишу тем больше хочется погонять, не за славу и гордость , а ихмо ради получения удовольствия и непередаваемых очучуний.
avatar
Icemen
22 May 2006


И в ответ Абхазии Во наши Котласские места, речка С-Двина

Все заело, А можно прогнаться на том месте, где проходят соревнования, или тока в момент их проведения и усе?
posted image
avatar
Icemen
22 May 2006


цитата:
С корелом пока времени не было помудрить (пятница и выходные на даче), сегодня может выложу.

Ребята я про заказ, где получше и соотно подешевле , могет и тороплю соббытия , но все же ? Или кто то связан с этим на прямую или косвенно, че-з кого-то?

Ну и поддержу народ, выкладываюсь третьим, Это я на речке на границе нашей дороги и федералки Архангельск - Москва, 300 км от Архангельска и от Котласа. Если что можите распечатать , фотку на стенку и дротиками в нее, дротиками.
posted image
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


Icemen
Приедишь к нам, надо будет организовать фокусировку.
А вот чего я не понял на гонках дык это в какой момент они закончились. В 18.00 все машины уехали бокс и тишина. Ну мы не стали больше под дождём тусоваться и уехали. Машин по приблизительным подсчётам было около тысячи.
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


цитата:
В догонку малости просим в мой гараж , я добавил фоток ( и похвастаюсь немного , теперь в первом листе ГАРАЖА я перешел в раздел самых обвешенных , пока в серединке, но УЖЕ ТАМ! )

Ну точно самолёт у тебя в итоге должен получиться. До второго места тебе осталось всего два мода, а до первого 7. Ждём от тебя подвига.

RealiST Фотки из Абхазии супер!!! А ещё есть?
avatar
Icemen
22 May 2006


цитата:
Ну точно самолёт у тебя в итоге должен получиться. До второго места тебе осталось всего два мода, а до первого 7. Ждём от тебя подвига.

как словом так и делом, пожалуйста место №2

RealiST, Ivan-ko, vitasku чего с моим вопросом про наклейки рамки, ну я имею ввиду про изготовление. Ну уже оченЪ хотся примерить на своего ФФ . Можно конечно в рекламном агенстве заказать , но это дорогой вариант , чЁнить подешевле есть у кого на примете ?
avatar
Ivan-ko
22 May 2006


цитата:
как словом так и делом, пожалуйста место №2

Ну ты мужик поздравляю

А Витаску где то пропал наверно стыдно приходить пока рамку не сделает.
Icemen у меня есть видео "Борьба ФФ1 и пятнашки", куда выложить можно?
avatar
Icemen
22 May 2006


В проэкте забабахаю вот так, но энто на зиму и с отключаемой кнопкой естетно, тынц сюда

А весом много , могет по почте бросишь

Да и ГрафФ Суворов действитьельно молчит чейто , толи на грядках дачи заработался , vitasku эт я про тебя не пропадай,

Ivan-ko

А это что FF2, 5хб, 115 не понял
avatar
Icemen
23 May 2006


RealiST

Сижу на форуме битых 2 часа, где бродишь , чей-то сегодня нет пока интересных тем, никто на поднял, хотя про ракушки тут пообчались ну типа поругались. Та и приколов добавил как обычно! А Как Ваши ФФ хранятся , на улочке во дворе или гараже каком-то, я для своего сразу же приобрел "Ракушку" , а то до этого у меня 2 раза тачки вскрывали , приечем сигналка спугивала, но ведь стекло то разбито !! СЦУКИ ладно были ТАЗики.
avatar
Ivan-ko
23 May 2006


цитата:
Привет Архангельцы!

Опрос проведённый в Москве, показал что ни один из опрошенных не знает как зовут жителей Архангельск. А правильно Архангелогородцы.
А рамку привози мы тебя встретим.

цитата:
В проэкте забабахаю вот так, но энто на зиму и с отключаемой кнопкой естетно, тынц сюда

А весом много , могет по почте бросишь


Ivan-ko

А это что FF2, 5хб, 115 не понял

А как гаишники как на это смотрят?

Немного обрежу ну думаю в 2-3 м.б. упехнуть. Если надо ящик в личку скинь.

Форд компелектация ГИЯ ну движок как минимум 1,6 -115, достоверно не известно.
avatar
vitasku
23 May 2006


Ivan-ko
Не стыдно Начальник в отпуске, много дел на меня перевалилось... Как разгребусь - обязательно доделаю и выложу!
Icemen
Заказ в рекламном агентстве не такой и дорогой, надо узнать у кого есть плоттеры и вырезать им эмблемы из клейкой пленки, я думаю вырезка А4 листа не более 50 руб. включая стоимость пленки. А самим кроить - колхоз...
avatar
Icemen
23 May 2006


Так вот ребята Съездил я в рекламное агенство, и еще раз рулит правило, бабки правят миром, Та хоть черта лысого состряпают. Итак по порядку, Во первых есть там и плоттеры и прочая лабуда, все делается на хороней вениловой основе , о не толстой, тоньше 1мм. расценки следуюшие 240 рэ 1 м кв. . Основа в рулоне так что отрежут скока надо. Это рамки. Два наклейки на 5 дверь или багажник (у кого чего ) там ваше копейки. Можно сделать буквы и чтобы ровно приклеилось их на технол пленке , присандалил наклейку , пленку убрал и ляпота. Главное требование мое было чтобы красиво , крепко ( при мойке под давлением не отклеилось)
avatar
vitasku
23 May 2006


Вот пример рамки в стилистике фокус клуба...
posted image
avatar
Icemen
23 May 2006


Единственная просьба рекламного Агенства это, принести эскизы в формате КОРЕЛА, чтобы самим не обрисовывать, (лентяи) не в отпуске народ, остался один, в тельняшке, а заказов море, и наш тока в печать, а так еще бабульки на обрисовку, изменение и прочее, выйдет дороже и дольше . Так что vitasku вся надежда на тебя Ждемс!
avatar
vitasku
23 May 2006


Icemen
Все правильно так оно и клеится... можно даже рисунок из неск-х слоев собрать (например 2-3 цвета).
Работал раньше в такой конторке...
avatar
Icemen
23 May 2006


цитата:
Вот пример рамки в стилистике фокус клуба...

Пока печатал сообшение уже забабахал, Оперативно! могет тока справа попробывать FORD.29.ru

Да и добава , могут сделать даже энто, проше пареной репы, тем более одним цветом. Из за кордона такая фишка стоит до 200 S
posted image
avatar
vitasku
23 May 2006


Чтоб красиво картинка смотрелась, кликните для увеличения, потом стащите ее на рабочий стол и откройте в просмотрщике картинок, а то в браузере гиф без сглаживания...

Насчет focus.29.ru можно, я думаю, договориться за умеренную плату сделать такой поддомен с автопереадресацией на архангельскую страничку форума ffclub.ru/forum
avatar
Ivan-ko
23 May 2006


цитата:
Вот пример рамки в стилистике фокус клуба...

Ребята я тут половину того что вы обсуждаете не понимаю. Но всё таки выскажусь. Я готов приклеить на заднее стекло такую рамку, но цвет должен быть нейтральным или хоть отдалённо под цвет кузова. Такая синяя наклейка на моей машинке не покатит. Шрифт написания имени тоже не годится.
avatar
vitasku
23 May 2006


Icemen
Ест-но проще паренной репы!
На такой изык уйдет меньше времени, чем обрисовать форд фокус, вот вам и предложили ))
Просто надо сфоткать оч. ровно сбоку по центру свою машину и сказать им ее длину от бампера до бампера.
Дальше дело техники...

Ivan-ko
Это рамка на номер, вместо полярной звезды, у тебя она тоже вроде синяя.

А что не понимаешь - пиши, разъясним.
avatar
Icemen
23 May 2006


цитата:
цитата:
Вот пример рамки в стилистике фокус клуба...

Ребята я тут половину того что вы обсуждаете не понимаю. Но всё таки выскажусь. Я готов приклеить на заднее стекло такую рамку, но цвет должен быть нейтральным или хоть отдалённо под цвет кузова. Такая синяя наклейка на моей машинке не покатит. Шрифт написания имени тоже не годится.

Ivan-ko Цвет рамки не принципиально, печать цветная!! Мне синюю пож-та, красную, по-барабану хоть в мм от моей, цвет любой, главное содержание
vitasku по центральному nikу считаю надо шрифт чуть больше или потолше как то маленько выглядит, и есче повторюсь могет тока справа попробывать FORD.29.ru

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up